4561 посетитель онлайн
2 343 290

ВДВ России возьмут на вооружение полуроботов, чтобы повысить живучесть личного состава

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Корейцы создали "робокопа" - использовать будут в тюрьмах

"Это будет создаваться боевой модуль вооружения, который будет управляться дистанционно в отсутствие экипажа. Это, по существу, полуробот, который повысит живучесть личного состава", - сказал Шаманов в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в субботу.

По его словам, такой комплекс начнет поступать на вооружение ВДВ "где-то с 2025 года".

Топ комментарии
+2
Надувні роботи,в надувних церквах......ВДВ России возьмут на вооружение полуроботов, чтобы повысить живучесть личного состава - Цензор.НЕТ 1082http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=8&ved=0CHUQFjAH&url=http%3A%2F%2Fsevbat.com.ua%2F2012%2F04%2Fnaduvnye-xramy-vozdushno-desantnyx-vojsk-rossii-prednaznacheny-dlya-prodvizheniya-kirilla.html&ei=uv8cUNyFN9PE4gTV4IF4&usg=AFQjCNHTel5Ej-Ge_g_bQgSaE44dt5pGEg&sig2=p4cCjFoqVhlVf5ddHm139A Надувные храмы Воздушно-десантных войск России ... sevbat.com.ua › https://www.google.com.ua/url?url=http://sevbat.com.ua/category/comments&rct=j&sa=X&ei=uv8cUNyFN9PE4gTV4IF4&ved=0CHYQ6QUoADAH&q=%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&usg=AFQjCNE0I5si4-yD8-HLt0aAx8Hq2Lligg Комментарии 3 апр 2012 - Из российских элитных войск пришла новость: в штат вооружений и боевой техники ВДВ включены надувные храмы. Сообщается, что ...
показать весь комментарий
04.08.2012 14:05 Ответить
+1
Кожен кацапський солдат уже сьогодні - напівробот. Без "стакана стекломоя" біохімічні процеси в організмі не запускаються.
показать весь комментарий
04.08.2012 13:39 Ответить
+1
Киберы вместо десантников? Фантастика!
А кто будет купаться в фонтанах???
показать весь комментарий
04.08.2012 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ВДВ России возьмут на вооружение полуроботов, чтобы повысить живучесть личного состава - Цензор.НЕТ 3736
показать весь комментарий
04.08.2012 14:43 Ответить
вчера
рагули - десантники во Львове фонтан сломали возле оперы. Это они?
показать весь комментарий
04.08.2012 15:18 Ответить
дед
Ростов беги теперь ты остограмся, твой собутыльник уже прискакал.
показать весь комментарий
04.08.2012 14:44 Ответить
руцкая нанотехнологія?
показать весь комментарий
04.08.2012 14:54 Ответить
Пурген
тебе чем гордиться? На Украине вообще не знают, что такое нанотехнологии.
показать весь комментарий
04.08.2012 14:56 Ответить
ВДВ России возьмут на вооружение полуроботов, чтобы повысить живучесть личного состава - Цензор.НЕТ 2750 Пурген, а в рассссєї знають?
показать весь комментарий
04.08.2012 15:16 Ответить
Сергей
На украине не знают что такое технологии!
показать весь комментарий
04.08.2012 15:22 Ответить
ну про ваші вічнопотопаючі, вічнопадаючі, та вічновибухаючі технологіїми знаємо
показать весь комментарий
04.08.2012 15:24 Ответить
Сергей
Ну да, в отличии от некоторых в космос летаем, современные подлодки создаём, ГЛОНАСС запускаем...
показать весь комментарий
04.08.2012 15:26 Ответить
та літайте, аби ви вже всі туди полетіли та не повернулися
показать весь комментарий
04.08.2012 15:33 Ответить
Сергей
Вернёмся, тебе назло!
показать весь комментарий
04.08.2012 15:35 Ответить
не назло, а - ПОХ, точнее - возвращайтесь на здоровье, но - к себе!
показать весь комментарий
04.08.2012 18:42 Ответить
ага - как же
вернетесь ???

Если бы не НЕНАВИСТНЫЕ ВАМИ АМЕРИКАНЦЫ - ВЫ БЫ ДО СИХ ПОР БЫЛИ БЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ФОБОС-ГРУНТОС ЛЕТИТ НА ....МАРС !!!!!!!

Это ОНИ подсказали в какой точке НЕБОСВОДА МОЖНО РАЗГЛЯДЕТЬ ЭТО ЧУДО РАШЕНСКОЙ КРИВОРУКОСТИ !!!!!

За то свезло рукожопым из КБ им Лавочкина - на шармака слетали в Южную Америку искать в горах останки этого Фобоса!

