7492 посетителя онлайн

Власенко: Немецкие врачи предоставили все документы по лечению Тимошенко. Это Минздрав в "футбол" играет

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

"Насколько мне известно, все документы (касающиеся лечения Тимошенко - Ред.), которые должны быть в Харьковской ЦКБ №5, находятся в Харьковской ЦКБ №5, а все документы, которые должны быть в Министерстве охраны здоровья, находятся в Министерстве охраны здоровья", - сказал Власенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Суду "по барабану" рекомендации для Тимошенко, - Власенко

По его словам, международная медицинская комиссия готовила заявление, однако его до сих пор нет по вине украинской стороны.

"Насколько я знаю, готовилось совместное заявление международной комиссии, по крайней мере, немецкая сторона свой проект заявления уже передала в комиссию, но комиссия пока молчит. Несмотря на то, что они (члены комиссии от украинской стороны - Ред.) сначала публично заявили, что полностью согласны со всем, что сказали немцы, как только немцы уехали, они начали играть в старую украинскую бюрократическую игру, которая называется "футбол"", - сказал Власенко.

Читайте также: В Минздраве пожаловались, что немецкие врачи еще не сказали, как лечить Тимошенко

Напомним, 1 августа первый замминистра здравоохранения - глава международной медицинской комиссии Раиса Моисеенко заявила, что врачи из клиники "Шарите" до сих пор не предоставили конкретных рекомендаций по лечению Тимошенко.

Топ комментарии
+1
татушке-рыгуВласенко: Немецкие врачи предоставили все документы по лечению Тимошенко. Это Минздрав в "футбол" играет - Цензор.НЕТ 4079
показать весь комментарий
02.08.2012 15:08 Ответить
+1
Как можно верить кучмовскому холую Базиву? Оно ж вообще больное на голову было еще при Кучме
показать весь комментарий
02.08.2012 15:32 Ответить
+1
Известный ученый и дипломат? А чем это он известный? Тем, что при Кучме воровал по полной программе. Ржунимагу.
показать весь комментарий
02.08.2012 15:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
124
Базив: Муж Тимошенко тщательно оберегает миллиарды в Праге

Один из бывших высокопоставленных руководителей Администрации президента Кучмы, обвинивший Объединенную оппозицию в том, что она продавала места в своем списке за 7 млн. долларов, уверен, что Юлия Тимошенко владеет миллиардами.

Об этом Василий Базив пишет в открытом письме к Юлии Тимошенко.

«Даже если бы я имел не просто миллионы, а миллиарды, которыми владеете вы, Юлия Владимировна, и которые так тщательно бережет ваш муж-беглец в Праге, то давать их в качестве взятки вам, политзаключенному, который рассказывает, что страдает и мучается в борьбе с коррупционным криминальным режимом? Вот что бьет наповал, вот что доводит до психологической контузии», - заявляет Базив.

По словам бывшего соратника Кучмы, ему известно, что продажа мандатов согласована с самой Тимошенко.

«Всегда, когда обухом по голове бьет неслыханное потрясение, ловишься за соломинку. Поэтому разделяя со многими людьми дома и за пределами Украины жалость к вам - женщине за решеткой, я сначала наивно лелеял надежду, что вы здесь не при чем, что это пасторы, которые пока еще на свободе, торгуют вашей неволей, конвертируя ваш криминал в свой капитал. Но ко мне поступило толкование: все согласованно с Качановкой - таково решение Юлии Владимировны. И здесь я вспомнил: из-за решетки вы недавно дали месседж украинскому народу - за мандаты нужно платить! Все совпало», - заявил Базив.

«С учетом заслуг перед родиной в кавычках и без кавычек мне может быть предоставлена уступка, поскольку выше названный тариф за место в окопе фронта против Януковича составляет для рядового патриота именно семь американских долларов, и не меньше.

Сказать, что я был просто в шоке, значит, ничего не сказать. Из вашего партийного «бункера» на улице Туровский я вышел, как потрясенный», пишет в открытом письмек Юлии Тимошенко экс-сотрудник Администрации Кучмы.
показать весь комментарий
02.08.2012 15:01 Ответить
браво Базиву
Сколько стоит место в списке БЮТ? Скорее много, чем мало. Заменяющие
Тимошенко в вопросах сбора средств на помощь "великому оппозиционному
движению в Украины", Яценюк и Турчинов решили поднять
политический рынок на ноги за счет "благотворительных пожертвований",
проще говоря продажи мест. Если предыдущие выборы ознаменовались
продажей мест в списке БЮТ по 3,5-5 миллионов долларов, то теперь речь
идет о резкой инфляции в 1,5-2 раза.

