9657 посетителей онлайн
1 074 18

Куренной: Меня хотели либо ограбить, либо запугать... Нападавшие не были похожи на обычных хулиганов

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua, передает Цензор.НЕТ.

Он рассказал, что всю ночь провел в больнице Обуховского района. "Чувствую более или менее нормально, - добавил Куренной. - Якобы установлено сотрясение головного мозга. Ну о лице я молчу - оно у меня практически "новое".

В то же время, нардеп отметил, что пока о ходе расследования ему ничего не известно.

"Вчера вечером на место приехали представители УВД Киевской области и многие другие руководители МВД. Возбуждено уголовное дело. Пока другой информации у меня нет", - подчеркнул он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Упс! Меня избили. Но жить я буду", - Куренной опубликовал автопортрет с фингалом. ФОТО

Сам политик не исключает ни одной версии относительно цели нападения.

"Я также не исключаю ни одной версии. Бизнеса у меня нет, никаких бытовых проблем, проблем личной жизни тоже нет. То есть, де-факто это может быть или попытка ограбления, или запугивание", - предположил он.

Куренной добавил: "В любом случае они (нападавшие) не были похожи на обычных хулиганов".

Напомним, вечером 10 января в Киеве на Владимира Куренного совершили нападение на парковке у "МегаМаркета". "Сегодня в восемь вечера на меня напали двое неизвестных. Избили. Оглушили сзади, когда был уже за рулем машины. Затем били ногами. Без слов, - написал он. - Милиция прибыла вовремя. Но главный итог: жить буду!".

Соратник Куренного, "ударовец" Валерий Карпунцов не исключает, что мотивы нападения могли иметь политический характер. Вместе с тем спикер Владимир Рыбак заявил, что дело об избиении парламентария находится под личным контролем у главы МВД Виталия Захарченко.

Комментировать
Сортировать:
Киев
А ты точно, за выборы со всеми расчитался?
показать весь комментарий
11.01.2013 12:26 Ответить
Конечно они не были похожи на
обычных хулиганов! Они были похожи на обычных граждан. Которым НЕ НАДО хамить, даже если у тебя, овца ты е..чая, лежит "хлебная депутатская карточка".
показать весь комментарий
11.01.2013 12:30 Ответить
ВВ
либо ограбить, либо запугать... Чувствую более или менее нормально... Якобы установлено сотрясение... не исключаю ни одной версии (с)
Такое впечатление, что товарищ раньше работал в бюро прогноза погоды.
А вообще, сейчас даже комар, укусивший за сраку депутатишку любого ранга, тут же изобличается как подлый террорист и наёмник со стороны власти или оппозиции. Смотря на чью сраку покусился.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:33 Ответить
БСЧС
Да, версии можно расширить. Может быть он просто не говорит, что кого-то перед этим оскорбил? Может быть это были агитаторы Удара, которым не платили деньги? Убивать его никто не собирался. Просто проучить. Так что о том, что будет жить депутат преувеличивает. Кстати, там говорят, что Удар обещал агитаторам выплатить деньги до 1 января. Выплатили?
показать весь комментарий
11.01.2013 12:34 Ответить
Цыц
Скупався без черги....получил в бубен. Бачиш дипутата ....сразу забивай ногами !!1
показать весь комментарий
11.01.2013 12:35 Ответить
ВВС
В яблочко!
показать весь комментарий
11.01.2013 12:47 Ответить
777
Это были братья Клички,я их узнал!
показать весь комментарий
11.01.2013 12:43 Ответить
на его месте может оказаться регианал! ну и пусть
показать весь комментарий
11.01.2013 12:44 Ответить
Киевлянка
В депутаты в нашей стране порядочный человек не пойдет!
показать весь комментарий
11.01.2013 12:44 Ответить
vo vas
А розра***тесь із своїми прихильниками і бити не будуть. Бо вибори закінчились, а грошики тю-тю. Хто наступний - Ковальчук?!?
показать весь комментарий
11.01.2013 12:45 Ответить
пиранья
Кидаловом не надо заниматься!...." попытка ограбления.."? - захотели бы - ограбили, а просто так по мордасам не дают, поэтому и " они не были похожи на обычных хулиганов.."
показать весь комментарий
11.01.2013 13:22 Ответить
юля
Не только с агитаторами, но и работниками штабов до сих пор не рассчитались, а теперь прячутся, как собаки от блох.
показать весь комментарий
11.01.2013 15:08 Ответить
куренной скотина
отдай то что должен и тебя не будут бить... долги отдавать надо, а не за депутатством прятаться
показать весь комментарий
11.01.2013 15:42 Ответить
Сигизмунд
речь идет только о украденных денег с выборов или и о подвалах, первых этажах и строений в целом, которые так умело прихватизировал маленький карлик? Если отдавать ,то отдавать всё... ))))))

Эх Вова ,Вова.... тупой и мелочный лилипут... лучше бы ты был педиком только в хорошем смысле этого слова... а так... со всех сторон
показать весь комментарий
11.01.2013 15:53 Ответить
Вова
это его любовник заказал ... педырыстивные междусобойчики гомосеков
показать весь комментарий
11.01.2013 15:46 Ответить
кто о чем
а кацап о *********
показать весь комментарий
11.01.2013 15:48 Ответить
кто о чем
а там где речь о куренном, там и речь о *********. такова се ля ви
показать весь комментарий
11.01.2013 15:55 Ответить
свободу куренному
я требую возвеличить вовуна в ранг мученника и подать на номинацию на шнобелевскую премию + наргадить рденом сутулого 1 степени с занесением в грудную клетку. Скоро его истязатели опомнятся и последуют за ним как апостолы, а там глядишь, и до президенства рукой подать...
показать весь комментарий
11.01.2013 16:01 Ответить