5067 посетителей онлайн

Дело по Луценко разваливается: ГПУ обвиняют в попытке провести игру с пересчетом срока давности

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, такое решение приняла судья Анна Медушевская.

Адвокаты Луценко и он сам были против приобщения этого документа.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко озвучил, что написано на единственной извилине прокурора

"Мы являемся свидетелями попытки ГПУ провести игру с пересчетом срока давности. 6 августа срок в деле заканчивается. Поэтому по аналогии с Тимошенко готовится постановление о прерывании срока одного преступления другим. Это мошенничество прозрачное и понятное", - сказал Луценко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд отказался вызвать "потерпевшего Януковича"

В свою очередь Луценко попросил дать ему и защите дополнительное время на подготовку дополнительных материалов.

В ответ судья заявила, что частично удовлетворяет его требование и объявляет перерыв до 27 июля.

Топ комментарии
+4
Н-да. Дело и раньше странно выглядело, а теперь они вообще охренели. И не боятся ведь...
показать весь комментарий
25.07.2012 12:24 Ответить
+4
Боятся. Очень. Того, кто от них требует, чтобы Луценко сидел.
показать весь комментарий
25.07.2012 12:31 Ответить
+3
Выйдя из тюрьмы, после развалившегося дела, Луценко автоматически становится признанным лидером оппозиции. Тогда реально, для ПР возникнет проблема... Это не Яценюк и не генерал.... Этот способен на самостоятельные решения. Будем посмотреть....
показать весь комментарий
25.07.2012 12:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Люка
Н-да. Дело и раньше странно выглядело, а теперь они вообще охренели. И не боятся ведь...
показать весь комментарий
25.07.2012 12:24 Ответить
Татьяна
Боятся. Очень. Того, кто от них требует, чтобы Луценко сидел.
показать весь комментарий
25.07.2012 12:31 Ответить
МУСТАФЕ
Мустафа, яка в тебе державна символіка? Напівмісяць чи зірка Давида
показать весь комментарий
25.07.2012 12:27 Ответить
ТаНуНах
Мефодушка..... ты что совсем ряхнулся на почве ненависти к С.Бандере?! Аль тебе незалєжность в очі давить!!
показать весь комментарий
25.07.2012 12:30 Ответить
бандерлог-фашист
На тебе попісяти,чурка,чи сам охолонеш?
показать весь комментарий
25.07.2012 12:32 Ответить
Я
вже прикріпив . Жовто-блакитний стяг і чорно-червоний,а да і маленький американський та ЄС
показать весь комментарий
25.07.2012 12:34 Ответить
Ветеран
Выйдя из тюрьмы, после развалившегося дела, Луценко автоматически становится признанным лидером оппозиции. Тогда реально, для ПР возникнет проблема... Это не Яценюк и не генерал.... Этот способен на самостоятельные решения. Будем посмотреть....
показать весь комментарий
25.07.2012 12:29 Ответить
ну
так по-этому его и не вылустят. Мерзкая, смердящая синяя куча дерьма

еще что-то придумает.
показать весь комментарий
25.07.2012 12:34 Ответить
Реально проблема
Возникнет у оппозиции. Это ж не Яценюк и не генерал, которые к первым ролям попривыкли. Если все вернутся и соберутся в одном месте - список ОО сильно изменится после такого корпоративчика.
показать весь комментарий
25.07.2012 12:36 Ответить
Кузя
Этот ни на что не способен. Почему его держат - не знаю. Он и в МВД был неопасен для бандюков, а сейчас и подавно. Был бы опасен тогда - сегодняшней ситуации не было бы. Он поболтать любит да выпить - это да.
показать весь комментарий
25.07.2012 12:37 Ответить
Шмат Сала
Символіка у салолюбивого мутсафи одна -хто більше заплатить, тому й дупу підставляє.
показать весь комментарий
25.07.2012 12:30 Ответить
Олег
у нього державний символ КОРИТО...........
показать весь комментарий
25.07.2012 12:31 Ответить
підкажить
А, шо він накоїв, цій Луценко? А то я в же забув.
показать весь комментарий
25.07.2012 12:31 Ответить
наступил на любимый мозоль многим ПРавдивым людям.
показать весь комментарий
25.07.2012 12:34 Ответить
Тина
Люди добрые, думайте! Не так много времени до выборов. У криминальной власти тормоза полностью отказали - они тупо летят в пропасть. Ни запад, ни Россия не воспринимают наше руководство. Дружить с Беларусью не выйдет - у них все-таки не олигархат...
показать весь комментарий
25.07.2012 12:33 Ответить
Да и за продажных комуняк не голосовать!!!
показать весь комментарий
25.07.2012 13:00 Ответить
поц
суки жиды!
показать весь комментарий
25.07.2012 12:35 Ответить
тоже поц
сто пудов
показать весь комментарий
25.07.2012 12:42 Ответить