7547 посетителей онлайн

Азаров обещает, что цены на продукты не вырастут: "Спекулянты подняли головы, но у нас большие запасы"

Цены на хлеб и другие продукты питания в Украине останутся стабильными, несмотря на неурожай в Украине.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Подробности".

В ходе встречи с трудовым коллективом Днепровской водной станции №1 в Запорожье премьер отметил, что только в Запорожской области, по сравнению с прошлым годом, урожай зерна сократился на 800 тысяч тонн (в 2011 году собрано 2,2 миллиона тонн, в 2012 - 1,4 миллиона тонн). По словам Азарова, в целом по Украине потери зерна могут достигнуть 8 миллиона тонн.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Всемирный банк опасается роста цен на продукты в Украине

"Спекулянты подняли головы, но, несмотря на прогнозы высокой цены на зерно нынешнего года, цены на хлеб, молоко, масло и другие продукты питания в Украине не вырастут, в отличие от ситуации с неурожаем в 2003 и 2010 годах. У государства есть большие запасы продовольствия и зерна, которыми будет снабжаться украинский рынок", - заявил премьер.

Читайте также: Украинцев ждет резкий скачок цен на продукты, - эксперты

Напомним, ранее премьер заявил, что курс гривни останется стабильным до и после парламентских выборов.

Комментировать
Сортировать:
Идиоту от власти
Цены диктует рынок и только рынок.
Надо создавать условия чтобы было больше товаров и продуктов.
Свободная конкуренция свободных людей - суть нормальной жизни, а не раздача по блату как при ПР.
показать весь комментарий
02.08.2012 14:01 Ответить
Азаров обещает, что цены на продукты не вырастут: "Спекулянты подняли головы, но у нас большие запасы" - Цензор.НЕТ 7395
показать весь комментарий
02.08.2012 14:11 Ответить
совок
Он мыслит категориями совка, что не удивительно. Спекулянты, госраспределение, по блату - вот это его категории. Что взять с пенсионера, кроме...
показать весь комментарий
02.08.2012 14:06 Ответить
Петро Схидняк
Что, лук по 1,90грн/кг и арбузы по 2,20грн/кг по перек горла встали?!!
показать весь комментарий
02.08.2012 14:08 Ответить
у нас лук по 0-90
показать весь комментарий
02.08.2012 14:17 Ответить
Пєтух, рот закрий. ти, смерд, і гамну будеш тішитись
показать весь комментарий
02.08.2012 14:19 Ответить
а тебе идиоту от люльков
и говорят, что запасов с головой и в случае повышения цен будут выкидывать на рынок запасы и сбивать цены.
показать весь комментарий
02.08.2012 14:31 Ответить
здонбасу
А він про що? Читайте уважно, йдеться не про цінові укази, а про вихід на ринок зі своїм товаром.
показать весь комментарий
02.08.2012 15:51 Ответить
если одеть харанта в костюм Спекулянта - вот и решится проблема
показать весь комментарий
02.08.2012 14:04 Ответить
дід
так так капусти в ригів навалом, скільки років вже крадуть.
показать весь комментарий
02.08.2012 14:02 Ответить
"экономист" Кровосис морозит полную чушь. цены не могут зависеть от одного Кровосиса, даже такого кровосисного
показать весь комментарий
02.08.2012 14:03 Ответить
1
"Спекулянты подняли головы, но, несмотря на прогнозы высокой цены на зерно нынешнего года, цены на хлеб, молоко, масло и другие продукты питания в Украине не вырастут, в отличие от ситуации с неурожаем в 2003 и 2010 годах.
показать весь комментарий
02.08.2012 14:04 Ответить
лука
Все продукты уже поднялись в цене,хотя спрос и падает, а вот их качество с каждым днем хуже! Колбасные изделия и сыр просто дерьмо на вкус! И при такой экономике только спекулянты размножаются!
показать весь комментарий
02.08.2012 14:04 Ответить
о, как ты разбираешься во вкусах дерьма ))))
показать весь комментарий
02.08.2012 14:06 Ответить
лох сине жопый из макеевки
Я ему верю!!!
показать весь комментарий
02.08.2012 14:07 Ответить
Цены на продукты дешевле чем
Цена места в списке БЮТ выросла в два раза

02.08.12 12:04



Сколько стоит место в списке БЮТ? Скорее много, чем мало. Заменяющие
Тимошенко в вопросах сбора средств на помощь "великому оппозиционному
движению в Украины", Яценюк и Турчинов решили поднять
политический рынок на ноги за счет "благотворительных пожертвований",
проще говоря продажи мест. Если предыдущие выборы ознаменовались
продажей мест в списке БЮТ по 3,5-5 миллионов долларов, то теперь речь
идет о резкой инфляции в 1,5-2 раза.

