7503 посетителя онлайн
5 162 296

Депардье недолго тешился в "родной" Мордовии и сразу же улетел в Швейцарию

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс. По ее словам, актер встретил в России Сочельник и отправился в Цюрих на церемонию вручения Золотого мяча FIFA, где он является почетным гостем. Как сообщалось, глава Мордовии заявил, что французский актер Жерар Депардье, получивший в субботу российское гражданство, может занять вакантное сейчас место министра культуры республики.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Депардье, получив паспорт из рук Путина, полетел в Мордовию, хвастаться обновкой и выбирать квартиру. ФОТОрепортаж

В воскресенье, 6 января, президент России Владимир Путин на встрече в Сочи с французским актером Жераром Депардье вручил ему паспорт гражданина РФ. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "бютовцы" назвали Депардье "тушкой", а в "Свободе" призвали бойкотировать.

Смотрите: Вслед за российским гражданством Депардье предложили занять пост министра культуры. ФОТО+ВИДЕО

Читайте: Бардо может сделать предложение Депардье и ехать в Сибирь, - во Франции создадут список лиц, которых хотели бы видеть в России

Смотрите: Депардье - русский! Актер стал героем многочисленных фотожаб. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+4
"
улетел в Цюрих, столицу Швейцарии, рассказала глава пресс-службы главы республики РФ Наталья Калитина. ".... дура, не знает, что столица Швейцарии Берн!!!! Вот такие дЭбилы в руководстве сидят!!!!
показать весь комментарий
07.01.2013 11:40 Ответить
+4
Нашел повод убежать . .
показать весь комментарий
07.01.2013 11:51 Ответить
+3
Быстро Депардье понял , шо вляпался в дерьмо .
показать весь комментарий
07.01.2013 11:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
"У ІІІ кварталі 2012 року заробітчани переслали в Україну 941 млн доларів... обсяг грошових переказів з-за кордону в 2011 роцістановив 7,019 млрд доларів, що становило 4,2% ВВП"

http://vidia.org/2013/9459
показать весь комментарий
08.01.2013 04:34 Ответить
Теперь украинствующие идиоты начнут отслеживать каждый шаг Депардье.
показать весь комментарий
07.01.2013 15:50 Ответить
украинец
А антиукраинские идиоты будут ликовать и доказывать, что Россия лучше Франции.
показать весь комментарий
07.01.2013 15:57 Ответить
Хм
.....13% - довольно привлекательны.
показать весь комментарий
07.01.2013 16:00 Ответить
Депардье недолго тешился в "родной" Мордовии и сразу же улетел в Швейцарию - Цензор.НЕТ 3291
показать весь комментарий
07.01.2013 22:08 Ответить
ах как точно сказано
украинствующие идиоты !!! браво АNNА хотя можно проще---баранье монпасье (сейчас французский лад в моде) )))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
07.01.2013 15:58 Ответить
----
сама себе похвалила, дурепа?
показать весь комментарий
07.01.2013 19:11 Ответить
монпа(Н)сье, чучело! французский лад в моде не отменяет хотя бы примитивную грамотность
показать весь комментарий
07.01.2013 21:58 Ответить
Андрей
А антиукраинские идиоты будут ликовать и доказывать, что Россия лучше Франции.

Ну уж точно лучше нищей Украины, которую и за страну то особо никто не считает.
показать весь комментарий
07.01.2013 16:00 Ответить
---
чего ж ты тут, Андрей, сидишь и скыглышь? Чемодан-вокзал- Причерноморье. Будешь создавать "пояс безопасности" от китайцев
показать весь комментарий
07.01.2013 19:14 Ответить
еще один долбойоб - исследователь - кто еще хуже и позхорней его Депардье недолго тешился в "родной" Мордовии и сразу же улетел в Швейцарию - Цензор.НЕТ 4399 парашки
показать весь комментарий
07.01.2013 21:59 Ответить
НУ
во первых он уже Депардье,а Депардеев,а во вторых, теперь кацапы должна следить, когда он в следущии раз посетит свою новую родину и заплатит налоги в русскую казну
показать весь комментарий
07.01.2013 17:16 Ответить
ну
ну а как он по Шенгене с мацкальским то паспортом? Русо туристо Депардеев
показать весь комментарий
07.01.2013 19:15 Ответить
Маня
Да, он, что в паРашке жить собирался?Просто Путин и Жерарка плюнули в лицо Олланду, вот и все. Там и за миллиард доларов лягушатник отказался бы жить.
показать весь комментарий
07.01.2013 16:01 Ответить
ой как это совдепию напоминает
тогда тоже находили недовольных капитализмом и любителей социализма. Всячески их пропагандировали. Правда это продолжалосьэто недолго т.к. те быстренько возвращались к привычной жизни.
показать весь комментарий
08.01.2013 02:13 Ответить
Хм
........а ходор не отказывался.
показать весь комментарий
07.01.2013 16:02 Ответить
мараэм крепчает
Кураев: молебен на изгнание Депардье пройдет вечером

