ВДВ России возьмут на вооружение полуроботов, чтобы повысить живучесть личного состава
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Корейцы создали "робокопа" - использовать будут в тюрьмах
"Это будет создаваться боевой модуль вооружения, который будет управляться дистанционно в отсутствие экипажа. Это, по существу, полуробот, который повысит живучесть личного состава", - сказал Шаманов в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в субботу.
По его словам, такой комплекс начнет поступать на вооружение ВДВ "где-то с 2025 года".
Топ комментарии
Если бы не НЕНАВИСТНЫЕ ВАМИ АМЕРИКАНЦЫ - ВЫ БЫ ДО СИХ ПОР БЫЛИ БЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ФОБОС-ГРУНТОС ЛЕТИТ НА ....МАРС !!!!!!!
Это ОНИ подсказали в какой точке НЕБОСВОДА МОЖНО РАЗГЛЯДЕТЬ ЭТО ЧУДО РАШЕНСКОЙ КРИВОРУКОСТИ !!!!!
За то свезло рукожопым из КБ им Лавочкина - на шармака слетали в Южную Америку искать в горах останки этого Фобоса
Да и МЕДВЕДЯМ в сибири то же повезло - хавчик предназначенный МКС рассыпали по бескрайним просторам сибири .....................Правда слегка не повезло тому мужику на окраине Томска - ему крышу провалило какой то деталюхой от РУКОЖОПОГО СПУТНИКА москалей , но опять таки ,как посмотреть - крышу можно и залатать а вот если бы в голову попало
Москва, 3 августа - АиФ-Москва. Завод имени Лихачева (ЗИЛ) может
прекратить финансирование московского футбольного клуба «Торпедо». Это
может произойти в связи с планируемой продажей промышленного объекта
иностранным инвесторам.
В настоящее время на заводе проходит сокращение кадров. Численность
рабочих мест уже уменьшена на триста человек, а до 31 августа под
сокращение попадут ещё 2000 сотрудников, сообщает Чемпионат.com.
ЗИЛ, в том числе, может полностью прекратить финансирование «Торпедо»,
так как ставится задача продемонстрировать как минимум безубыточность
завода его потенциальным покупателям.
http://www.aif.ru/sport/news/175105
.а ведь еще недавно: Сбербанк восстановит ЗИЛ. Инвестиции - 12 млрд руб.
http://www.vestifinance.ru/articles/11958
http://www.youtube.com/watch?v=mO7QYwo6_6I
КЛАСС!
БЫЛИ МОСКАЛИ
КАРТОННЫЕ
ДУРИЛКИ,
А,
СТАЛИ...
НАНОДУРИЛКИ!
ПРОГРЕСС
ОДНАКО.
ги ги ги
ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАТЬ ! Вопросы с движками не решили - а ведь четыре года прошло,так и топчитесь на месте с помпажами и разрушением подшипников......Вопросы с ЗАКЛИНИВАНИЕМ И ПРИМЕРЗАНИЕМ ТРАПОВ И ЛЮКОВ то же не решили - А ВЕДЬ ИХ ПОКУПАЕТЕ В США В СОБРАННОМ ВИДЕ (вот маладцы - дверь и то сами сделать не в силах!).....Электронный борт как не работал так и не работает - А ВЕДЬ ОН ПОЛНОСТЬЮ ЗАКУПАЕТСЯ В АЭРБАСЕ !!!!!!(вот только небольшая НО СУЩЕСТВЕННАЯ ДЕТАЛЬ - КАК ваш погосян СКАЗАЛ - ВЫ ДОРАБАТЫВАЕТЕ ЗАБУГОРНУЮ,ПОЛНОСТЬЮ ОТРАБОТАННУЮ ГОДАМИ В ЭКСПЛАУТАЦИИ ЭЛЕКТРОНИКУ СВОИМИ РУКАМИ,КОТОРЫЕ КАК ИЗВЕСТНО ПРОИЗРАСТАЮТ НЕ ИЗ ПЛЕЧЕЙ,хуле тогда удивляться отказам ЭТОГО МУТАНТА !!!!!!!!)
Жаль Яблонского - из него сделали стрелочника,теперь народ далекий от авиации будет проклинать его и его семью...................
ГАЗА У НИХ ДОХРЕНА ! И исчо добавиться - МЫ ТО СОКРАТИЛИ ПОТРЕБЛЕНИЕ ! А эти идиоты его хранить не могут - негде вот и выскакивают из штанов , санкциями грозят ....
да и северный поток - пшик ! хранилища газа нет,и не скоро появиться ...и в случае катастроф,или просто перерывов в подачи - хана трубам которые лежат не на поверхности а под водой......
Меркель это понимает,а вот землишку под хранилище не дает ...(с чего бы это ???)
смердюков наверное это хотел сказать !
только вот русяческого в нем нет нихрена - ни двигателя ни коробки....бронесталь и ту ЗАКУПАЕТЕ У НЕМЧУРЫ (вот и думай теперь - КТО КОГО ПОБЕДИЛ В ВОВ ???)
балбесы................
И на жигулях будут ездить??!!
МОСКАЛЕЙ,
МЕЧТАТЬ
МОЖНО
ДАЖЕ
УБОГИМ.
Подробнее:http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=10501&comment=344321&comment-show=y
Ты как там какашка? Дреды кучерявяцо? Карл Маркс чего нового не написал?
ГЛОНАСС запускаем...
Сынок ! ни одно ваше корыто,с "БАЙКОНУРА",без нашего Юж Маша - не взлетает.Это факт .известен всем
А те мощностя на которых вы свои ступы изготавливаете,ещеиз Союза(общего котла )остались.Вы, даже жратвой себя не обеспечиваете.Все покупаете.
А новые ваши подлотки- ну это сила! Сами взрываються.А НАТО ,себе тогда халявные победы лепит!
Спонтом это они.А вот пацанов молодых реально жалко.Как на "Курске".
А остальное ,просто понты. Т-95; Т-50; всем рассказали но ,как небыло,так и нет.
СКОЛЬКО ТИПОВ САМОЛЕТОВ ТЫ, И ВСЯ ТВОЯ СТЕКЛОМОЙЩИНА РАЗРАБОТАЛА И .....ДОВЕЛА ДО СЕРИЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА ?????????????
(Ан-148 выпускающийся СЕРИЙНО в Воронеже - УКРАИНСКАЯ РАЗРАБОТКА,И ...ПОСТАВКА ОТВЕТСТВЕННЫХ УЗЛОВ ИЗ УКРАИНЫ !!! так что не пиши - будем смеяться!)
что ты сделал в своей быдлораше сам ????
иди мальчик к дяде прохорову батарейки помогай менять в его Ё-МОБИЛЕ !
скорее всего это будут каряки,удмурты,чукчи этих за прошлое столетие научили пить - теперь будут учить НИЧЕГО НЕ НАЖИМАТЬ !!!! Робот все таки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот кормить собак надо (двигатель то на собачьей упряжке сделают - с техникой у них завал полный) !
Еще с 60-х годов ходит анекдот о Белке и Стрелке в космосе- вот и сердюков решил воплотить его в жизнь,только пока на земле....
Космос,Орбита земли...
Команда с ЦУПа -
--Белка ! Включи это,и выключи то !!!
Белка выполнив команды отвечает ГАВ !!!
--Стрелка ! Отрегулируй что то !!!
Стрелка выполнив задание отвечает ГАВ !!!
---Чукча !!!
Чукча ....отвечает ГАВ !
КОМАНДА С ЦУПа - "ДА НЕ ГАВ , Му дак!!! ПОКОРМИ СОБАК И РУКАМИ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ!!!!"