7668 посетителей онлайн
7 007 322

Добкин обозвал Тягнибока и Фарион "редкими представителями фауны" и поинтересовался "когда они исчезнут"

В своем Twitter он опубликовал ссылку на информацию о том, что ВО "Свобода" обжалует решение Харьковского облсовета, который одобрил проект соглашения между Украиной, компанией Shell и ООО "Надра Юзовская" о распределении углеводородов, которые будут добываться на Юзовской площади, передает Цензор.НЕТ.

"По словам И.Швайки, разработка скважин альтернативного газа может привести к истреблению редких видов флоры и фауны ", - процитировал Добкин информацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Свобода" будет бороться против добычи сланцевого газа

"Когда уже эти редкие представители фауны - тягнибоки, фарионы и прочие швайки исчезнут?!", - прокомментировал он.

Топ комментарии
+9
Добкин? это тот, который "миша сделай лицо как ты умеешь, а то никто денег не даст"?

http://www.youtube.com/watch?v=zjWgAJJn9Q4 Добкин обозвал Тягнибока и Фарион "редкими представителями фауны" и поинтересовался "когда они исчезнут" - Цензор.НЕТ 27635:11

[Зображення недоступне]

показать весь комментарий
20.01.2013 19:15 Ответить
+7
любознательный, ты - интересный феномен, для изучения.
Ты и вправду не видишь, что доба - мелкий уркаган, отстающий в развитии, недостойный быть даже начальник участка в жэке, не то что - мэром. Или ты просто за бабло постишь, или ты дебил, открой тайну? интересно очень)
показать весь комментарий
20.01.2013 19:23 Ответить
+6
ага. А 2 жида гепа и допа - это пгескоргбно!
показать весь комментарий
20.01.2013 19:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Іван Богун
Добкін це представник Фауни Кацапів в Україні як і Кернес оскільки вони обидва Жиди! Насправді Свобода все правильно робить! Видобуток Сланцевого Газу може перетворити Харківську Область на Прип"ять чи навіть, ще гірше!
показать весь комментарий
20.01.2013 23:19 Ответить
дупан
история покажет где кому место
показать весь комментарий
21.01.2013 01:07 Ответить
одеситу
а ты пошто доселе не в Израиле, антисвободовский ты наш ???
показать весь комментарий
21.01.2013 01:36 Ответить
дід Михайло
Во *** разошёлся жыдокацап. Как усебя дома, как в украинской присказке; ,,Пусти свиню під стіл-вилізе й на стіл," Обнаглел кабанчик, растолстел--пора и на шампур.
показать весь комментарий
21.01.2013 12:04 Ответить
Биофак
Добкин тоже представитель фауны. Хотя, если он предпочитает быть флорой... Ну это его дело.
показать весь комментарий
21.01.2013 12:05 Ответить
Любыч
Он хочет быть флорой (овощем), как его президент
показать весь комментарий
21.01.2013 12:07 Ответить
Песни о главном
http://www.youtube.com/watch?v=h-MDxz4uyLc&feature=player_embedded

.
Кот играет в напёрстки/
показать весь комментарий
21.01.2013 12:13 Ответить
ИГОРЬ
А ДОБКИН ПРАВ.ТЯГНЫБОК И ФАРИОН ПРЕДСТОВИТЕЛИ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ,ТОИСТЬ ПРЕДСТОВИТЕЛИ КЛАССА АМЁБЫ ДЕЗЕНТЕРИЙНОЙ......ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА.
показать весь комментарий
21.01.2013 16:40 Ответить
сергей
Игорь луганщина - амеба дизентерийная. самокритичен пацан.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:53 Ответить
boss
Зато ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА виртуозно владеет великим и могучим языком. ПРоФФесор -нервно курит бамбук, вместе с Кровосисей.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:58 Ответить
Стас
тут и интересоваться не надо)) как только Юля займет свою прежнюю должность, так они и исчезнуть бесследно! Рейтинги поднял за счет авторитета Тимошенко, Я то, Я се.. Да как только Юля окажется на свободе, про Тягнибока никто и не вспомнит!!
показать весь комментарий
03.02.2013 13:20 Ответить
Страница 4 из 4