Германия и Франция хотят как можно скорее подписать Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС
Об этом сообщили посол Германии в Украине Кристоф Вайль и посол Франции в Украине Ален Реми в интервью газете "День", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.
"Мы выступаем за скорейшее подписание Соглашения об ассоциации, - отметил Реми. - На заседании Совета министров Европейского союза в декабре прошлого года было четко заявлено: мы выступаем за подписание этого договора".
Он также подчеркнул, что Франция готова помогать Украине в решении проблем, и это будет обсуждаться на саммите "Украина-ЕС".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Герман: Если бы оппозиция не мешала, мы бы подписали Ассоциацию с ЕС еще в прошлом году
Французский посол отметил, что парафированное соглашение между Украиной и ЕС является наиболее продвинутым типом договора, который европейская сторона может предложить стране для организации сотрудничества.
"Украина настолько важная европейская страна и имеет настолько большой потенциал, что нам обязательно хочется подписать с ней этот договор", - добавил Вайль. В то же время, Реми отметил, что необходимо найти выход в ситуации с заключенными - бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко и бывшим министром внутренних дел Юрием Луценко.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вопрос о подписании Соглашения с Украиной уже не стоит. Решение принято, - посол Украины при ЕС
Напомним, что договор об ассоциации между Украиной и Евросоюзом готов. Сейчас решается вопрос относительно сроков и условий.
Понятное дело, ты лично ничего не брал, но вот отдавать придётся всем вам.
Живу в частном доме и работаю сам на себя .. Мне даже твой ГАСС не нужен и нафиг ,, потому что котёл у меня дровяной .. Газовый есть в запасе , но я его уже года три как не разжигал ..
А коммуналку пусть Овощ попробует поднять ,, если ему на тот свет приспичило .. Очень бы хотелось посмотреть как это у него получится .. Народ уже и так на пределе ,, только спичкой осталось чиркнуть ..
Для дела у них есть, ага деловые млин.))) Вы вон недавно "деловито" контракт на LNG терминал подписали. До сих пор весь мир ржёт.
Ну а про газ. Это всё хохломечты." Вот закончится нефтиь и газ, вот все деньги прожрёте"... Если это когда то и произойдет, то про окраину никто уже и помнить не будет.
Американцы, выигравшие тренд планируют вложить в разработку Олесской сланцевой провинции от 40 до 50 млрд. баксов. Это - официальное заявление. И за язык их никто не тянул.
Хотя вполне возможно, что у вас будут добывать сланцевый газ. В Европе то низзя, там экологию берегут. А вот на укре, да пожалуйста...
Вопрос только сколько от добываемого газа перепадёт укре? А самое главное, что будете делать, с зачахшей экологией? Покупать питьевую воду, будет куда как дороже чем газ...
"В
случае успеха поисковых работ на Юзовском участке, мы уже через 5-6 лет
сможем выйти на объемы добычи газа в несколько миллиардов кубометров в
год, а через 10 лет - на объемы в 8-10 и более миллиардов кубометров
газа", - сказал депутатам Проскуряков, текст выступления которого
опубликован на сайте Донецкого областного совета,
По его словам, проект по добыче сланцевого газа с Shell может стать крупнейшим инвестиционным проектом в истории Украины.
"Базовый сценарий Shell - инвестиции более 10 млрд долл США, оптимистичный - более 50 млрд долл США", - говорится в тексте выступления.
Хотя шо тут удивительного. Кацапы ж дебилы. И мысли у них дебильные.
А экология сланцев - кацапская выдумка. Типа "борьбы за мир" времен совдепии.
И, кстати, а какиб боком кацапы в этих вопросах? Шо, без кацапов никак?
И про экологию, чтож тогда таже Франция, запретила у себя добычу сланца? Тоже выдумки злобных москалей?
----------------------------------------------------------------------------------------
А кацапы нам газ ,, на блюдечке ,,, с голубой каёмочкой ...! Да ещё и приплачивать нам будут ,, за то что мы их газ палим ..
