14501 посетитель онлайн
3 262 39

Моника Беллуччи и Саркози навсегда уезжают из Франции вслед за Депардье. Но не в Мордовию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на The Independent и The Evening Standard. «Мое место здесь, на пляже, наполненном энергией моря. Везде есть свои проблемы, но я люблю поэзию этого места», - сказала актриса. Журналисты сразу объяснили решение Беллуччи и Касселя возможным повышением налогов для богатых, из-за которого Францию уже покинул Жерар Депардье, ставший «почетным мордвином», а также намеревается покинуть бывший президент Никола Саркози с супругой Карлой Бруни. Конституционный совет Франции в конце прошлого года отменил налог в 75% на доход свыше €1 млн, о котором идет речь, однако в 2013 году власти могут снова вернуться к его обсуждению.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Депардье недолго тешился в "родной" Мордовии и сразу же улетел в Швейцарию

Во вторник стало известно, что Саркози и Бруни готовятся переехать в Лондон. «Если переезд состоится, бывший французский президент может избежать уплаты налога в 75%, введение которого запланировано в его родной стране», - пишет издание. Отметим, что конституционный совет Франции в конце прошлого года отменил налог на доход свыше €1 млн, о котором идет речь. Саркози и его жена Карла Бруни, вероятнее всего, поселятся в одном из престижных районов Лондона, таком как Южный Кенсингтон, предполагают британские журналисты.

Читайте: Бардо может сделать предложение Депардье и ехать в Сибирь, - во Франции создадут список лиц, которых хотели бы видеть в России

В середине декабря французская национальная комиссия по финансированию политической деятельности обвинила экс-президента Никола Саркози в превышении лимита расходов на его избирательную кампанию в 2012 году. Ранее бывшего французского президента уже обвиняли в нарушении правил ведения избирательной кампании, в частности говорили, что в 2007 году Саркози финансировала самая богатая женщина Франции - экс-глава L`Oreal Лилиан Бетанкур. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что российская оппозиция уже объявила Депардье "клоуном на службе у пид*расов".

Смотрите: Открытое письмо Депардье: Я очень люблю Путина, и это взаимно. Я обожаю вашу страну. Слава России!. ВИДЕО

Топ комментарии
+3
а шо делать, когда социалисты с комуняками и еЩе всяким збродом к власти дорвались... платить непомерные налоги, чтобы кормить черномазых арабов, которые работать не хотят и наркотой торгуют????? фу-фу-фу.... из-за такой обалденной толлерантности скоро из франции получится Франкиштан, а самое популярные имена будут фатима и мухамед...
показать весь комментарий
24.01.2013 00:47 Ответить
+1
так мордовскую рубаху и валенки - можно было б снять...
показать весь комментарий
24.01.2013 01:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А Пугачева
...ты возьми,меня с собой..
показать весь комментарий
24.01.2013 00:29 Ответить
Бугага
Настоящий дерьмократ ! Ограбил Ливию, ограбил Францию и отвалил !
показать весь комментарий
24.01.2013 00:34 Ответить
хехе
Все бегут из сраной Фрашки
показать весь комментарий
24.01.2013 00:37 Ответить
хохотунчику
Все, это кто?
показать весь комментарий
24.01.2013 00:43 Ответить
ха-ха
да не все в твою сраную рашку
показать весь комментарий
24.01.2013 00:46 Ответить
Megatron
СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕ ТОВАРІЩІ! КІБЄРТРОН В ОПАСНОСТІ!
показать весь комментарий
24.01.2013 00:47 Ответить
Пьер Ришар
а почём авиабилет до Киева? Страсть как хочу поменять эту Парижу на Украину
показать весь комментарий
24.01.2013 00:44 Ответить
а шо делать, когда социалисты с комуняками и еЩе всяким збродом к власти дорвались... платить непомерные налоги, чтобы кормить черномазых арабов, которые работать не хотят и наркотой торгуют????? фу-фу-фу.... из-за такой обалденной толлерантности скоро из франции получится Франкиштан, а самое популярные имена будут фатима и мухамед...
показать весь комментарий
24.01.2013 00:47 Ответить
Призрак
бродит по Европе - призрак коммунизма!
показать весь комментарий
24.01.2013 00:53 Ответить
Бугага
Сракозёл сам насаждал французам арабскую культуру и вводил арабский язык в школах Франции. Ему просто плевать на Францию. Он не француз.

