2 854 60

У Путина параноидальный страх. Дегустаторы проверяют каждое блюдо на наличие яда, - повар

Жиль Брагар, основатель элитарной ассоциации поваров, которые готовят для сильных мира сего, поведал о привычках российского лидера и двух американских президентов, сообщает The Daily Mail. Например, "Владимир Путин велит проверять все блюда на наличие яда", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Inopressa.ru.

Выступая на заседании Club des Chefs des Chefs в Париже, Брагар утверждал: "Слуги-дегустаторы существуют до сих пор, но только в Кремле: там врач вместе с поваром проверяет каждое блюдо".

Читайте также: Россияне, которые якобы готовили покушение на Путина, могут рассчитывать на политическое убежище в Украине, - СМИ

По словам Брагара, американские президенты тоже часто просят "проверить на безопасность" их пищу. Джордж Буш во время поездки в Лондон поручал двум бывшим агентам ФБР снимать пробы со всех блюд, которые ему подавали.

Читайте также: Узбека посадили на 15 лет за желание убить Обаму

"Особенно подозрительно американские лидеры относятся к неамериканской кухне", - утверждает корреспондент Питер Аллен. Рассказывают, что Хиллари Клинтон в бытность первой леди уволила французского повара Белого дома, сочтя, что его кухня чересчур жирная.

Комментировать
Сортировать:
просто
Сцыт!
показать весь комментарий
25.07.2012 13:28 Ответить
ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ГОСПОДА
И ЛИДЕР ТАМ МОГУЧИЙ ГЕОПОЛИТСТРАТЕГ...ВСЕ ВЕРНО-ПРОВЕРЯТЬ ПО ПОЛНОЙ НАДО ЭТО НЕ ОКРАИНА ВЕДЬ ГОСПОДА.....ТАМ МОЖНО ЖРАТЬ ХОТЬ ШО-ТАК КАК В ПРИОРЕ НИКОМУ НЕ НАДО ТРАВИТЬ УКРОБ-ЛЯДСКОЕ ГАВНО
показать весь комментарий
25.07.2012 14:08 Ответить
Такин Да
Хутин ГОВНО
показать весь комментарий
25.07.2012 14:42 Ответить
Обыватель
Представляю как Путин заставляет Медведева пробовать все первым))))
показать весь комментарий
26.07.2012 19:49 Ответить
оО
У Путина параноидальный страх. Дегустаторы проверяют каждое блюдо на наличие яда, - повар. А потім :
«И мальчики кровавые в глазах» Це вже було...
показать весь комментарий
25.07.2012 13:31 Ответить
Біси в захваті
Це результат великої гордині. Плакати треба усім хто за нього голосував.
показать весь комментарий
25.07.2012 13:41 Ответить
Так
мАсква сльозам не віре
показать весь комментарий
25.07.2012 13:45 Ответить
Киев
а что украинцы уже за путина голосуют?
показать весь комментарий
25.07.2012 13:47 Ответить
555
а наш типа хавает все подряд
показать весь комментарий
25.07.2012 13:32 Ответить
причем тут
причем паранойя по поводу отравления ядами до жирной пищи? причем тут клинтон? бред
показать весь комментарий
25.07.2012 13:32 Ответить
дохтур
смотрите фильм "Чисто английское убийство"
тогда поймёте..что такое современный яд.
показать весь комментарий
25.07.2012 13:35 Ответить
ФАТАЛИСТ
Кому положено умереть от яда - не утонет. От Судьбы, Вовка, не уйдёшь. Так что жри и не бзди.
показать весь комментарий
25.07.2012 13:38 Ответить
Паша
Этот повар какой-то малахольный, во всех странах всегда проверяют еду первых лиц государства.
показать весь комментарий
25.07.2012 13:39 Ответить
пашы
Паша, ты шо был во всех странах? Ты наверно шото знаешь, таки да.
показать весь комментарий
25.07.2012 13:42 Ответить
Tujh
Такую херню пишет, что и на уши не натянешь!
показать весь комментарий
25.07.2012 13:41 Ответить
Black
и что толку проверять? на все известные яды не проверишь. на замедленные - жри вчерашнее... если никто позже не отравил. а есть еще и яды накопительного действия...
показать весь комментарий
25.07.2012 13:41 Ответить
Всяко бывало
Вон Ющенко, судя по хронологии "дня отравления", жрал все подряд. Пил в тот день и вино и самогон. Все кончилось панкриотитом, который объявили отравлением. Свинья и то разборчевие )))))
показать весь комментарий
25.07.2012 13:43 Ответить
оО
Самый страшный яд это СТРАХ. Путин, похоже, уже отравился.
показать весь комментарий
25.07.2012 13:43 Ответить
tgt
)))))Типа Хутин Пуй питется в фаст-фуде))))))))))))

