14618 посетителей онлайн
477 38

Кожара: Рано или поздно Украина, Россия и ЕС должны стать частью общего рынка

Об этом он сказал, выступая в Черновицком университете имени Федьковича в понедельник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УКРИНФОРМ.

"Рано или поздно Украина, Россия и Европейский Союз должны стать частью общего рынка, их должны объединить безвизовый режим и зона свободной торговли. Европейский разрыв должен уйти в прошлое, также как экономические и энергетические войны", - заявил Кожара.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Во время приезда Кожары и Лаврова в Черновцы, "Свобода" подралась с милицией. ФОТОрепортаж (обновлено)

По словам главы украинского внешнеполитического ведомства, очень сложно спрогнозировать следующие 10 лет европейской мировой политики, а также определить, какую позицию на мировом пространстве займет Европа. Однако, по его мнению, очевидно, что "при любом сценарии для Европы особенно остро станет вопрос его конкурентоспособности, а значит - Европе неизбежно придется переступить через идеологические разногласия, которые ее еще сегодня разделяют".

"Подчеркиваю, не закрыть глаза, не отложить в сторону, а найти путь, при котором идеология не мешала бы объединению ресурсов и расширению возможностей экономического взаимодействия", - сказал Кожара.


Комментировать
Сортировать:
а что будет продавать украина?
показать весь комментарий
14.01.2013 11:58 Ответить
Таких придурков как ты на рынке в Кафе
показать весь комментарий
14.01.2013 12:02 Ответить
И долго еще голубцы будут читать эту мантру?
показать весь комментарий
14.01.2013 11:58 Ответить
gh
а че им остается? баранам то этим...
показать весь комментарий
14.01.2013 12:11 Ответить
Лошара, ты забыл, что ещё и Беларусь и КАЗАКстОн, и ТаджикистОн, и КиргизстОн, и Китай.
Когда ты, Кобыла придурковатая, будешь думать за свою страну? Или тебе главное кацапу зинуть а потом хоть трава не расти?
показать весь комментарий
14.01.2013 12:05 Ответить
да да
Украина уже 21 год становится 2-й Францией
показать весь комментарий
14.01.2013 12:07 Ответить
Белочку лечат так: галоперидол в/в два р.д, ванны, глюкоза в/в по показаниям.
Иди, болезный, лечись.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:09 Ответить
да да
Помогает ? ты уже 2-й француз ?
показать весь комментарий
14.01.2013 12:18 Ответить
КИРОВОГРАД
ЗВИЗДЕЦ ТОГДА БУДЕТ ЕС
показать весь комментарий
14.01.2013 12:09 Ответить
ура
Забыли нарисовать спутники,самолёты,автомобили,вооружение,атомные реакторы,турбины и т.д.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:19 Ответить
"Задохнётся общий рынок
в дырке нашего нуля"(С) Юра, музыкант
показать весь комментарий
14.01.2013 12:10 Ответить
Кожара бред несет. Европа никогда не откроет для России свои границы, пока там полиция запрещает своей молодежи в снежки играться. Ставит детей заложниками своих чмошных политических интрижек. Пока арестовывает оппозиционеров. Поддерживает диктаторский режим Ассада. Вобщем по логике Кожары Украина в анусе постоянно. Россия то может позволить себе немного повыделываться в эти геополитические игрульки. Ну-ну.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:11 Ответить
ура
Да,прст, лучше торговать своими детьми и чернозёмом,как это делает Украина.И не равняй оппа тютюкина с главой унитожаемого недавно процветающего государства.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:23 Ответить
Украина торгует детьми и черноземом? Ты ничего не перепутал?
показать весь комментарий
14.01.2013 12:53 Ответить
Кожара
- почти равнозначная замена Кости Дрыща . Просто один уже обдрыстался , а другой только в начале бесславного пути .
показать весь комментарий
14.01.2013 12:14 Ответить
Кожара
Я не Кожара, - я Говняра!
показать весь комментарий
14.01.2013 12:16 Ответить
Гейропа
Европа никогда не откроет для Украины и России свои границы пока там не разрешат однополые браки
показать весь комментарий
14.01.2013 12:17 Ответить
ура
показать весь комментарий
14.01.2013 12:20 Ответить
Да
только параша и карлик не доживут до этого момента
показать весь комментарий
14.01.2013 12:22 Ответить
А ты что думаешь, что в Европе все ЗА педиков ? Ничего подобного. ********** нормальные люди нигде не уважают. Это демонстрация против однополых браков во Франции вчера. Сотни тысяч человек !
http://perevodika.ru/articles/22473.html

