Депардье недолго тешился в "родной" Мордовии и сразу же улетел в Швейцарию
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс. По ее словам, актер встретил в России Сочельник и отправился в Цюрих на церемонию вручения Золотого мяча FIFA, где он является почетным гостем. Как сообщалось, глава Мордовии заявил, что французский актер Жерар Депардье, получивший в субботу российское гражданство, может занять вакантное сейчас место министра культуры республики.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Депардье, получив паспорт из рук Путина, полетел в Мордовию, хвастаться обновкой и выбирать квартиру. ФОТОрепортаж
В воскресенье, 6 января, президент России Владимир Путин на встрече в Сочи с французским актером Жераром Депардье вручил ему паспорт гражданина РФ. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "бютовцы" назвали Депардье "тушкой", а в "Свободе" призвали бойкотировать.
Смотрите: Вслед за российским гражданством Депардье предложили занять пост министра культуры. ФОТО+ВИДЕО
Читайте: Бардо может сделать предложение Депардье и ехать в Сибирь, - во Франции создадут список лиц, которых хотели бы видеть в России
Смотрите: Депардье - русский! Актер стал героем многочисленных фотожаб. ФОТОрепортаж
.
.
http://vidia.org/2013/9459
Ну уж точно лучше нищей Украины, которую и за страну то особо никто не считает.
Протодиакон Андрей Кураев заявил в своем блоге на "Эхе Москвы" , что сегодня вечером состоится молебен на изгнание Жерара Депардье.
http://newsland.com/news/detail/id/1102688/
Не успел Андрюша молебен отслужить,
а Жерар то наш уже и того... изгнался, типа в Монако... вон в новостях стоит....
Вот ведь что на Рождество крест то животворящий делает...
Это тоже самое,как Льва Толстого за то что он написал историческое произведение"Война и мир"церковь предала анафиме.
Гномик ныряюще-летающий обнимается,
крестоносцы ругаются..
Разброд и шатания ?
Отлучить нечестивца от церкви со всей командой его лицемерной,притворяющейся православными...
Пока патриарх не знает в праздничных хлопотах-
завтра разберется-разделает под орех грешника...
В частности, было и такое письмо:
"SOS! За что меня убивают?
Страна, в которой я живу, - Россия давно превратилась в концлагерь.
Я - одинокая пенсионерка. У нас это - приговор. Если прожиточный минимум пенсионера в 3 раза ниже содержания преступника в тюрьме, то где тюрьма? Если из моей пенсии вычесть сумму оплаты за коммунальные услуги, то от моей пенсии ничего не останется, так как этот платеж больше моей пенсии.
Пенсионеры в России хуже заключенных. Такое и Сталину не снилось: концлагерь в масштабах страны - и никаких средств на его содержание. У нас не Африка: если нет средств на отопление, еду, лекарства, то конец придет скоро. Зря Президент повысил зарплату армии и полиции, недовольные самим вымрут.
На 366 грамм хлеба в день - вес блокадной пайки хлеба в Ленинграде осенью 1941 года, положенных мне по стандарту потребительской корзины, после оплаты коммунальных услуг денег не остается. Так что это за Бухенвальд? Там, кстати, норма составляла 300 г хлеба в день. Но меня лишают и этой бухенвальдской пайки: заплати за коммунальные услуги и умри.
Государство находит на проведение Олимпиады 85 миллиардов рублей, миллиарды на строительство курортов и утилизацию машин, только на нормальные пенсии денег нет."
Меня лишили права на жизнь, записанного в нашей Конституции. Гениально придумано: все культурно, не какой-то там Освенцим, а люди мрут исправно. Первое место в мире по абсолютной величине убыли населения в мире занимает Россия. Это называется геноцид.
Странным образом западные страны и США замечают нарушения прав человека в Ливии и других странах, но не видят этих нарушений в России."
- Грицько, у тебе бумажки нема?
- Микола, да на шо оно тоби, нехай в канаве лежит
Будь смелым и гордым !
Плюй свидомиту
В хамскую морду !!!!!!!!!!!