Это ж нада ,, такое ляпнуть - Рашка построит в Украине свои заводы ..
Да они сами у себя построить не могут ,, там сейчас строят то немцы то китайцы .. Да и нахрена им конкурент ,, в лице Украины ..
Потом ..!!! Бульбаши вот в ТСе без году НЕДЕЛЯ , а кацапы уже накинули глаз на Мозырьский НПЗ , Беларуськалий , МАЗ ,БелАЗ и прочие .. Батько пока упирается ,, но думаю это ненадолго ..
Вот тебе - суровая реальность .!!
Это тока кацапы отсебятину несут как истину - здравости в мыслях коцапа - ноль. Т.к. сами не думают, а слушают своих мудаков
А я объясняю коцапам, шо они дурью маются от своих дурацких фантазий.
что присоединившись к структуре которая сама
банкрот, мы еще и разбогатеем. Ну бросят нам кость в виде пары-тройки
кредитов. Ну так за это нам выставят целый пакет жестких условий. Сначала у людей нужно спросить, готовы ли они жить "в Европе"
внимание еще на одно любимое занятие этого племени (народом их назвать - язык
не поворачивается) - умение мастерски сдирать кожу как с животных, так и с
людей. Особенно ценились мастера, умеющие снять кожу с человека так, чтобы он
не умер сразу, а как можно дольше мучался, чтобы можно было продолжать его
пытать и допытывать. Бояре и князья особо ценили таких мастеров. По татарски
слово живодер звучит как касааб. Именно татары первыми стали называть их
касаабами. У славян слово касааб позже трансформировалось в русский. Именно эта
звериная нечеловеческая жестокость позволила и российским большевикам
установить и удерживать свою власть. Достаточно вспомнить, что первая перепись
20-х зафиксировала 196 народов и народностей, а перед самой войной - уже только
100. Куда же подевались 96 народов за
неполных 20 лет? Так какие чувства должны испытывать другие народы к карателям
и мародерам, людоедам и живодерам? Если вы не изменитесь - вы обречены. Ваша
империя будет и дальше таять, как «шагреневая кожа». Ведь вы неспособны без
своего омерзительного хамства и вранья честно вести диалог, ибо вам не нужна
правда. Вам надо унизить и оскорбить перед тем, как убить, войдя в чужой дом.
Литовская пресса сообщает, что директива не конкретизирует, какие именно игрушки должны быть у свиней. Возможно, литовским фермерам, которые веками выращивали хрюшек в заурядных хлевах, придется озаботиться выявлением индивидуальных предпочтений хряков.
«Скоро, наверное, придется приглашать в комплекс сельскую капеллу», - иронизировал один фермер.
«В Литве о людях меньше заботятся, чем о свиньях. Литовцы веками выращивали свиней в хлевах, и никакие игрушки им не были нужны», - сказал руководитель комплекса в Жёбишкисе Рокишкисского района Видмантас Мажялис.
Свиноводы Литвы возмущены тем, что на фоне удорожания кормов и электричества, недоступности российского рынка после чумы у литовских свиней и падения цен на мясо местным производителям приходится думать еще и о свинских развлечениях.
=================================
не уж коварные германия с хранцией решили укров шутами в свинарники взять
нарочно, так что воды нельзя было брать из
него. Так же была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищал
ее.
Старики хозяева собрались на площади и, сидя
на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика,
было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих
русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение
перед нелепой жестокостью этих
существ, что желание истребления их, как желание истребления
крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным
чувством, как чувство самосохранения.»
Л.Н. Толстой. "Хаджи-Мурат"
описал штурм Киева : «Я приказал артиллерии бить по высотным и богатым дворцам,
по церквям и попам... Я сжег большой дом Грушевского, и он на протяжении трех
суток пылал ярким пламенем». Позднее Муравьев хвастался своими подвигами: «Мы
идем огнем и мечом устанавливать советскую власть. Я занял город, бил по
дворцам и церквям... бил, никому не давая пощады! 28 января Дума ( Киева )
просила перемирия. В ответ я приказал душить их газами. Сотни генералов, а
может и тысячи, были безжалостно убиты... Так мы мстили. Мы могли остановить
гнев мести, однако мы не делали этого, потому что наш лозунг - быть
беспощадными!»