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2013 12:23 Ответить
ура
Дадашка, мы ещё на твоих похоронах попляшем.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:25 Ответить
Инквизитор
В ближайшее время этого не будет ,по той простой причине ,что ВВП это на хер не надо ,его устраивает монопольная цена на газ ,а ЕСовские товары по чем кацапы покупают не его проблема .
показать весь комментарий
14.01.2013 12:34 Ответить
Гость
Во, брякнул! Пикейный жилет!!!
показать весь комментарий
14.01.2013 12:51 Ответить
пожалуйста не надо путать
базар и рынок, которого в РФ никогда не было и никогда не будет, точно так же как бизнесменов, полицейских, парламентариев и пр.
в РФ эти понятия имеют совершенно иную транскрипцию - барыга, мент, вор-олигарх

азиаты - ничего не поделаешь
показать весь комментарий
14.01.2013 12:51 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom ///////// MU TREBUEM PREKRATIT' IZDEVATEL'STVA NAD POLITICHESKIMI ZAKLIUCHENNUMI.........MU TREBUEM GUMANIZACUI UKRAINSKIX SILOVUX STRUKTUR I PENITSUTARNOI SISTEMU..........MU TREBUEM PRINIATIIA SPRAVEDLIVOGO NALOGOVOGO ZAKONODATEL'STVA........MU TREBUEM SOVERSHENSTVOVANIIA IZBIRATEL'NOGO ZAKONODATEL'STVA.........MU TREBUEM REFORMIROVANIIA SUDEBNOI SISTEMU........MU TREBUEM UVASHUTEL'NOGO OTNOSHENIIA K PENSIONERAM INVALIDAM I UCHASTNIKAM VOV.......MU TREBUEM GARMONICHNOGO RAZVITIIA UKRAINSKOI EKONOMIKI...........MU TREBUEM DOSTATOCHNOGO BIUTSHETNOGO FINANSIROVANIIA.........MU TREBUEM REALIZATSUI EFFEKTIVNUX METODOV BOR'BU S KORRUPTSUEI.........MU TRBUEM SOZDANIIA NOVUX RABOCHIX MEST I UVASHUTEL'NOMU OTNOSHENIIU NA PROIZVODSTVE.........MU TREBUEM POVUSHENIIA ZARPLAT I PENSII.........MU TREBUEM GLUBOKOGO REFORMIROVANIIA UKRAINU PO EVROPEISKIM DEMOKRATICHESKIM STANDARTAM..........MU TREBUEM NEMEDLENNOGO OSVOBOSHDENIIA IURIIA LUCENKO IULII TIMOSHENKO A TAKSHE VSEX POLITICHESKIX I NESPRAVEDLIVO OSUSHDENNUX GRASHDAN UKRAINU............MU TREBUEM STANOVLENIIA I UKREPLENIIA DEMOKRATII PROGRESSA I GUMANIZMA V UKRAINE..........EVROINTEGRATSUONNUI PROGRESSIVNUI VUBOR UKRAINSKOGO NARODA ====== ETO STANOVLENIE NOVOI DEMOKRATICHESKOI UKRAINU................
показать весь комментарий
14.01.2013 12:52 Ответить
требовать Вася
нужно, имея увесистые аргументы
а какие у тебя "аргументы" акромя Caps Lock ?
ну разве что выделишь жирным шрифтом, подчеркнешь и добавишь косой шрифт ...
показать весь комментарий
14.01.2013 13:33 Ответить
Одессит
Пока пукин рулит раша большая ж-па а мы со своим овощем вообще кусок калла
показать весь комментарий
14.01.2013 13:24 Ответить
кожарі
пане......- раша тільки через 350 ЛЄТ. +++ Це ж потрібно бути таким тіпа розумним . а. Міністр.
показать весь комментарий
14.01.2013 13:59 Ответить
ххх
какие-же у баклажана дебильные министры ........оно .чмо ...думает -чего там будет через 300 лет...как оно недоколыханое будет болтаться по Европе.....и обязательно с кацапом в обнимку
показать весь комментарий
14.01.2013 14:05 Ответить
Аня
Так и есть, только сколько уже можно тянуть резину??? мы 20 лет не можем определиться с кем
сотрудничать. Изменения желаемых союзников для Украины полностью
соответствует изменению власти, а это у нас ой как часто происходит. Вот вам
и стабильность! Все к этому идет, и Россия и Украина и Европа будут частью одного рынка, от этого никуда не денешься. Только 1 проблема: НАМ ТОЛЬКО БЫ ПЕРЕСТАТЬ ТОПТАТЬСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ!
показать весь комментарий
17.01.2013 13:26 Ответить
Светлана
)) мечтать не вредно. Нас сначала хотябы с Россией найти общий язык, как не как, а она имеет довольно таки значительное значение в мире. Да и к ТС мы имеем оч даже непосредственное отношение! Так что думайте, гАспода, думайте..рассуждайте трезво !!
показать весь комментарий
19.01.2013 18:56 Ответить
аня
ТС - вот наш союзник именно сейчас, а в соком времени Все страны мира будут участниками одного рынка, от этого не уйдешь. Так начинать нужно с ближайших !!
показать весь комментарий
19.01.2013 21:03 Ответить