Куренной: Меня хотели либо ограбить, либо запугать... Нападавшие не были похожи на обычных хулиганов
Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua, передает Цензор.НЕТ.
Он рассказал, что всю ночь провел в больнице Обуховского района. "Чувствую более или менее нормально, - добавил Куренной. - Якобы установлено сотрясение головного мозга. Ну о лице я молчу - оно у меня практически "новое".
В то же время, нардеп отметил, что пока о ходе расследования ему ничего не известно.
"Вчера вечером на место приехали представители УВД Киевской области и многие другие руководители МВД. Возбуждено уголовное дело. Пока другой информации у меня нет", - подчеркнул он.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Упс! Меня избили. Но жить я буду", - Куренной опубликовал автопортрет с фингалом. ФОТО
Сам политик не исключает ни одной версии относительно цели нападения.
"Я также не исключаю ни одной версии. Бизнеса у меня нет, никаких бытовых проблем, проблем личной жизни тоже нет. То есть, де-факто это может быть или попытка ограбления, или запугивание", - предположил он.
Куренной добавил: "В любом случае они (нападавшие) не были похожи на обычных хулиганов".
Напомним, вечером 10 января в Киеве на Владимира Куренного совершили нападение на парковке у "МегаМаркета". "Сегодня в восемь вечера на меня напали двое неизвестных. Избили. Оглушили сзади, когда был уже за рулем машины. Затем били ногами. Без слов, - написал он. - Милиция прибыла вовремя. Но главный итог: жить буду!".
Соратник Куренного, "ударовец" Валерий Карпунцов не исключает, что мотивы нападения могли иметь политический характер. Вместе с тем спикер Владимир Рыбак заявил, что дело об избиении парламентария находится под личным контролем у главы МВД Виталия Захарченко.
Такое впечатление, что товарищ раньше работал в бюро прогноза погоды.
А вообще, сейчас даже комар, укусивший за сраку депутатишку любого ранга, тут же изобличается как подлый террорист и наёмник со стороны власти или оппозиции. Смотря на чью сраку покусился.
Эх Вова ,Вова.... тупой и мелочный лилипут... лучше бы ты был педиком только в хорошем смысле этого слова... а так... со всех сторон