4 647 100

Бедность, криминал, плохая медицина: Украина попала в "черный десяток" стран с самой высокой смертностью населения

Об этом говорится в специальном докладе ЦРУ под названием «Международная книга фактов», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГолосUA.

Согласно официальной информации, основным критерием для расчетов является количество смертных случаев, вызванных общей бедностью, криминогенной ситуацией и плохим качеством медицинского обслуживания.

По данным ЦРУ, количество смертей на 1000 населения в Украине составляет 15 человек. Из европейских государств в «черной десятке» оказалась лишь Болгария (14 человек на 1000 населения).

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Украине очень высокий уровень смертности. Женщины должны рожать по 2-3 ребенка, - НАН

Все остальные страны списка представлены африканскими державами и Афганистаном. Лидирует по вышеперечисленным показателям ЮАР (17 человек на 1000 населения).

По словам экспертов, на общие показатели также влияет смертность граждан в возрасте от 65 лет и летальные исходы в результате несчастных случаев. Главной рекомендацией создателей «Международной книги фактов» для «неблагополучных государств» является изменение демографической стратегии.

Топ комментарии
+6
жителям ДамбассаЧтоб вы передохли в своих копанках, чтоб некому было за рыготварей голосовать, которые довели страну до ручки
показать весь комментарий
16.01.2013 13:55 Ответить
+4
Да вы что???

"Бедность"??? У нас През серет в Золотые Унитазы!!! О чем вы говорите? В США Президент серет в Золото? НЕТ! Нищета!!!

"Криминал"??? НЕТ!!! У нас всё "ПО ПОНЯТИЯМ", ну, как Янукович!!!
.
"Плохая медицина"???? ВООБЩЕ БРЕД!!!! Депутаты и Министры вообще лечиться НЕ хотят - им достаточно 30-70 тыс.грн и ЗДОРОВ!!!
А наше население СОВСЕМ НЕ болеет - чуть что, так сразу в Гроб!!! Зачем опережать Мир еще и по показателю больных на 1000 чел?
.
Зачем наговаривать на страну которая живет от ПОКРАЩЕННЯ к ПОКРАЩЕНЬЮ!!??
показать весь комментарий
16.01.2013 13:52 Ответить
+3
Это не правда, Азаров сказал что у нас все *******
показать весь комментарий
16.01.2013 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вадим Колесниченко
У нас еще есть резервы! Еще восемь ступенек!
показать весь комментарий
16.01.2013 13:48 Ответить
Дед Хасан скончался в реанимации
Целая Эпоха...
показать весь комментарий
16.01.2013 13:57 Ответить
триПеРу 555
Я хочу тебя,мой ******* 555
показать весь комментарий
16.01.2013 13:50 Ответить
Главное это букву Е отменить.
показать весь комментарий
16.01.2013 13:50 Ответить
А чем "*****" для тебя не подходит?
показать весь комментарий
16.01.2013 14:19 Ответить
ТРИ 555 еbnutomu
Иди и себя, мразь , отмени или ОТИМЕЙ. ПРЮВЕТ ПОЛУДОРОК
показать весь комментарий
16.01.2013 14:49 Ответить
КИев
А нам все равно, мы рабы, и любим когда об нас вытирают ноги и плюют нам в харю!)
показать весь комментарий
16.01.2013 13:50 Ответить
Вот такое вот покращення.
показать весь комментарий
16.01.2013 13:51 Ответить
бАзаров
Енто " пакращення"!
показать весь комментарий
16.01.2013 13:51 Ответить
мм
да..пры юли було лутше...
показать весь комментарий
16.01.2013 14:15 Ответить
Просто
Да вы что???

"Бедность"??? У нас През серет в Золотые Унитазы!!! О чем вы говорите? В США Президент серет в Золото? НЕТ! Нищета!!!