своей страны после того, как заявила о намерениях стать гражданкой
России вслед за Жераром Депардье.
Как сообщает Le Parisien, актрисе советуют поселиться в Сибири и сделать
предложение о замужистве своему коллеге.
"Она может сделать Жерару Депардье предложение. Это было бы потрясающе",
- посмеялся с Бардо член французского правительства ответственный за
вопросы социальной и солидарной экономики Бенуа Амон.
"К сожалению, это фейковое всемогущество Путина дорого обходится зверям, - пишет журналистка в своем блоге на сайте радиостанции. - Например, дикий снежный барс по кличке Монгол, на которого Путин полюбовался во время своего визита в Хакасию, был доставлен туда из Саяно-Шушенского заповедника. Краснокнижного альфа-самца, за которым ученые наблюдали издалека 10 лет, вырвали из его прайда и повезли в другое место на вертолете, только чтобы на него полюбовался Путин. Его поймали браконьерской петлей, что строжайше запрещено. В отчаянии несчастный зверь бросался на прутья клетки, нанося себе страшнейшие раны - в дополнение тем, которые были нанесены при поимке. Барса поймали 14 марта 2011 года. Путин приехал в заповедник только в ночь на 19-ое. Он вообще любит опаздывать. Я не думаю, чтобы ради французского президента экологи Франции поймали дикого зверя браконьерским способом, изъяли его из прайда на неделю (что само по себе может кончиться для зверя трагично) и пытали его".
Кроме того, Латынина напомнила и об истории с уссурийской тигрицей, "которую якобы поймал и пометил лично Путин в заповеднике 31 августа 2008 года".
"На самом деле, как выяснилось, тигрица была из Дальневосточного зоосада. Чтобы она, не дай бог, не поранила великого лидера, ее накачали снотворным. А так как Путин, по обыкновению, опоздал на добрую неделю, ее так на наркотиках и держали", - пишет она, добавив, что "знаменитый полет Путина со стерхами, когда Российский Царь Природы указывал своим дельтапланом путь на юг выращенным в неволе стершатам… привел к гибели двух птенцов".
"Не думаю, чтобы в свободной стране экологи позволили прокатиться со стерхами человеку, который никогда с ними не работал и ничего в этом не понимает. Если бы этот человек был президент, пресса смешала бы его с дерьмом. Увы, показуха, с помощью которой Путин доказывает сам себе, что он царь природы, которого слушаются звери и птицы - никак не распространяется на настоящую защиту природы, - продолжает Латынина. - Впрочем, было бы странно охранять природу в стране, где самым исчезающим и беззащитным видом является homo sapiens… Уважаемая мадам Бардо! Вы пригрозили, что попросите о российском гражданестве, если в цирке усыпят двух слонов. Я не сомневаюсь, что если вы попросите Путина сохранить жизнь двум слонам, он пришлет за ними чартерный самолет, дарует им российское гражданство и снимется с ними на фоне стерхов. Вы сказали про Путина: "Каждый раз, когда я его о чем-то прошу, он соглашается". Охотно верю. Проблема в том, что 110 млн российских избирателей не могут ни о чем попросить Путина. Это право зарезервировано только для его немногочисленных друзей".
Напомним, что о возможном переезде в Россию Бриджит Бардо заявила 4 января. Она распространила короткое сообщение для прессы, в котором пригрозила сменой гражданства в случае, если французские власти не отменят решение об усыплении двух слонов, больных туберкулезом, в зоопарке Лиона. Актриса отметила, что готова "бежать из страны, которая превращается в кладбище животных". По словам актрисы, французские власти не отвечают на ее просьбы о защите животных, хотя она не требует ничего необычайного. "Я больше не поддерживаю эту страну", - заявила Бардо. Говоря о выборе России в качестве страны для получения гражданства, Бардо поделилась своим отношением к Владимиру Путину. "Я нахожу его очень человечным. Каждый раз, когда я у него чего-то прошу, в основном он отвечает согласием. Он сделал больше для защиты животных, чем все наши президенты вместе взятые. И кроме того,
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/01/06/1078677.html
У ночной эстрады в саду «Эрмитаж» ведущий народных гуляний неосторожно спросил со сцены: какие у кого есть желания и мечты?