Протодиакон Андрей Кураев заявил в своем блоге на "Эхе Москвы" , что сегодня вечером состоится молебен на изгнание Жерара Депардье.
http://newsland.com/news/detail/id/1102688/
показать весь комментарий
07.01.2013 16:05 Ответить
Вот ведь что
Ни фига себе.... вот вам и с перепою...
Не успел Андрюша молебен отслужить,
а Жерар то наш уже и того... изгнался, типа в Монако... вон в новостях стоит....
Вот ведь что на Рождество крест то животворящий делает...
показать весь комментарий
07.01.2013 16:13 Ответить
Да_уж
У попа вообще"крышу снесло".
Это тоже самое,как Льва Толстого за то что он написал историческое произведение"Война и мир"церковь предала анафиме.
показать весь комментарий
07.01.2013 16:19 Ответить
вс смешалось
Всё смешалось в доме Облонских...

Гномик ныряюще-летающий обнимается,
крестоносцы ругаются..
Разброд и шатания ?
показать весь комментарий
07.01.2013 16:23 Ответить
Отлучить нечестивца
Ну Путин пошёл супротив РПЦ,подарив паспорт галлу???
Отлучить нечестивца от церкви со всей командой его лицемерной,притворяющейся православными...
Пока патриарх не знает в праздничных хлопотах-
завтра разберется-разделает под орех грешника...
показать весь комментарий
07.01.2013 16:27 Ответить
что-то я не пойму
он же в Бельгии гражданство собирался получать. Там ему, что отказали?
показать весь комментарий
08.01.2013 02:17 Ответить
Боря едет в Киев
Не стоит переживать, малороссы. Борис Моисеев "подумывает о том, чтобы прикупить элитное жилье в Киеве". Есть повод для гордости.
показать весь комментарий
07.01.2013 16:09 Ответить
не горюй, голубок, вас там еще хватает
показать весь комментарий
07.01.2013 22:01 Ответить
жесть
приехал Дупартье узрел паРАшу,очешуел и снялся,подумав.ну Нах это скотство,епать...
показать весь комментарий
07.01.2013 16:18 Ответить
КАЦАПЫ
квартиру надо было дать Депардиеву,он бы и остался
показать весь комментарий
07.01.2013 16:24 Ответить
Хм
"Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. В России хорошо жить. Необязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис. Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места", - признался Депардье в своем письме.
показать весь комментарий
07.01.2013 16:37 Ответить
да уж
Волкова Л.А. неоднократно обращалась к депутатам Госдумы РФ и президенту. К президенту обращаться бесполезно. Депутаты Госдумы обратились к правительству Ростовской области. Правительство РО прислало письмо-отписку. Конкретно помог только депутат ГД РФ В.В. Жириновский.

В частности, было и такое письмо:

"SOS! За что меня убивают?
Страна, в которой я живу, - Россия давно превратилась в концлагерь.
Я - одинокая пенсионерка. У нас это - приговор. Если прожиточный минимум пенсионера в 3 раза ниже содержания преступника в тюрьме, то где тюрьма? Если из моей пенсии вычесть сумму оплаты за коммунальные услуги, то от моей пенсии ничего не останется, так как этот платеж больше моей пенсии.
Пенсионеры в России хуже заключенных. Такое и Сталину не снилось: концлагерь в масштабах страны - и никаких средств на его содержание. У нас не Африка: если нет средств на отопление, еду, лекарства, то конец придет скоро. Зря Президент повысил зарплату армии и полиции, недовольные самим вымрут.
На 366 грамм хлеба в день - вес блокадной пайки хлеба в Ленинграде осенью 1941 года, положенных мне по стандарту потребительской корзины, после оплаты коммунальных услуг денег не остается. Так что это за Бухенвальд? Там, кстати, норма составляла 300 г хлеба в день. Но меня лишают и этой бухенвальдской пайки: заплати за коммунальные услуги и умри.
Государство находит на проведение Олимпиады 85 миллиардов рублей, миллиарды на строительство курортов и утилизацию машин, только на нормальные пенсии денег нет."
Меня лишили права на жизнь, записанного в нашей Конституции. Гениально придумано: все культурно, не какой-то там Освенцим, а люди мрут исправно. Первое место в мире по абсолютной величине убыли населения в мире занимает Россия. Это называется геноцид.
Странным образом западные страны и США замечают нарушения прав человека в Ливии и других странах, но не видят этих нарушений в России."
показать весь комментарий
07.01.2013 16:43 Ответить
ОДЕССА
По прилёту в Цюрих,Депардье по свидетельству его попутчиков,выглядел каким то растеряным и постояно повторял одну и туже фразу: Что это со мной было?
показать весь комментарий
07.01.2013 17:00 Ответить
Обыкновенный новогодний перепой ... Протрезвеет ,, выбросит роспаспорт в мусорку ..
показать весь комментарий
07.01.2013 18:27 Ответить
тетя з Ростова
не знает,что в Роисси пенсии почти на уровне Эвросоюза
показать весь комментарий
07.01.2013 17:03 Ответить
тонкий троллинг
Идут два хохла по проселочной дороге. Вдруг у одного живот прихватило, он в кусты. Через пять минут кричит другу:
- Грицько, у тебе бумажки нема?
- Микола, да на шо оно тоби, нехай в канаве лежит
показать весь комментарий
07.01.2013 17:04 Ответить
лирика
Житель Одессы

Будь смелым и гордым !

Плюй свидомиту

В хамскую морду !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.01.2013 17:05 Ответить
Ты ошибся, свин. Надо говорить " в касапскую морду" ! Она всё равно свиная.
показать весь комментарий
07.01.2013 17:20 Ответить
таджики
А пачиму Дипардиев ни сдафал икзамин по рюсске йазыг?
показать весь комментарий
07.01.2013 17:05 Ответить
Это писец
лепо, исконно и путиноугодно http://www.youtube.com/watch?v=h8hZpmNPAw0
показать весь комментарий
07.01.2013 17:14 Ответить
толстый троллинг
На речке Волге затонула баржа, перевозившая автомобили Лада Калина. К сожалению, все автомобили… всплыли.
показать весь комментарий
07.01.2013 17:15 Ответить
Вонючий алкаш и шизик Жопордье полетел ссать в салоне самолёта. Рузькэ гордятся!! К его прилёту, говорят , ему готовят 20 млн долл. За пиар надо платить!!
показать весь комментарий
07.01.2013 17:19 Ответить
РЮЦКЭ!!! Вы чё, считаете, что вы ЛЮДИ???? ))))))))))))
показать весь комментарий
07.01.2013 17:25 Ответить
Кацап
А кто-то знает, сей Дєпардьє - воцерковлен РПЦ МП ли?! Лицо у него, конечно, исконно российское, да и каноничную, бают, он ********* зело. Но не бусурманская ли вера у него? Может, он лютерани (нанахтема) какой, али униат (АНАФЕМА)...?
показать весь комментарий
07.01.2013 17:38 Ответить
Депардье недолго тешился в "родной" Мордовии и сразу же улетел в Швейцарию - Цензор.НЕТ 8610исконно украинское лицо)))
показать весь комментарий
07.01.2013 18:07 Ответить
ИННА
Да, недолго музыка играла, не долго фраер танцевал( калинку).
показать весь комментарий
07.01.2013 17:43 Ответить
убедительная просьба
цензор, не удалять ни один комент с этой странички. В сжатой форме и очень убедительно продемонстрирована тупость, примитивность и психические отклонения укрофашистских форумчан
показать весь комментарий
07.01.2013 17:52 Ответить
Гыыыыыыыыы
Жырнописание повышает убедительность туповатых и дураковатых лозунгов лубянских говнотроллей
показать весь комментарий
07.01.2013 18:16 Ответить
Попытка хоть таким образом привлечь к своим высерам внимание
показать весь комментарий
07.01.2013 18:32 Ответить
по пять балов
вам обоим за особо ярко выраженные психические отклонения
показать весь комментарий
07.01.2013 18:35 Ответить
кацапотроляке
ТЫ КАПСЛОК ЗАБЫЛ НАЖАТЬ,КАК У МЕНЯ - такими бальшими букфами пишут фсе больные на голову ************
показать весь комментарий
07.01.2013 18:38 Ответить
Где ты увидел " психические отклонения " .. Хотя ,,, психически больному , здоровые люди всегда кажутся психами ... Так что тебе прощается ,, кац ..!!!
показать весь комментарий
07.01.2013 18:43 Ответить
"75% не такой уж большой налог", - заявил Жерар Депардье после того как заплатил за гостиницу в Сочи и покатался на горке в Красной Поляне. Затим и покинул свою вторую Родину.
показать весь комментарий
07.01.2013 17:59 Ответить
Українець
Жерар молодчага!!!! Його відмова від євродупівського паспорта означає, що євродупі- повна дупа!!!! Це може не бачити лише тупе фаріоння бендероавстріяцьке та жидобютівська партійка!!!!
показать весь комментарий
07.01.2013 18:15 Ответить
Россиянин
Хотел бы я оказаться в такой ЕВРОДУПЕ ...!!!
показать весь комментарий
07.01.2013 18:34 Ответить
---
я тоже...
показать весь комментарий
07.01.2013 19:18 Ответить
Франция смеется
Французская актриса Бриджит Бардо стала жертвой насмешек политиков
своей страны после того, как заявила о намерениях стать гражданкой
России вслед за Жераром Депардье.