Да и МЕДВЕДЯМ в сибири то же повезло - хавчик предназначенный МКС рассыпали по бескрайним просторам сибири .....................Правда слегка не повезло тому мужику на окраине Томска - ему крышу провалило какой то деталюхой от РУКОЖОПОГО СПУТНИКА москалей , но опять таки ,как посмотреть - крышу можно и залатать а вот если бы в голову попало ????
показать весь комментарий
06.08.2012 10:50 Ответить
про подлодки лихо закрутил... старая загадка вспомнилась - надолго ль дураку стеклянный куй?!
показать весь комментарий
04.08.2012 18:43 Ответить
НА ДНО ТИХОГО ОКЕАНА
!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.08.2012 10:42 Ответить
то-то Росавиакосмос хочет слияния с Украиной, и то-тоХаньковский институт монокристоллов ведущий в мире )))
показать весь комментарий
04.08.2012 16:08 Ответить
Монгол
А Порошенко хочет перевести производство в Россию! А Ханьковский институт - круто!
показать весь комментарий
04.08.2012 16:38 Ответить
Да уж
Механизм власти путинского режима прост и эффективен: громко пропиариться, а потом тихо слить проект…

Москва, 3 августа - АиФ-Москва. Завод имени Лихачева (ЗИЛ) может
прекратить финансирование московского футбольного клуба «Торпедо». Это
может произойти в связи с планируемой продажей промышленного объекта
иностранным инвесторам.

В настоящее время на заводе проходит сокращение кадров. Численность
рабочих мест уже уменьшена на триста человек, а до 31 августа под
сокращение попадут ещё 2000 сотрудников, сообщает Чемпионат.com.

ЗИЛ, в том числе, может полностью прекратить финансирование «Торпедо»,
так как ставится задача продемонстрировать как минимум безубыточность
завода его потенциальным покупателям.

http://www.aif.ru/sport/news/175105

.а ведь еще недавно: Сбербанк восстановит ЗИЛ. Инвестиции - 12 млрд руб.

http://www.vestifinance.ru/articles/11958
показать весь комментарий
04.08.2012 15:14 Ответить
Сергей
Классный съезд с темы:" Может прекратить". А может завтра на украину инопланетяне прилетят!
показать весь комментарий
04.08.2012 15:17 Ответить
Реформы в армии России
Полуроботы Уже в строю !

http://www.youtube.com/watch?v=mO7QYwo6_6I
показать весь комментарий
04.08.2012 15:19 Ответить
ЖИЗНЬ
ІГОР 14*32
КЛАСС!
показать весь комментарий
04.08.2012 15:24 Ответить
ЖИЗНЬ
ДА А А А УЖ...
БЫЛИ МОСКАЛИ
КАРТОННЫЕ
ДУРИЛКИ,
А,
СТАЛИ...
НАНОДУРИЛКИ!
ПРОГРЕСС
ОДНАКО.
ги ги ги
показать весь комментарий
04.08.2012 15:47 Ответить
нанотехнология
Пришла пора сделать "Супер джет" беспилотником: больно опасен для жизни.
показать весь комментарий
04.08.2012 16:23 Ответить
тогда - если быть точным
Надо его делать БЕСПАССАЖИРНИКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!

ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАТЬ ! Вопросы с движками не решили - а ведь четыре года прошло,так и топчитесь на месте с помпажами и разрушением подшипников......Вопросы с ЗАКЛИНИВАНИЕМ И ПРИМЕРЗАНИЕМ ТРАПОВ И ЛЮКОВ то же не решили - А ВЕДЬ ИХ ПОКУПАЕТЕ В США В СОБРАННОМ ВИДЕ (вот маладцы - дверь и то сами сделать не в силах!).....Электронный борт как не работал так и не работает - А ВЕДЬ ОН ПОЛНОСТЬЮ ЗАКУПАЕТСЯ В АЭРБАСЕ !!!!!!(вот только небольшая НО СУЩЕСТВЕННАЯ ДЕТАЛЬ - КАК ваш погосян СКАЗАЛ - ВЫ ДОРАБАТЫВАЕТЕ ЗАБУГОРНУЮ,ПОЛНОСТЬЮ ОТРАБОТАННУЮ ГОДАМИ В ЭКСПЛАУТАЦИИ ЭЛЕКТРОНИКУ СВОИМИ РУКАМИ,КОТОРЫЕ КАК ИЗВЕСТНО ПРОИЗРАСТАЮТ НЕ ИЗ ПЛЕЧЕЙ,хуле тогда удивляться отказам ЭТОГО МУТАНТА !!!!!!!!)

Жаль Яблонского - из него сделали стрелочника,теперь народ далекий от авиации будет проклинать его и его семью...................
показать весь комментарий
06.08.2012 11:01 Ответить
111
Робот надувний?
показать весь комментарий
04.08.2012 16:19 Ответить
-1
КАНЕШНА !!!!!!!!!!!!!

