2284 посетителя онлайн
1 704 30

Пукач убил Гонгадзе по неосторожности. Он раскаялся, на его глазах были слезы, - адвокат

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии, об этом заявил адвокат Пукача Григорий Демиденко в интервью газете «Сегодня».

«Никто не привел доказательств умысла. Мотива нет. Убийства под заказ тоже нет», - заявил адвокат.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пукач сначала раскаивался, а потом рассказал суду, что задушил Гонгадзе случайно, - адвокат

По его мнению, Пукач совершил убийство по неосторожности. «Не было умысла - не было и умышленного убийства», - пояснил Демиденко.

Кроме того, по словам адвоката, Пукач не заявлял, что, убивая Гонгадзе, он очистил страну от скверны, поскольку журналист был «исчадием ада». «Пукач такого не утверждал! Это все выдумки. Пукач не ставил целью убивать журналиста. Это получилось случайно. Он лишь хотел проверить информацию о том, что Гонгадзе занимается какими-то назаконными действиями. Но в результате произошло убийство по неосторожности. Следствие же сочло, что оно было умышленным. Мы с этим не согласны».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Приговор Пукачу огласят на открытом заседании

Также, как отметил Демиденко, следствие по делу было проведено «отвратительно». «Там множество нарушений… Я обращал на них внимание суда», - сказал он, добавив, что существует большой шанс, что дело будет направлено на дополнительное расследование.

При этом адвокат утверждает, что Пукач публично раскаялся в совершении убийства и «на его глазах были слезы».

Топ комментарии
+1
Ой! Голову нечаянно отрезали?!
показать весь комментарий
09.01.2013 09:08 Ответить
+1
Один не заказывал, другой случайно голову отрезал, третьи пожалеют его бедненького и может еще и отпустят.

Страна непуганых негодяев.
показать весь комментарий
09.01.2013 09:20 Ответить
+1
Я этим гадам мёд с диоксином продавать буду
показать весь комментарий
09.01.2013 09:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а если я
по неосторожности убью овоща, меня простят ?
показать весь комментарий
09.01.2013 09:01 Ответить
666
Если расплачешься, то обязательно простят...
показать весь комментарий
09.01.2013 09:07 Ответить
тебя-
не простят,а его могут даже оправдать...За искренние крокодиловы слёзы и "чистосердечное"...
показать весь комментарий
09.01.2013 09:15 Ответить
не только
простят, а станешь народным героем
показать весь комментарий
09.01.2013 09:22 Ответить
Юлька
Давай веред!!!
Мы потом из тебя - пострадавшего сделаем.....
показать весь комментарий
09.01.2013 10:09 Ответить
ДАДУТЬ
ГЕРОЯ УКРАЇНИ!
показать весь комментарий
09.01.2013 10:28 Ответить
Вася
А плакал с полотенцем ?!
показать весь комментарий
09.01.2013 09:06 Ответить
J
Та тебе на руках ности будуть! А народні гуляння "похорони єнакієвської свині" будуть до "сорока днів".
показать весь комментарий
09.01.2013 09:07 Ответить
Ой! Голову нечаянно отрезали?!
показать весь комментарий
09.01.2013 09:08 Ответить
Крокодильи слезы
показать весь комментарий
09.01.2013 09:15 Ответить
------------------------------
Всё логично. Где мотив? Нет мотива!
показать весь комментарий
09.01.2013 09:17 Ответить
Водяной
Ёёёёпть!!! То-то я думаю, чего это уровень воды в Днепре метра на 3-4 выше стал...
Свободу Алёшеньке Пукачу! У него руки на горле Гонгадзе тоже совершенно случайно оказались!
Алёшка хотел человеку галстук поправить!
показать весь комментарий
09.01.2013 09:18 Ответить
Юстас Алексу
Один не заказывал, другой случайно голову отрезал, третьи пожалеют его бедненького и может еще и отпустят.

Страна непуганых негодяев.
показать весь комментарий
09.01.2013 09:20 Ответить
ы-ы
медаль херою..
показать весь комментарий
09.01.2013 09:24 Ответить
да и вообще
у него голова плохо держалась, а пукач не виноват.
показать весь комментарий
09.01.2013 09:23 Ответить
------------------------------
А где комментарии Юща, который лично клялся Лесе что покарает преступников? Усё, все покарані?
показать весь комментарий
09.01.2013 09:27 Ответить
Ющ
Я этим гадам мёд с диоксином продавать буду
показать весь комментарий
09.01.2013 09:30 Ответить
понять и простить
И Тимошенко тоже не подписывала газовый договор по неосторожности! А Янукович по неосторожности дал ей 7 лет!. Да что там говорить! Мы ведь Януковича и его региональную партию тоже выбрали нечаянно 48%. Это по неосторожности! Теперь поняли, ходим в церковь и просим прощения.
показать весь комментарий
09.01.2013 09:33 Ответить
поняли и просим прощения у бандитов, которые развели сначала Ющенко, а потом нас, как котят лохов!
показать весь комментарий
09.01.2013 09:37 Ответить
стрелка направо
Тебя ,видать,тоже развели или ты пытаешься отмыть чёрного кота?..
показать весь комментарий
09.01.2013 20:43 Ответить
Донбасс-Красноармейск-Шахтр
Так чё? Может "Юльку" в ушко целовать? Почти треть бюджета в задницу!!!!! Ой, зачем в задницу? Просто подарила!!!!! И теперь - "Героиня"!!!! Проворовавшихся, как по велению Петра 1 - Четвертовать и разные части тела на кольях в разных городах Украины (пока ещё единой) выставить. Для возмущения Европы!
показать весь комментарий
09.01.2013 10:16 Ответить
не виноватая я
он сам пришел
показать весь комментарий
09.01.2013 09:35 Ответить
И голову тоже по неосторожности отрезал?! Бедняжка... Его нужно выпустить, он не виноват!!!
показать весь комментарий
09.01.2013 09:39 Ответить
СПАМ
Он столько лет скрывался ибо боялся грозных дядь. Оказывается, напрасно. Заслуживает восстановления всех прав,повышения в звании и материальной компенсации от стороны обвинения... Что ж тогда заслуживает майор Мельниченко? Страна чудес, да и только...
показать весь комментарий
09.01.2013 09:45 Ответить
Кучма
Я бы сказал, что Пукач убил Гонгадзе случайно... Это как несчастный случай на производстве.
показать весь комментарий
09.01.2013 10:02 Ответить
brvgc
Ну да - убил. Ну да - отрезал голову..

Но всё это по приказу и без особого удовольствия.

Даже вот - обкакался и обмочился.

Эмоции засчитаны, Вывод - невиновен.
показать весь комментарий
09.01.2013 10:31 Ответить
Борменталь
Смешно читать подобный бред. Да ещё исходящий от маститого адвоката.
Любой студент второго курса юридического вуза знает, что умысел определяется по направленности действий.
показать весь комментарий
09.01.2013 10:46 Ответить
Дурдом какой - то...