Как сообщает Le Parisien, актрисе советуют поселиться в Сибири и сделать
предложение о замужистве своему коллеге.

"Она может сделать Жерару Депардье предложение. Это было бы потрясающе",
- посмеялся с Бардо член французского правительства ответственный за
вопросы социальной и солидарной экономики Бенуа Амон.
показать весь комментарий
07.01.2013 18:20 Ответить
ДА УЖ
МОСКВА, 6 января. Журналистка радиостанции "Эхо Москвы" Юлия Латынина, комменируя заявление актрисы Бриджит Бардо по поводу того, что президент России Владимир Путин "сделал больше для защиты животных, чем все наши (французские) президенты вместе взятые", отметила, что российский лидер действительно любит демонстрировать свою власть над животным миром, "вероятно, по той же причине, по которой средневековые самодержцы держали во дворце зверинец".

"К сожалению, это фейковое всемогущество Путина дорого обходится зверям, - пишет журналистка в своем блоге на сайте радиостанции. - Например, дикий снежный барс по кличке Монгол, на которого Путин полюбовался во время своего визита в Хакасию, был доставлен туда из Саяно-Шушенского заповедника. Краснокнижного альфа-самца, за которым ученые наблюдали издалека 10 лет, вырвали из его прайда и повезли в другое место на вертолете, только чтобы на него полюбовался Путин. Его поймали браконьерской петлей, что строжайше запрещено. В отчаянии несчастный зверь бросался на прутья клетки, нанося себе страшнейшие раны - в дополнение тем, которые были нанесены при поимке. Барса поймали 14 марта 2011 года. Путин приехал в заповедник только в ночь на 19-ое. Он вообще любит опаздывать. Я не думаю, чтобы ради французского президента экологи Франции поймали дикого зверя браконьерским способом, изъяли его из прайда на неделю (что само по себе может кончиться для зверя трагично) и пытали его".

Кроме того, Латынина напомнила и об истории с уссурийской тигрицей, "которую якобы поймал и пометил лично Путин в заповеднике 31 августа 2008 года".

"На самом деле, как выяснилось, тигрица была из Дальневосточного зоосада. Чтобы она, не дай бог, не поранила великого лидера, ее накачали снотворным. А так как Путин, по обыкновению, опоздал на добрую неделю, ее так на наркотиках и держали", - пишет она, добавив, что "знаменитый полет Путина со стерхами, когда Российский Царь Природы указывал своим дельтапланом путь на юг выращенным в неволе стершатам… привел к гибели двух птенцов".