ГАЗА У НИХ ДОХРЕНА ! И исчо добавиться - МЫ ТО СОКРАТИЛИ ПОТРЕБЛЕНИЕ ! А эти идиоты его хранить не могут - негде вот и выскакивают из штанов , санкциями грозят ....

да и северный поток - пшик ! хранилища газа нет,и не скоро появиться ...и в случае катастроф,или просто перерывов в подачи - хана трубам которые лежат не на поверхности а под водой......

Меркель это понимает,а вот землишку под хранилище не дает ...(с чего бы это ???)
показать весь комментарий
06.08.2012 11:06 Ответить
какое отношение
это говно имеет к УКРАИНЕ
показать весь комментарий
04.08.2012 16:43 Ответить
с бодуна
или юстирование систем управления роботом
показать весь комментарий
04.08.2012 17:15 Ответить
Сан
Полуроботов - это узбеков, что ли? Ну откуда в сторане, не выпускающей даже калькуляторов , взять полуроботов????
показать весь комментарий
04.08.2012 17:17 Ответить
Сану
напоить бормотухой и НАЗВАТЬ ПОЛУРОБОТОМ !!!!!!!!

смердюков наверное это хотел сказать !
показать весь комментарий
06.08.2012 11:08 Ответить
РУССКИЙ МАТ
команду голосом будет выполнять?... все же -нано
показать весь комментарий
04.08.2012 17:23 Ответить
АМФИБИЯ
и на базе "Запорожца"?
показать весь комментарий
04.08.2012 17:26 Ответить
ты перед тем как иронизировать
вспомни ТИГРА ,тот который позиционируется РУСЯЧЕСКИМ ХАММЕРОМ !

только вот русяческого в нем нет нихрена - ни двигателя ни коробки....бронесталь и ту ЗАКУПАЕТЕ У НЕМЧУРЫ (вот и думай теперь - КТО КОГО ПОБЕДИЛ В ВОВ ???)

балбесы................
показать весь комментарий
06.08.2012 11:11 Ответить
Сан
сРасия - роботов!!!!!!! Умора!!!! Во рассмешили!!!! Итроботы будут такие же мозгожопые??? Ха ха ха ха !!!
И на жигулях будут ездить??!!
показать весь комментарий
04.08.2012 17:35 Ответить
ЖИЗНЬ
МЕЧТЫ
МОСКАЛЕЙ,
МЕЧТАТЬ
МОЖНО
ДАЖЕ
УБОГИМ.
показать весь комментарий
04.08.2012 17:56 Ответить
Кацапский полуробот
"Это, по существу, полуробот, который повысит живучесть личного состава", который пьет в избыточных количествах водку в фонтанах
показать весь комментарий
04.08.2012 22:51 Ответить
Российский дворовый нано-робот «Миша» (слева) с технологией нано-интеллекта против жалкой японской поделки Asimo (справа). Робот Миша суров, надежен, прочен, и его российский суверенный интеллект наиболее «нано» из всех прочих интеллектов человекоподобных роботов.

Подробнее:http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=10501&comment=344321&comment-show=y
ВДВ России возьмут на вооружение полуроботов, чтобы повысить живучесть личного состава - Цензор.НЕТ 3733
показать весь комментарий
04.08.2012 22:59 Ответить
А чего тебя сравнивать с каким-то укроидом? Свинья есть свинья.
показать весь комментарий
05.08.2012 08:08 Ответить
здонбасу
Це проблема ціни. Скільки коштує той напівробот, скільки коштує росіянин? Тому гадаю берегти будуть роботів, а не росіян.
показать весь комментарий
04.08.2012 23:56 Ответить
Летха
"Полуроботы"- это хохлы, что ли? Житомирские шлюхи с Ленинградки ? Так это для снятия стресса ))) И для массового заражения личного состава войск противника триппером и ************...
показать весь комментарий
05.08.2012 03:15 Ответить
Фтизиатр
Да, **********- самое эффективное оружие рогульских "полуроботов" ))))... и еще запах из гнилой быдлячей пасти...
показать весь комментарий
05.08.2012 03:19 Ответить
попандопало
Один робот совсем не работает,а второй прыгает как сумасшедший,а третий ***,в своих пуляет!!!
показать весь комментарий
05.08.2012 07:47 Ответить
ХеХахуха
Изя, землю через рот было видно у твоей мамы, пропускавшей по 15 русских офицеров в ночь. Папа был назначен приказом по части, потому ты и коммунист.
Ты как там какашка? Дреды кучерявяцо? Карл Маркс чего нового не написал?
показать весь комментарий
05.08.2012 14:04 Ответить
козак
Сергей! 15.26 4.08. Ну да, в отличии от некоторых в космос летаем, современные подлодки создаём,

ГЛОНАСС запускаем...

