10465 посетителей онлайн
646 13

Семинога предупреждает «регионалов»: «Войти в блокаду очень легко, а выйти так, чтобы не выглядеть смешными – проблема…»

«У коалиции огромный опыт оппозиционной работы, и у Партии регионов еще даже в планах нет подобного тому, что мы уже прошли, будучи в оппозиции, – отметил в комментарии «Украине молодой» бютовец Анатолий Семинога. – Поэтому, если «регионы» пойдут на жесткое противостояние, мы сумеем найти механизмы обеспечения нормальной работы Верховной Рады».

«То, что «регионалы» при этом (о противостоянии в ВР, – ред.) продемонстрировали всей стране свое «желание» работать и выглядели смешными, – это их проблемы. И с высоты своего опыта мы можем предупредить ПР, что войти в блокаду очень легко, а вот выйти из нее так, чтобы не выглядеть смешными – это проблема, – подытожил депутат. – Поэтому все еще может завершиться тем, что Партия регионов будет просить нас, чтобы мы ее «поуговаривали» прекратить блокаду, чтобы можно было ее завершить, сохранив лицо».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
06.02.2008 15:41 Ответить
Ага
Насклько всем известно, ПР не просто так блокирует парламент, у неё вполне нормальные требования. Почему бы Яценюку не отозвать свою подпись? Почему бы не решить вопрос с референдумом? Семинога пусть не выступает, перевес всего в 2 голоса не даёт реального большинства в парламенте. Так, что коалиция должна договариваться с оппозицией. А строят из себя большинство, пусть, ПР ещё чуть - чуть поблокирует, глядишь и новые выборы не за горами. И нам вроде веселуха, опять до хрипоты спорить, кто лучше а кто нет. Так что пусть заботятся о своём лице.
показать весь комментарий
06.02.2008 21:02 Ответить
доллар
Какие у ПР нормальные требования ? Почему Яценюк должен отзывать свою подпись ? ПР и СДПУо в ПОЛНОМ составе проголосовали за закон которым прописано членство Украины в НАТО ! Теперь что все законы не выполнять те за которые ПР проголосовала или только этот не выполнять ?
показать весь комментарий
06.02.2008 21:17 Ответить
Жан
Да потому, что он представляет весь парламент. Должен был посоветоваться, если ставит подпись, "председатель ВР Яценюк". Подписался бы "гражданин Яйценюк" и никаких претензий.
показать весь комментарий
06.02.2008 23:26 Ответить
King Crimson
Не мелите чушь! Яценюк зделал всё так как и должен был сделать Председатель Верховной Рады... Вот только я что то не припомню, чтобы Янукович с кем то и о чём то советовался(кроме Ахметова)..!?
показать весь комментарий
07.02.2008 00:13 Ответить
chhag
Х-м, Янукович был спикером? Когда?
Яценюк (и прочая) нормально сделали? В 2:45 ночи разместив информацию о письме в НАТО на сайте президента, из за того что американский сенатор растрепал о нем в 1:30 в прямом эфире?
Блин, ЭТО называется "прозора влада" или "тихушники", блин, а?
показать весь комментарий
07.02.2008 00:24 Ответить
Андреас
расслабся и получи удовольствие.
показать весь комментарий
07.02.2008 00:29 Ответить
chhag
не хочу Ваш опыт перенимать, я уж лучше помучаюсь
показать весь комментарий
07.02.2008 00:32 Ответить
Андреас
нуда, вас там ваши апологеты в основном без вазелина шпилят.

****
Пользуется репутацией чрезвычайно жесткого, даже жестокого менеджера. Автору пришлось своими глазами видеть работу офиса советника премьер-министра Эдуарда Прутника в Музейном переулке, 10 в канун президентских выборов. Большое впечатление производил вспомогательный персонал, передвигавшийся по офису безшумно, не имевший на лицах никакого выражения, говоривший, лишь отвечая на заданные вопросы. И так – 16-18 часов в сутки (столько же работал и сам Эдуард Анатольевич). Это была не просто выучка. Это была воистину воинская дисциплина, причем военного времени.

Как она достигалась? Характерно, как, по рассказу очевидца, отреагировал Прутник на совещании на информацию о некоторых серьезных ошибках начальника своей аналитической службы. Он очень спокойно, почти мягко сказал: „Придется нам в наших отношениях с Колей перейти на вариант без вазелина”. Почему-то никто не засмеялся. Кто-то нервно задвигался на пятой точке. Чем все закончилось для горемычного Коли, автору неизвестно.
********
показать весь комментарий
07.02.2008 00:39 Ответить
Без Имени
из запоя тоже тяжело выходить
показать весь комментарий
07.02.2008 00:27 Ответить
Без Имени
Эй синева обиженная,а когда Янукович обещал НАТО вступление в 2008,он с кемто советовался,чах ты как его верный последователь разскажи нам,что ты ему советовал,когда он тебя спаршивал?
показать весь комментарий
07.02.2008 00:51 Ответить
Lanselot
У ПР ніколи ніякого обличчя і не було. Була бандитська морда. А зараз є та ж сама бандитська морда, тільки уже з виразом "вік волі не видати"
показать весь комментарий
07.02.2008 06:12 Ответить
Ага
Зато у НУНСа личико, глядеть ненаглядеться!
показать весь комментарий
07.02.2008 08:35 Ответить