"Криминал"??? НЕТ!!! У нас всё "ПО ПОНЯТИЯМ", ну, как Янукович!!!
.
"Плохая медицина"???? ВООБЩЕ БРЕД!!!! Депутаты и Министры вообще лечиться НЕ хотят - им достаточно 30-70 тыс.грн и ЗДОРОВ!!!
А наше население СОВСЕМ НЕ болеет - чуть что, так сразу в Гроб!!! Зачем опережать Мир еще и по показателю больных на 1000 чел?
.
Зачем наговаривать на страну которая живет от ПОКРАЩЕННЯ к ПОКРАЩЕНЬЮ!!??
показать весь комментарий
16.01.2013 13:52 Ответить
мм
депутаты и министры...
как токо на зону попадают - так сразу становятся ну очень тяжело больными
вся страна каждый день вынуждена читать об их анализах и диагнозах
показать весь комментарий
16.01.2013 14:19 Ответить
Шёл третий год правления Виктора Фёдоровича Януковича...
показать весь комментарий
16.01.2013 13:52 Ответить
К слову сказать, Адольф Гитлер поднял Германию из руин до мировой угрозы за шесть лет.
показать весь комментарий
16.01.2013 13:55 Ответить
Русскому Сварожичу
Ну, нашему хаму такой чести не видать. Неужели он (хам) умрет своей смертью?
показать весь комментарий
16.01.2013 14:01 Ответить
Пути Господни неисповедимы Но зенитками обложился, чует народную любовь наверное....
показать весь комментарий
16.01.2013 14:06 Ответить
ПРОКУРАТОР
Та **** те зенитки? Пусть хоть бомбами атомными обложится. От пули еще никто не уходил или от несчатсного случая
показать весь комментарий
16.01.2013 14:09 Ответить
Медицинского
обслуживания в том смысле каким оно должно быть не осталось народ вместо того чтобы есть нормальные продукты ест отраву из супермаркетов так и дальше будет экологически чистые высоких стандартов продукты будут отправляться в другие страны народу они будут не по карману нищенские зарплаты и безработица коррупция прелести сегодняшних реалий страны
показать весь комментарий
16.01.2013 13:52 Ответить
дол
ничё нас рабов ещё 45 млн
показать весь комментарий
16.01.2013 13:53 Ответить
Уже
38
показать весь комментарий
15.03.2013 12:22 Ответить
КИРОВОГРАД
ХРЯК НАД ЭТИМ ТРЕТИЙ ГОД РАБОТАЕТ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
показать весь комментарий
16.01.2013 13:53 Ответить
Шо еще нада
Зато все копанки работают и водка в ларьках продается !!!
показать весь комментарий
16.01.2013 13:53 Ответить
Спасибо
жителям ДамбассаЧтоб вы передохли в своих копанках, чтоб некому было за рыготварей голосовать, которые довели страну до ручки
показать весь комментарий
16.01.2013 13:55 Ответить
Просто
Что ты на них наезжаешь? Они УЖЕ протрезвели и поняли, что В ОЧЕРЕДНОЙ раз их НА-Е-Б-АЛИ и, что как были они в Говне, так там и остались.
показать весь комментарий
16.01.2013 13:57 Ответить
sdfgh
Это все так думают. На самом деле бастион ПР и КПУ несокрушим как никогда.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:06 Ответить
Просто
Странно, что самому тебе НЕ смешно от твоего же высера!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:07 Ответить
на здоровье
Пусть все твои пожелания возвратятся тебе бумерангом!!!
показать весь комментарий
16.01.2013 13:58 Ответить
---
это уже нервы
но когда приезжаешь к родителям на юг и слышишь юлька такая сякая, реально хочется всех дураков безмозглых передавить
показать весь комментарий
16.01.2013 14:38 Ответить
КИев
Да хватит винить других! Что ты сделал лично что бы этот без предел предупредить или закончить. Ничего! Так и благодари себя лично!
показать весь комментарий
16.01.2013 13:59 Ответить
киевлянка
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить :" Как же ты живешь, БЕЗ МОЗГОВ - ТО?"
показать весь комментарий
16.01.2013 14:00 Ответить
ура
Зато незалежны !!!
показать весь комментарий
16.01.2013 13:57 Ответить
saab
Головне ,щоб раєчка богатирьова свому синочку плацдарм для косіння бабла забезпечувала.
показать весь комментарий
16.01.2013 13:58 Ответить
Это не правда, Азаров сказал что у нас все *******
показать весь комментарий
16.01.2013 13:59 Ответить
Спасибо жителям донбасса за президента !
показать весь комментарий
16.01.2013 14:00 Ответить
Достал
Не надоело одно и тоже повторять?
Ну придумай уже что-нить свое.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:04 Ответить
теперь
ты можешь расслабить сфинктер и получить зарплату, рыгоанально. наслаждайся.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:13 Ответить
Хам Меживорьский
Что за не благодарное быдло!!
Их покращуешь- покращуешь, а они мрут....
показать весь комментарий
16.01.2013 14:00 Ответить
Отто
Похер. Главное шоб памятники кошкодаву не позеленели!!!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:02 Ответить
А вот и нет
Золотой унитаз украинского президента - прямое доказательство богатства страны!!!
Ну, не для всех, конечно........
показать весь комментарий
16.01.2013 14:05 Ответить
Vlad
А мне искренне жаль жителей Донбасса.. Они то со своих копанок ничего не видели и не увидят.. Они даже детей туда своих тащат.. Одно слово РАБЫ...
показать весь комментарий
16.01.2013 14:06 Ответить
Nemo
в "проклятом" СССР - НЕ БЫЛО безработицы, криминала В ТАКОМ масштабе.
Но жадный до халявы, завистливый и тупой "пэрэсичный совок" в 91-м САМ СЕБЕ выбрал вырождение.
Но спросить С СЕБЯ - это спросить с СОБСТВЕННОЙ совести.
Которой и нет и не было.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:07 Ответить
В СССР ничего не было. Даже секса и колбасы
показать весь комментарий
16.01.2013 14:11 Ответить
если у тебя сперма
так сильно прямо из ушей течет - то тогда ты прав...
показать весь комментарий
16.01.2013 14:13 Ответить
мнение
Это потому, что присваивают звание мать-героиня таким как Оклей из Луганщины за убийствво приемных детей и фотографируют их в обнимку с Президентом Ющенком.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:07 Ответить
Паша Эмильевич
СТЫДНО.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:07 Ответить
Дед
Головнэ, тэ що в нас дэр.мова йэдына дэржавна та статУйи хиройям стоять. Сала щенэвмэрли !
показать весь комментарий
16.01.2013 14:07 Ответить
Досталу
Повторяю. Спасибо жителям даунбасса еще раз.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:07 Ответить
Гость
Но мать-героиня Оклей-подруга Королевской и она фальсифицировала выборы за Тимошенко. Потому она и может убивать детей и за это получать госнаграды Украины.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:08 Ответить
Влад
Если дохнут убогие комментаторы на подобие вон тех, что на ветке отписались, то не жалко! Такой народ страны не построит: вечно ему кто-то или что-то мешает, вечно кто-то или что-то виноват... Но только не он сам... Убожество, а не народ!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:09 Ответить
Иван
Испоганили народ, превратили в скотов и рабов. И такое перерождение случилось не вдруг. Это началось еще в 80-е годы, прятали и выбрасывали продукты питания, ТНП и т.д. В 1990г. это довершили - ведь это и было одним из способов развала государства. Сначала в людях начали взращивать недовольство государственным строем, хаяли как шакалы поза углами (тогда еще боялись гавкать в открытую) Советскую власть, внушали недоверие друг к другу, что человек человеку волк. В те же 80-е отменили аппараты, посадили кондукторов. А теперь кучка шакалов, воров и бандитов, захватили власть, ограбили обманутый народ, забрали у него фабрики, заводы, землю и выступают благодетелями - мы же создаем рабочие места, даем людям работу!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:24 Ответить
Гость
Укра уже 20 лет вымирает, туда ей и дорога. Вот построят больницу будующего, от Юща страшномордого, тогда и наступит покращення от Януковича. То есть ни когда.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:09 Ответить
Покращення, однако
показать весь комментарий
16.01.2013 14:10 Ответить
Народ
Об этом говорится в специальном докладе ЦРУ под названием «Международная книга фактов», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГолосUA.