Мясо с Испании, фрукти с Латинской Америки, омары тока с Боли, шампанское тока с Франции)))))))))))))

ЕП! Кругом сплошной ЯД))))))

Вовчик!!! Ботокс точняк может вступить в негативные реакции с этими продуктами))))
показать весь комментарий
25.07.2012 13:44 Ответить
Женя
Правильно Путин делает! А в некоторых столовых берут больных и даже епилепсией они потом слюни в кастрюли. Яда не надо! Люди негодяйские!

В советские времена оказываеться люди были порядочнее,меньшне отравлений,проверяли всех сотрудников столовых.
показать весь комментарий
25.07.2012 13:45 Ответить
Люди негодяйские
...они потом слюни в кастрюли. Ай-ай-ай, Женічка. Как не соромно
показать весь комментарий
25.07.2012 13:49 Ответить
А у некоторых президент руки перед едой не помоет. И становится пупырчатым как Шрек
показать весь комментарий
25.07.2012 13:49 Ответить
tgt
)))опаньки Рюря появился))))

Шо на слово Пукин прибежало???))))))

А ну лизни хозяину))))
показать весь комментарий
25.07.2012 13:55 Ответить
Я ведь из России. А у нас орально-генитальная форма почитания хозяев не практикуются как на Украине
показать весь комментарий
25.07.2012 13:58 Ответить
tgt
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Только анальный Рюря, только Анальный)))))

Герой Раисси Кадыров приучил (пардон - ПРИРУЧИЛ)
показать весь комментарий
25.07.2012 14:01 Ответить
Тебе видней. Это ведь из вашего активиста ВО Свобода у нас в тюрьме пассивиста сделали. Будет теперь кому львовские марши вышиванок возглавлять
показать весь комментарий
25.07.2012 14:13 Ответить
tgt
))Рюря! Смотрел вчера хроники Чеченской войны на ютюбе: 1-й, 2-й, 3-й))))) дай вам Бог не последней.........

Таки да. Много петушья урюского отправили чичи домой))) Много))))

Надеюсь на слебующую "конституционную кампанию" и тебя крысы клавиатурную призовут))))))))

будешь своей жопой новгородско-псковской Рассию с колен подымать на Кавказе)))))))
показать весь комментарий
25.07.2012 14:28 Ответить
Вроде как в Чечне поймали украинского наемника. Который стесняясь своей украинской национальности хачиком прикинулся.
Лет через 10 отпустят, он тебе раскажет как хохлов кавказоиды дрючбе народов учат. Опять таки, полку львовских активистов прибудет
показать весь комментарий
25.07.2012 14:33 Ответить
tgt
))))Герой Расии Рамзан Кадыров:

- Первого русского я убил в 16 лет.......))))

Путин идиот))) Впрочем как и ты Рюря))))

Кавказ не можна купить......

Кадыров умный черт. Он взял передышку... Будут деньги - будет оружие)))

А боевики сейчас при деле)))) Лечатся, набираются опыта))))

Мацкву под себя подминают)))))))
показать весь комментарий
25.07.2012 14:46 Ответить
Ага. В Одессе
Это хорошо, что там один наркуша был. А будь их там человек 100? Небось вашу столицу Хохол-юрт штурмом бы взяли.
показать весь комментарий
25.07.2012 14:49 Ответить
tgt
))И все таки надеюсь что ты РЮРЯ призивного возраста))))))))

А там глядишь и Новгородско-Псковские дивизии пригодятся кормчему Пу в следующей войне с Ингушами)))))

