9851 посетитель онлайн

У Ющенко на съезд не пустят журналистов: "Это связано с юридическими моментами"

Об этом "Украинской правде" заявили в пресс-службе "Нашей Украины", сообщает Цензор.НЕТ. "Для журналистов будет организована в 16:30 итоговая пресс-конференция, где будут присутствовать все лидеры партий, в том числе и Ющенко", - сообщили в пресс-службе. По их словам, это связано с "юридическими моментами, а точнее голосованием за кандидатов-мажоритарщиков".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Объединенная оппозиция первой провела свой съезд. ФОТОрепортаж

"Кроме того, это будет целый день - с утра и где-то до 16 часов", - сообщила собеседница издания. На вопрос, смогут ли все-таки журналисты по желанию попасть на сам съезд, в пресс-службе сообщили, что такого не предусматривается. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что прессу не пускают на съезд ПР: "Вас централизованно заведут в зал, отснимете себе картинку и вас выведут".

Читайте: ПР зазывает людей на митинг за "славного президента": "Проживание в хостелах, построенных к Евро". ФОТО

Комментировать
Сортировать:
слюнявый карась
Иуда продажная ему надо было сидеть
показать весь комментарий
30.07.2012 16:43 Ответить
Cергей
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ. ЗАДУМАЙТЕСЬ. ПЛАЧКОВ В ПЕРВОЙ ПЯТЕРКЕ КЛИЧКА. ПЛАЧКОВ ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ВОРОВСКОЙ ГАЗПРОМ - САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ В МИРЕ. ГАЗПРОМ - АХМЕТОВА. ОН ВОЗГЛЯВЛЯЕТ КИЕВЭНЕРГО - ПРЕДПРИЯТИЕ АХМЕТОВА. И ЗАДУМАЙТЕСЬ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ. ВАМ НУЖЕН ТАКОЙ КЛИЧКО ??????? ЭТО МАСКА АЛИГАРХОВ. ДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ГОЛОСОВАТЬ.
показать весь комментарий
30.07.2012 16:51 Ответить
гоол
кличек и шева - подстава для лохов
показать весь комментарий
30.07.2012 17:01 Ответить
Гробовщина
Газпром - Ахметова???? Ты что то курнул??? Убери банку пива с капслока. А лучше - вообще не пей, зеленые человечки снится будут, а потом белка придет.
показать весь комментарий
30.07.2012 17:02 Ответить
Домовой ПР
Гангрена,ты уже сдесь?
показать весь комментарий
30.07.2012 17:06 Ответить
Leleka
Єдиний, за кого треба голосувати - це Ющенко. Ющенко -так!
показать весь комментарий
30.07.2012 16:46 Ответить
Пролітай
Не затримуйся!
показать весь комментарий
30.07.2012 16:47 Ответить
Це вже було
.
показать весь комментарий
30.07.2012 16:48 Ответить
вован
Юра не гони, ти шо захворів?
показать весь комментарий
30.07.2012 16:50 Ответить
Ой
та кому єто говно надо)))
показать весь комментарий
30.07.2012 16:47 Ответить
дерьмо
В сливной яме утопить
показать весь комментарий
30.07.2012 16:48 Ответить
майданная ностальгия
Как-то в 2004, на майдане,говорили - Вот только Ющенко с Тимошенко и все все все придут к власти,тогда мы почистим все и вся, все будет для народа Украины. И Ющенко с тимошенкой и все все все пришли......................дальше продолжать?
показать весь комментарий
30.07.2012 16:48 Ответить
Момент истины
Какие моменты у ПРОТИВО-ПСИХа ЮЩа ?
Момент один и единственный--
отнять немного голсов у Оппозиции, и
чем отработать блага, подаренные милостью ХАМа.
показать весь комментарий
30.07.2012 16:50 Ответить
сволочь
Эта та ложка дерьма в бочке меда
показать весь комментарий
30.07.2012 16:53 Ответить
Домовой ПР
Конечно не пустят,сходка то тайная,наставления гниломордому Ющеру и список его кандидатов принесет лично Чечетов Мишанька с Гадей Колесом
показать весь комментарий
30.07.2012 16:58 Ответить
Ющенку
Боїться, щоб хтось не заплював очі, або не кинув ботнком, як у Буша, або не дав в пику, як Горбачову на заводі.
показать весь комментарий
30.07.2012 16:59 Ответить
в
отнять голоса оппозиции? вы это считаете оппозицией? это имитация бурной деятельности на выборы.
показать весь комментарий
30.07.2012 17:00 Ответить
Leleka
Злобні юльки не лікуються, Навіть після оприлюдненого списку опозиції, після якого навіть папір , на якому він надрукований, повинен почервоніти. "Видатні політики" - дружина Луценка, бухгалтер ЄЕСУ Балюра, І тушки,тушки -авакови, оробці, в.кириленки, тарасюки, гриценки, мартиненки, князевичі, парубії. Всіх їх привів в політику Ющенко, без нього вони були ніхто і звати їх було ніяк. І "смертельно хвора" бахиня попереду. Сміх, та й годі.
показать весь комментарий
30.07.2012 17:01 Ответить
Стас
Какая разница, будет там пресса или не будет? Они и 1% не наберут!
показать весь комментарий
30.07.2012 17:04 Ответить
хендехох
Юля и щенки = ющенки
показать весь комментарий
30.07.2012 17:12 Ответить
Ющенко
Так и разэтак! Чтобы его черви ели!
показать весь комментарий
30.07.2012 20:23 Ответить