10916 посетителей онлайн

В больнице от Тимошенко прячут все телефоны, а в колонии вообще предлагали ползти к ним, - Власенко

Об этом он заявил в интервью ТСН, передает Цензор.НЕТ.

"Тимошенко может позвонить кому угодно со стационарного телефона? Нет. Тимошенко не могла этого делать, когда находилась в Качановской колонии, потому что они ей рассказывали: "А мы поставили телефоны в дежурной части. Поэтому, вы, госпожа Тимошенко, идите туда пешком. А если ходить не можете, так это ваши проблемы. Ползите тогда", - рассказал Власенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Сторонники Тимошенко будут дежурить под больницей круглосуточно

"Сейчас в больнице они говорят, что у них нет технической возможности установить там телефон. Хотя на восьмом этаже телефон есть (показывает фотографию на смартфоне). То есть у них есть и технические возможности, и все что угодно. Им просто крайне важно, чтобы Юлия Тимошенко не контактировала с внешним миром", - считает "бютовец".

Читайте также: Врачи рекомендовали Тимошенко ограничить количество свиданий, - тюремщики

Он также добавил, что есть такой нормативный акт, который называется "Уголовно-исполнительный кодекс", который регламентирует статус осужденных.

"Есть в этом кодексе статья 110 и там часть 5. Я вам ее сейчас процитирую: "Осужденным предоставляется право на телефонные разговоры без ограничения их количества, под контролем администрации". В переводе с юридического языка на обычный это означает, что каждое лицо, которое находится в недрах пенитенциарной системы, имеет право в любое время подойти к телефону и позвонить кому хочет. Единственное, что этот разговор официально прослушивается", - отметил защитник Тимошенко.

Топ комментарии
+2
Тролі Пр. А суд ваш---СУД СМОТРЯЩІХ тому засуньте йього собі в зад і своему ЗЄКУ
показать весь комментарий
26.07.2012 13:35 Ответить
+1
В больнице от Тимошенко прячут все телефоны, а в колонии вообще предлагали ползти к ним, - Власенко - Цензор.НЕТ 8269
показать весь комментарий
26.07.2012 12:03 Ответить
+1
вы хотя бы статью прочитайте ,ПРоститутки,там написано что предоставляется стационарный телефон без ограничений,трусы вы и ПРохвосты
показать весь комментарий
26.07.2012 12:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
патриот
закон у нас на бумаге для всех один! А оказалось,для кого то есть и исключение,ходоки идут как в мавзолей как когда то к вождю,коммунисту В,Л,Ленину!!!!! Это надо же, ведь он тоже жидом был, какое совпадение!
показать весь комментарий
26.07.2012 14:07 Ответить
Евгений Сангушко
Для адвоката и депутата Власенко и для тёти Тимошенко

А в отношение меня и моей семьи почему твоя племяница и президент Ющенко совместно допускали гостероризм и фальсификацию судебных дел . У меня что семьи и малолетних детей нет и они кушать не хотят ?????
На чужём несчастье своего счастья не построеш.....

НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ А ТО САМ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ И БЛИЗКИМИ В НЕЁ И ПОПАДЁШ.....

26.07.2012р. Великий Князь Любарт-Сангушко Е.А. г. Харьков-61039 ул. Крапивницкого-14.