В переводе на украинский язык - Чув як казали, що бачили, як їли.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:10 Ответить
Маруся
Пусть янки смотрят на свою демографию и демократию. Страна с самым большим долгом, дети в школу носят оружие и едят пищу,которую выростили на химии(фрукты не портятся даже если их надкусить). Не учите нас жить,помогите материально
показать весь комментарий
16.01.2013 14:10 Ответить
Препод
вымираем в основном от дебелизма электората. нет такой книги, так что поздравляю цензорят и голосят с запуском очередной утки, а любителей поносить свою Родину с поносом))) дебилоидов на свалку истории, журналистов-проституток в публичные дома)))
показать весь комментарий
16.01.2013 14:12 Ответить
геноцід
все ж таки винен у геноціді електорат?
показать весь комментарий
16.01.2013 14:19 Ответить
Препод
Да. А конкретно вырожденцы которые свято верят, что у задрипаного сайта Голос.ua есть агенты в ЦРУ которые презентовали им секретный доклад. Судя по коментам подобные лишенцы кормятся и на цензоре. Будьте нам не здоровы))))
показать весь комментарий
16.01.2013 14:24 Ответить
пропад
все пропало!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:31 Ответить
Валентина
Если Бог допускает нам такого правителя, значит нам нужно просить прощения за свои грехи и взывать к Богу, чтобы все изменил. Нам нужно объединяться в борьбе за молодежь, за детей, за весь украинский народ. Депутаты, вы о чем спорите, о языке? А кто будет заниматься тем, что телевизионные каналы каждую минуту показывают убийства и всякую чернуху? Зайдешь в интернет - тоже самое. Посмотри новости - их же страшно смотреть. Один знакомый сказал: "Это отчет дьявола о проделанной работе". Девочка 19 лет и застрелилась. Бедная девочка. Она обманута этим миром. Господи, помоги нам! Спаси Украину! Дай нам власть, которая будет заботиться о своем народе!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:12 Ответить
ира
Один комментарий который говорит истину! Поддерживаю на все100% ,это так явно что борьба за души людей,а депутаты и правители давно служат не Богу!!!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:20 Ответить
піздно
схаменулися, вже нічого не допоможе
показать весь комментарий
16.01.2013 14:25 Ответить
Досталу
Поблагодари Ющенка и его помаранчевую команду-которая убивает людей и не несет ответственности. Если Министр МВД Луценко украл у Ющенка 157 пистолетов Форт-12-которым отстстреляли прокурора Таращи, который доказал, что найденное тело не принадлежит Гонгадзе, а принадлеежит Сиренку Сергею, семью судьи из Харькова и многих других. А мать-героиня Оклей из Луганщины убивает детей из приюта и за это фотографируется с самим Президентом Ющенком. Она главная была в фальсификации выборов Тимошенко. А ее старшие дети обслуживали бордели сутенера Министра МВД Луценка.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:13 Ответить
Валентине
Кучма был отличным Президентом. Зачем провели акцию Украина без Кучмы? Чтобы помаранчевые убивали детей и взрослых.???? За что боролись-на то и напоролись.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:14 Ответить
Ющенко Так
гость так обосрался, что десять лет обсохнуть не может.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:15 Ответить
Анархия
Чем больше помрет, тем больше заработают ритуальщики. Да и землицы свободной прибавится....
показать весь комментарий
16.01.2013 14:16 Ответить
Справедливый
Главная в украине чиновница-коррупционерша Васютинская. Скоро и ее проверят доходы.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:16 Ответить
Українська полістінськая армія
Слава Украине ! Героям слава !
показать весь комментарий
16.01.2013 14:17 Ответить
Гость
Мафия чиновницы-аферистки Васютинской процветает.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:17 Ответить
Я
Хочется написать ДЕБИЛАМ. А кто видел золотой унитаз? Одна п,,,,, ка выдумала а все остальные подгавкуют. А кто делал анализ - ЦРУ. Вот и все понятно. Если вы заметили то в последнее время очень много уж анализов проводится всякими негосударственными и государственными органами США где Украину ставят если не в конец списка то в начало и все плохо. Это спланированная дескридитация Украины и подготовка к организации и проведения бунта. Все повторяется. Так было в Ливии, Сирии, в России, но у нас хрен пройдет. Отсосут америкосы у нас вменсте с АППАзицией.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:18 Ответить
поїхай
у літки, та підра*** труни, які підвозять
показать весь комментарий
16.01.2013 14:22 Ответить
12bb
Когда он уже начнется этот бунт? Не с нашим счастьем
показать весь комментарий
16.01.2013 14:22 Ответить
12bb
О.......т америкосы у нас вменсте с АППАзицией

