5478 посетителей онлайн
1 281 74

Солана советует Украине поспешить с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС: В 2014-м Европе будет не до вас

Президент Центра глобальной экономики и геополитики международной бизнес-школы ESADE, бывший верховный представитель ЕС (1999-2009) Хавьер Солана призвал Украину приложить максимум усилий для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС в этом году. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.

Об этом он заявил накануне вечером на Девятом Украинском ланче в Давосе, организованном Фондом Виктора Пинчука и инвестиционно-консалтинговой компанией EastOne.

"Договор должен быть заключен до конца этого года. Пожалуйста, поймите, - в 2014-м Европе будет не до вас! Будут выборы в Германии и много других событий. Поэтому бумаги следует подписать еще в текущем году.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: США могут расширить действие "закона Магнитского" на Украину

Напомним, во время Украинского ланча в Давосе обсуждались вопросы евроинтеграции Украины и пути сближения с Европейским Союзом на конференции Украина: Восток или Запад - ложная дилемма?

Во время обсуждения глава МИД Украины Леонид Кожара заявил, что Киев не намерен отказываться от Таможенного Союза в качестве наблюдателя, что не будет противоречить присоединению к зоне свободной торговли с ЕС. "Мы также придерживаемся такой точки зрения. Но институционально Украина может присоединиться к любой организации как наблюдатель, как страна, которая поддерживает статусы в торгово-экономических отношениях", - пояснил дипломат.