"Не думаю, чтобы в свободной стране экологи позволили прокатиться со стерхами человеку, который никогда с ними не работал и ничего в этом не понимает. Если бы этот человек был президент, пресса смешала бы его с дерьмом. Увы, показуха, с помощью которой Путин доказывает сам себе, что он царь природы, которого слушаются звери и птицы - никак не распространяется на настоящую защиту природы, - продолжает Латынина. - Впрочем, было бы странно охранять природу в стране, где самым исчезающим и беззащитным видом является homo sapiens… Уважаемая мадам Бардо! Вы пригрозили, что попросите о российском гражданестве, если в цирке усыпят двух слонов. Я не сомневаюсь, что если вы попросите Путина сохранить жизнь двум слонам, он пришлет за ними чартерный самолет, дарует им российское гражданство и снимется с ними на фоне стерхов. Вы сказали про Путина: "Каждый раз, когда я его о чем-то прошу, он соглашается". Охотно верю. Проблема в том, что 110 млн российских избирателей не могут ни о чем попросить Путина. Это право зарезервировано только для его немногочисленных друзей".

Напомним, что о возможном переезде в Россию Бриджит Бардо заявила 4 января. Она распространила короткое сообщение для прессы, в котором пригрозила сменой гражданства в случае, если французские власти не отменят решение об усыплении двух слонов, больных туберкулезом, в зоопарке Лиона. Актриса отметила, что готова "бежать из страны, которая превращается в кладбище животных". По словам актрисы, французские власти не отвечают на ее просьбы о защите животных, хотя она не требует ничего необычайного. "Я больше не поддерживаю эту страну", - заявила Бардо. Говоря о выборе России в качестве страны для получения гражданства, Бардо поделилась своим отношением к Владимиру Путину. "Я нахожу его очень человечным. Каждый раз, когда я у него чего-то прошу, в основном он отвечает согласием. Он сделал больше для защиты животных, чем все наши президенты вместе взятые. И кроме того,
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/01/06/1078677.html
показать весь комментарий
07.01.2013 18:30 Ответить
--------
А когда произойдёт молебен на изгнание Путина?
У ночной эстрады в саду «Эрмитаж» ведущий народных гуляний неосторожно спросил со сцены: какие у кого есть желания и мечты?
В ответ из толпы раздался крик: пусть Путин сдохнет!
Ведущий, умница, не растерялся: у нас, говорит, праздник без политики... Толпа тоже не растерялась и в один голос, практически вся, грохнула: нет уж! пусть сдохнет!
Тут ведь что интересно: еще год назад его просто просили уйти.
Не из жизни - из Кремля.
И даже ожесточения особенного не было, если помните. Весело, по-доброму, с шутками-прибаутками, просили: сгинь на фиг. Надоел, давай по-хорошему…
Но, Путин Владимир Владимирович не умеет по-хорошему. Не научили в детстве. Не повезло со средой обитания, а потом пошло-поехало: высшая школа КГБ, стойкая серость, суррогатный Дрезден вместо разведки, кличка «моль», питерские, тамбовские, аппаратная жизнь в жилетном кармане у Березовского… Озлобишься тут.
Вот и под Новый год - кажется, он уже и не особо пытался выжать из себя человеческое обаяние на фоне Спасской башни: неоткуда взять любовь к людям. Только злоба мерцала в глазах и упорство безвыходное.
показать весь комментарий
07.01.2013 18:36 Ответить
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХАХА
Кураев: молебен на изгнание Депардье пройдет вечером
Сегодня в 14:20zhetkerbajb2951381155


Протодиакон Андрей Кураев заявил в своем блоге на "Эхе Москвы" , что сегодня вечером состоится молебен на изгнание Жерара Депардье.

Впрочем, священник оговаривается, что все же служба официально посвящена "избавлению Церкве и Державы Российския от нашествия галлов и с ними двадесяти язык".

Накануне актер получил российское гражданство. Напомним, сегодня православная церковь вспоминает победу в Отечественной войне 1812 года. Именно в честь этой победы во время рождественской литургии звонили колокола храма Христа Спасителя.
показать весь комментарий
07.01.2013 18:28 Ответить
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахххахахахахахахахахахахахахахаха
показать весь комментарий
07.01.2013 19:30 Ответить
Жерар
Встречаются во Львове два кума и один хвастает:

- Представляешь, мой сын устроился в Москве на замечательную работу!

- Куда?

- В Крематорий!

- А что ж тут замечательного?

- Ну, да! Мало того что москалей сжигает так ему за это еще и платят!
показать весь комментарий
07.01.2013 18:29 Ответить
Жерар
- Як називається людина, яка розмовляє українською мовою?

