Безбожники с обеих сторон продадут и родных родителей, - эксперты о клятвах кандидатов

Об этом рассказал эксперт "Украинского клуба" Александр Нарбут в эфире "Эра-FM", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"Уже клялись, уже подписывались, уже были и на прошлых выборах, а в некоторых партийных структурах и на позапрошлых целые списки с личными подписями едва ли не кровью о том, что все будут работать так, как положено. Чем это кончилось? Мы каждый раз видели одно и то же: люди выходят, как только пахнет или выгодами, или проблемами. Поэтому в действительности все эти обязательства ни к чему никого не обязывают", - сказал он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Оппозиционные кандидаты публично присягнули народу и поклялись не покидать фракцию. ДОКУМЕНТ + ВИДЕО.

По его словам, складывается впечатление, что политсилы заранее знают, сколько голосов наберут на выборах.

"Во время съездов и составления списков почему-то все исходят из того, что уже известно количество людей, которые проголосуют за ту или иную политическую силу. Они почему-то четко знают, сколько людей от них пройдет, а сколько не пройдет. Или они уже "сыграли" выборы и поделили всех, или они так в себе уверены - а в последнем я начинаю очень сильно сомневаться", - отметил Нарбут.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Братья Капрановы возглавили список "Собора" и расписались под присягой собственной кровью

Его мнение поддержал президент Института политических и социологических исследований им.Тараса Шевченко Владимир Бондаренко.

"Клятва очень важна для людей верующих, которые не ради меркантильных дел живут. А безбожники и со стороны оппозиции, и со стороны власти продадут родного отца и мать", - отметил специалист.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Наша присяга определяет развитие страны на 4-5 лет, - Соболев. ВИДЕО.

Напомним, сегодня все кандидаты в народные депутаты от Объединенной оппозиции "Батькивщина" присягнули на верность украинскому народу.

Отметим, 1 августа кандидаты в народные депутаты от партии "УДАР" поклялись, что обязуются в случае избрания в парламент соблюдать программу политсилы, не голосовать за законопроекты, которые представляют угрозу национальным интересам Украины или содержат коррупционную составляющую, войти во фракцию партии "УДАР" и не выходить из нее, а также при каких обстоятельствах не вступать в коалицию с Партией регионов и ее сателлитами.

