Колесниченко, родившийся в 1958 году, утверждает, что его отец сгорел в танке на войне
Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Вахтанг Кипиани, сообщает Цензор.НЕТ.
"Колесниченко искренне, как только он может, рассказывает на сессии ВР об отце, который сгорел в танке на войне. Притом, что сам он 1958 года рождения", - сообщает журналист и публикует фрагмент стенограммы заседания ВР.
Читайте также: Разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы, - Колесниченко
Топ комментарии


Весьма мутная биография.--------------------Вас на пару не долечили и выпустили?
тато згорів ні в танкі а від горілки, яка мала назву "Танк"
Батько - Василь Корнійович Колесніченко (*1935).
Освіта: Уманський сільськогосподарський інститут (1975-1980), вчений агроном; Українська державна юридична академія (1987-1992), юрист.
1975-1976 - робітник стадіону, м. Умань,з 03.1981 - головний агроном, колгосп «Слава» Володимир-Волинського району Волинської області.з 01.1982 - 1-й секретар, Володимир-Волинський МК ЛКСМУ1982-1984 - служба в армії1984-1985 - майстер підрядних робіт ремонтно-будівельного управління, м. Євпаторія,з 06.1985 - оперуповноважений відділу боротьби з розкраданням соціалістичної власності, УВС м. Ялти Кримської області.1989 - інструктор, а з 10.1989 - голова контрольної комісії, Ялтинський МК КПУ.з 03.1992 - юрист у Ялтинській філії «Інтерконтбанку»1993-1996 - юрист у санаторії «Узбекистан», м. Ялта.з 02.1996 - юрист, ПП «Улибка», ТОВ «Улибка-ЮБК», ТОВ «Бєлий Лєв»,з 06.2003 - заступник голови з питань ідеології та місцевого самоврядування, Севастопiльске міське віддiлення Партії регіонів.
Шариков:- Я на колчаковских фронтах ранен был! .............
В военкомат на учёт встану,а воевать не пойду!
Позвольте вас спросить: Почему от вас так отвратительно пахнет?
........................
Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили...
- Позвольте, а что вы будете делать с трупами кошек?
- На польты пойдут!
«Нарком» СМЕРШа Виктор Абакумов ордена получал за расстрелы гражданских
14-19 декабря 1954-го с Абакумовым на скамье подсудимых было еще 5 человек. Абакумов и работники следчасти были обвинены в необоснованных арестах, применении преступных методов следствия, фальсификации следственных дел, а работники секретариата в том, что по указанию Абакумова скрывали и не направляли в ЦК жалобы арестованных на беззаконие.
Абакумов и работники следственной части были приговорены к расстрелу,
http://argumentua.com/stati/zachistka-palacha-kak-konchali-narkoma-ezhova
Только "сгоревший в танке" мог зачать такого придурка, спустя более 10 лет после смерти!
И когда его вытаскивали с пи-ды и танка, случайно ударили головой о башню!
приговорить всех проходящих по делу к расстрелу.
http://argumentua.com/stati/narkom-smersha-viktor-abakumov-ordena-poluchal-za-rasstrely-grazhdanskikh
ЧТО СКАЗАТЬ?...
ВСЁ
УЖЕ СКАЗАНО!
ги ги
Не верьте ни единому слову этого мракобеса...