14017 посетителей онлайн
7 117 173

Колесниченко, родившийся в 1958 году, утверждает, что его отец сгорел в танке на войне

Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Вахтанг Кипиани, сообщает Цензор.НЕТ.

"Колесниченко искренне, как только он может, рассказывает на сессии ВР об отце, который сгорел в танке на войне. Притом, что сам он 1958 года рождения", - сообщает журналист и публикует фрагмент стенограммы заседания ВР.

Цензор.НЕТ Изображение

Читайте также: Разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы, - Колесниченко

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+7
Душил на танке восстание белорусов против советской власти в 57-м?
показать весь комментарий
01.08.2012 09:51 Ответить
+3
Херасе Гадя "переношенный"...
показать весь комментарий
01.08.2012 09:51 Ответить
+3
Я на калчакавскіх франтах в голаву ранєний,заявив колєсніченко....Колесниченко, родившийся в 1958 году, утверждает, что его отец сгорел в танке на войне - Цензор.НЕТ 5616
Колесниченко, родившийся в 1958 году, утверждает, что его отец сгорел в танке на войне - Цензор.НЕТ 3696
показать весь комментарий
01.08.2012 09:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
вася
себе пожалій - ти ж захлинаєшся від своєї ненависті та жовчі
показать весь комментарий
01.08.2012 10:44 Ответить
васе
Так це ж пише синок Колесниченко - ти що не бачиш, що він такий же хворий, як і його батько.Ідіотія це генетична хвороба!
показать весь комментарий
01.08.2012 10:49 Ответить
ты часом не с танка пишешь?
показать весь комментарий
01.08.2012 10:47 Ответить
serg
Как отмечено в официальной биографии, с 1999 по февраль 2006 гг. временно не работал. Находился на содержании Госдепа США
Весьма мутная биография.--------------------Вас на пару не долечили и выпустили?
показать весь комментарий
01.08.2012 10:51 Ответить
у
тебя передозировка или таблетку от шизофрении забыл принять?
показать весь комментарий
01.08.2012 11:23 Ответить
007
Во первый урод рыговский пошёл. Лучшая защита - нападение. Замётано. Давайте следующую отмазку. Ну придумайте что-то новое, а то бандерлоги, бандерлоги. У вас что совсем отсутсвует серое вещество.
показать весь комментарий
01.08.2012 12:10 Ответить
Бух
Вадик щось переплутав - йього
тато згорів ні в танкі а від горілки, яка мала назву "Танк"
показать весь комментарий
01.08.2012 10:40 Ответить
Саша Киев
Колесніченко Вадим ВасильовичЖиттєпис

Батько - Василь Корнійович Колесніченко (*1935).

Освіта: Уманський сільськогосподарський інститут (1975-1980), вчений агроном; Українська державна юридична академія (1987-1992), юрист.
1975-1976 - робітник стадіону, м. Умань,з 03.1981 - головний агроном, колгосп «Слава» Володимир-Волинського району Волинської області.з 01.1982 - 1-й секретар, Володимир-Волинський МК ЛКСМУ1982-1984 - служба в армії1984-1985 - майстер підрядних робіт ремонтно-будівельного управління, м. Євпаторія,з 06.1985 - оперуповноважений відділу боротьби з розкраданням соціалістичної власності, УВС м. Ялти Кримської області.1989 - інструктор, а з 10.1989 - голова контрольної комісії, Ялтинський МК КПУ.з 03.1992 - юрист у Ялтинській філії «Інтерконтбанку»1993-1996 - юрист у санаторії «Узбекистан», м. Ялта.з 02.1996 - юрист, ПП «Улибка», ТОВ «Улибка-ЮБК», ТОВ «Бєлий Лєв»,з 06.2003 - заступник голови з питань ідеології та місцевого самоврядування, Севастопiльске міське віддiлення Партії регіонів.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:47 Ответить
Саша Киев
колесо наверняка колес наглотался
показать весь комментарий
01.08.2012 10:48 Ответить
Катя
Франкенштейн и только. Рожденый от покойника! Сюжет для "Мистических историй".
показать весь комментарий
01.08.2012 11:19 Ответить
Да-а-а
Остается только посочувствовать... Сын затормозился в развитии из-за украинского языка, мать от покойника родила. А что там с остальными родственниками в свете последних новостей даже представить трудно.
показать весь комментарий
01.08.2012 11:25 Ответить
авс
Нормальное состояние депутата от партии регионов-лгать как сивый мерин.Колесниченко тут не оригинален.Недавно разговаривал с тупорылой *************,приверженкой партии регионов.Ее слова:-"Да и пусть воруют(это она про партию регионов),зато и для народа что-то делают,вон лавочки,скверики,например.А что мне эта демократия?".Эта выхухоль хитрит,конечно,у неё одна надежда-может ПР втянет Украину окончательно в российкий концлагерь.Пусть и на нарах,но чтоб вместе с Россией.А что через 15 лет максимум этот новый совок опять развалится(развал начнется именно в России),хорошо если без крови(а на это надежды мало) и ее детям придется пережить,может быть,ужасы гражданской войны,эта кошелка об этом думать не хочет,ей плевать.Ей только бы опять снова вместе с Россией.Вот на таких бестолочей и надеется ПР.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:48 Ответить
для авс
Прикольно - 100%!!!!!!
показать весь комментарий
01.08.2012 10:57 Ответить
ещ для авс
И у меня есть такие, ностальгирующие по вяликой рассее, знакомые! Думать им нечем- зов крови покоя не даёт! Тупая кацапня, сколько бед из- за вас у неньки!
показать весь комментарий
01.08.2012 11:15 Ответить
бандерівець хеее
хммммммммммммммммммммммммммммммм.... Без коментарів
показать весь комментарий
01.08.2012 10:54 Ответить
Саша Киев
- Откуда у вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить даме.
Шариков:- Я на колчаковских фронтах ранен был! .............

