В больнице от Тимошенко прячут все телефоны, а в колонии вообще предлагали ползти к ним, - Власенко
Об этом он заявил в интервью ТСН, передает Цензор.НЕТ.
"Тимошенко может позвонить кому угодно со стационарного телефона? Нет. Тимошенко не могла этого делать, когда находилась в Качановской колонии, потому что они ей рассказывали: "А мы поставили телефоны в дежурной части. Поэтому, вы, госпожа Тимошенко, идите туда пешком. А если ходить не можете, так это ваши проблемы. Ползите тогда", - рассказал Власенко.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Сторонники Тимошенко будут дежурить под больницей круглосуточно
"Сейчас в больнице они говорят, что у них нет технической возможности установить там телефон. Хотя на восьмом этаже телефон есть (показывает фотографию на смартфоне). То есть у них есть и технические возможности, и все что угодно. Им просто крайне важно, чтобы Юлия Тимошенко не контактировала с внешним миром", - считает "бютовец".
Читайте также: Врачи рекомендовали Тимошенко ограничить количество свиданий, - тюремщики
Он также добавил, что есть такой нормативный акт, который называется "Уголовно-исполнительный кодекс", который регламентирует статус осужденных.
"Есть в этом кодексе статья 110 и там часть 5. Я вам ее сейчас процитирую: "Осужденным предоставляется право на телефонные разговоры без ограничения их количества, под контролем администрации". В переводе с юридического языка на обычный это означает, что каждое лицо, которое находится в недрах пенитенциарной системы, имеет право в любое время подойти к телефону и позвонить кому хочет. Единственное, что этот разговор официально прослушивается", - отметил защитник Тимошенко.
А в отношение меня и моей семьи почему твоя племяница и президент Ющенко совместно допускали гостероризм и фальсификацию судебных дел . У меня что семьи и малолетних детей нет и они кушать не хотят ?????
На чужём несчастье своего счастья не построеш.....
НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ А ТО САМ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ И БЛИЗКИМИ В НЕЁ И ПОПАДЁШ.....
26.07.2012р. Великий Князь Любарт-Сангушко Е.А. г. Харьков-61039 ул. Крапивницкого-14.
e-mail; [email protected] e-mail; [email protected] 057. tel. 777-60-56
такое Wi-Fi и как им пользоваться
Пора это прекращать. Необходимо создать условия для нормальной отсидки и работы в швейном цеху колонии ЗК Тимошенко. Вот, что требует Власенко. В этом - полностью его поддерживаю.