Бедность, криминал, плохая медицина: Украина попала в "черный десяток" стран с самой высокой смертностью населения
Об этом говорится в специальном докладе ЦРУ под названием «Международная книга фактов», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГолосUA.
Согласно официальной информации, основным критерием для расчетов является количество смертных случаев, вызванных общей бедностью, криминогенной ситуацией и плохим качеством медицинского обслуживания.
По данным ЦРУ, количество смертей на 1000 населения в Украине составляет 15 человек. Из европейских государств в «черной десятке» оказалась лишь Болгария (14 человек на 1000 населения).
Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Украине очень высокий уровень смертности. Женщины должны рожать по 2-3 ребенка, - НАН
Все остальные страны списка представлены африканскими державами и Афганистаном. Лидирует по вышеперечисленным показателям ЮАР (17 человек на 1000 населения).
По словам экспертов, на общие показатели также влияет смертность граждан в возрасте от 65 лет и летальные исходы в результате несчастных случаев. Главной рекомендацией создателей «Международной книги фактов» для «неблагополучных государств» является изменение демографической стратегии.
Чтоб вы передохли в своих копанках, чтоб некому было за рыготварей голосовать, которые довели страну до ручки
Целая Эпоха...
"Бедность"??? У нас През серет в Золотые Унитазы!!! О чем вы говорите? В США Президент серет в Золото? НЕТ! Нищета!!!
"Криминал"??? НЕТ!!! У нас всё "ПО ПОНЯТИЯМ", ну, как Янукович!!!
.
"Плохая медицина"???? ВООБЩЕ БРЕД!!!! Депутаты и Министры вообще лечиться НЕ хотят - им достаточно 30-70 тыс.грн и ЗДОРОВ!!!
А наше население СОВСЕМ НЕ болеет - чуть что, так сразу в Гроб!!! Зачем опережать Мир еще и по показателю больных на 1000 чел?
.
Зачем наговаривать на страну которая живет от ПОКРАЩЕННЯ к ПОКРАЩЕНЬЮ!!??
как токо на зону попадают - так сразу становятся ну очень тяжело больными
вся страна каждый день вынуждена читать об их анализах и диагнозах
но когда приезжаешь к родителям на юг и слышишь юлька такая сякая, реально хочется всех дураков безмозглых передавить
Ну придумай уже что-нить свое.
Их покращуешь- покращуешь, а они мрут....
Ну, не для всех, конечно........
Но жадный до халявы, завистливый и тупой "пэрэсичный совок" в 91-м САМ СЕБЕ выбрал вырождение.
Но спросить С СЕБЯ - это спросить с СОБСТВЕННОЙ совести.
Которой и нет и не было.
В переводе на украинский язык - Чув як казали, що бачили, як їли.
Интересно у кого это "у нас"?
1.Народ Донбасса всю жизнь трудится на благо украинского народа,все заработанные деньги идут в бюджет страны
2.Не все мы голосуем так, как нам хочется.Неужели вы до сих пор не понимаете,что это решает не народ!!!
3.Надежда на молодежь,которая действительно проявит патриотизм и придя к власти, изменит экономическую ситуацию.
1. Трудитесь на благо некоторых товарищей
2. Тут все понятно
3. Ваша молодежь заменит вас на рабских плантациях и будет гнуть горб как и вы
РЕСПЕКТ!!
Абсолютно верно.,, в стране ПАХАНАТ!!
По данным ЦРУ, количество смертей на 1000 населения в Украине составляет 15 человек. Из европейских государств в «черной десятке» оказалась лишь Болгария (14 человек на 1000 населения).
Но Болгария - ЕДИНСТВЕННАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ СТРАНА в «черной десятке»
ЦРУ НЕ СЧИТАЕТ УКРАИНУ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНОЙ
Готовь титьки!...