В военкомат на учёт встану,а воевать не пойду!

Позвольте вас спросить: Почему от вас так отвратительно пахнет?

........................
Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили...

- Позвольте, а что вы будете делать с трупами кошек?
- На польты пойдут!
показать весь комментарий
01.08.2012 10:55 Ответить
для смерша
Не жмет,псина,называться именем организации(СМЕРШ) у которой руки по локоть в крови собственного народа.Ты хоть что-нибудь знаешь о "славном" боевом пути этих сволочей,кроме официозной лжи,что вливают в ваши тупые головы в России.Да было и шпионов ловили,но чаще выискивали малейший компромат на военнослужащих подконтрольной им части и подводили их под лагерные сроки,а то и под расстрел.Но поскольку кто-то еще так подписывается,значит не перевелись еще сволочи на Руси.Такая страна!Эти ребята там никогда не переводятся.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:58 Ответить
Плохо эти смерши кончили
Справка.
«Нарком» СМЕРШа Виктор Абакумов ордена получал за расстрелы гражданских
14-19 декабря 1954-го с Абакумовым на скамье подсудимых было еще 5 человек. Абакумов и работники следчасти были обвинены в необоснованных арестах, применении преступных методов следствия, фальсификации следственных дел, а работники секретариата в том, что по указанию Абакумова скрывали и не направляли в ЦК жалобы арестованных на беззаконие.

Абакумов и работники следственной части были приговорены к расстрелу,

http://argumentua.com/stati/zachistka-palacha-kak-konchali-narkoma-ezhova
показать весь комментарий
01.08.2012 11:09 Ответить
опаньки
этого дебила зачал залетный кацап по пяне,который выжил в танке.
показать весь комментарий
01.08.2012 10:59 Ответить
Акушер
По-видимому, Колесниченко прав!
Только "сгоревший в танке" мог зачать такого придурка, спустя более 10 лет после смерти!
показать весь комментарий
01.08.2012 11:00 Ответить
И дорогая не узнала какой в танкиста был КОНЕЦ
показать весь комментарий
01.08.2012 11:03 Ответить
коля
не трогайте Вадика
показать весь комментарий
01.08.2012 11:04 Ответить
Коле
Че его трогать, он давно и сам тронутый
показать весь комментарий
01.08.2012 11:21 Ответить
Акушер
Не исключено также, что его мама родила в горящем танке.
И когда его вытаскивали с пи-ды и танка, случайно ударили головой о башню!
показать весь комментарий
01.08.2012 11:08 Ответить
YURKOG
Калєснічєнка зачали в пробірці значить, при експерименті з днк померлої людини! )))
показать весь комментарий
01.08.2012 11:09 Ответить
Блонданка
АХ! Жаль что он не сгорел вместе с ПАПОЙ!
показать весь комментарий
01.08.2012 11:15 Ответить
Колесниченко, родившийся в 1958 году, утверждает, что его отец сгорел в танке на войне - Цензор.НЕТ 7478
показать весь комментарий
01.08.2012 11:16 Ответить
Начальник СМЕРШа
Обвинительное заключение по делу Абакумова-Шварцмана на 10 руководящих работников МГБ. Министр госбезопасности Игнатьев 17 февраля 1953-го направил его Сталину с предложением рассмотреть дело на Военной коллегии в упрощенном порядке (без участия защиты и обвинения) и
приговорить всех проходящих по делу к расстрелу.