Известный ученый и дипломат Василий Базив обратился с открытым
письмом к лидеру ВО «Батькивщина»Тимошенко. Пользуясь стартом
избирательной кампании, он сообщил Юле, что начальник
штаба объединенной оппозиции Турчинов предложил заплатить 7
миллионов долларов за место в списке объединенной оппозиции.

«Мне
сообщили, что условия присоединения к объединенной оппозиции, которая
ведет смертельную борьбу с режимом, объявит ваш заместитель на свободе
Турчинов.

И вот пришел посланец от него и молча нарисовал мне на
бумаге цифру - СЕМЬ. Потом смял бумажку, изорвал ее на куски и сжег.
Правду говоря, я и не сразу раскумекал эту пламенную пантомиму, так что
мне расшифровали на чистом демократическом языке: за место в команде, то
есть в списке партии Тимошенко «Батькивщина» я должен заплатить
Турчинову семь миллионов долларов», - пишет Базив.

Базив напомнил Тимошенко, что именно она в конце 90-х вместе с П.Лазаренко
привнесла политическую коррупцию в практику отечественного
парламентаризма. Он искренне сочувствует известному политику, который
вынужден нести наказание, и не может повлиять на действия своего
окружения. Базив удивлен, что представители оппозиции надевают на себя
маски благочестивости и представляют себя избирателям в качестве
альтернативы власти.
показать весь комментарий
02.08.2012 14:10 Ответить
ВЫСЛУШАЛ
БАЗАРЫЧА- БЕГУ ДЕЛАТЬ ЗАПАСЫ....
показать весь комментарий
02.08.2012 14:11 Ответить
дід
ну і ***** синьожопі, продукти в Польщі, Чехії а багато яких продуктів в Німеччині , дешевші ніж в Україні, ще залишились лохи які вірять ригам?
показать весь комментарий
02.08.2012 14:13 Ответить
кузьмич
Азаров обещает, что цены на продукты не вырастут: "Спекулянты подняли головы, но у нас большие запасы
Вот это то и пугает ! При дедушке коле всегда все наоборот... с него такой же экономист как с меня водитель шаттла ! .... совок одним словом
показать весь комментарий
02.08.2012 14:16 Ответить
тільки божевільний може повірити, що у владі не уявляють, що відбувається в країні насправді. всі ці соплі про те, що вони живуть в іншому світі - лажа! їм насправді ***** на народ, ми для них - бидло
показать весь комментарий
02.08.2012 14:16 Ответить
мля
чувака вийняли з 37-го року, а то і з 27-го ... все спекулянти да папєрєднікі. Ще про ворогів народу забув і шпигунів Антанти
показать весь комментарий
02.08.2012 14:27 Ответить
обещаю дальше обещать
азаров обещал.....надо купить 20 кг муки...на всякий случай.
показать весь комментарий
02.08.2012 14:51 Ответить
Бери 20-ть тонн,не ошибешься
показать весь комментарий
02.08.2012 14:52 Ответить
ВОР-АЗА
Да у нас этих запасов - ну просто завались !

Килограмм эдак 150 !!!

Так что все чики-пики !
показать весь комментарий
02.08.2012 14:53 Ответить
балабол
Почему пахло не борется со спекулянтами? Если знает об этом, то сажай!...а пистеть и обещать и мой сынишка может!
показать весь комментарий
02.08.2012 14:53 Ответить
куцйукцйку
Чудак-человек, как же он сам себя посадит ???
показать весь комментарий
02.08.2012 15:13 Ответить
ау
зерно зерном.... а вот овощи по заоблачным ценам предполагаются!!!
об этом он молчит! мы что только хлеб должны есть?!
показать весь комментарий
02.08.2012 15:02 Ответить
zzzz
В Запорожье ментов нагнали, каждые 10 метров сидят на Правом берегу. Вон оно кто приехало.
показать весь комментарий
02.08.2012 16:03 Ответить
ант
Нам бы ночь простоять да до ноября продержаться. Азаров.
показать весь комментарий
02.08.2012 18:25 Ответить
Євгенія-S
Кровосіся - бронєпоєзд "Красний пролєтарій". І ціни пропонує "стабільні" - хоча раніше восени багато овочів дешевшало...
показать весь комментарий
03.08.2012 00:47 Ответить
Lili
Да.У него лично запасы большие.
показать весь комментарий
04.08.2012 20:49 Ответить