1 747 48

Тягнибок: Парламент превратили в цирк, а депутатов - в пальцы... Друзья, так нельзя

Об этом заявил в своем выступлении в парламенте лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"Мы не признаем такого нелегитимно избранного главу Национального банка Украины", - отметил политик.

Тягнибок напомнил, что на днях Европейский суд по правам человека признал незаконным увольнение судьи Волкова, поскольку за его увольнение депутаты голосовали в том числе и чужими карточками. "И это голосование за Соркина может иметь такие же негативные последствия… Друзья, так нельзя делать, так нельзя работать. Мы живем в XXI веке, а этот парламент превратили в цирк, депутатов фактически превратили в пальцы, которые бросаются нажимать кнопки на чужих терминалах. Имейте совесть, уважаемый господин председатель, это ваше реноме, это ваш имидж в глазах общественности", - сказал оппозиционер.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция диктует в Раде свои условия: "Только персональное голосование"

В свою очередь, лидер фракции ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк предложил спикеру парламента Владимиру Рыбаку для избежания подобных ситуаций в будущем перед началом работы следующей сессии парламента ввести в действие электронную систему для голосования "Рада-3", исключающую возможность голосования чужими карточками.

Напомним, сегодня Верховная Рада Украины проголосовала за назначение председателем правления Национального банка Игоря Соркина. За такое решение проголосовала 231 карточка народного депутата:197 карточек "регионалов", 31 - коммунистов и 9 внефракционных депутатов. Во время голосования произошло несколько потасовок между оппозицией и "регионалами".

Комментировать
Сортировать:
антон
то есть Яценюк согласен
показать весь комментарий
11.01.2013 12:03 Ответить
ВСЕХ
КНОПКОДАВОВ НА СУД В ЕВРОПУ КАК ЗЛОСТНЫХ НАРУШИТЕЛЕЙ КОНСТИТУЦИИ И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ ВЛАСТЬЮ А ДЛЯ НАЧАЛА НАВОДНИТЬ ИХ ФИЗИЯМИ ВСЕ СМИ И НТЕРНЕТ ТРАВИТЬ ИХ ПРИНАРОДНО ДО ПОЛНОГО СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОННОСТИ РЫБАКА ЗА СОДЕСТВИЕ НАРУШЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ ТУДА ЖЕ
показать весь комментарий
11.01.2013 12:04 Ответить
Украинец
Я бы даже сказал; парламент превратили в хлев, пустив туда сволоту быдлячу.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:04 Ответить
Абсурд
Замечу, что нарушают конституцию не свободовцы, а ПР, так что хлевом ВР стала еще давным давно, когда туда запустили ПР.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:06 Ответить
КОКС
Сволота, как раз кречит больше всех о нарушении конституции, сама нарушая ее , похлеще ПР.
Сала Украине!! Хероям Сала!!!
показать весь комментарий
11.01.2013 12:10 Ответить
Абсурд
Примеры нарушений, или балабол.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:13 Ответить
кокс
За все это время зупиняторы-обещалкины, пришедшие в
парламент второй по величине фракцией, так никого и не зупинили, более того,
сидели как тихие мышки, прогрызая дырочки в головке сыра в виде ходов к
парламентским комитетам.

За
все это время зупиняторы-обещалкины, пришедшие в парламент второй по
величине фракцией, так никого и не зупинили, более того, сидели как
тихие мышки, прогрызая дырочки в головке сыра в виде ходов к
парламентским комитетам.

Подробнее читайте здесь: http://polemika.com.ua/article-107351.htmlЗа
все это время зупиняторы-обещалкины, пришедшие в парламент второй по
величине фракцией, так никого и не зупинили, более того, сидели как
тихие мышки, прогрызая дырочки в головке сыра в виде ходов к
парламентским комитетам.

Подробнее читайте здесь: http://polemika.com.ua/article-107351.htmlЗа
все это время зупиняторы-обещалкины, пришедшие в парламент второй по
величине фракцией, так никого и не зупинили, более того, сидели как
тихие мышки, прогрызая дырочки в головке сыра в виде ходов к
парламентским комитетам.

Подробнее читайте здесь: http://polemika.com.ua/article-107351.htmlЗа
все это время зупиняторы-обещалкины, пришедшие в парламент второй по
величине фракцией, так никого и не зупинили, более того, сидели как
тихие мышки, прогрызая дырочки в головке сыра в виде ходов к
парламентским комитетам.

Подробнее читайте здесь: http://polemika.com.ua/article-107351.htmlЗа
все это время зупиняторы-обещалкины, пришедшие в парламент второй по
величине фракцией, так никого и не зупинили, более того, сидели как
тихие мышки, прогрызая дырочки в головке сыра в виде ходов к
парламентским комитетам.