Учи мат часть по АК и РПГ а не клаву дрочи)))) Викинг хренов)))))))
показать весь комментарий
25.07.2012 17:18 Ответить
берут больных и даже епилепсией они потом слюни в кастрюли.
к сожалению не успевают, ибо падают на пол(люди), а не в кастрюлю, ну и к тому же,подумаешь, ну попадет там слюнявина какая- эпилепсия не заразная,не бойся
показать весь комментарий
25.07.2012 13:57 Ответить
В советские времена нормы санитарные соблюдались. И из кастрюль было не принято пробовать
показать весь комментарий
25.07.2012 14:00 Ответить
уксус
К чему бы такой интерес к соседу ? Ну сдохнут ипутин и медведев -- а ты что по обычаю -- гопак танцювать начнешь ?
показать весь комментарий
25.07.2012 13:48 Ответить
уксусу
неа... калинку-малинку
показать весь комментарий
25.07.2012 13:50 Ответить
уксус
Ну станцював -- а дальше ?
показать весь комментарий
25.07.2012 14:22 Ответить
эдик
посмотри на ющенка. он тоже не баялся жрать всякую гадость.
показать весь комментарий
25.07.2012 13:48 Ответить
cinik
смейтесь смейтесь дурачки, а попа крутого в киеве кто мышьяком отравил? правильно делает потому и жив еще, а буш что тоже лошара?
показать весь комментарий
25.07.2012 13:50 Ответить
tgt
))))Буш-джуниор - прикольный тип))))))

Он самый ржачный през всех времен и народов)))))

даже Аль-Каида его не трогала)))))))))))
показать весь комментарий
25.07.2012 13:52 Ответить
Да уж
Я бы на его месте тоже переживал.Он наверное поди без таблеток и заснуть не может. Ничего ,чему быть -того не миновать

http://www.youtube.com/watch?v=A7Du4Tc8GmM
показать весь комментарий
25.07.2012 13:53 Ответить
США империя зла
По сообщениям кубинских изданий, для подсчета точного числа посягательств на жизнь бывшего лидера Кубы специальной комиссии пришлось залезть не куда-нибудь, а в архивы ЦРУ. Поскольку, как известно, именно эта американская спецслужба стала инициатором большинства покушений на Кастро.

В результате, пишут островные СМИ, Фидель Кастро был включен в Книгу рекордов Гиннеса как человек, переживший максимальное количество покушений, которых в общей сложности набралось 638.

Среди них оказались не только банальные атаки снайперов, но и весьма изощренные способы: яд в любимых сигарах вождя, а также взрывные устройства, спрятанные в обуви и даже в бейсбольном мяче. Тем не менее, ЦРУ так и не удалось достичь своей цели.

Напомним, после кубинской революции 1959 года президент США Эйзенхауэр дал указание принять меры к свержению Кастро и установлению на острове проамериканского режима. Пришедший ему на смену президент Кеннеди не отказался от этих планов.

