12321 посетитель онлайн

Женщины-депутаты остались ночевать в больнице Тимошенко, сидя на стульях и без воды, - Аваков

Об этом заявил нардеп от "Батьківщини" Арсен Аваков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Тиждень.ua.

«Женщины-депутаты остались ночевать, сидя на стульях, без воды и постельного белья. Тем самым они присоединились к акции неповиновения Тимошенко и вместе с ней требуют выполнения заявленных ими условий», - сказал Аваков.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Женщины «Батькивщины» присоединились к акции Тимошенко и останутся рядом с ней. ВИДЕО

Напомним, вчера народные депутаты Украины Александра Кужель, Людмила Денисова и Татьяна Слюз посетили Качановскую исправительную колонию № 54, где должна отбывать наказание экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

Топ комментарии
+4
Правильно Юля делает,не должны рыги спать спокойно.Пусть и дальше динамит этих паскуд.
показать весь комментарий
17.01.2013 07:59 Ответить
+2
если делать нечего пусть сидят.
показать весь комментарий
17.01.2013 07:38 Ответить
+2
зае..... задолбал этот пиар, тошнит уже
показать весь комментарий
17.01.2013 07:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кузя
Проплаченные рыговские уроды и уродки сидят под каждой статьей о Тимошенко и без устали опорожняются.

Уроды и уродки, вы просто смешны!
Зря вам платят.
показать весь комментарий
17.01.2013 13:26 Ответить
шо ж
такие радостные лица у этих депутаток?
показать весь комментарий
17.01.2013 13:37 Ответить
три 8
Под пышным павлиньим хвостом оказалась обычная куриная жопа. Меньше пафоса, дамы!
показать весь комментарий
17.01.2013 13:37 Ответить
а
чо все раскудахтались, не мешайте небожительницам жить привычной жизнью. Между простыми украинцами и ними непреодолимая пропасть. Они сверху, все остальные снизу. Имеют как хотят.Граждане Украины им нужны исключительно фиктивно на выборах,а потом для сбора налогов.Выборы прошли,отдавайте средства существования.
показать весь комментарий
17.01.2013 13:53 Ответить
больной с лекарни
прислали бы помоложе подыскали бы им по полсвободной кроватке
показать весь комментарий
17.01.2013 14:00 Ответить
Ха ха ха
оце правильно. Оце людям подобається - своїм ходом до лукьянівського сізо. А шо вони того варті... Як казав на них Тягнибок жидомассонське братство. Яка ця Кужель чесна всі знають. І ще недавно разом з Яценюком вони Тимошенко обхезували а тепер її облизують І якщо ваша ліпша подруга крадійка і найбільша злочинниця в Україні (С.Хмара) то і ти того варта. Ото там Кужель твоє теж місце освоюй його і сиди там подовше. Бо такі хитрі жлоби як ти тільки нищать Україну.
показать весь комментарий
17.01.2013 14:10 Ответить
Ду-ду
Молодцы тетки! А Вам форум, в западло бы было бы так поступить. Обосрались бы, рабы! И отчего вы с таким жаром не обсуждаете межигорье, вертолеты любимого президента и непонятно откуда взявшиеся миллионы его сынка. Что, жилка-то, слаба!? Очкуете? Жметесь?

Еще раз- тетки-депутатки -МОЛОДЦЫ!
показать весь комментарий
18.01.2013 00:53 Ответить
У
каждого дебила своя сизя... Пусть посидят рядом с уголовницей не только в больнице но и в тюрьме и не день а по дольше и тогда будут знать как воровать и совершать прступления против Украины и им расплата будет. А чтобы Юля меньше дурью маялась пора бы ее и в колонию уже определить, а то корчит вчерашняя активистка комитета комсомола из себя принцессу и барыню. Позорит только страну. Вон тихонько Лазаренко отсидел свое и его соратница моглабы тоже там сидеть если бы хоть раз выехала за границу как говорил Ющенко. А так ездила в Россию продавать Украину и списывать свои долги ЕЭСУ за счет казны и теперь от таких же продажных имеет поддержку. Позор что таких мы избираем в депутаты что скажешь.
показать весь комментарий
18.01.2013 12:32 Ответить
Страница 2 из 2