14019 посетителей онлайн

У Гереги с семьей в собственности - 4 дома, 7 квартир и 8 участков земли

Секретарь Киевсовета, кандидат в депутаты Галина Герега имеет в собственности 3 квартиры, садовый дом, два земельных участка и 2 легковых автомобиля.

Об этом свидетельствуют данные ее декларации за 2011 год, которая обнародована на сайте ЦИК, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В частности, Герега имеет 3 квартиры площадью - 189,5; 63,3 и 151,2 кв. м. Также ей принадлежит садовый дом площадью 120 кв. м, гараж 19,6 кв. м. и другое недвижимое имущество - 16, 1 кв. м. При этом секретарь Киевсовета также владеет двумя большими земельными участками - 20 2500,0 кв. м и 18741,0 кв. м.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Довгий, Герега и Монтян пойдут по мажоритарке в Киеве

Сумма общего совокупного дохода в прошлом году составила 7 млн ​​5 тыс. 781 грн, из которых 294 тыс. 42 грн - заработная плата, а 6 млн 711 тыс. 739 грн - дивиденды и проценты.

Герега также владеет двумя легковыми авто - Isuzu Trooper (1998 год выпуска) и Lexus LS430 (2005 год выпуска). На банковских счетах и ​​на счетах других банков у Гереги находится 3 тыс. 941 грн, вложенные в отчетном году.

Размер взносов в уставный капитал общества, предприятия и организации составляет 18 млн 909 тыс. 400 грн, из которых в отчетном году 1 млн 314 тыс. 900 грн.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Строительный гипермаркет Гереги предлагает "набор агитатора". ФОТО

В прошлом году Герега добровольно застраховалась на 11 тыс. 124 грн, а на содержание своего имущества потратила 44 тыс. 808 грн. При этом 3 млн 136 тыс. 548 грн ушло на погашение основной суммы займа.

В то же время совокупный доход семьи секретаря Киевсовета (мужа и сына) в 2001 году составил 8 млн 652 тыс. 183 грн, из которых 222 тыс. 786 грн - заработная плата, 7 млн ​​177 тыс. 657 грн - дивиденды и проценты, а 1 млн 251 тыс. 740 грн - доход от передачи в аренду имущества.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Ради мандата секретарь Киевсовета Герега стала мишенью для мячей. ФОТО

Семья Гереги имеет в своей собственности 6 земельных участков площадью - 217500 кв. м; 93701; 32393; 51171; 638,02 и 1330 кв. м. Кроме того, члены ее семьи владеют двумя домами - 109 и 162,1 кв. м, 4 квартирами - 151,2; 57; 38,22; 28,8 кв. м, садовым домом - 120 кв. м и другим недвижимым имуществом 17 кв. м. При этом транспортные средства у них отсутствуют.

Сумма средств на банковских счетах семьи Гереги составляет 78 тыс. 769 грн, а размер взносов в уставный капитал обществ, предприятия - 19 млн 903 тыс. 140 грн.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Оппозиция в Киевсовете обратилась к Гереге с требованием созвать внеочередную сессию из-за языкового закона

На содержание своего имущества семья секретаря Киевсовета потратила 1 млн 67 тыс. 902 грн, а на погашение основной суммы займа - 3 млн 223 тыс. 440 грн.

