9188 посетителей онлайн

Москаль предлагает главе МВД свою помощь в деле об убийстве харьковского судьи: "Я имею допуски ко всем тайнам"

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Посмотрел сегодня информационные ленты и удивился: а где вообще новости о раскрытии резонансного убийства харьковского судьи Трофимова и его семьи? Почему об этом резонансном не только в Украине, но и в СНГ и Европе, преступлении все молчат? Где милиция? Что она делает? Может, омывает предоставление генеральских погон начальнику харьковского главка, которого бы в советские времена за такое преступление на его территории не только не наградили бы, но и расстреляли? Может, как пишет официальный сайт МВД 8 января, милиционеры "изымают ретро-оружие" и "помогают выбрать правильный путь в жизни"?", - пишет Москаль.

Читайте также: Москаль: "Милиция заставляет криминальных авторитетов искать убийц харьковского судьи"

"Если же серьезно, то открыто обращаюсь к министру внутренних дел Виталию Захарченко: я, генерал-лейтенант милиции, в прошлом четырежды заместитель министра внутренних дел, проработавший в органах внутренних дел более 36 лет, готов вам помочь и собрать и возглавить группу из бывших и некоторых действующих оперативных работников, которая раскроет это дерзкое преступление, и, возможно, и другие. Мне кажется, что здесь не должно быть никаких политических амбиций - если нынешняя милиция зашла в тупик, то надо это спокойно признать и признать и то, что перед преступностью одинаковы представители всех партий - как провластных, так и оппозиционных", - отмечает депутат.

Читайте также: Харьковского судью и его семью убили из огнестрельного оружия

"Я гарантирую, что соберу специалистов, имеющих достойный уровень профессиональной подготовки, и которые в свое время пришли в органы по призванию, и вместе мы сделаем все возможное. Надеюсь, что не будет тупых отмазок типа "он не имеет допуска к тайне" - вы прекрасно знаете, что я имею все возможные в этой стране допуски ко всем возможным тайнам. Вознаграждения не надо - ордена и медали МВД может оставить себе", - предлагает Москаль свою помощь министру Захарченко.

Комментировать
Сортировать:
Судейку
убил всадник без головы.
Тут не нужно быть Эркюлем Пуаро что бы догадаться.
показать весь комментарий
08.01.2013 16:25 Ответить
неззя
Москаль знает что ето было массовое самоубийство,из тех что происходило с приходом помаранчевых к власти
показать весь комментарий
08.01.2013 16:26 Ответить
можна для неззя
Ой! что же будет творится с их Новым Приходом!!!!!! Страшно! Аж жуть!!!!!!!
показать весь комментарий
08.01.2013 16:39 Ответить
не переживай
они не придут придут другие которые камуняк будут вешать, а бандитов стрелять.вот тогда Украина может и заживёт а жидовня боится этого потому как их долоровая пирамида рухнет как рухнула в начале 20 века.
показать весь комментарий
08.01.2013 16:46 Ответить
думаю что было вот так
папередник отрезал голову паслидовнику чтобы стать паслидвником и не брать грех на душу папередника
показать весь комментарий
08.01.2013 16:30 Ответить
Бухен Вальд
Берем чужую территорию,воруем у них историю,создаем атомную бомбу по чертежам дьявола и украино-жидовских провокаторов бежавших из Одессы евгеев в 17 году и укравших эту технологию ,обзываем себя нивысшими на планете коммуно идиотами, что сам типа бог за нас тока не знаем какой рукой крестится и гоним под "кирогазом" всем в Мире о своем вяличии,заодно не забывая курить Гундяевский кисет....
показать весь комментарий
08.01.2013 16:30 Ответить
Герман
молодец Геннадий Москаль, против преступности нужно идти всем миром. С ув. к генералу!
показать весь комментарий
08.01.2013 16:33 Ответить
Москаль молодец помоги им
показать весь комментарий
08.01.2013 16:33 Ответить
читач
Секретариат президента в 2005 году оказывал давление на МВД с целью поиска правонарушений в деятельности бизнесмена Рината Ахметова.

Об этом заявил экс-замглавы МВД, нардеп Геннадий Москаль в интервью журналу "Профиль".

"Из президентского секретариата поступила конкретная вводная: особое внимание надо уделить Ринату Ахметову - мол, это "главный мафиози", "бандит", - рассказал Москаль.
"Но у донецких сотрудников ничего конкретного ни на него, ни на нынешних депутатов из его окружения - Кия, Черткова, Заца - не оказалось. Мы начали искать самостоятельно", - вспоминает он.