В 1960 году ЦРУ начало планирование подрывных акций на Кубе под общим кодовым названием «Мангуст», одной их главных целей которых являлось физическое устранение лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Для организации заговоров с целью убийства Фиделя использовались представители преступного мира США и кубинцы, враждебно относившиеся к Кастро, которых спонсировали американские спецслужбы.
показать весь комментарий
25.07.2012 14:04 Ответить
бздливая овца
сам травил людей, потому и сцыт
еще каску на голову и проверить все кирпичи ближайших домов, а то неровен час ветром сдует
показать весь комментарий
25.07.2012 14:06 Ответить
Борджиа
У ВВП видать кремлёвский параноидальный синдром Сталина переданный ему по наследству! Что поделать российская "добрая" древняя традиция травить царей, по всему видать, что даже из ближайшего проверенного им лично окружения ВВП многие ему "от чистага сердца" талия или цианистого калия в суп или чай не пожалели бы!
показать весь комментарий
25.07.2012 14:16 Ответить
Всегда
девятка организовывала проверки продуктов питания охраняемых лиц. Я не понял в чем сенсация или прикол?
показать весь комментарий
25.07.2012 14:18 Ответить
Млять
А как же шампусик у кума в Крыму? Иль свой, опробованный привёз?
показать весь комментарий
25.07.2012 14:22 Ответить
Это
обычная практика любого президента. Думаешь овощ жрёт всё подряд? У нас один уже жрал всё подряд на даче и превратился в за.лупу старого киргиза.
показать весь комментарий
25.07.2012 14:23 Ответить
параноидальная шизофрения
То то я смотрю, что Путин на встрече в Крыму с торжественного ужина устроенного в его честь Януковичем так быстро сдрыснул! Мало того так ещё и заставлял Зурабова налитое шампанское из своего бокала надпивать трусливая паскуда!
показать весь комментарий
25.07.2012 14:35 Ответить
Просто не хотел человек сидеть долго за столом с президентом такой страны как Украина. Тут его можно понять. Это как если тебе предложат отобедать с блохастыми бомжами
показать весь комментарий
25.07.2012 14:38 Ответить
Отведай ты из моего кубка
показать весь комментарий
25.07.2012 14:38 Ответить
909
Бред какой то пишут, по российскому ТВ недавно показывали как охрана президента проверяет что ему подают так вот все что подаётся на стол всегда пробуют сперва дегустаторы, это норма, без этого нечего попасть на стол не должно более того есть специальная служба которая проверяет продукты на бактерии и все прочие без проверки тоже не чего не подаётся на стол.Так что когда говорят у Путина параноидальный страх то это бред в кремле всё проверяется очень строго и люди делают свою работу за которую им платят деньги
показать весь комментарий
25.07.2012 17:35 Ответить
Яков
Пусть дышит ядовитым воздухом!
показать весь комментарий
25.07.2012 22:16 Ответить
Юрий
Хохлы - как дети малые, верят ВСЕМУ.

Потому их и ****-ывает любой, даже негр преклонных годов.

Подумать не хотите, что есть яды, которые действуют через час, день, месяц?

Ну, попробовал дегустатор борщ или сало и шо - ждать месяц, склеит он ласты или нет?

За месяц борщ прокиснет, а сало спиз-дит Янек, который опять приедет просить скидку на газ.

Дааааа, хохлы - они такие....хохлы.
показать весь комментарий
25.07.2012 23:10 Ответить
пацак
Так было и есть всегда: во всех государствах! вы думаете в демократичном Пиндостане пищу не проверяют?! Или у Ющенко пробу не снимали?!.. Вон в самых добрых и наимудрейших США президенту Кеннеди башку прострелили и концы в воду!.. А за что прострелили-то: ведь он всего лишь государственные долларовые купюрки выпустил по-мелочи номиналом 3 и 5 долларов США, а не частного банка ФРС!..Большие люди и большие риски для жизни!.. Вдруг какой-нибудь галицайский салоед на кухню затесался в подЪповаренки и успехам России завидует до смерти !!!
показать весь комментарий
26.07.2012 20:47 Ответить
пацак
Хрущев вместе с Берия Сталина отравили! (потом и Берия, правда, убрали--как свидетеля!) А фишка в том, что пробачей надо менять почаще, потому что можно нарабатывать иммунитет к некоторым ядам, принимая их в малых дозах с постепенным наращиванием оных.
Сталин ведь на всем экономил, начиная от кителя и сапог...в штопанных носках ходил: все для отчизны своей--НАШЕЙ общей когда-то--старался!.. Эх вы, неблагодарные украинцы! Вы ведь лучше России жили при союзе: смалец из ушей тек! от жиру и взбесились!!!
показать весь комментарий
26.07.2012 21:00 Ответить
111
бред полнейший. есть масса ядов от которых симптомы отравления проявляются когда пища давно переварена и яд полностью усвоен организмом и появление симптомов говорит так-же о том что отравленного можно только добить чтоб не мучался поскольку спасти всеравно не получится
показать весь комментарий
19.07.2013 07:54 Ответить
колобок
я видел, как президент Хорватии подъехал к своей резиденции в Загребе: автомобиль с шофёром, без эскорта подъехал к зданию, президент сам открыл дверь и вышел - полицейский у входа отдал ему честь, машина уехала
показать весь комментарий
19.07.2013 08:19 Ответить