e-mail; [email protected] e-mail; [email protected] 057. tel. 777-60-56
показать весь комментарий
26.07.2012 13:23 Ответить
лиза
А может ей интернет в камеру протянуть?
показать весь комментарий
26.07.2012 13:35 Ответить
00
А вы думаете его нет?Тут же на живую п........ть хоцеца..!..
показать весь комментарий
26.07.2012 14:25 Ответить
а почему бы и не разрешить инет заключенным? пусть с ограничениями,пусть под контролем - они что,не люди?и к вашему сведению есть и безпроводные системы обеспечения Что
такое Wi-Fi и как им пользоваться
показать весь комментарий
26.07.2012 14:51 Ответить
ви
Тролі Пр. А суд ваш---СУД СМОТРЯЩІХ тому засуньте йього собі в зад і своему ЗЄКУ
показать весь комментарий
26.07.2012 13:35 Ответить
виу
То то и видно,что ты троль от туда и не вылазил,сидишь там и от туда гундишь!!!
показать весь комментарий
26.07.2012 14:22 Ответить
сима
И ползла и лизала.....
показать весь комментарий
26.07.2012 14:23 Ответить
привычка
покусились на святое - не дают потрындеть
показать весь комментарий
26.07.2012 13:45 Ответить
влас
О... Опять Влас-фантомас, а на этот то раз , чем тебя так? А как похож , прямо как собака Баскервилей ,прям одно лицо!!!!
показать весь комментарий
26.07.2012 14:19 Ответить
киев
При той "честной" власти мое уголовное дело закрыли и узнала я об этом через 4-месяца,а в деле написали, что я пострадавшая ,не явилась!Это при том,что 2-гражданских суда я выиграла ! Так что не надо,ля..ля...Суды у нас для стадо и для элиты!.А я осталась инвалидом,уже 12-лет ,без сна и покоя!
показать весь комментарий
26.07.2012 14:14 Ответить
не перестаю удивляться
Жюля мы и ночевать будим,только заплати!
показать весь комментарий
26.07.2012 14:26 Ответить
патриоты
переодетые "патриоты" и оппозиты и свободой!!!!Опять пастэр божий где то замаскировался, шифруется , бывший СБУшник !!!
показать весь комментарий
26.07.2012 14:30 Ответить
народ
Галичани без работные ,на заработках в Киеве,"патриоты"!
показать весь комментарий
26.07.2012 14:31 Ответить
Черкащанин
Вот-вот, издеваются над Тимошенко. Пытают телефоном, не дают разбить окно, мешают (различными встречами) проведению мед.процедур. Мало этого - подговорили пациентов больницы написать письмо, будто бы депутаты от БЮТ мешают им лечиться (а они только охраняют Юлю от тирании и совсем не мешают больным принимать процедуры).
Пора это прекращать. Необходимо создать условия для нормальной отсидки и работы в швейном цеху колонии ЗК Тимошенко. Вот, что требует Власенко. В этом - полностью его поддерживаю.
показать весь комментарий
26.07.2012 15:38 Ответить
Секса по телефону
власенко захотел,если спалили их в камере??
показать весь комментарий
26.07.2012 15:47 Ответить
это что то
торбы деликатесов, забитый холодильник, Власенко каждый день, прием депутатов, так еще и переговорный пункт захотела - ну наглая!
показать весь комментарий
26.07.2012 16:13 Ответить
Митяй
Когда эта падаль-Жопатая Зечка.,загнется на зоне,оранжевая мразь ,поместит ее косу и жопу,в специальный саркофаг,потом,исходя слюной и спермой,в "диких танцях",сойдутся воедино.
показать весь комментарий
26.07.2012 16:23 Ответить
центр
что, митяй приступ накатил?
показать весь комментарий
26.07.2012 16:58 Ответить
BVZ
Не поддерживаю заключение Тимошенко. Но, не может человек без всякой травмы и при лечении так долго болеть. Особенно учитывая, что проблемы со спиной в возрасте Тимошенко на Украине имеет каждый третий. Она либо симулирует, либо ей уже надо выписать инвалидность. Острая боль целый год быть не может. Она должна была пройти или перейти в парализацию.
показать весь комментарий
26.07.2012 17:42 Ответить
Последняя строка понравилась
Надежда умирает последней....
показать весь комментарий
26.07.2012 18:16 Ответить
ПАВЛИНОХЕРУ
СТОЯТЬ ПОСТОЙКЕ РАКОМ ! У ТЕБЯ ХВОСТ В ШАЙЗЕ ! СИНЕСРАКИЙ ТЫ УБЛЮДОК ЖИВУЩИЙ В ГЕРМАНИИ И СРУЩИЙ НА ЕВРОПУ ТРУСЛИВЫЙ ПЕТУХ !
показать весь комментарий
26.07.2012 18:23 Ответить
Платон
имеет право в любое время подойти к телефону и позвонить кому хочет. вот именно ПОДОЙТИ. вот пусть и идет. а ВАласенко хочет. что бы Барыня легли, а ей подали
показать весь комментарий
26.07.2012 20:45 Ответить
Катя
Да уж, такая сущность этого населения, уважаем мы бездарей, уголовников, а интеллектуалов как Юля нам не нравятся. Мы радуемся что ее без вины посадили, что над ней издеваются. Это аукнется вашим детям, это им жить в рабстве, а Юля хотела вас вытащить этого дерьма.
показать весь комментарий
26.07.2012 22:33 Ответить
кате
В ЧЕМ ты узрела интеллект Люли-кябаб?Не припоминается НИ ОДНОЙ фразы,где твоя султанша чем-то блеснула,кроме,правда,беспрецедентной брехни и симуляции.
показать весь комментарий
27.07.2012 06:39 Ответить
Митяй
Жопатая Зечка,скоро потребует ,что бы на зоне ,рядом с ее шконкой ,был личный секретарь-референт.
показать весь комментарий
27.07.2012 07:30 Ответить
Vlado
А що, це хороша ідея. Он Рудольф Гесс при фюрері сидів і за ним усе записував. Може і Юля напише щось на кшталт "ВОНА боролася за..." чи "Май кайф." А Турчинов буде носити це від хати до хати разом із "Сторожевою вежею."
показать весь комментарий
27.07.2012 07:45 Ответить
Для Юли
Кто тебе заплатил? НЕНАВИЖУ!!! За какой ,,, ты предала УКРАИНУ???
показать весь комментарий
28.07.2012 21:32 Ответить
Для всех УКРАИНЦЕВ
Юля только дома себе строит (и родственникам ) а все остальные - последний ... без соли доедают! Возмутитесь _ УКРАИНА!!! Где гордость за страну???
показать весь комментарий
28.07.2012 21:49 Ответить
78
гордости нет- есть только идолопоклонный культ БАХИНИ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.07.2012 12:42 Ответить
Страница 3 из 3