Президент Франции не будет вмешиваться в дело туберкулезных слонов, из-за которых Бардо грозится сбежать к Путину
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на The Local. Решение усыпить слонов Бэйби и Непала было принято после того, как выяснилось, что они больны туберкулезом, а потому представляют угрозу для других животных зоопарка.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Это пропаганда жестокости", - каждый день на мучения акулы в столичном ТЦ приходят посмотреть сотни людей. ВИДЕО
Отмечается, что необходимость эвтаназии оспаривал и руководитель цирка Pinder Гильберт Эдельштейн, который пожертвовал двух слонов зоопарку. По его словам, диагноз, поставленный животным, - спорный. Эдельштейн написал письмо Олланду, попросив «высокого вмешательства», однако из администрации президента ему ответили, что «правительство не должно вмешиваться в судебный процесс», и его апелляцию, согласно французскому законодательству, должен рассматривать государственный совет (правительственный орган, в функции которого входит подавать свои мнения по вопросам, подлежащим непосредственному разрешению верховной власти).
Смотрите: Первый снег в жизни: слонёнок играет в "снежки". ФОТОрепортаж
Легенда французского кинематографа и известная защитница животных Бардо заявила о своем намерении запросить гражданство России 4 января, чтобы «сбежать» из Франции, «которая превратилась в кладбище для животных».
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Бардо может сделать предложение Депардье и ехать в Сибирь, - во Франции создадут список лиц, которых хотели бы видеть в России.
Смотрите: Открытое письмо Депардье: Я очень люблю Путина, и это взаимно. Я обожаю вашу страну. Слава России!. ВИДЕО
А она эта Бардо мяско гамкает? Нет? А рыбко? А она не слышит как вопиют души рыб и взывают? А как скорбно стенают шелкопряды? А как плачет рыдая хлопок и коттон? (Миль пардон это одно и то-же...) осталась нефть. Она ее носит? Взбрендившая старуха честное слово. Пусть пи з ду ет в Рассию-поржом внатуре
Пущай съездит к путену. Там ее быстро родимчик хватит после первого отстрела бродячих собак. Одной идиоткой станет меньше.