У Путина параноидальный страх. Дегустаторы проверяют каждое блюдо на наличие яда, - повар
Жиль Брагар, основатель элитарной ассоциации поваров, которые готовят для сильных мира сего, поведал о привычках российского лидера и двух американских президентов, сообщает The Daily Mail. Например, "Владимир Путин велит проверять все блюда на наличие яда", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Inopressa.ru.
Выступая на заседании Club des Chefs des Chefs в Париже, Брагар утверждал: "Слуги-дегустаторы существуют до сих пор, но только в Кремле: там врач вместе с поваром проверяет каждое блюдо".
Читайте также: Россияне, которые якобы готовили покушение на Путина, могут рассчитывать на политическое убежище в Украине, - СМИ
По словам Брагара, американские президенты тоже часто просят "проверить на безопасность" их пищу. Джордж Буш во время поездки в Лондон поручал двум бывшим агентам ФБР снимать пробы со всех блюд, которые ему подавали.
Читайте также: Узбека посадили на 15 лет за желание убить Обаму
"Особенно подозрительно американские лидеры относятся к неамериканской кухне", - утверждает корреспондент Питер Аллен. Рассказывают, что Хиллари Клинтон в бытность первой леди уволила французского повара Белого дома, сочтя, что его кухня чересчур жирная.
«И мальчики кровавые в глазах» Це вже було...
тогда поймёте..что такое современный яд.
Мясо с Испании, фрукти с Латинской Америки, омары тока с Боли, шампанское тока с Франции)))))))))))))
ЕП! Кругом сплошной ЯД))))))
Вовчик!!! Ботокс точняк может вступить в негативные реакции с этими продуктами))))
В советские времена оказываеться люди были порядочнее,меньшне отравлений,проверяли всех сотрудников столовых.
Шо на слово Пукин прибежало???))))))
А ну лизни хозяину))))
Только анальный Рюря, только Анальный)))))
Герой Раисси Кадыров приучил (пардон - ПРИРУЧИЛ)
Таки да. Много петушья урюского отправили чичи домой))) Много))))
Надеюсь на слебующую "конституционную кампанию" и тебя крысы клавиатурную призовут))))))))
будешь своей жопой новгородско-псковской Рассию с колен подымать на Кавказе)))))))
Лет через 10 отпустят, он тебе раскажет как хохлов кавказоиды дрючбе народов учат. Опять таки, полку львовских активистов прибудет
- Первого русского я убил в 16 лет.......))))
Путин идиот))) Впрочем как и ты Рюря))))
Кавказ не можна купить......
Кадыров умный черт. Он взял передышку... Будут деньги - будет оружие)))
А боевики сейчас при деле)))) Лечатся, набираются опыта))))
Мацкву под себя подминают)))))))
Это хорошо, что там один наркуша был. А будь их там человек 100? Небось вашу столицу Хохол-юрт штурмом бы взяли.
А там глядишь и Новгородско-Псковские дивизии пригодятся кормчему Пу в следующей войне с Ингушами)))))
Учи мат часть по АК и РПГ а не клаву дрочи)))) Викинг хренов)))))))
к сожалению не успевают, ибо падают на пол(люди), а не в кастрюлю, ну и к тому же,подумаешь, ну попадет там слюнявина какая- эпилепсия не заразная,не бойся
Он самый ржачный през всех времен и народов)))))
даже Аль-Каида его не трогала)))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=A7Du4Tc8GmM
В результате, пишут островные СМИ, Фидель Кастро был включен в Книгу рекордов Гиннеса как человек, переживший максимальное количество покушений, которых в общей сложности набралось 638.
Среди них оказались не только банальные атаки снайперов, но и весьма изощренные способы: яд в любимых сигарах вождя, а также взрывные устройства, спрятанные в обуви и даже в бейсбольном мяче. Тем не менее, ЦРУ так и не удалось достичь своей цели.
Напомним, после кубинской революции 1959 года президент США Эйзенхауэр дал указание принять меры к свержению Кастро и установлению на острове проамериканского режима. Пришедший ему на смену президент Кеннеди не отказался от этих планов.
В 1960 году ЦРУ начало планирование подрывных акций на Кубе под общим кодовым названием «Мангуст», одной их главных целей которых являлось физическое устранение лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Для организации заговоров с целью убийства Фиделя использовались представители преступного мира США и кубинцы, враждебно относившиеся к Кастро, которых спонсировали американские спецслужбы.
еще каску на голову и проверить все кирпичи ближайших домов, а то неровен час ветром сдует
Потому их и ****-ывает любой, даже негр преклонных годов.
Подумать не хотите, что есть яды, которые действуют через час, день, месяц?
Ну, попробовал дегустатор борщ или сало и шо - ждать месяц, склеит он ласты или нет?
За месяц борщ прокиснет, а сало спиз-дит Янек, который опять приедет просить скидку на газ.
Дааааа, хохлы - они такие....хохлы.
Сталин ведь на всем экономил, начиная от кителя и сапог...в штопанных носках ходил: все для отчизны своей--НАШЕЙ общей когда-то--старался!.. Эх вы, неблагодарные украинцы! Вы ведь лучше России жили при союзе: смалец из ушей тек! от жиру и взбесились!!!