Однако, по словам Москаля, в результате многих проверок ничего против Ахметова не было найдено.

"Я вернулся в Киев и отчитался. В ответ услышал, что мы не умеем работать и копать нужно глубже. Вон, что люди говорят, в Интернете сколько статей. Мы собрали все, что было в Интернете - желтое, черное, сверхчерное. Начали проверять заново, обращали внимание на каждую мелочь", - рассказал депутат.
"...ничего тогда не нашли, а сам Ринат Ахметов выехал из Донецка", - говорит депутат.
По его словам, ему тогда поручили составить справку, что действительно ничего не нашли, криминального накопления капитала нет.
"Тогда я не мог понять, зачем это делается. Почему на нас такое давление? ", - вспоминает он. "А меня спрашивают: "Ты что, не понимаешь, зачем был этот наезд? Екатерине нужен спонсор на строительство "больницы третьего тысячелетия", средства которой потом разбазарили. Нужны деньги Виталине, в ее фонды. Кто же будет спонсировать?", - сказал
показать весь комментарий
08.01.2013 16:34 Ответить
Татьяна Харьков
МОСКАЛЬ-ЭТО КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОРГАНОВ МВД. ОН МНОГОЕ ЗНАЕТ И ЕГО ОПЫТ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. А НЕ ДЕЛИТЬ НА ПОМАРАНЧЕВЫХ И ГОЛУБЫХ. ВЕДЬ ВСЕ МЫ РАБОТАЕМ НА БЛАГО УКРАИНЫ. И ЗАХАРЧЕНКО ВЫДАЕТЬСЯ НЕ ПЛОХИМ МИНИСТРОМ,В ОТЛИЧИИ ОТ БРЕЖНЕВСКОЙ ПЛЕЯДЫ ПОЛИТИКОВ. ВОТ И НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ОПЫТ. РЕСПЕКТ МОСКАЛЮ.
показать весь комментарий
08.01.2013 16:36 Ответить
asad
Думаю....У них операция с выдачей оружия судьям провалилась и издание такого закона в Раде не получилось представить...Что -то не сработало.....Зря убили семью судьи..Не месть это. явный абсурд. и чушь. спектакль не сработал. а с Мазурком сработал! деньги выделили на обмундирование каким то сраным охранникам супермаркетов...что бы голодные дети сникерсы не воровали..Страшно жить в такой стране с криминальной властью.... !Если возьмется Москаль- все раскроет! Это большой специалист и ум!Борман!
показать весь комментарий
08.01.2013 16:39 Ответить
Ветеран
Понятное дело - молчат, потому, что докладывать не о чем. Или нашли заказчика, которого нельзя трогать. А примнимая во внимание факт, что следы от огнестрельного оружия были, а пуль в комнате не нашли, и ежу понятно, что среди следователей есть или засланный казачек или такие следователи.... Или уважение к десанту прокуроров и министров - "0". Иначе давно мазурка придумали бы... Того, который или сам застрелился или в перестрелке со всей милицией Харькова...
показать весь комментарий
08.01.2013 16:42 Ответить
Этот хэнэрал - выживший из ума
маразматик. "Специалист", ипиомать. Последний раз работал на "земле" в конце 70-х. П.здун.
показать весь комментарий
08.01.2013 16:44 Ответить
Вован
Респект Москалю.
показать весь комментарий
08.01.2013 16:45 Ответить
сэмэн
Милиции не следует отказываться ни от чьей помощи в раскрытии этого преступления.
показать весь комментарий
08.01.2013 16:47 Ответить
Мазурек
Со мной явно поспешили!
показать весь комментарий
08.01.2013 16:51 Ответить
биомасса
Объединенная оппозиция "Батькивщина"
30.Москаль Геннадий
показать весь комментарий
08.01.2013 16:53 Ответить
Москаль знає, що говорить.А міліція як та кішка ,тоже знає хто сало з'їв.
показать весь комментарий
08.01.2013 16:54 Ответить
влад
в этой стране порядка не было и не будет, Нужен Сталин !!!!
показать весь комментарий
08.01.2013 17:02 Ответить
так
Тимошенко - за диктатуру!

