17053 посетителя онлайн
851 12

Эксперт: «В случае проведения досрочных выборов расстановка сил в парламенте не изменится»

«Дать толкование сложившейся ситуации очень трудно, Конституция не дает однозначного ответа. Необходимо обращаться в КС», – прокомментировал «Газете по-киевски» правовую коллизию господин Колиушко. Иначе, по его словам, вопрос будет решаться в политической плоскости и политики будут самостоятельно трактовать законодательные нормы.

Эксперт уверен, что даже в случае проведения досрочных выборов расстановка сил в парламенте не изменится.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.02.2008 16:03 Ответить
ока
****** калеушко у БЮТ будет больше 50%в ВР
показать весь комментарий
07.02.2008 16:56 Ответить
гэть запроданцiв !!!
Точно, не изменится, в два голоса.. После того, как воровски, втихаря продписали матерям груз 200-300, в цинковых горбах, даже не спросив. Плюнули людям в лицр. Они видно народ уже совсем за дебилов и быдло поситали, царьки колхозные и бывшие коммуняки. Вот где бандюки и предатели своего народа и страны. Позор! Гэть руки грязные от страны, уроды.
показать весь комментарий
07.02.2008 17:42 Ответить
Без Имени
Преимущество в два депутата?
После такого воровского шага по втягиванию страны в НАТО? Вы что, совсем людей за идиотов себя не уважающих посчитали? Втихаря подписать детям груз 200-300 и люди не ортреагируют? Врете...как обычно.
показать весь комментарий
07.02.2008 16:57 Ответить
Без Имени
http://www.rosbalt.com.ua/2007/10/22/424566.html ВАС УЖЕ ЖДУТ ЖМИ
показать весь комментарий
07.02.2008 17:45 Ответить
Lanselot
Зміниться-зміниться. І всі це знають. Тому виборів не буде. А шкода.
показать весь комментарий
07.02.2008 17:53 Ответить
Мимоходом
Если расстановка сил не изменится, то потребуются очередные внеочередные выборы, т. к. Рада опять окажется недееспособна. Отказаться от выборов нельзя, это прямое нарушение демократических принципов гос. устройства Украины. Предлагаю внедрить голосование по Инету и почтой, заказными письмами, или кнопками у Шустера на "Свободе слова".
показать весь комментарий
07.02.2008 18:32 Ответить
Без Имени
НЕ ИЗМЕНИТСЯ ! И БЛОКИРОВАНИЕ РАДЫ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ !
показать весь комментарий
07.02.2008 18:38 Ответить
Мимоходом
В этом случае достаю дежурный транспарант: "ВСЕ НА ВЫБОРЫ"!
показать весь комментарий
07.02.2008 18:55 Ответить
Мимоходом
Как выход из тупиковой ситуации можно пригласить В.В. Путина покомандовать Украиной. Уверен, через неделю оба Виктора и Юля поедут под конвоем Ходорковскому помогать тапочки шить, а через сто дней ему уже можно будет отчитаться перед избирателями не лозунгами, но конкретными цифрами.
показать весь комментарий
07.02.2008 19:01 Ответить
Ага
показать весь комментарий
07.02.2008 19:09 Ответить
Andi
Вот это настоящий мужик
http://www.youtube.com/watch?v=2sctwH80axo
показать весь комментарий
24.01.2014 17:23 Ответить