- Двомовна.

- А якщо людина розмовляє трьома мовами?

- Тримовна.

- А якщо однією?

- Москаль.
показать весь комментарий
07.01.2013 18:30 Ответить
павлинолог
Депардье, как гражданин уважаемого и свободного демократического государства России может посещать без проблем любые другие государства. Швейцарию, например. правда, сомнительно, чтобы он поехал в такие "страны", как Украина, Камбоджа, Гондурас или Чад.
показать весь комментарий
07.01.2013 19:22 Ответить
МИД Украины
Неча ему у нас делать ..Пусть проваливает ... Мы россиянам политическое убежище не предоставляем ..
показать весь комментарий
07.01.2013 19:36 Ответить
павлинолог
само собой. вам там самим жрать нечего. на Новый год холодец из гуталина и старых подмёток варите.
показать весь комментарий
07.01.2013 19:40 Ответить
Не угадал .. Из самой что ни на есть свининки с курятинкой .. ВКУСНОТИЩА ,,, !! тебе ,,, павлин , и не снилось ..
показать весь комментарий
07.01.2013 19:57 Ответить
Ну тебе то этот вкус - родной!! Иного то ты и не ел!
показать весь комментарий
07.01.2013 20:03 Ответить
пав
ну ТЫ знаешь... иди в своём Эквадуре бананы собирай, обезьяна. а то получишь от хозяина плёткой по жопе.
показать весь комментарий
07.01.2013 20:39 Ответить
З найкращими побажаннями
Як романтично пахне ковбаса!
І помідори густо зашарíлись.
А у пляшчúні - чиста, мов сльоза,
Горілочка домашня причаїлась.
І сало ніжним зваблює тільцем,
І хліб наставив загорілу спину...
Якщо ти млієш, бачачи ОЦЕ,
Чому ж ти, гад, не любиш Україну?!
показать весь комментарий
07.01.2013 19:45 Ответить
Фсьоооо
Был Депардье, превратился в нникому не нужнлму в Франции Депердью, а стал простым таким русским алкашом ДИМОЙ ПЕРДУНОМ
показать весь комментарий
07.01.2013 19:49 Ответить
ТЕПЕРЬ РУСКОФАШИСТВУЮЩИЕ ИДИОТЫ БУДУТ ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ СВИНОМ, ссущим в салонах самолётов.
показать весь комментарий
07.01.2013 20:02 Ответить
DrK
Даю "наколку": "Депардье в фофудье"
показать весь комментарий
07.01.2013 20:11 Ответить
Тушка Путина - Депардье за деньги исполнит что угодно. Только боюсь, что протрезвев он ОФИГЕЕТ О ПРОЗРЕЕТ!! Он тут же проклянет Пу и Россию . Задача Пу -не дать протрезветь Депардье.
показать весь комментарий
07.01.2013 20:11 Ответить
Депардье недолго тешился в "родной" Мордовии и сразу же улетел в Швейцарию - Цензор.НЕТ 4655
показать весь комментарий
07.01.2013 20:13 Ответить
Пьяный дурачёк Депардье скоро опозорит Раиссю на весь миръ!! Например, нассыт на ковер в Кремле.... А чё? Ему не привыкать!
показать весь комментарий
07.01.2013 20:16 Ответить
Ничё ..Путин вытрет ..!
показать весь комментарий
07.01.2013 20:35 Ответить
павлинолог
путин вытрет. каким-нибудь хахлом.
показать весь комментарий
07.01.2013 20:40 Ответить
Если кем то из тех что ездят к нему в Кремль ,, мы не против ... !
показать весь комментарий
07.01.2013 20:56 Ответить
Депардье недолго тешился в "родной" Мордовии и сразу же улетел в Швейцарию - Цензор.НЕТ 8359
показать весь комментарий
07.01.2013 20:47 Ответить
Квартира бывшего министра культуры Мордовии?
показать весь комментарий
08.01.2013 04:38 Ответить
А чё .! Как для Засранска ,, вполне приличная квартирка .. !!! Даже евробатарея есть ..
показать весь комментарий
08.01.2013 07:23 Ответить
бух
http://s13.postimage.org/dplv0dq1z/image.jpg
показать весь комментарий
07.01.2013 21:50 Ответить
Гыыыыыы
МАРДОВИЯ - страна Мордатых мордоваротов.Депердью попал по адрессу
показать весь комментарий
07.01.2013 21:51 Ответить
Мордовия в стране Мордор
показать весь комментарий
07.01.2013 22:08 Ответить
http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F мордовия на лукоморье
показать весь комментарий
07.01.2013 22:17 Ответить
Да уж!! Не зря ДЕРЬМОПАРДЬЕ в МОРДОР приехал.... Вот протрезвеет и поймет, какую фигню по пьяни татворил... Боюсь Путинтего в вине и утопит...
показать весь комментарий
08.01.2013 02:18 Ответить
Кротов