Известный ученый и дипломат Василий Базив обратился с открытым
письмом к лидеру ВО «Батькивщина»Тимошенко. Пользуясь стартом
избирательной кампании, он сообщил Юле, что начальник
штаба объединенной оппозиции Турчинов предложил заплатить 7
миллионов долларов за место в списке объединенной оппозиции.

«Мне
сообщили, что условия присоединения к объединенной оппозиции, которая
ведет смертельную борьбу с режимом, объявит ваш заместитель на свободе
Турчинов.

И вот пришел посланец от него и молча нарисовал мне на
бумаге цифру - СЕМЬ. Потом смял бумажку, изорвал ее на куски и сжег.
Правду говоря, я и не сразу раскумекал эту пламенную пантомиму, так что
мне расшифровали на чистом демократическом языке: за место в команде, то
есть в списке партии Тимошенко «Батькивщина» я должен заплатить
Турчинову семь миллионов долларов», - пишет Базив.

Базив напомнил Тимошенко, что именно она в конце 90-х вместе с П.Лазаренко
привнесла политическую коррупцию в практику отечественного
парламентаризма. Он искренне сочувствует известному политику, который
вынужден нести наказание, и не может повлиять на действия своего
окружения. Базив удивлен, что представители оппозиции надевают на себя
маски благочестивости и представляют себя избирателям в качестве
альтернативы власти.
показать весь комментарий
02.08.2012 15:08 Ответить
ФРОНТОВИК
Известный ученый и дипломат? А чем это он известный? Тем, что при Кучме воровал по полной программе. Ржунимагу.
показать весь комментарий
02.08.2012 15:33 Ответить
БЕНДЕРА С ЕНАКИЕВО
ЖЕЛАЮ ЮВТ СЕМЬ ЛЕТ КОСИТЬ ОТ СУДА ПО ЭЕСУ.......ПУСТЬ ПОМАГАЮТ ФРИЦЕЕЕЕВСКИЕ ЛЕКАРИ.....А ПЕРЕД ВЫХОДОМ ВПАЯЮТ ЕЙ ЕЩЕ СЕМЕРОЧКУ....И УСЕ СПОЧАТКУ!!!!
ЮВТ ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 2031 ГОД---ЮВТ ПРЕЗИДЕНТ!!!!
показать весь комментарий
02.08.2012 18:42 Ответить
Клевета
Не верю, что Юлечка - продажная тварь... Бомжиха - да, но не тварь... Какая же она тварь - посмотрите на это ангельское личико... Нет, не тварь...
показать весь комментарий
02.08.2012 15:47 Ответить
ФРОНТОВИК
Как можно верить кучмовскому холую Базиву? Оно ж вообще больное на голову было еще при Кучме
показать весь комментарий
02.08.2012 15:32 Ответить
тт
бляха муха власенко это кто в футбол играет????????????????? не твоя ли циля?????????????????
показать весь комментарий
02.08.2012 15:02 Ответить
татушке-рыгуВласенко: Немецкие врачи предоставили все документы по лечению Тимошенко. Это Минздрав в "футбол" играет - Цензор.НЕТ 4079
показать весь комментарий
02.08.2012 15:08 Ответить
попандопуло
--------И шёё я Вам хочу сказать таки да ему таки есть шё охранять ....от любых друзив.......
показать весь комментарий
02.08.2012 21:12 Ответить
Стас
Вона за свою жизнь "заработала" 11 мильярдов! Я поделил 11 мильярдов баксов на 30 лет активной жизни! У меня вышло, что Вона зарабатывала по мильйону баксов в день!!! Что это за работа такая???
Не удивительно, что смертельно устала и не может встать. Ну и подохни, мразь!
Мы уже не биомасса. И пусть Кипр и Науру, где ты спрятала бабло, процветают, там тоже люди живые, да и в разы получше тебя!!!
показать весь комментарий
02.08.2012 15:02 Ответить
Бяка
Как осторожно стал брехать Власенко. Обязательно начинает фразой "Насколько мне известно..." Подразумевается, что как и любому другому человеку, ему может быть что-то и неизвестно, поэтому обвинить его во лжи уже не удастся.
показать весь комментарий
02.08.2012 15:03 Ответить
в жопозиции все через Ж
Не успели основные участники парламентских выборов обнародовать
свои партийные списки, как различные политологи, эксперты и аналитики
принялись вовсю комментировать кто, когда и почему туда попал.
Предлагаем некоторые оценки объединенной оппозиции, который журналисты
назвали список «Яйце-БЮТ».