Сынок ! ни одно ваше корыто,с "БАЙКОНУРА",без нашего Юж Маша - не взлетает.Это факт .известен всем

А те мощностя на которых вы свои ступы изготавливаете,ещеиз Союза(общего котла )остались.Вы, даже жратвой себя не обеспечиваете.Все покупаете.
А новые ваши подлотки- ну это сила! Сами взрываються.А НАТО ,себе тогда халявные победы лепит!
Спонтом это они.А вот пацанов молодых реально жалко.Как на "Курске".
А остальное ,просто понты. Т-95; Т-50; всем рассказали но ,как небыло,так и нет.
показать весь комментарий
05.08.2012 15:25 Ответить
а что ты ПРИДУМАЛ
за ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ ??????

СКОЛЬКО ТИПОВ САМОЛЕТОВ ТЫ, И ВСЯ ТВОЯ СТЕКЛОМОЙЩИНА РАЗРАБОТАЛА И .....ДОВЕЛА ДО СЕРИЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА ?????????????
(Ан-148 выпускающийся СЕРИЙНО в Воронеже - УКРАИНСКАЯ РАЗРАБОТКА,И ...ПОСТАВКА ОТВЕТСТВЕННЫХ УЗЛОВ ИЗ УКРАИНЫ !!! так что не пиши - будем смеяться!)

что ты сделал в своей быдлораше сам ????

иди мальчик к дяде прохорову батарейки помогай менять в его Ё-МОБИЛЕ !
показать весь комментарий
06.08.2012 00:33 Ответить
вали уже
в архив , курица, тебе пора писать отчет как ты свидомых на сером пабидил
показать весь комментарий
05.08.2012 15:45 Ответить
ВДВ России возьмут на вооружение полуроботов, чтобы повысить живучесть личного состава - Цензор.НЕТ 7016
показать весь комментарий
05.08.2012 16:28 Ответить
ВДВ России возьмут на вооружение полуроботов, чтобы повысить живучесть личного состава - Цензор.НЕТ 7140
показать весь комментарий
05.08.2012 16:41 Ответить
козак
Ростов !Извени,я только что вошел.А ты тут уже достаточно наспамить успел!Насчет бедные! У вас богатые ,только Дерипаска и КО"""".НО!самый богатый- это конечно ваш (и нашей верхушки ) ВОЖДЬ.Ну да то ладно! А вы то(простые )ГДЕ? В перде! Как и мы(но,мы ,не настолько).От вас к нам ,как правило летом едут,на отдых ,.наши(нефтяники,газовики и немного. кто жопу у вас нагрел,гдето у власти или бизнесе(который в сравнении с нашим -Африка),А остальные толстосумы ,туманный альбион ,на ногах помогают держать(Абрамовичь,Гусинский,Березовский). Ты несчастный.потребительскую корзину проанализируй! Только не со спец кором НТВ,или ОРТ,а если у тебя друзья,или знакомые в Украине есть(приблизительно равные по сословию).И желательно не сравнивать- Москву с Крижополем(хотя,разница не большая.)
показать весь комментарий
05.08.2012 20:37 Ответить
Сан
Скажите, а где рузьки возьмут полуроботов????? В Узбекистане???
показать весь комментарий
06.08.2012 10:45 Ответить
1
нет ! узбеки столько не выпьют !!!

скорее всего это будут каряки,удмурты,чукчи этих за прошлое столетие научили пить - теперь будут учить НИЧЕГО НЕ НАЖИМАТЬ !!!! Робот все таки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот кормить собак надо (двигатель то на собачьей упряжке сделают - с техникой у них завал полный) !

Еще с 60-х годов ходит анекдот о Белке и Стрелке в космосе- вот и сердюков решил воплотить его в жизнь,только пока на земле....

Космос,Орбита земли...
Команда с ЦУПа -
--Белка ! Включи это,и выключи то !!!
Белка выполнив команды отвечает ГАВ !!!
--Стрелка ! Отрегулируй что то !!!
Стрелка выполнив задание отвечает ГАВ !!!

---Чукча !!!
Чукча ....отвечает ГАВ !
КОМАНДА С ЦУПа - "ДА НЕ ГАВ , Му дак!!! ПОКОРМИ СОБАК И РУКАМИ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ!!!!"
показать весь комментарий
06.08.2012 11:23 Ответить
ВДВ России возьмут на вооружение полуроботов, чтобы повысить живучесть личного состава - Цензор.НЕТ 9720ВДВ России возьмут на вооружение полуроботов, чтобы повысить живучесть личного состава - Цензор.НЕТ 1634