Комментировать
Сортировать:
єксперт
.......ВЕЛИКИЙ ДУРЕНЬ......ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ
показать весь комментарий
05.08.2012 21:05 Ответить
НЕ СУДИ ПО СЕБЕ-НАРБУТ
синесракий продажный ублюдок Это для вас негодяев клятвы обещания заверения- это циничный высер Но не все люди на вас похожи И очень правильно что депутаты при народе подписали клятву-для будущего правительства это хорошая прививка от казнокрадства бандитизма беспредела мародерства и дикой брехни- того что творят синеблевотные паскуды Это ты негодяй-достоин презрения -зная что творит эта банда этот тупой диктатор и его синесракие гопники-ты продажная шлюха пишешь свои высеры они для таких курв как ты- для гормальных людей-это синесракая херня И помни-за каждое слово брехливое и подлое придется отвечать
показать весь комментарий
05.08.2012 21:22 Ответить
бютОВЦЫ уже
клятвенно "прокатили" Карпачеву с местом в списке,так будет и дальше
показать весь комментарий
05.08.2012 21:09 Ответить
-
-
показать весь комментарий
05.08.2012 21:10 Ответить
ЦИРК ВІДПОЧИВАЄ.
показать весь комментарий
05.08.2012 21:11 Ответить
Давно насрать на все партии
Буду голосовать только за Свободу,без вариантов.
показать весь комментарий
05.08.2012 21:12 Ответить
DrK
Я -ТОЖЕ.
показать весь комментарий
05.08.2012 21:15 Ответить
Это и все
что будут за нее голосовать ?
показать весь комментарий
05.08.2012 21:19 Ответить
За НЕЕ
будут голосовать миллионы порядочных умных людей Будут миллионы голосовать за единственную надежду уничтожения синей скотвы-СВОБОДУ-те кто устал от беспредела этого От банды синеублюдочной От негодяев и мерзавцев у власти раздирающих Украину как вонючие стервятники За них будет голосовать масса умных русскоязычных людей- они уже насмотрелись и на покращення и на миллиардеров стоматологов и на межигорского хряка и на дикий грабеж страны и на ментов палачей и на продажные судилища и на произвол прокурорский и на мажоров ублюдочных под эгидой рецидивиста при котором бандитизм в стране за последние 2 года вырос на 60 процентов НАМ НЕ НУЖНЫ предвыборные выеры синесракой банды Нам не нужен закон преступным путем принятый и внесший в страну дикий раскол ненависть межнациональную рознь Закон будет принят- но честно грамотно взвешенно при участии видных специалистов а не гомосечного агронома и позора Украины ничтожества ******-уя Вот кого нужно изнасиловать дубинкой в ментовке а не несчастного безвинного работяги МРАЗИ УБЛЮДКИ СИНИЕ ВЫ беда горе позор Украины Страшнее врага у Украины нет И вы ответите за все подонки
показать весь комментарий
05.08.2012 21:33 Ответить
Ігорь Київ
Ти спочатку мову вивчи- кацапська твоя пика, а потім голосуй за Свободу. Багато вас- москаликів хотять примазатись до Тітульної націі.
показать весь комментарий
05.08.2012 21:19 Ответить
А ты последний
ушлепок- игорь из Киева Даже имя твое не хочу писать с большой буквы Я такая же кацапка- ЯК ТИ РОЗУМНА ЛЮДИНА-нахапався штампiв-то застосовуй грамотно iх И я-украинка с деда прадеда очень рада что масса русскоязычного населения признали что только СВОБОДА может справиться с синеблевотной бандой Что единственное спасение народа-это единый народ А такие ТИТУЛЬНЫЕ курвеныши как ты только по клаве клепать могут да грозиться-дело сделай-придурок Почему ты ТИТУЛЬНЫЙ не на МАЙДАНЕ ПОЧЕМУ НЕ НА АКЦИЯХ Почему не голодаешь Где в сраке твоя борьба с режимом-гаденыш мерзкий И украинцы и русские и евреи и татары-и люди ЛЮБОЙ национальности кто дальше не намерен терпеть это синесракой ублюдство в стране БУДУТ голосовать в том числе и за СВОБОДУ - большое им за это спасибо А ты дрочило грозное- пошарь рукой в своей мотне вонючей и успокойся- борец херов
показать весь комментарий
05.08.2012 21:53 Ответить
так ему
Понимаю твой гнев на Игорька, Но пошарь в Ютубе, послушай и посмотри как они отзываются об таких как ты- русскоязычных , может призадумаешься.
показать весь комментарий