У политолога В.Цыбулько от
списка оппозиции впечатления очень грустные. «Посмотрите, по сути,
набрали людей, которые демонстрируют отказ от борьбы. Список оппозиции -
это компромисс ее с властью. В списке нет Стецькива, Дония. Людей,
которые могут создать новый майдан, отодвинули, а набрали много серой
публики», - отмечает Цыбулько.

Его коллега Кость Бондаренко считает, что список
оппозиции составляла не Тимошенко, а Яценюк и Турчинов. «Гвардия
Тимошенко оказалась в непроходной части. Много бизнесменов. Есть личные
друзья Яценюка. Они создали список, который даст им возможность
заработать, но не создаст команду для парламента», - убежден политолог.

В.Карасев также считает, что оппозиция составляла список непрозрачно,
неаргументированно и без влияния общественности. По его мнению, список
формировался по критериям принадлежности к родственникам, личной
лояльности и принадлежностью к медиа или бизнес структурам.
«Единоличного лидера нет, команды единомышленников тоже. Там собрали всю
солянку из оппозиционных политиков. Много депутатов, которые реально
работали, были полезными, известными и честными остались вне списка», -
заявил он и добавил, что объединенная оппозиция - это временный брак по
расчету, который неизвестно чем закончится.
«Скажу сразу: список оппозиции странный, - заявил директор Киевского
центра политических исследований и конфликтологии М.Погребинский. -
Меня удивило, что в первой пятерке «Батькивщины» появились люди,
никакого отношения к этой базовой политсиле не имеющие. Непонятно,
почему так высоко стоит Гриценко - за ним нет никакой серьезной
поддержки. Почему так низко поставили Соболева - премьера теневого
кабмина. Как мне представляется, Тимошенко проиграла борьбу за своих
людей в этом списке, и «люби друзи» хотят ее использовать как знамя.
Ведь у Яценюка неизмеримо меньшая харизма. Мне непонятно, почему в
списке есть Княжицкий и Джемилев, которые никак не добавят голосов
избирателей (их 0,1% для партии незначительны). Видимо, Джемилев был
включен исключительно при поддержке американского посольства, чьей
креатурой он является. И зачем вообще нужна в списке жена Луценко, не
имеющая к политике никакого отношения?»
показать весь комментарий
02.08.2012 15:03 Ответить
Ку-Ку
Судить её ещё и за дачу взяток.

Только Партия Регионом может обуздать ту волну беспрецедентного криминала и всепоглощающей коррупции, которую всколыхнула прежняя оранжевая преступная и антинародная власть.
показать весь комментарий
02.08.2012 15:05 Ответить
дед Панас
Кто бы прибил эту ВОНУ осиновым колом, в назидание нынешним хапугам и будущим.
показать весь комментарий
02.08.2012 15:06 Ответить
333
Не гони пургу Кукушечка,при Тимохе нефть стоила 150 баксов а бензин для тебя урода стоил 5 гривень,ща нефть упала до 90 баксов а "честные" не берущие взяток Рыги впаривают тебе бензин уже по 12! Где логика твоих выводов макака????????????????
показать весь комментарий
02.08.2012 15:09 Ответить
не гони
за все время существования рынка нефти, она не была выше 141 доллара за барель К тому же такой высокой она была пару дней в июле 2008 и сразу резко пошла в низ и упала до 70 долларов. К тому же, сколько стоил еще доллар в 2008 году при Жульке, что цена бензина была по пять ???? память отшибло ?????
показать весь комментарий
02.08.2012 15:30 Ответить
и к тому же
цена бензина при Жульке, когда цена нефти была 140 долларов достигла до 7 грн. при курсе доллара 4.70-4.80 грн.
показать весь комментарий
02.08.2012 15:46 Ответить
А
лепра?
показать весь комментарий
02.08.2012 15:14 Ответить
Не
надо пудрить нам мозги Власенко.Таких раньше считали цепными псами.
показать весь комментарий
02.08.2012 15:14 Ответить
Салтыков-Щедрин
А такие,как НЕ,считались Верными Трезорами.
показать весь комментарий
02.08.2012 17:41 Ответить
ДА
ПР --КАЗЛИ КОТОРИЕ МЕШАЮТ НАРОДУ ЖИТЬ
показать весь комментарий
02.08.2012 15:39 Ответить
ТАКУ-МУДАКУ
.....ДА трудятся----НЕ ПОКЛАДАЯ РУК..ОЛИГАГХИ.. а АФГАН.ЧОРНОБИЛЬ..ПЕНСІОНЕРИ--ваші батьки-----ВИЗДИХАЛИ
показать весь комментарий
02.08.2012 15:53 Ответить
гепагад
тебя из копанки вытащили?
показать весь комментарий
02.08.2012 15:59 Ответить
Истина
Членам объединенной оппозиции!