Интересно у кого это "у нас"?
показать весь комментарий
16.01.2013 14:26 Ответить
для Я
Ты уже отсосал из золотого унитаза, покращало?
показать весь комментарий
16.01.2013 14:27 Ответить
12bb
Каждый недоразвитый народец заслуживает соответственный уровень жизни и смерти. Статистика вещь суровая
показать весь комментарий
16.01.2013 14:18 Ответить
нг
Это точно!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:25 Ответить
Досталу
Что ты бред несешь,задолбал брехней
показать весь комментарий
16.01.2013 14:27 Ответить
Gbv
Читая комментарии рыговских прихвостней, складывается впечатление, что страна процветает! Вы откуда пишите?, из МАРСА? У многих людей нет средств, не только на лечение, а похоронить не за что!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:28 Ответить
на
дорогах стоять в пробках ріговске авто ніскінченим потоком, мабуть тому у них більшість?
показать весь комментарий
16.01.2013 14:54 Ответить
средства
треба було раніше міркувати, а зараз не треба довго мучатися
показать весь комментарий
16.01.2013 14:57 Ответить
светлана
сколько оскорблений написано во все стороны.Народ Донбасса всю жизнь трудится на благо украинского народа,все заработанные деньги идут в бюджет страны.А жители Западной Украины живут в экологически-чистых регионах,зарабатывают в странах Зап .Европы и считают себя патриотами.Не все мы голосуем так, как нам хочется.Неужели вы до сих пор не понимаете,что это решает не народ!!!Мы все хотим жить успешно,но нам не дают законы, принятые сегодня.Объявленная средняя зарплата в 3200гр.-это бред.В итоги_мы в 10 ке худших стран.Надежда на молодежь,которая действительно проявит патриотизм и придя к власти, изменит экономическую ситуацию.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:30 Ответить
12bb
Несколько фраз и диагноз ясен:

1.Народ Донбасса всю жизнь трудится на благо украинского народа,все заработанные деньги идут в бюджет страны

2.Не все мы голосуем так, как нам хочется.Неужели вы до сих пор не понимаете,что это решает не народ!!!

3.Надежда на молодежь,которая действительно проявит патриотизм и придя к власти, изменит экономическую ситуацию.

1. Трудитесь на благо некоторых товарищей
2. Тут все понятно
3. Ваша молодежь заменит вас на рабских плантациях и будет гнуть горб как и вы
показать весь комментарий
16.01.2013 14:41 Ответить
галина
На 100% згідна з Валентиною.В нашій країні стало страшно жити.Страшно дивитися телевізор,страшно за дітейі онуків.Я розумію,що і в інших країнах є люди,які скоюють злочини.Але за скоєне вони несуть відповідальністьі покарання. В нас же убив,украв,згвалтував- маєш звязки і гроші-відкупився.Україна стала бандитською країною,і не має чому дивуватися.Хто при владі???КРИМІНАЛ.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:31 Ответить
Fgr
Галине
РЕСПЕКТ!!
Абсолютно верно.,, в стране ПАХАНАТ!!
показать весь комментарий
16.01.2013 14:34 Ответить
ага
Шо, страшно!?.... Ну, что выбрали, то и кушайте
показать весь комментарий
16.01.2013 14:58 Ответить
buba
ребята, хотите демократии как в сирии? все к этому и идет, расшатывается страна очень сильно.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:39 Ответить
хотеніє
бажаємо поцупитися, по вказівці з цру
показать весь комментарий
16.01.2013 14:50 Ответить
Циник
Еще одно подтверждение что Украина-государство -недоразумение и нормального будущего у нее нет.
показать весь комментарий
16.01.2013 14:56 Ответить
лірик
зато є вірши, а що ще потрібно щоб зустріти незалєжність
показать весь комментарий
16.01.2013 15:00 Ответить
лірик
незалєжність від життя
показать весь комментарий
16.01.2013 15:03 Ответить
Іван Богун
Американці перебільшують щодо смертності Населення в Україні! А все інше правда! При владі в Україні Кримінал який тимчасово знаходится при владі в Україні!
показать весь комментарий
16.01.2013 15:06 Ответить
обидно то как
Украина уже в Европе :

По данным ЦРУ, количество смертей на 1000 населения в Украине составляет 15 человек. Из европейских государств в «черной десятке» оказалась лишь Болгария (14 человек на 1000 населения).

Но Болгария - ЕДИНСТВЕННАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ СТРАНА в «черной десятке»
ЦРУ НЕ СЧИТАЕТ УКРАИНУ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНОЙ
показать весь комментарий
16.01.2013 15:14 Ответить
Евгений
За то Украина - европэйська дэржава, вот-вот воссоединится с дружной семьёй европейских народов. У нас есть соловьина мова, дэржавный герб и свои национальные герои, пэрэсичный громадянын испытывает огромную гордость за то, что может сказать о себе: "Я - украинец"! А какой прекрасной фразой начинается наш гимн: "Ще не вмерла...". Сразу чувство глубокого патриотизма охватывает душу, охота прямо сейчас "встаты в бий кровавый вид Сяну до Дону". А какие замечательные, толерантные люди населяют нашу Нэньку. Как они взаимовежливы, как терпимо относятся к чужому мнению, с какой искренней горечью переживают несчастья других людей, даже совершенно им незнакомых! Взять хотя бы этот форум. Уверен, у такой страны большое будущее. В заднице...
показать весь комментарий
16.01.2013 15:19 Ответить
Браво
1000%
показать весь комментарий
16.01.2013 15:27 Ответить
согласен
гимн украдины - провокация
показать весь комментарий
16.01.2013 15:53 Ответить
националист
Да что вы говорите? Это при коммуняках все было плохо.Была нищета и безработица.А как Украина стала незалежной,то мы стали жить как в раю.Украина это вторая Швейцария,как того обещал Левко Лукьяненко.Благодаря националистам мы живем лучше всех.У нас высокие зарплаты и пенсии,самые низкие цены на продукты питания и тарифы ЖКХ.Под руководством националистов мы построили новые заводы и жилье для своих граждан.У нас нет коррупции и все граждане Украины доверяют правительству и милиции.
показать весь комментарий
16.01.2013 16:02 Ответить
националисту
а когда это националисты были у власти может Тигипко или Янукович или Азаров все это и есть недобитая партноменклатура сначала завалившая страну теперь валит республики театр тот же и актеры не менялись коммуняка хоть и перекрашенный тот же урод для них народ винтики а теперь рабы эти суки только языком трепать могут и тырить научились мама не горюй коммунизм как строили для себя так и дальше себя ведут кого не копни партбилет в сейфе запрятан да и народ не поменялся так совком и остался
показать весь комментарий
16.01.2013 16:51 Ответить
это точно -
еще укронацист тебя не доил...
Готовь титьки!...
показать весь комментарий
16.01.2013 16:52 Ответить
националист
Ну сейчас,при регионалах, конечно хуже стало. А вот при помаранчевых националистах,во главе с Ющенко,были достигнуты все социальные блага. Всем гражданам при помаранчевых повысили зарплаты и пенсии,построили больницу будущего,новые заводы и фабрики взамен коммуняцкого металлолома,всех ворюг-олигархов посадили и украденное национализировали, подолали коррупцию.Какие молодцы помаранчевые,они сделали украину второй Швейцарией.Но неблагодарный народ отдал им на выборах меньше голосов.Вот теперь мучаемся при Януковиче.Он тоже пытается добиться покращення нашего жыття,но опыта такого,как у помаранчевых у него нет.Подождем до конца срока его каденции,может научится работать,как Ющенко.
показать весь комментарий
16.01.2013 17:02 Ответить
Призрак бродит по Украине, призрак пакращення.
показать весь комментарий
16.01.2013 17:30 Ответить
Головне, що є тепер урусський язииеееєєєк!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.01.2013 17:35 Ответить