В ответ из толпы раздался крик: пусть Путин сдохнет!
Ведущий, умница, не растерялся: у нас, говорит, праздник без политики... Толпа тоже не растерялась и в один голос, практически вся, грохнула: нет уж! пусть сдохнет!
Тут ведь что интересно: еще год назад его просто просили уйти.
Не из жизни - из Кремля.
И даже ожесточения особенного не было, если помните. Весело, по-доброму, с шутками-прибаутками, просили: сгинь на фиг. Надоел, давай по-хорошему…
Но, Путин Владимир Владимирович не умеет по-хорошему. Не научили в детстве. Не повезло со средой обитания, а потом пошло-поехало: высшая школа КГБ, стойкая серость, суррогатный Дрезден вместо разведки, кличка «моль», питерские, тамбовские, аппаратная жизнь в жилетном кармане у Березовского… Озлобишься тут.
Вот и под Новый год - кажется, он уже и не особо пытался выжать из себя человеческое обаяние на фоне Спасской башни: неоткуда взять любовь к людям. Только злоба мерцала в глазах и упорство безвыходное.
Сегодня в 14:20zhetkerbajb2951381155
Протодиакон Андрей Кураев заявил в своем блоге на "Эхе Москвы" , что сегодня вечером состоится молебен на изгнание Жерара Депардье.
Впрочем, священник оговаривается, что все же служба официально посвящена "избавлению Церкве и Державы Российския от нашествия галлов и с ними двадесяти язык".
Накануне актер получил российское гражданство. Напомним, сегодня православная церковь вспоминает победу в Отечественной войне 1812 года. Именно в честь этой победы во время рождественской литургии звонили колокола храма Христа Спасителя.
- Представляешь, мой сын устроился в Москве на замечательную работу!
- Куда?
- В Крематорий!
- А что ж тут замечательного?
- Ну, да! Мало того что москалей сжигает так ему за это еще и платят!
- Двомовна.
- А якщо людина розмовляє трьома мовами?
- Тримовна.
- А якщо однією?
- Москаль.
І помідори густо зашарíлись.
А у пляшчúні - чиста, мов сльоза,
Горілочка домашня причаїлась.
І сало ніжним зваблює тільцем,
І хліб наставив загорілу спину...
Якщо ти млієш, бачачи ОЦЕ,
Чому ж ти, гад, не любиш Україну?!
гы гы гы гы гы гы гы
Теперь его как гражданина россии должны призвать в россиискую армию ,и отправить на Кавказ,пускай на деле докажет свою любовь к своей новой родине
гы гы гы гы гы гыг ы
Казалось, вам-то какое дело? Нет же подсмотрели в замочную скважину, теперь на дерьмо исходят. Хоть обсмейся, но во вторую хранцию Депардье не поедет.
А высер про армию настолько туп, что даже смеяться нет желания.
[Конституция] [Глава 2] [Статья 59]
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
кацапик, Депардеев как гражданин россии должен исполнить свой священный долг гражданина РФ
иначе это нарушение его прав и обязанностей гарантированых россииской конституцией
ХА ХА ХА ХА ХАХ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ УХ
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Сегодня в 14:20zhetkerbajb2951381155
Теги: курьезы, рпц, андрей кураев, жерар депардье
Протодиакон Андрей Кураев заявил в своем блоге на "Эхе Москвы" , что сегодня вечером состоится молебен на изгнание Жерара Депардье.
Впрочем, священник оговаривается, что все же служба официально посвящена "избавлению Церкве и Державы Российския от нашествия галлов и с ними двадесяти язык".
Накануне актер получил российское гражданство. Напомним, сегодня православная церковь вспоминает победу в Отечественной войне 1812 года. Именно в честь этой победы во время рождественской литургии звонили колокола храма Христа Спасителя.