Комментировать
Сортировать:
Бедный
Мне мало фсиво.....маловато буит....больше давай......мне много нада.....
показать весь комментарий
25.08.2012 18:07 Ответить
---
коли вони вже вдавляться награбованим
показать весь комментарий
25.08.2012 20:15 Ответить
пенсионерка
Неужели ей ЭТОГО МАЛО ??? Или она хочет, чтобы столько же добра было у каждого?----НЕ ВЕРЮ!!
показать весь комментарий
25.08.2012 18:07 Ответить
... не у всех дорогая есть всё, и ваши сомнения не беспочвенны. Для того чтоб всё было, надо очень много работать, как я. Квартира в Москве и в Киеве, дача в подмосковье, и товарищи мои не чём не отказывают. Не ворую, не пью имею семью и двоих милых мальчиков 18 и 10 лет. Не смотрю позорные передачи по НТВ, помогаю всем по возможности попавшим в трудную ситуацию. Не реагирую на бандеровцев, на их высказывания. В общем оптимист по натуре , люблю спорт и мимо драки не пройду. У меня есть "лекарство" от всех болезней , я это знаю.
показать весь комментарий
25.08.2012 19:48 Ответить
я
где работать,что бы столько заработать?Вы помагаете всем в трудных ситуациях-помогите мне.У меня нет ничего,хочу только квартиру,за неё согласна даже на смерть.ПОМОГИТЕ.
показать весь комментарий
08.01.2013 13:55 Ответить
гвоздик
...она хочет, чтобы столько же добра было у каждого..." - члена ЕЕ семьи!!!
И так хочет каждый человек, только вот кому-то для этого надо всю жизнь работать (и не факт что сможет получить желаемое). А чиновники и депутаты все это получают за счет народа.
показать весь комментарий
26.08.2012 04:48 Ответить
везет
Гереге!
показать весь комментарий
25.08.2012 18:08 Ответить
Шариков
Нада у всех всё отобрать......и поделить по-ровну!!!!!
показать весь комментарий
25.08.2012 18:09 Ответить
FD
Нада не воровать у бедного народа!!!!!!!!!!!!!!у тебя поломанная психика.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:19 Ответить
Шариков
А ты попробуй у бедного народа хоть гривну стырить.....????...........От комитет Шарикова знаит как разбогатеть на бедных........ а тебе дураку - лопата и самогон !!!!
показать весь комментарий
25.08.2012 18:26 Ответить
желтоблакитным
ещё хотят быть наблюдателя ШОС, вам козе(тимошенко) понюхать с начало между ног.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:10 Ответить
Нюхатель
А само .....скоко рапз нюхала - де не попадя...???? а ????
показать весь комментарий
25.08.2012 18:15 Ответить
Люблю свою Родину, но не до такой степени. Даже Сталин не поможет.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:23 Ответить
Иванов
Та ладно........ палюбасу любить будешь.....( куда ты денешься?)...........Джоржык поможет!!! ......)))
показать весь комментарий
25.08.2012 18:32 Ответить
Она выйдет из тюрьмы , седая и с дряблой кожей Юлька. Кому она нужна, разве что коллеге по по партии Ющенко примет молодильное яблочко ?
показать весь комментарий
25.08.2012 18:38 Ответить
В то же время совокупный доход семьи секретаря Киевсовета (мужа и сына)

в

2001 году составил 8 млн 652 тыс. 183 грн, из которых
222 тыс. 786 грн -
заработная плата,
7 млн ​​177 тыс. 657 грн - дивиденды и проценты,
а
1
млн 251 тыс. 740 грн
- доход от передачи в аренду имущества.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Інтересно, чи є інформація скільки податку вона сплатила за доходи 2011 р
показать весь комментарий
25.08.2012 18:13 Ответить
Кассир
Приноси наличку......устную справку дам....
показать весь комментарий
25.08.2012 18:17 Ответить
Не
такие СКОТЫ в этой СУЧЕЙ державе податки не платят ! Платят ЛЮДИ на содержание власти ******.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:19 Ответить
Народ
Ну и что. На здоровье. Пусть будет. Радуемся за нее.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:19 Ответить
Щипач
Бывало....... зануриш пальцы ф карман...............аж настроение подымаиццо.......жывут жеж......)))
показать весь комментарий
25.08.2012 18:21 Ответить
ZZT
Галина Герега имеет в собственности 3 квартиры, садовый дом, два земельных участка и 2 легковых автомобиля... три портсигара золотых... три магнитофона ... куртка замшевая... тоже три... Все что нажито непосильным трудом!!!
показать весь комментарий
25.08.2012 18:25 Ответить
бедновато живет напомните при случае отправлю ей деньжат
показать весь комментарий
25.08.2012 18:29 Ответить
Реально
Прав.....нищим нада помогать.......от меценаты там...инвесторы....короче семью от бедности спасти нада.....
показать весь комментарий
25.08.2012 18:34 Ответить
и бомжам тоже надо помогать даже сыночек премьера бомж. сердце кровью обливается,до чего он гад родную кровиночку довел !
показать весь комментарий
25.08.2012 18:36 Ответить
Реально
Кинь счёд на мыло.......поможем сиротке......хоть морожынва накушаицца вдоволь......
показать весь комментарий
25.08.2012 18:39 Ответить
у этой гереги еще бижутерии
на несколько лимонов доляров осталось.Это вам не Юля-цацки дешевые в зраду-в киевскую не одевает.
Там уже праналы хорошо карманы гереговские почистили-там и жуликам пистить некуй.
А то шо осталось все равно отберут-если не синесракие так оранжоиды или бандюки.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:31 Ответить
большевики придут и все отберут. все должно принадлежать трудовому народу
показать весь комментарий
25.08.2012 18:33 Ответить
Шрек
Принесли нам Мешок дених......сказали шо отобрали у олигархов.......потом пришли менты......луччеб того мешка мы не видили.........
показать весь комментарий
25.08.2012 18:48 Ответить
Папе Карле
А потом придёт НОВЫЙ ГОРБАТЫЙ и сдаст страну буржуям!
показать весь комментарий
25.08.2012 18:53 Ответить
не придет. мы не коммунисты продажные. расстрел на месте как в 37.
показать весь комментарий
25.08.2012 18:54 Ответить
Тупо статист
Кого ставить у 2037гаду к стенке.....??? Мля.......на биржу труда лыжы мазать нада.....