Подробнее читайте здесь: http://polemika.com.ua/article-107351.html
показать весь комментарий
11.01.2013 12:26 Ответить
из Донецка
ты не кричи теперь, а кричи теперь: совершенно секретно......слава свободовцам.....
показать весь комментарий
11.01.2013 12:28 Ответить
пацан
Тебе мудаку что до голосования....ну прийдет депутат сам и проголосует с тем же результатом.И кому какое дело если кто-то доверил за себя проголосовать.....пусть тягнижоповец свою кнопку давит и не сует навозную рожу в чужое место
показать весь комментарий
11.01.2013 12:40 Ответить
Росс
Подумай хто ти є - УКРАЇНЕЦЬ, чи, все таки - украІнец?
показать весь комментарий
11.01.2013 12:08 Ответить
коментатор - баран
не "пальці", а "паяців".скоморохів, якщо більш доступною для корреспондента мовою
показать весь комментарий
11.01.2013 12:05 Ответить
пацан
Шо мовнячище.....запутался с "соловьиной" петушиной? Зря жопу топорщишь ....если нет в дупословаре слова с русского не украдешь
показать весь комментарий
11.01.2013 12:35 Ответить
гость
в украине нет легитимных законов.граждане могут их не соблюдать.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:06 Ответить
солдат України
а де РЕЗУЛЬТАТИВНЕ продовження--*куй железо...*
показать весь комментарий
11.01.2013 12:06 Ответить
Цирк
уже то,что постоянно в РАДЕ присутствует плакат Юли-волю.Работайте господа над законами которые ждет народ,а не занимайтесь фигней.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:07 Ответить
Змея
Депутат нарушил конституцию, уму не постижимо! Нужно принять закон: проголосовал чужой карточкой- досвидос! Только так мы избавимся от кнопкодавов! Этот украинский цирк уже всех задолбал...
показать весь комментарий
11.01.2013 12:08 Ответить
Вальдемар
Кстати, каждый кто отдал голос на выборах за эту шалаву, шалава втройне!
показать весь комментарий
11.01.2013 12:46 Ответить
Истина
Жах. Те що в Верховній Раді сьогодні -це сором для народу Украіни.Ніколи не був прихильником "Свободи",але прихоить думка підтримати цю політичну партию надалі.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:10 Ответить
наталия
Гане...пора на пенсион,в голове уже бабочки
показать весь комментарий
11.01.2013 12:14 Ответить
друзяка
Такие как тягнисрак друзья в 33г бабушку живьём съели.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:15 Ответить
2000
Альянс европейских национальных движений, куда входят основные национально ориентированные и националистические движения и партии Западной Европы, исключил ВО «Свобода» из своего состава. Об этом корреспонденту «2000» сообщил президент Европейского центра геополитического анализа, экс-депутат Польского Сейма Матеуш Пискорский.
Ведущая роль в Альянсе - за венгерской националистической партией «******» (лидер - депутат Европарламента Бела Ковач), являющейся наиболее радикальной партией националистического толка Западной Европы.
«Получается, высказывания партии «Свобода» выходят за рамки стандартов, принятых даже радикальными националистическими движениями Западной Европы, - отметил Матеуш Пискорский. - Я общался с руководством этого Альянса, и они утверждают, что «Свобода» очень хотела быть признанной в странах Западной Европы, в том числе, и среди правых националистических партий, прилагая для этого признания все усилия».
В качестве примера Матеуш Пискорский привел участие «свободовцев» в Марше независимости, организованном польскими националистами 11 ноября 2012 года.
«Свободовцы» поддержали польских националистов, которые заявляют о том, что значительная часть Западной Украины, в частности, Львовская область, является на самом деле польской территорией. Это говорит о том, что «Свобода» готова заплатить любую цену и пойти на любые компромиссы, даже отказавшись от части территории Украины лишь для того, чтобы быть признанной политическими партиями и движениями в странах ЕС. К счастью, много польских публицистов и авторов напомнили польским радикальным националистам, что собой представляет «Свобода», после чего даже группировки польских скинхедов - самых правых радикалов - поняли, с кем они имели дело, и что с украинской «Свободой» связываться нельзя», - прокомментировал Матеуш Пискорский.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:15 Ответить
бука
Так депутат Зрады от оппозиции партия "Удар" при этом почётный гражданин г Хайфа и гражданин Израиля Гурвиц в прямом эфире признал с досадой что именно жидивский капитал привёл во власть "свободу"! Этому заявлению уже не один день а ответа так от швабоды не последовало не устной, не физической, молчание знак согласия.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:20 Ответить
Іван Богун
Свобода вже давно відповіла таким як Гурвіц! Гурвіц видає бажане за дійсне!
показать весь комментарий
11.01.2013 12:58 Ответить
Це блог Матеуша Піскорскєго, почитай перш ніж цитувати срускоязичні сайти:

http://mateuszpiskorski.blog.onet.pl/2009/08/14/warszawa-moskwa-szansa-na-strategiczne-partnerstwo/
показать весь комментарий
11.01.2013 12:57 Ответить
Тягнибок: Парламент превратили в цирк, а депутатов - в пальцы... Друзья, так нельзя - Цензор.НЕТ 8008 2000, перепрошую, ти ж володієш тільки одним язиком...
показать весь комментарий
11.01.2013 12:58 Ответить
byvfcdxs
Ну дети малые. Запретить регионалу жульничать, это всёравно, что запретить нормальному человеку дышать или есть, или справлять естественные надобности. Вы всёравно не голосуете. Организуйте народную дружину, встанте рядом с кнопкодавом снимите на камеру или дайте по голове. Делайте шо нибудь. Ваши вздохи и причитания ничего не изменят. У ПР практические достижения, а у ВАС, увы, в основном теория. Да, ПР неграмотная, книжек не читает, теории не знает. Зато имеет хороший практический опыт жульничать и грабить. Вам то, уже, это пора понять.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:19 Ответить
Шо
.....надоть передовой опыт....... перенимать?
показать весь комментарий
11.01.2013 12:23 Ответить
циничные
уроды достали всех жируют за счет народа и плюют на ими же принятые законы весь рыговский сброд объявить вне закона именем народа на референдуме за тотальное разворовыавние бюджета уничтожение малого и среденего бизнеса нарушение прав человека большинства людей украины коррупцию кумовство превратив украину во вместилище всех мыслимых и немыслимых преступлений против человека в частности и народа в целом это страна бандитского олигархата с бандитской кликой у власти терпеть это у народа нет уже никакого желания такие мнения можно услышать везде и всюду ото всех людей
показать весь комментарий
11.01.2013 12:25 Ответить
дуля
Все пленарные заседания на ковре клоуны фарион и тягнибок
показать весь комментарий
11.01.2013 12:26 Ответить
ааааааааааааппппппппп
http://www.youtube.com/watch?v=nTCEJhz9GHA
показать весь комментарий
11.01.2013 12:33 Ответить
ПОРА
УЖЕ ДАТЬ И ОЦЕНКУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПУ ПАРТИИ С ИСТОРИЧЕСКИМ ПРОШЛЫМ ПАЛАЧА УКРАИНЫ ПРОДОЛЖАЮЩЕГО И СЕГОДНЯ ЭТУ ТРАДИЦИЮ КПУ ЯВЛЯЯСЬ ПО СУТИ САТРАПОМ БАДИТСКОЙ КЛИКИ КОТОРАЯ И ЕСТЬ ХОРОШИМ УЧЕНИКОМ КПУ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ УКРАИНЫ И УКРАИНЦЕВ ЭТОТ ДУЭТ ЕСТЬ ПО СУТИ ПОХОРОННОЙ КОМАНДОЙ НАРОДА УКРАИНЫ
показать весь комментарий
11.01.2013 12:34 Ответить
Вот это новость
Альянс европейских национальных движений, куда входят основные национально ориентированные и националистические движения и партии Западной Европы, исключил ВО «Свобода» из своего состава. Об этом сообщил президент Европейского центра геополитического анализа, экс-депутат Польского Сейма Матеуш Пискорский, пишет «2000».
«Получается, высказывания партии «Свобода» выходят за рамки стандартов, принятых даже радикальными националистическими движениями Западной Европы, - отметил Матеуш Пискорский. - Я общался с руководством этого Альянса, и они утверждают, что «Свобода» очень хотела быть признанной в странах Западной Европы, в том числе, и среди правых националистических партий, прилагая для этого признания все усилия».
«Свободовцы» поддержали польских националистов, которые заявляют о том, что значительная часть Западной Украины, в частности, Львовская область, является на самом деле польской территорией. Это говорит о том, что «Свобода» готова заплатить любую цену и пойти на любые компромиссы, даже отказавшись от части территории Украины лишь для того, чтобы быть признанной политическими партиями и движениями в странах ЕС. К счастью, много польских публицистов и авторов напомнили польским радикальным националистам, что собой представляет «Свобода», после чего даже группировки польских скинхедов - самых правых радикалов - поняли, с кем они имели дело, и что с украинской «Свободой» связываться нельзя», - прокомментировал Матеуш Пискорский.
Подробнее читайте здесь:http://polemika.com.ua/news-107660.html#title
показать весь комментарий
11.01.2013 12:36 Ответить
Типа
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут - и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.)
показать весь комментарий
11.01.2013 12:40 Ответить
Действительно, юго восточная часть населения Украины заслуживает именно такого президента, правительства и парламента которые есть.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:43 Ответить
РЫГОВСКИЕ
ТРОЛЛИ НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ ЕСЛИ ОНА У ВАС ЕСТЬ ХОТЯ ВЫ МОРОЧИТЕ ЧТО-ТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ТАКИЕ У ВАС ПРИСТРАСТИЯ ИЗВРАЩЕНЦЫ ЛЕЧИТЕСЬ ВАШЕ УБОЖЕСТВО ВЫЗЫВАЕТ У ЛЮДЕЙ ОТВРАЩЕНИЕ
показать весь комментарий
11.01.2013 12:43 Ответить
Просто
Ну , ОП-ПА!!зиция, и ГДЕ ваше "решительное противодействие" бледно-голубым тварям, плюющим на Закон?
.
ЧМО вы, а не оппозиция. Многие верили вам и надеялись на то, что в Парламент пришла ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛА, а на самом деле - толпа ссыкливых придурков! Одни Идиоты ВОЮЮТ с Березами во Львове - придурь С НАЦИОНАЛЬНОЙ ОКРАСКОЙ, другие - ССЫКУНЬЕ только губенками что-то там шевелит и дифирамбы Тимошенко воспевают. Кличко со своей толпой - НОЛЬ!
.
ВСЁ? УСРАЛИСЬ? Толпа недоумков, пр-з-да-болов и ССЫКУНОВ.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:46 Ответить
Іван Богун
А Опозиція і так сила у ВР але кнопкодавство це довга проблема ВР і вирішувати цю проблему доведется довго! А ПР звикли займатись кнопкодавством у ВР! Натовп Боягузливих Бодурів це ПР яка голосує приховуючись газетою!
показать весь комментарий
11.01.2013 13:11 Ответить
Ого- го
Дело не в партии регионов или в свободе, а горе в компартии. Пока будут коммуняки в парламенте, пока и будет такой хаос. На меня, так необходимо запретить гражданам Украины принимать участь в голосовании в раду кому за 60. Это дело молодежи. И пенсионеры должны спокойно к этому относиться. Никаких нарушений прав человека я не вижу. Я тоже имею пенсионный возраст и противно и жалко смотреть когда на избирательные участки ведут под руки, несут и везут пожилых людей, а потом тыкают пальцем за кого голосовать, потому что они то не видят ничего то не слышат. Конечно и мы такими будем но Наше время прошло и с этим надо согласиться. Я за будущее Украины! За красивую, здоровую, сильную украинскую Украину! Слава патриотам Украины!
показать весь комментарий
11.01.2013 13:06 Ответить
Патріот
Галицькі депутати обласної ради запрошують до себе на навчання депутатів Верховної Ради за програмою:
- любити Україну та її народ як ******* галицькі депутати
- не розкрадати бюджет, майно, землю . як не розкрадають їх галицькі депутати
- не займатися рейдерством, як не займаються ним галицькі депутати
- вивчати законопроекти за які голсують як вивчають їх галицькі депутати
- і взагалі бути чесними . порядними, відповідальними людьми, як галицькі депутати