Граждане Украины! Сегодня наше будущее под реальной угрозой из- за действий Яценюка, Турчинова и их гоп-компании по составлению списков депутатов от оппозиции.

Не секрет что в проходную часть списка гоп-компания включила много личностей с весьма сомнительной репутацией.

К тому же, часть мест по всей видимости они продали, пополни свой лично карман. А настоящие бойцы оппозиции даже не попали в список.

Данное обстоятельство делает заведомо невозможной победу демократических сил на выборах и как следствие свержение воровского режима.

ПРЕДЛАГАЮ!!!
1.Срочно собрать съезд объединенной оппозиции
2. На съезде Яценюка, Турчинова и К не допускать даже к президиуму.
3. На съезде рассмотреть поименно кандидатуры депутатов от оппозиции.
4. Рассмотреть вопрос о членстве засланных козачков в партии.

Боевые командиры Майдана, прошедшие все тяготы борьбы с преступным режимом, капитулируют перед ничтожеством Яценюком и его шестерками!

Неужели в Украине не осталось лидеров? Так и будем заглядывать в рот Яценюку? Господа! Это обращение и к Вам!
показать весь комментарий
02.08.2012 15:51 Ответить
истина
.......ІДИ НА КУЙ
показать весь комментарий
02.08.2012 15:55 Ответить
КиевляниН
Играют в футбол по понятиям и только в одни ворота. Фашисты-лакеи зековские в белых халатах!!!
показать весь комментарий
02.08.2012 16:23 Ответить
Как лечить Тимошенко
А от чего,что за болезнь такая таинственная,шо и анализов не требует,а вот поди ж ты-тетка при смерти,рукой -ногой не шелохнуть,покой архиполнейший ей очинна нужен---а поток паломников,как в Мавзолее к телу незабвенного Ильича--не иссякает,и нихера,шо эта шваль продажная,за деньги готовая насрать в Кирхе,ничего ,что треплются с мертвецом часами(!)--зато вот в суд ей низзя.Больная панимаишш....ХВАТИТ ПИСДЕТЬ-ПРОТИВНО СЛУШАТЬ.
показать весь комментарий
02.08.2012 19:37 Ответить
злой
Минздрав в футбол играет.....Браво...Немцы выписали назначения,которые во всех больницах мира исполняет младший мед персонал. Там поставить клизму,сделать уколы,собрать анализы.При чем сдесь минздрав? Ответственность за больного несут лечащие врачи. Они и должны ЕЖЕДНЕВНО контролировать правильность выполнения своих назначений. Если не устраивают медсестры они должны прислать своих. А то цырк какой то. Немцы "Лечат" а отвечать приходится нашим врачам которых к себе вана не допускает. Вот пусть и берут немцы на себя всю ответственность за ее лечение.
показать весь комментарий
02.08.2012 21:41 Ответить
Юле
Ну что,кокаинщица,кольцо сжимается!Толи ещё будет!Скоро останешься без связи с внешним миром,по просьбе немцев(и какая Эвропа теперь будет против?)Сами Гансы кивали бошками,дескть,покой нужен!А для тебя,Юля,это уже почти вечный покой!Сама себя и загнала в угол!Да ещё бой фрэнд Сирожа подсобил!А посему,срать тебе придётся преимущественно в памперсы!
показать весь комментарий
02.08.2012 21:46 Ответить
Ха ха
Чего и требовалось доказать!
показать весь комментарий
02.08.2012 22:00 Ответить