Семён Уралов.............................................................Историю с гражданством Жерара Депардье в наших СМИ рассматривают в контексте российской же жизни. Но ведь есть и другая сторона. И стоит обратить внимание, что «прецедент Депардье» в контексте западноевропейской политики намного интереснее и показательнее...................Что там по факту произошло?........................Уважаемый актёр и богатый человек, которого утомили национальные политики с их налоговыми реформами, просто перестал хотеть платить налоги национальному правительству. Обычная рядовая ситуация. На самом деле, в таких случаях состоятельные люди прибегают к многочисленным схемам с фиктивным предпринимательством и оффшорами...........................Однако гражданин России Жерар Депардье, будучи ранее гражданином Франции, не захотел прибегать ни к каким теневым схемам ухода от налогов. И выбрал себе такую страну пребывания, которая ему удобна. Если во Франции не ценят талант и капиталы Депардье, то в России применение найдут. Тем более, что реальные налоговые поступления от гражданина Депардье превысят социальные расходы на него. Так что с экономической точки зрения российское государство заключило очень выгодную сделку. Не говоря уже о политическом эффекте................................Но вернёмся собственно к европейской политике. Дело в том, что «прецедент Депардье» не является чем-то аномальным. Его возмущение традиционно настроенному европейцу понятно: потому что гражданина еврогосударства заставляют платить цену, не соответствующую качеству товара - т.е. собственно государства.....................Дело в том, что граждане Евросоюза смотрят на политику не совсем так, как мы. Для носителя традиционных европейских ценностей важно то, насколько государство удобно ему как пользователю. Традиционный европеец хочет заниматься своим делом и готов платить за это приемлемую цену государству, а также терпеть некоторые иные издержки во имя эргономичности........................На этом, собственно, изначально идея общей Европы и базируется - исключительно на традиционных христианских ценностях, предпринимательстве и чтобы не было войны. Мы, мол, живём у себя, не лезем в общемировые разборки, занимаемся бизнесом и культурой - вот вся нехитрая идеология Евросоюза. В центре её, по теории, находился среднестатистический буржуа, квалифицированный рабочий либо интеллигент - гражданин, который исправно платит налоги и хочет жить в удобном государстве.Однако реальный Европейский Союз как бюрократическое государство с каждым годом всё больше и больше напоминает Советский Союз периода полураспада: фасад и витрина никак не соответствует внутреннему содержанию. С одной стороны, мы имеем дело с сакрализацией «прав человека» как «единственно верного учения» для широких народных масс. А с другой стороны, видим, что внутреннее устройство ЕС всё больше напоминает неорабовладельческий строй. В каждом мегаполисе в Западной Европе есть колонии африканцев, арабов и других переселенцев (заметьте - именно чуждых и пришлых, а не граждан исторической империи!). И это ведь не мигранты из телевизионных новостей. Это мигранты которые совершенно толерантно селятся в твоей деревне, и буквально через несколько лет ты понимаешь, что живёшь не в деревне, а в толерантном ауле. Ну, и в довесок к удобному государству добропорядочный гражданин (христианин!) получает полную толерантность, которая приводит к легализации бесполых существ и сатанистов.В то же время разумный гражданин ЕС понимает что арабы, турки и прочие являются приводным ремнём государства благополучия, которым он пользуется.Замкнутый круг.И вот успешный, признанный и состоятельный гражданин Евросоюза взбунтовался и потребовал к себе особого отношения. Не потому что его зовут Жерар Депардье. А потому что он является классическим символом Единой Европы - деревенским парнем с криминальной юностью, который всего добился своим трудом. В «доевросоюзную» эпоху любое национальное государство Европы от Германии и до Португалии должно было предложить ему свой гражданство. Потому что так всегда было принято в Европе. Великие люди ссорились с монархами, меняли подданство и переезжали из Испании во Францию и обратно.