Топ комментарии
+1
типа давай быстрее на Титаник...
показать весь комментарий
26.01.2013 15:33 Ответить
+1
Солана известный ****** можно подумать в 13г ей будет до вас))) Петросян тдыхает))
показать весь комментарий
26.01.2013 15:38 Ответить
+1
Правильно глаголишь,в 2014 ,европа будит в полной опе!
показать весь комментарий
26.01.2013 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
типа давай быстрее на Титаник...
показать весь комментарий
26.01.2013 15:33 Ответить
ДА ПОШЛА
ТЫ СОЛЯНА К ИПЕНЕЙ МАТЕРИ СО СВОЕЙ ЕВРОПОЙ!!!!!!!
показать весь комментарий
26.01.2013 15:53 Ответить
А УКРОПЕДЕРАСАМ ВСЕРАВНО
ТЕПЕРЬ ИБА-ТЫ ЭТУ СВОЛОЧЬ БУДУТЬ ХОТЬ В ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ...ХОТЬ В ЯВРОПЕ...ОБО-ССАН-ННОЕ ВЖЭ ОНО ВЕДЬ ШАРОВАРЬЕ
показать весь комментарий
26.01.2013 16:48 Ответить
ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ
повыскакивали да топить эту мазь надо в сортире пукинском на парашной набережной вместе с самимым пузолизом жидо-сракиным.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:52 Ответить
ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ
повыскакивали да топить эту мазь говнофсбшную надо в сортире пукинском на парашной набережной вместе с
самимым пузолизом жидо-сракиным.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:53 Ответить
ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ
повыскакивали да топить эту мповыскакивали да топить эту мразь говнофсбшную надо в сортире пукинском на парашной набережной вместе с самимым пузолизом жидо-сракиным.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:54 Ответить
ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ
повыскакивали да топить эту мповыскакивали да топить эту мразь говнофсбшную надо в
сортире пукинском на парашной набережной вместе с самимым пузолизом жидо-сракиным
показать весь комментарий
26.01.2013 19:55 Ответить
сайт педиков www fsb ru
Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:00 Ответить
сайт педиков www fsb ru
Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.Говносайт www.fsb.ru копофилов и копрофилов.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:02 Ответить
Машинист Магомадов
Чего возбудился так? Завидуешь, содомит? Откуда такая зависть? Не иначе ты копрофаг...
показать весь комментарий
26.01.2013 21:00 Ответить
иди нахуй гавноед кацапский
ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.ВО КАК ФСБШНЫЕ ГОВНОЕДЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ.
показать весь комментарий
27.01.2013 13:03 Ответить
заклинило родной
сальца шматочек проглоти, проскочит.И быстрей беги подписывать что скажут , а то в 14 лвочка закрывается, вы очень понадобитесь.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:01 Ответить
показать весь комментарий
26.01.2013 15:36 Ответить
папиредник
данецко-криварожский-адеский рэгион должен быть наказан чумой и изолирован от общества за такую элиту и такого призидента !!!!
показать весь комментарий
26.01.2013 15:37 Ответить
Просто
А что, предыдущие были ЛУЧШЕ?
показать весь комментарий
26.01.2013 15:38 Ответить
Не-а
Должны быть изолированы только вожди, которые баламутят народ. А люди там наши, они не виноваты
показать весь комментарий
26.01.2013 15:39 Ответить
Но
они их выбирали.
показать весь комментарий
26.01.2013 15:49 Ответить
ПАПИРЕДНИК
а тех вождей кто создал ?????)))ано шо сами выползли с копанок ????
показать весь комментарий
26.01.2013 15:51 Ответить
Отдать России
мы согдасны на такое наказание.
показать весь комментарий
26.01.2013 16:25 Ответить
коля
Солана известный ****** можно подумать в 13г ей будет до вас))) Петросян тдыхает))
показать весь комментарий
26.01.2013 15:38 Ответить
Коля учи казахский латинским шрифтом !
показать весь комментарий
26.01.2013 15:49 Ответить
Ага
Мы с ним вполне согласны
показать весь комментарий
26.01.2013 15:38 Ответить
Вася
Правильно глаголишь,в 2014 ,европа будит в полной опе!
показать весь комментарий
26.01.2013 15:38 Ответить
ну
значит пусть не брезгуют ! Будут учится у нас как выживать
показать весь комментарий
26.01.2013 15:41 Ответить
истерит европа горит под ногами
показать весь комментарий
26.01.2013 15:40 Ответить
Лосьолень
Хохлы решили на полных правах войти в ЕС выполняя все их правила,а с ТС выбрать изюминки из булки права и привелигии наши, обязанности разделите между собой как герой комедии Свадьба в малиновке это моё,это тоже моё,а это не моё.Господь своим перстом указал хохлам путь в ...опу гейропы там будет благодать хаз бесплатный...и многое другое,через несколько лет вспомните мои слова, увидите где окажитесь,где окажется ненька,могла быть лицом евраазийского союза,а стала задницей европейского союза,когда бог хочет наказать человека лишает разума.
показать весь комментарий
26.01.2013 15:41 Ответить
не читаю тварей
поькацапов расскажи урод
показать весь комментарий
26.01.2013 15:42 Ответить
Лосьолень
Это ты, ПИНЁК?
показать весь комментарий
26.01.2013 15:54 Ответить
Рогуль он пархатый
показать весь комментарий
26.01.2013 16:26 Ответить
Чингизов
Вот мне не понять,обьясните,после Победы в которой мой дед не вернулся сгорев в самолете после всего что было наши горе вожди теперь ездят на немецких авто держут там счета в Банках и дома имеют в Бадене как украинофоб Колесниченко и дети ихние там учатся так может эта мразь усатая была мессией???... страшно говорить,но это так!
показать весь комментарий
26.01.2013 15:41 Ответить
бандерлог свидомый
и не только они. Видомый провиднык Стефан Бандера тоже жил в Мюнхене, а ты о каком то Колесниченке..
показать весь комментарий
26.01.2013 15:55 Ответить
Чингизов
Я ваще О Владимире Ленине привет шнырь голубый
показать весь комментарий
26.01.2013 15:58 Ответить
лесник
У Украины уникальное географическое положение .Нужно с кацапов брать 30 миллиардов долларов в год за все шо движется через Украину .Плюс за базу в Севастополе 5 миллиардов долларов , и так далее .Можно на кацах хорошо зарабатывать .