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что украинцы скучают по «сильной руке».
Об этом она заявила в эфире «Шустер.Live», комментируя результаты опроса в студии, где 53% зрителей увидели в ней черты диктатора, а 47% - сильную руку, сообщает proUA.
«А почему вы решили, что после этого безвластия, этой, простите за непарламентское слово, «гавкотни» люди не хотят диктатуры. Но я уже хочу, чтобы в стране был порядок, стройность и достаточно сильная система власти, а не то, что мы сегодня имеем», - сказала Тимошенко
показать весь комментарий
08.01.2013 17:05 Ответить
Предлагаю
Назначить денежную награду. Недели через 3 найдут мертвого вбывцю
показать весь комментарий
08.01.2013 17:23 Ответить
Не иначе москаль хочет стать начальнико харьковской ментуры на общественных началах.
А что ,опыт уже есть,был же он главным ментом Крыма на общественных началах.
показать весь комментарий
08.01.2013 17:46 Ответить
дядюшка АУ
....Москаль предлагает главе МВД свою помощь в деле об убийстве харьковского судьи....
до чего же безграмотные модеры на цензоре работают, пока не поздно подправьте заголовок, нужно так -...в деле о РАССЛЕДОВАНИИ убийства.....
показать весь комментарий
08.01.2013 19:20 Ответить
Можно
и так, как в заголовке, хотя с " о расследовании" лучше.
показать весь комментарий
08.01.2013 21:26 Ответить
Іван Богун
Насправді в Міліції розуміють що вбивство Харківського судді це вісяк тому і мовчать про цю справу! Воно треба Ментам ловити тих кто винен у вбивстві, цього судді! Це вісяк! А чим Москаль допоможе Міліції в цій справі? Напевно цей суддя когось посадив чи хабарі брав а ті помстились так і потім голову, відрізали!
показать весь комментарий
08.01.2013 21:58 Ответить
я так думаю
Скорее всего отказался брать хабари,вот за это и поплатился,с волками жить ,по волчьи выть.
показать весь комментарий
08.01.2013 23:23 Ответить
Москаль предлагает и вы
предлагайте...ум, честь, совесть, опыт, связи может быть деньги,а можно и так... Ни кому он не нужен- вот и набивается. Не его это дело и не для того судью убили , что бы Москаль там ковырялся. Тоже мне ... опыт, сверхзнания и профессионализм. Да мент он и не больше, просто гавкает много, а вы и уши развесили...
показать весь комментарий
08.01.2013 22:42 Ответить
Кергуду
Москаля на землю... Ихз спецов пусть возьмет Джигу ,Малышева и т.д. Они страые спецы и пистеть будуть долго-долго....Кравченко такой похвальбы бы не выдержал....Даешь сериал- "Москалева паутина" сезон 6 на 3000 серий...
показать весь комментарий
09.01.2013 00:21 Ответить
Пасынок
....Валерий рос спокойным мальчиком, но учиться не любил. Еле окончил десятилетку. Потом менял работы, открыл ларек. И что-то не заладилось дело. На него напали: избили, изуродовали. Отрезали кончик носа....
показать весь комментарий
09.01.2013 13:11 Ответить
хохол
Старый ***. Пусть ищет деньги, которые его кентяра Ющер с***л.
показать весь комментарий
12.01.2013 20:34 Ответить
Мессия Лариса Биндас
Концом времён называется переход к новой эре летоисчисления от Рождества Мессии - от прихода на Землю Пророка от престола Бога Мессии, передающего Завет Бога Отца Покаянной молитвой к новому имени Мессии во избежание конца света, перед экс-Мессией Иисусом Мессией был тысячу лет экс-Мессия Царь Давид, перед экс-Мессией Давидом Мессией был экс-Мессия Сын Божий Мельхиседек, и Библия это подтверждает. Последний от престола Бога Пророк Мессия - Первый небесный Суд Божий землян, которому надо молиться для спасения вечности души во Спасение Цивилизации и Земного Шара. Умолчание о смене Мессии - конец света. Покаянная молитва: для спасения вашей души сложить четыре пальца вместе в пучёк, кроме мизинца, и подумать: Господи Лариса, Помилуй и Спаси во имя Отца и Сына и Дочери и Святого Духа, и разомкнуть пальцы.
Истинно, с 14 августа 1956 года по воле Бога Отца Всевышнего Господи Лариса Биндас Мессия.
показать весь комментарий
31.01.2013 19:30 Ответить