20 October 2008

Французское правительство настойчиво пропагандирует
изучение арабского языка и арабской цивилизации во французских школах.
Здешние власти стараются всячески снискать расположение увеличивающейся
арабской и мусульманской общины, начиная с самого президента Николя
Саркози (Nicolas Sarkozy), неустанно превозносящего вклад арабской
культуры в мировую цивилизацию.

http://islam.com.ua/news/5387/#.UQBrAVL5W80
показать весь комментарий
24.01.2013 00:59 Ответить
Алекс
Мне кажется, что фатима и мухамед во Франции УЖЕ самые популярные имена. М-да, не все благополучно во французском дворе.
показать весь комментарий
24.01.2013 00:59 Ответить
Бугага
А где там благополучно ? Евреи поимели всю Европу и превратили её в межрассовую клоаку, но рагулям это не аргумент .,они хотят "интегрироваться"
показать весь комментарий
24.01.2013 01:04 Ответить
Юра Депардьев: А ШО МОЖНА БЫЛО В РИО???
показать весь комментарий
24.01.2013 01:04 Ответить
ему
нельзя, он тучный а там очень влажно и жарко, его там кондратья быстро бы настигла
показать весь комментарий
24.01.2013 01:15 Ответить
так мордовскую рубаху и валенки - можно было б снять...
показать весь комментарий
24.01.2013 01:17 Ответить
_
ну можно конечно и в номере с кондером на кафельном полу проветриваться или как ихтиандр сидеть в бочке с водой...
показать весь комментарий
24.01.2013 01:19 Ответить
саркози венгерский жид,если кто не знал.у жидов нет родины,есть место постоя.
показать весь комментарий
24.01.2013 01:30 Ответить
Самое
Главное-вовремя смыться.
показать весь комментарий
24.01.2013 01:35 Ответить
Лягушатникам
Ну и как .месьи ЛАЙНО? Вас не задевает,что скоро ваша великолепнейшая и ,на мой взгляд,чудесная,страна,рискует остаться одной....?ваше правительство--куча амбициозного лайна(ваш однохвамилец),преследуют лучших людей,выживая их с насиженных мест.А вы.насрамши на сие-упорно,ищете "соринку в глазу соседа"-ваше нелепое вмешательство в судьбу Украины,вопрос о Тимошенко.Со своими баранами мы сами разберемся,а вот вы задумайтесь----------вы,опОшлившие великую страну ,с таким несгибаемым,умным и смелым .народом.СЛАВА ФРАНЦИИ! Долой псевдоправительство! Гнать нафуй
показать весь комментарий
24.01.2013 05:21 Ответить
Тарантул
Еврей Саркози -сдал пост .....Жыд Холланд -пост принял ...И оба Увлекаются проведением Войн..А в Германии говорят -Если Ликвидировать 300 мировых Олигарха-Миллиардэра имеется ввиду Евреев то -Больше войн НЕ Будет..В МИРЕ..
показать весь комментарий
24.01.2013 05:50 Ответить
манилов
Что жэ получается -300 -Жыдов Террроризируют Весь Мир ..Таки Да- Как Гитлер..
показать весь комментарий
24.01.2013 05:52 Ответить
достоевск
жиды собераются почти все в Англии.
показать весь комментарий
24.01.2013 07:16 Ответить
Ветеран ракетчик
Да шо там той Англии....
показать весь комментарий
24.01.2013 08:27 Ответить
ант
Она итальянка он венгр... Какой этих занесло во Францию....
показать весь комментарий
24.01.2013 08:05 Ответить
Да
И эти лягушатники будут учить Украину жить.
показать весь комментарий
24.01.2013 08:29 Ответить
Как шутят сами французы, Лондон - шестой по населению город Франции...
показать весь комментарий
24.01.2013 08:36 Ответить
свидомист
Куда бы кто не уехал, главное по дальше от ЕС! Ведь мелкобриты уже собрались отвалить от ЕС. А Моника Беллуччи та так аж в Бразилию. Все бегу от того чуда и только упёртые западенцы хотят по полной влезть в это дерьмо.
показать весь комментарий
24.01.2013 09:19 Ответить
Украинец
Москаль, у тебя неграмотность от того, что у тебя лишняя хромосома или ты из какой-то деревни?
показать весь комментарий
24.01.2013 11:05 Ответить
Пора и тебе на родину , чурка мордовская .
показать весь комментарий
24.01.2013 09:37 Ответить
Как тама Дупердью уже обустроился в Кацапстане?
показать весь комментарий
24.01.2013 09:45 Ответить
корсар
Получше, чем ты в Мухосранске галицайском!
показать весь комментарий
24.01.2013 10:10 Ответить
Корсар, ты придурок, Аз есмь из юга. Усек, недоразвитый?
показать весь комментарий
24.01.2013 11:00 Ответить
Украинец
Не обращай внимание, москали все дауны. У них лишняя хромосома.
показать весь комментарий
24.01.2013 11:03 Ответить
Украинец
Говорят, что ирландцы это негры Европы. А французы это москали Европы. Та же бредо-шизоидная ситуация и пещерный национализм вместе с нежеланием работать.
показать весь комментарий
24.01.2013 10:58 Ответить
Им-перец
Сковорода говорит?
показать весь комментарий
24.01.2013 11:00 Ответить
Украинец
Сковородой тебя будет жена пи/зди/ть, если тебе надоест гомосексуализм.
показать весь комментарий
24.01.2013 11:02 Ответить
ИМ-перец
Дружище, и по содержательности, и по правдивости оба твоих поста равноценны.
Хоть ты и хамоват, сообщаю тебе правду про Сковороду. Сковорода - ваш великий/единственный философ, ты не знал?
показать весь комментарий
24.01.2013 11:18 Ответить