-
Слава галицьким депутатам!
показать весь комментарий
11.01.2013 13:08 Ответить
Іван Богун
Завдяки цьому Кнопкодавству у ВР! ВР перетворилась на посміховисько у всьому Світі Оскільки тільки у ВР Україні є кнопкодавство в Парламентах Країн Світу такого, немає! І не треба опускати Імідж України в Світі на рівень Африки! А стосовно Голосування за Голову НБУ то він Голосування за голову НБУ відбулось з порушеннями Конституції і Голови НБУ немає в Україні!
показать весь комментарий
11.01.2013 13:22 Ответить
Который раз
Предлагаю закрыть недееспособную Раду, лишь дестабилизирующей страну, объявить чрезвычайное положение, на время которого решения принимать альтернативной дееспособной властью- непосредственно гражданами через референдумы и властью на местах.
показать весь комментарий
11.01.2013 13:24 Ответить
Правда
П!дтримую.
показать весь комментарий
11.01.2013 13:36 Ответить
Патріот
Пропоную передати владу патріотам України-галицьким депутатам, а столицю перенести до Пьмонту-Львова! Слава Україні
показать весь комментарий
11.01.2013 13:30 Ответить
АнЯ
ТЯгнибок и есть этот цирк! Продажная марионетка Януковича, вот почему он делает все лишь бы не обьединить Оппозицию как одну партию. А выход Юли на свободу наверное сниться ему в кошмарах, как только она станет на свое прежнее место, его туту же забудут!!
показать весь комментарий
03.02.2013 13:31 Ответить