Но в Евросоюзе победил корпоративный подход, который убил и традиционные ценности отдельных государств, и все идеи, заложенные в ЕС изначально.Где находится грань между возмущением и реальным отказом платить за удобства государства? Вокруг единства Европы ведется очень много разговоров. Но никто и никогда не пробовал прожить вне Евросоюза. Удобство евромодели никогда и никем не ставилось под сомнение.И вот тут нестандартный Депардье взломал стереотипы - и нашёл настоящую альтернативу. Другую империю - Россию. Именно Россия оказалась единственным государством, способным принять оперативное персональное решение. И продемонстрировала, что государство может быть не только удобным, но и вовремя приходить на помощь. Потому что для человека уровня Жерара Депардье оказаться в статусе лица без гражданства - с непонятными перспективами передвижения по миру - это серьёзное неудобство.Теперь европейская политика получает интересный культурный прецедент: первый руссон
показать весь комментарий
08.01.2013 03:42 Ответить
Каа
Что? Щеневмерлики до сих пор бьются в истерике? Не надоело? Ну не поедет Депардье на Украину, не поедет. Угомонитесь уже, не позорьтесь.
показать весь комментарий
08.01.2013 09:22 Ответить
ХА ХА ХА ХА ХА ХАХ АХ
Кацапик, не успел Депаардеев получить гражданство россии и уже эмигрировал как Ленин в Швейцарию
гы гы гы гы гы гы гы
показать весь комментарий
08.01.2013 09:32 Ответить
ХА ХА ХА ХА ХА ХАХА
Да как тут не хохотать от русского дебилизма, человека, из жлобских побуждений предавшего Родину, встречают у вас, как Героя вселенского масштаба, в авральном порядке дают гражданство нарушая констиутцию России(Федеральный закон "О гражданстве российской федерации" ст. 13 ч.1 п.Д) А пост министра культуры ,это вообще маразм какой то,наверное на россии и культура такая ,что ее можно доверить иностранному гражданину не знающего даже русского языка,
Теперь его как гражданина россии должны призвать в россиискую армию ,и отправить на Кавказ,пускай на деле докажет свою любовь к своей новой родине
гы гы гы гы гы гыг ы
показать весь комментарий
08.01.2013 10:20 Ответить
Как тут не хохотать, глядя на злобствующих щеневмерликов?
Казалось, вам-то какое дело? Нет же подсмотрели в замочную скважину, теперь на дерьмо исходят. Хоть обсмейся, но во вторую хранцию Депардье не поедет.
А высер про армию настолько туп, что даже смеяться нет желания.
показать весь комментарий
08.01.2013 10:44 Ответить
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА
какая на хер замочная скважина ,с вас весь мир смеется , Хадорковского упрятали в цугундер за неуплаты налогов ,а французкому жлобу скоро героя россии дадут. Статья 59. Защита Отечества является долгом и обязанностью...
[Конституция] [Глава 2] [Статья 59]

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
кацапик, Депардеев как гражданин россии должен исполнить свой священный долг гражданина РФ
иначе это нарушение его прав и обязанностей гарантированых россииской конституцией
ХА ХА ХА ХА ХАХ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ УХ
показать весь комментарий
08.01.2013 11:01 Ответить
ВТОРАЯ ФРАНЦИЯ
Если дословно, то Кравчук говорил что Украина вторая Франция по территории и численности населения, поэтому нам нужно перенимать французскую модель управления государством, т.е. президентско-парламентскую республику. ВСЕ ЭТО В УКРИНЕ ЕСТЬ ,ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ ,А ВОТ НА РОССИИ НИХЕРА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
показать весь комментарий
08.01.2013 11:19 Ответить
А накуй этот Дупардье здесь нужен?
показать весь комментарий
08.01.2013 09:46 Ответить
кацапик ку ку
Кураев: молебен на изгнание Депардье пройдет вечером
Сегодня в 14:20zhetkerbajb2951381155
Теги: курьезы, рпц, андрей кураев, жерар депардье

показать весь комментарий
08.01.2013 10:29 Ответить
Депардье недолго тешился в "родной" Мордовии и сразу же улетел в Швейцарию - Цензор.НЕТ 7897