467 14

Президент Франции не будет вмешиваться в дело туберкулезных слонов, из-за которых Бардо грозится сбежать к Путину

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на The Local. Решение усыпить слонов Бэйби и Непала было принято после того, как выяснилось, что они больны туберкулезом, а потому представляют угрозу для других животных зоопарка.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Это пропаганда жестокости", - каждый день на мучения акулы в столичном ТЦ приходят посмотреть сотни людей. ВИДЕО

Отмечается, что необходимость эвтаназии оспаривал и руководитель цирка Pinder Гильберт Эдельштейн, который пожертвовал двух слонов зоопарку. По его словам, диагноз, поставленный животным, - спорный. Эдельштейн написал письмо Олланду, попросив «высокого вмешательства», однако из администрации президента ему ответили, что «правительство не должно вмешиваться в судебный процесс», и его апелляцию, согласно французскому законодательству, должен рассматривать государственный совет (правительственный орган, в функции которого входит подавать свои мнения по вопросам, подлежащим непосредственному разрешению верховной власти).

Смотрите: Первый снег в жизни: слонёнок играет в "снежки". ФОТОрепортаж

Легенда французского кинематографа и известная защитница животных Бардо заявила о своем намерении запросить гражданство России 4 января, чтобы «сбежать» из Франции, «которая превратилась в кладбище для животных».

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Бардо может сделать предложение Депардье и ехать в Сибирь, - во Франции создадут список лиц, которых хотели бы видеть в России.

Смотрите: Открытое письмо Депардье: Я очень люблю Путина, и это взаимно. Я обожаю вашу страну. Слава России!. ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
авжеж
пусть слонам предоставят как Жоре, русское гражданство...
показать весь комментарий
09.01.2013 21:26 Ответить
у
всех у кого геморрой,на лечение к Путину,лечит поцелуями нежными.
показать весь комментарий
09.01.2013 21:26 Ответить
БОРИС
Слонов пусть старуха рехнутая забирает на Россию. Там есть эксперт по журавлям. Он знает как.
показать весь комментарий
09.01.2013 21:33 Ответить
кому нужны предатели
пусть все бегут в рашку
показать весь комментарий
09.01.2013 21:34 Ответить
у тещи
в Карпатах сейчас бегают много диких* кабанов.. и никому нет дела к ним..
показать весь комментарий
09.01.2013 21:48 Ответить
Подолье
Бред какой-то.
А она эта Бардо мяско гамкает? Нет? А рыбко? А она не слышит как вопиют души рыб и взывают? А как скорбно стенают шелкопряды? А как плачет рыдая хлопок и коттон? (Миль пардон это одно и то-же...) осталась нефть. Она ее носит? Взбрендившая старуха честное слово. Пусть пи з ду ет в Рассию-поржом внатуре
показать весь комментарий
09.01.2013 21:59 Ответить
И кол в зад этому росфюреру
показать весь комментарий
09.01.2013 22:04 Ответить
Антидепутат
ЖидоDok знову тупорусофобнічає????!!!!! Нічого толкового в коментах, тільки когось посилає, глузує..... Просто попук украінорусофобський....
показать весь комментарий
09.01.2013 22:52 Ответить
Чел
Судя по комментариям сдесь собрались одни малолетки или недоразвитые типа dokа!!!!!!!! А в Европе все таки бардак больше чем кажется, просто через интернет его не видно. Депардье показал что есть какая то грань, через которую нельзя переходить. Простые люди в Греции , Португалии , Испании и других странах показали, что ихнюю грань терпения уже перешагнули. А Бордо просто тупая старуха, она даже яныку письма писала про собак. Но нашему яныку навалять на всех нас , а не то что на Бордостаруху или ...... Собак.......
показать весь комментарий
09.01.2013 23:01 Ответить
тьі коммунист
пшол вон атсюда..
показать весь комментарий
09.01.2013 23:39 Ответить
Чел для тьі коммунист
Ти просто аненцефальна румунополяцька австріяцька наволоч, геть в криівку!!!!!! .... Якщо не можеш нормально спілкуватись.....
показать весь комментарий
10.01.2013 00:11 Ответить
смит
все отбросы мира- в россию. особо обращаю внимание руських украины- не нравится,вперед, в россию. берите пример с депардье.
показать весь комментарий
10.01.2013 05:57 Ответить
Ничего нет отвратительней чем выжившие из ума люди. Господи, хоть бы не дожить до такой старости.
Пущай съездит к путену. Там ее быстро родимчик хватит после первого отстрела бродячих собак. Одной идиоткой станет меньше.
показать весь комментарий
10.01.2013 06:54 Ответить