Семинога предупреждает «регионалов»: «Войти в блокаду очень легко, а выйти так, чтобы не выглядеть смешными – проблема…»
«У коалиции огромный опыт оппозиционной работы, и у Партии регионов еще даже в планах нет подобного тому, что мы уже прошли, будучи в оппозиции, – отметил в комментарии «Украине молодой» бютовец Анатолий Семинога. – Поэтому, если «регионы» пойдут на жесткое противостояние, мы сумеем найти механизмы обеспечения нормальной работы Верховной Рады».
«То, что «регионалы» при этом (о противостоянии в ВР, – ред.) продемонстрировали всей стране свое «желание» работать и выглядели смешными, – это их проблемы. И с высоты своего опыта мы можем предупредить ПР, что войти в блокаду очень легко, а вот выйти из нее так, чтобы не выглядеть смешными – это проблема, – подытожил депутат. – Поэтому все еще может завершиться тем, что Партия регионов будет просить нас, чтобы мы ее «поуговаривали» прекратить блокаду, чтобы можно было ее завершить, сохранив лицо».
Яценюк (и прочая) нормально сделали? В 2:45 ночи разместив информацию о письме в НАТО на сайте президента, из за того что американский сенатор растрепал о нем в 1:30 в прямом эфире?
Блин, ЭТО называется "прозора влада" или "тихушники", блин, а?
****
Пользуется репутацией чрезвычайно жесткого, даже жестокого менеджера. Автору пришлось своими глазами видеть работу офиса советника премьер-министра Эдуарда Прутника в Музейном переулке, 10 в канун президентских выборов. Большое впечатление производил вспомогательный персонал, передвигавшийся по офису безшумно, не имевший на лицах никакого выражения, говоривший, лишь отвечая на заданные вопросы. И так – 16-18 часов в сутки (столько же работал и сам Эдуард Анатольевич). Это была не просто выучка. Это была воистину воинская дисциплина, причем военного времени.
Как она достигалась? Характерно, как, по рассказу очевидца, отреагировал Прутник на совещании на информацию о некоторых серьезных ошибках начальника своей аналитической службы. Он очень спокойно, почти мягко сказал: „Придется нам в наших отношениях с Колей перейти на вариант без вазелина”. Почему-то никто не засмеялся. Кто-то нервно задвигался на пятой точке. Чем все закончилось для горемычного Коли, автору неизвестно.
********