В ПР хотят, чтобы суд по делу Щербаня транслировался в прямом эфире
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом заявил депутат от Партии регионов Владимир Олийнык в эфире телеканала ICTV.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Убийца Щербаня погиб в СИЗО, когда Пшонка был прокурором, а Янукович - губернатором", - Власенко
Как известно, 18 января Генпрокурор Виктор Пшонка сообщил о предъявлении Юлии Тимошенко "уведомления о подозрении" в убийстве депутата Евгения Щербаня.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власенко просит тюремщиков и прокуроров опубликовать видео со смертельно бледной Тимошенко
"Суд должен быть открытым. Прямая трансляция там, где можно по процедуре, чтобы общественность и пресса знали все детали и чтобы было принято решение не только судом, но и люди сами могли убедиться, какие же доказательства дают основания говорить, что политик совершил такие действия", - заявил Олийнык.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Люди Пшонки создали прецедент, проводя следственные действия в душе, - Власенко
Интересант, а люля точно также будет себя вести,или будет какой-то другой сценарий?????
это, должно вызвать жалость у зрителей.
сочувствующих ей, осталось не много.