05.08.2012 22:00 Ответить
Пошарь
Нагайна, пошарь на дынной грядке! Рики-ти-ки-тави унес твои яйца, да... ну, впрочем у тебя их никогда и не было... Яиц, в смысле...
показать весь комментарий
05.08.2012 23:06 Ответить
Взагалі
Взагалі-то ім'я ІГОР в українській мові пишеться без м'якого знаку. Слово "хотять" українською пишеться ХОЧУТЬ. Два останніх слова слід писати ТИТУЛЬНОЇ НАЦІЇ. Так що не звертай уваги на провокаторів.
показать весь комментарий
06.08.2012 00:51 Ответить
Sirk0
YYY
за Свободу
показать весь комментарий
05.08.2012 21:20 Ответить
читаю и ржу
бендеровцев до власти-гражданская война обеспечена.
показать весь комментарий
05.08.2012 21:22 Ответить
DrK
Та не надо тут картинно бегать "баюса-баюса", "вайна". Выдавят всю шваль, что мешает стране развиваться и ВСЕ вздохнут свободно. Запинают ворьё, которое вытаскивает в оффшоры 2/3 национального богатства и УЖЕ ТОЛЬКО ЗА ЭТО ты же будешь кричать "Ура".
показать весь комментарий
05.08.2012 21:48 Ответить
злой
DrK....А какая из полит сил не вытаскивала в офшоры миллиарды&? Какую шваль нужно выдавливать?За кого голосовать? За идеологию ненависти ко всем "не титульным"? Или за тех,кто считает,что все люди братья?
показать весь комментарий
05.08.2012 22:17 Ответить
Когда в твоей
****** выскочит чиряк-побежишь **** немедленно к хирургу Дядя сделает БО-БО- но очень скоро наступит облегчение и выздоровление Так и народ Украины должен ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ устранить этот синий чиряк -и очень скоро насупит оздоровление страны
показать весь комментарий
05.08.2012 21:56 Ответить
Ржу и читаю
Есть разница? При твоих толстомясых, розовощёких, толстокожых, не побоюсь этого слова упитанно-жопых, бегемотоподобных помещиков не будет? Ржу не могу!
показать весь комментарий
05.08.2012 22:30 Ответить
Бора
Правильно говоришь,за Сволоту только засранцы и будут голосовать.
показать весь комментарий
05.08.2012 21:28 Ответить
-
а какие у тебя сидомонго-галицая -дебила могут быть варианты-
показать весь комментарий
05.08.2012 21:33 Ответить
А вариант один
очистить Украину от такого ничтожества как ты и тебе подобные навозные черви В моей прекрасной Украине ДОСТАТОЧНО МЕСТА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ Но нет места для ублюдков и паскудин Тварей жрущих хлеб Украины и ее поливающих грязью Нет места негодяям вносящим в страну ненависть межнациональную рознь Нет места курвам без чести совести человеческого достоинства Нет места каторжанским кандальникам и их отродью
показать весь комментарий
05.08.2012 21:40 Ответить
АГИТКА
Полицай- власовец, остынь! Неужели преданной России тебе мало. Не пропивай(т.е не продавай) Украину...
Внизу патриотический рисунок на твоё воображение.
показать весь комментарий
05.08.2012 22:36 Ответить
гость
ой точно цирк видпочивае аппазиция это что то из дурдома утекло и и никак не поймают во придурки
показать весь комментарий
05.08.2012 21:14 Ответить
Динамо к1
Блазні !! Ганьба!1Улюблені слова "гапазициї"
показать весь комментарий
05.08.2012 21:15 Ответить
'Эксперты - это те, из кого вообще ничего не получилось?
показать весь комментарий
05.08.2012 21:17 Ответить
Прохвессор
Вы лучше спросите мнение недоразвитого эксперта суперполитолога помаранчевого ГАРАНЯ. Тот слезу пусти, расскажет какие святые люди приняли присягу - это самы продвинутый в мире и гениальный документ одновременно наложит гамнеца на партию власти. Как такого политологога Киевомогилянка держит. Это характеризует учебное заведение, если там все такие как Гарань.
показать весь комментарий
05.08.2012 21:17 Ответить
хаха
верующие от оппозиции?это типа черновецккого типаж?просто хочется сказать словами Господа,чтобы не клялись,кроме того нет верующих политиков вообще,т к Церковь отделена от государства и государство отделено от Бога.Все эти клятвы-вранье безбожников ,которые маскируются против Православия,в угоду жидам и америке