http://argumentua.com/stati/narkom-smersha-viktor-abakumov-ordena-poluchal-za-rasstrely-grazhdanskikh
показать весь комментарий
01.08.2012 11:16 Ответить
Юрм
Та в ПР всі таки - всі вони родом з пробірки!
показать весь комментарий
01.08.2012 11:16 Ответить
Драйло
Владик приглашает мальчиков: 097691488
показать весь комментарий
01.08.2012 11:16 Ответить
айя-яй
це більше 15 років сиділо в утробі ,щоб вилізти такою бидлотою--воно переделжане і мозги випріли
показать весь комментарий
01.08.2012 11:17 Ответить
нуда
а можливо його зачав *плений *штурмбанфюрер або пяний нквдист
показать весь комментарий
01.08.2012 11:22 Ответить
интересно
а какая война у нас была в 1957-58 гг. Чего-то не то у парня с головой.
показать весь комментарий
01.08.2012 11:23 Ответить
Очень интересно
Это не война была, а битва экстрасенсов. Мама вызвала дух покойного танкиста, ну и все сладилось...
показать весь комментарий
01.08.2012 11:34 Ответить
кесоном
он наверное сгорел в танке при окупации советскими войсками Венгрии))))))
показать весь комментарий
01.08.2012 12:21 Ответить
ДимаZP
Не ну не дебил?
показать весь комментарий
01.08.2012 11:28 Ответить
Пророк
Зачатий у пятдесятих від трупа танкіста загинув який від злого фашиста, в двохтисячних він він загине від доброго селянина який засадить вила в могутню його спину
показать весь комментарий
01.08.2012 11:33 Ответить
Конь
да он просто переношенный))
показать весь комментарий
01.08.2012 11:38 Ответить
Сергей
ЭТО БЫЛА ОГОВОРКА, ЕГО ДЕД СГОРЕЛ В ТАНКЕ, а журналюги прицепились
показать весь комментарий
01.08.2012 11:39 Ответить
тем боле что в НЕМЕЦКОМ танке!
показать весь комментарий
01.08.2012 11:51 Ответить
моня
серёга специально для тебя . запомни дебил. Минск был освобождён только в 1944 году . не мог и дед вади гореть в танке в минске в 43 ну не мог хиба шо только в немецком тогда да
показать весь комментарий
01.08.2012 19:56 Ответить
Сергей
За второй государственный язык , готовы проголосовать миллионы украинцев и это факт
показать весь комментарий
01.08.2012 11:42 Ответить
serg
За сволочей - зато своих?
показать весь комментарий
01.08.2012 11:47 Ответить
будешь
подыхать от голода, зато со вторым хрюцким. Вместо того, чтбы учить как можно больше языков, вы, мало того, что сами дебилы, так делаете дебилами своих детей.
показать весь комментарий
01.08.2012 11:48 Ответить
ПР - партия брехунов и ПРЕДАТЕЛЕЙ!!!
показать весь комментарий
01.08.2012 11:46 Ответить
Колесниченко, родившийся в 1958 году, утверждает, что его отец сгорел в танке на войне - Цензор.НЕТ 889
показать весь комментарий
01.08.2012 11:56 Ответить
Сергей
Надо учить больше языков, а не зацикливаться на одной української мові
показать весь комментарий
01.08.2012 11:53 Ответить
Правильно
Надо учить больше языков а не зацикливаться только на русском.
показать весь комментарий
01.08.2012 12:13 Ответить
Знающий
Вадик, конечно, редкое говно - причём, кстати, жидко-националистическое, а вовсе не "прорусское", как кажется невменяемым нацфашам. Но господину Кипиани тоже не стоит разевать лишний раз ротовое отверстие. Потому как всем помнится его неудачная попытка сфальсифицировать "Велыкых украйинцив". Ну, а "фрагмент стенограммы" в виде скана принтерной странички - это, конечно, шедевр украинской журналистики. Ребята! Продолжайте в том же духе! "Благодаря" всем вам - и колесниченкам, и кипиани, и многообразным комментаторам-патриотам и "борцам со СМЕРШем" - Украина долго ещё будет похожа не на государство, а на скотный двор. Одна беда: жить здесь приходится. Родина, понимаешь...
показать весь комментарий
01.08.2012 11:55 Ответить