«Мы просто не умели воевать. Мы залили своей кровью, завалили врагов своими трупами.» - это тоже Виктор Астафьев. По неофициальным подсчетам, на Букринском плацдарме полегли около 250 тысяч солдат. Некоторые историки цифру потерь советской армии в районе Букрина определяют в пол-миллиона.
Но горькая правда заключается в том, что уже никогда и никто не сможет подсчитать, сколько в действительности человеческих жизней было загублено советскими полководцами (в первую очередь, маршалом Жуковым), чтобы «порадовать» советский народ и лично вождя Иосифа Сталина взятием Киева к 7 ноября.
Дело в том, что помимо армейских подразделений, где был налажен учет потерь в ходе боев, на Букринский плацдарм бросали тысячи наспех отмобилизованных «чернопиджачников» - гражданских с освобожденных от гитлеровцев окрестностей.
Это были те самые - большей частью необученные военному делу, бесправные «пораженцы» и «окруженцы», в силу разных обстоятельств попавшие под немецкую оккупацию, и потому с официальной позиции советских карательных органов - граждане «второго сорта». Вот этим как раз - одну винтовку на троих, пол-кирпича в руки и как напутствие: «Оружие добудете в бою!». А сзади - заградотряды НКВД. Сколько «чернопиджачников» загнали в ледяные воды Днепра, сколько их кануло в Вечность - уже не сосчитает никто...
Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок
никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги.
Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого
статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать
собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни
собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но...
смертные.»
А.И.Солженицын
Удивительно!!! Просто поразительно , как далеко они зашли в своём безумии!!
А говорим и по русски и по английски и по испански. Но вы то все равно тупые - и по украински не поймёте . НЕСВИДОМЫЕ!!
Доля иностранного капитала в экономике России, в %.
В целом - официально: 20%. Фактически: 75%, в т. ч.:
- в имуществе. Официально: 25%. Фактически: 60%;
- в прибылях. Официально: 21%. Фактически: 70%;
- в акциях. Официально: 18%. Фактически: 90%.
«Это и
есть, господа, - вопрошает Смолин, - ваша суверенная демократия? Если данные
НИИ статистики верны, в экономическом смысле мы превращаемся в колонию под громкие крики, что встаем с колен!».
Читать полностью:
http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/ekonomicheskaya-situatsiya-v-rossii/obnarodovana-shokiruyushchaya-pravda-ob-isti#.UHpaJxtiZuF.facebook
Не вмре, не загине...
От де, люди, наша слава,
Слава України
Т. Шевченко.
Говорю себе: товарищ москаль,
на Украину зубы не скаль.
Разучите эту мову -
эта мова величава и проста:
"Чуешь, сурмы заграли,
час расплаты настав..."
В. Маяковський
Відловідь "язиковим" нацменам:
Ты кто такой? Давай, до свидания!
Чемодан - вокзал - Московия!
http://www.youtube.com/watch?v=UFUtDdgEYwk
Но вы то - всё равно НЕСВИДОМЫЕ!!
cuba-100 18.01.2013 20:53
-================================================================
УВЫ ...!!! Нам приходится говорить на козлоязыке потому что кацапские тролли , ввиду своего природного тугоумия и тугодумия , по украински ,, ни БЭ ни МЭ ни КУ - КА - РЕ - КУ .. ! Проще говоря -- твоя ,, моя - не понимай .!! Приходится говорить на ненавистном скотоязыке , что бы вам , фекалиям собачьим , было понятней насколько мы вас презираем ,, и насколько вы , козломордое отребье , нам омерзительны ..