показать весь комментарий
05.08.2012 21:23 Ответить
Trot
ИНТЕРЕСНО ГЛЯНУТЬ ПРАЙС ОППОЗИЦИОНЕРА, В ЧАСТНОСТИ ЦЕНУ НА РОДНУЮ МАМУ!
показать весь комментарий
05.08.2012 21:27 Ответить
snaggi
МОЛЮ ГОСПОДА образумить людей чтобы ВСЕ поняли- что проклятая
бандитская свора синесраких тварей- это наш путь к гибели Это отнятое
будущее наших детей и внуков Это беззаконие беспредел грабеж страны
мародерство Это нищета и унижение МОЛЮ ВАС ЛЮДИ-НИ ОДНА СИНЕСРАКАЯ
ТВАРЬ НЕ ДОЛЖНА ПРОЙТИ В ПАРЛАМЕНТ
показать весь комментарий
05.08.2012 21:32 Ответить
snaggi-у
а когда нацики Союз -разваливали ты тварь то же молилась
показать весь комментарий
05.08.2012 21:35 Ответить
а
что, горбачев - нацик?
показать весь комментарий
05.08.2012 21:43 Ответить
-
горбачев просто-Идиот
показать весь комментарий
05.08.2012 21:59 Ответить
To snagg-y
Кто ж тебя косоголового молиться заставляет? Хоть удавись, с тоски, тебе никто супротив не скажет...
показать весь комментарий
05.08.2012 22:51 Ответить
гость
snaggi-гибель Украины несет как раз другая сторона то есть оппозиция в которой нет ни одного умного человека. Которая уже в 2004 году запудрив нам мозги откинула страну в развитии на десятилетия назад. Или вы дураки, или ими прикидываетесь. Как можно забыть о падении ВВП на -15% при правлении нынешней оппозиции во главе с тупой Тимошенко. Или вам наплевать на ВВП? Хотя это единственный показатель в экономике, который дает рост благосостояния. И эти тупые оппозиционеры дадут будущее детям и внукам. Вы утописты. Как раз нищета и ждет нас если горе оппозиция возьмет власть.
показать весь комментарий
05.08.2012 22:25 Ответить
DrK
Лично я БЛАГОДАРИЛ СУДЬБУ, что увидел своими глазами, как ИЗДОХЛА кровавая химера сесесер. У меня к этой дряни свои счеты были.
показать весь комментарий
05.08.2012 21:43 Ответить
-
-без проблем -тогда оплати за одно счета -всех бабушек и дедушек отбатрачивших в колхозах все свою жизнь -и оставшихся у разбитого корыта -заодно и другим людям оплати -которые своим горбом -заробатовали -
показать весь комментарий
05.08.2012 22:03 Ответить
ты
наверно фарцовщиком был или с законом не ладил, раз у тебя свои счеты- Зато теперь для тебя созданы все условия, воруй, твори грязные дела, а потом дал на лапу кому надо и ты чист как младенец , не жизнь а красота . А вот много людей, простых людей так не думают, как бы там не было, а порядка было побольше
показать весь комментарий
05.08.2012 22:20 Ответить
длиное ухо кролика-мутанта
КЛЯТВЫ БЮТОРАСТОВ НЕ СТОЯТ ИХ ЧЕРНИЛ НА БУМАГЕ!!!
показать весь комментарий
05.08.2012 21:48 Ответить
НУ ДА
......БИТА У ПР БОЛЕЕ УБЕДИТЕЛЬНА
показать весь комментарий
05.08.2012 21:59 Ответить
Гость
Во первых оппозиция это свора навозных жуков от которых только смердит. И какие бы клятвы они не давали - это блеф. И если вы не последние лохи то не поведетесь на эти ухищрения.Во вторых кто сказал что за фашистскую партию Свобода найдется много дураков проголосовать. Что за брешь вы здесь несете.
показать весь комментарий
05.08.2012 22:14 Ответить
бред
о фашизме не надоел?
показать весь комментарий
05.08.2012 22:19 Ответить
Юлиус Фучек: "Люди, будьте бдительны!"
показать весь комментарий
06.08.2012 06:08 Ответить
ЖИЗНЬ
БИТА
У
ОБАМЫ
ПОУБЕДИТЕЛЬНЕЙ,
показать весь комментарий
05.08.2012 22:14 Ответить
злой
Любая клятва есть блеф,если она не строится на внутренних убеждениях человека. Вспомните Червонца. Виноват Мазепу. Тот то же клялся на библии в верности Петру. И что? Подло предал. Подло,потому что если бы он вышел из Петровской коалиции в мирное время это был бы совсем другой расклад. Но он ударил в спину Петра во время войны. А это уже не просто предательство. Это подлость.
показать весь комментарий
05.08.2012 22:38 Ответить
Злому Червонцу
Начальство твоё розовощёкое, смеётся, радуется, законы принимает, а ты злой. Опять же "покращення". Чудак-человек...
показать весь комментарий
05.08.2012 23:00 Ответить