Знающий
А вот насчёт "учения языков" - так, простите, дорогие патриоты, кроме своего кислого лембергского суржика, ничего больше не знают. Тогда как те, кто жаждут второго государственного, украинский знают куда лучше нацфашей. И неудивительно: в советских школах учили всё-таки украинскому языку. А не бездарному продукту а-ля "язык СТБ" или "язык Иущенко".
показать весь комментарий
01.08.2012 11:57 Ответить
Колесниченко, родившийся в 1958 году, утверждает, что его отец сгорел в танке на войне - Цензор.НЕТ 69
показать весь комментарий
01.08.2012 11:57 Ответить
муля
для даунбаса сойдет
показать весь комментарий
01.08.2012 11:58 Ответить
донецкий
Этого дебила не в Раду, а в дурдом
показать весь комментарий
01.08.2012 11:58 Ответить
---
я понял у коси папа сгорел в танке на Голландских высотах в 1959г.Браво кося вещай дальше лапшу даунбассу.
показать весь комментарий
01.08.2012 12:09 Ответить
007
"ШАРИКОВ" теж казав, що він на "колчаківських фронтах" воював
показать весь комментарий
01.08.2012 12:12 Ответить
ЖИЗНЬ
НУ,
ЧТО СКАЗАТЬ?...
ВСЁ
УЖЕ СКАЗАНО!
ги ги
показать весь комментарий
01.08.2012 12:36 Ответить
Димко
До чего же тупые журналисты. Скриншот нормальный сделать не могут, не видно ничерта. Сами же, когда в кого-то стреляли, пишут «расстреляли». Понятно, что имелось ввиду не сгорел а горел.
показать весь комментарий
01.08.2012 13:07 Ответить
Димке
каким образом мог гореть малолетний пацан в танке, его что ли браали чисто в бой сгонять? ТуПоРылое
показать весь комментарий
01.08.2012 14:14 Ответить
моня
к сведению интересующихся Минск был освобождён только в1944 .как мог дед вадика сгореть в танке в 43 не могу понять. разве что только в немецком тогда всё правильно сожгли партизаны
показать весь комментарий
01.08.2012 19:37 Ответить
MESSIYA
Tы,..вно, хочешь прикоснуться к святому....Ты будешь проклят в трех поколениях...ерьмо поганое.
Не верьте ни единому слову этого мракобеса...
показать весь комментарий
01.08.2012 19:39 Ответить
моня
дааааа тебя видать уже обоссали и не один раз да *******
показать весь комментарий
01.08.2012 19:51 Ответить
моня
с каких пор из праститутки до коментатора дорос?
показать весь комментарий
02.08.2012 01:00 Ответить
Вірю
Дуже схоже, що він тим танком був контужений, здається, всі ознаки наяву. Хоча, можливо, коли тато ішов на війну, то міг, як в піндоських фільмах, генофонд (чи геноцид) здати на зберігання для подальшого післявоєнного використання.
показать весь комментарий
05.08.2012 19:20 Ответить
капчный
да,похоже сданое в пробирке его отцом ипортилось и получился такой нэпэвный колисниченко
показать весь комментарий
19.08.2012 07:32 Ответить
А сам Колесниченко недавно нашел свою ногу....которую потерял под Сталинградом..
показать весь комментарий
05.08.2012 22:13 Ответить
для изберателей ПР
теперь вы поняли,что в ПР все откровенные брехуны и народ за дураков держат,в глаза привселюдно брешет и слюной брызжет кричит,что все правда Вот и подумайте в октябре прежде,чем за них брехунов,за ихние обещания голосовать
показать весь комментарий
19.08.2012 07:26 Ответить
Р
Зате для расэйськоязичнава бидла расэйськый язик!
показать весь комментарий
19.08.2012 07:58 Ответить
Олег
Просто какой-то возвращающийся из плена через Умань жидо-кацап, обрюхатил его мамку !
показать весь комментарий
19.08.2012 07:44 Ответить
Р
А в полоні були на ташкентському фронті?
показать весь комментарий
19.08.2012 07:59 Ответить
Сарказм
Пане Косісніченко прийміть щирі співчуття від всіх ваших прихильників з приводу трагічної смерті вашого батька.
показать весь комментарий
19.08.2012 11:57 Ответить
Страница 2 из 2