показать весь комментарий
26.01.2013 15:54 Ответить
раньше на Украине дурныки мечтали только летающих варениках...
показать весь комментарий
26.01.2013 15:56 Ответить
Точна
Причём - в день! )))))
показать весь комментарий
26.01.2013 15:58 Ответить
лесник
А если Украина начнет выращивать кенгурятину , которую кацапы уплетают за две щёки , то это тоже не плохой бизнес .Так как Украина намного ближе чем Австралия .
показать весь комментарий
26.01.2013 15:57 Ответить
-
Выращивай, кто тебе не дает. , но нет ты в ожидании, что примут в ЕС и тебе станет хорошо, добрые дяденьки дадут тебе денюжку будут кормить тебя поить, а ты как и подабает титульному хохлу будешь жить на халяву
показать весь комментарий
26.01.2013 16:02 Ответить
кольт
эвропа это жопа
показать весь комментарий
26.01.2013 15:59 Ответить
коля
судя по комментам чудным крестьянским детям можно доверять только картошку копать)))
показать весь комментарий
26.01.2013 16:00 Ответить
Абу
Чем люблю Цензор хоть они и банят очень часто но зато по совести, что можно рыго-троллей воспитывать на сайте
показать весь комментарий
26.01.2013 16:01 Ответить
Абу бу
Начни с себя- Залесь в схрон и воспитывай в себе титульного героя!
показать весь комментарий
26.01.2013 16:04 Ответить
С подарком
У "Нафтогазі" підтвердили, що отримали рахунок на 7 млрд доларів за недобір.........................
показать весь комментарий
26.01.2013 16:08 Ответить
Днепр
О как Солана зарепетував.Типа подписуйте не гляда усе документы разбиратся потом будем.Типа как с ВТО вышло.Теперь польское сало и турецкие помидоры.А заробитчане лучше с Украины для ЕС чем из Ливий и прочих Сомали.
показать весь комментарий
26.01.2013 16:09 Ответить
ЭТО
типа Хватай мешки - вокзал отходит.
Если же говорить о предупреждении Соланы серьезно, то дело не в выборах в Германии - подобных событий каждый год в ЕС множество. Просто он понимает, что если Украину не привязать к Европе хоть как-то, ближе к 2015 году - президентским выборам на Украине, население страны всё больше будет склоняться к несомненным выгодам членства в Таможенном союзе. Есть и еще одно, даже более важное соображение. Экономическая ситуация на Украине с каждым годом будет ухудшаться. И если сегодня избиратели Украины еще терпят "покрашення", если пока мантры о европейском выборе хоть как-то компенсируют стремление объединиться с Россией экономически, то с каждым годом желание хорошо жить, вкусно есть и спокойно спать сегодня, а не в эфемерном фантастическом будущем
показать весь комментарий
26.01.2013 16:14 Ответить
то это
неизбежно выльется в конкретные действия - от массовых забастовок, демонстраций и акций протеста
показать весь комментарий
26.01.2013 16:15 Ответить
ЕС
Солана советует Украине поспешить с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС: В 2014-м Европе будет не до вас--------------------------------давай быстрей, нам нужны земли, дешевая раб сила, рынок сбыта нелеквида. Может за счет Украины еще продержимся какое то время.
показать весь комментарий
26.01.2013 16:23 Ответить
так и прочитал
+
показать весь комментарий
26.01.2013 16:32 Ответить
Сравчук-атсаси
банным членом нас ждут в гэропе,на свеженький дуппэс потянуло тамошних гэев.
показать весь комментарий
26.01.2013 16:24 Ответить
Багиня
Подкачается немного и попросит нас принять.А пока вана не пукнет перемоги не видать.Без соизволения ваной через сырожу зелёнкина-никаких перемох!
показать весь комментарий
26.01.2013 16:29 Ответить
ДНК
поспешите освободить Йульку- вот и весь смысл его советов.
а как освободим- этой поганой Гейропе ещё триста лет будет не до нас.
показать весь комментарий
26.01.2013 16:30 Ответить
Да уж
Европе будет не до вас -------- помойму у Соланы моск начинает сносить, а может и на самом деле Европе жопа наступает.
показать весь комментарий
26.01.2013 16:30 Ответить
LCF666
Если
заглянуть в глубину истории, то вся культура в Киевскую Русь, а потом и
в Московию,затем Россию, шла только из Европы. И уж не как не с смердючей потными
лошадьми, Азии. Ещё царьПётр Первый, называл своих подданых "смерд вонючий". Так
куда нам сегодня нужно стремиться? К культуре или к смердам???
показать весь комментарий
26.01.2013 16:33 Ответить
Хистори
"смерд вонючий"- он называл гетмана Мазепу, (подохшего от вшей) которого он регулярно драл в дупу.После 10-го разрыв очка Мазепа и перебежал к Карлухе 12-му.
показать весь комментарий
26.01.2013 16:38 Ответить
Степан
Заткнись,пес смердящий !
показать весь комментарий
26.01.2013 16:50 Ответить
Амстердамские ГЕИ учили
пеших и конных козаков анальному сексу.
показать весь комментарий
26.01.2013 17:07 Ответить
коля
Европе наступает ж..па, Англия из ЕС уже лыжи навострила, осталосьдело за Германией и кранты ЕС.
показать весь комментарий
26.01.2013 16:57 Ответить
Солана советует Украине поспешить с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС: В 2014-м Европе будет не до вас - Цензор.НЕТ 7090
показать весь комментарий
26.01.2013 17:00 Ответить
кольт
повторяю .эвропа это жопа
показать весь комментарий
26.01.2013 17:21 Ответить
все как всегда
с методичек и нечего нового
русо-фашисты вы сами себе пишите попросите себе выходной возьмите стекломоя и в крепкую руку после клавы своего ваньку и поганяйте на выходных на двух главого петуха на фоне аквафреш !
показать весь комментарий
26.01.2013 17:29 Ответить
да
наркоман похоже
показать весь комментарий
26.01.2013 18:29 Ответить
кольт
не шути так
показать весь комментарий
26.01.2013 17:41 Ответить
то что русо фашисты
так это давно не шутка !
показать весь комментарий
26.01.2013 18:09 Ответить
Одесса
Это что за ерунда такая, то Украину гонят, не соглашаются подписать , а теперь торопят? При Юще гниломордом обицянками кормили и нах-уй посылали, а при Хаме Первом- Рехворматоре - велкам?
показать весь комментарий
26.01.2013 18:09 Ответить
Дык КТО торопит
бывший верховный представитель
Все бывшие очень охочи на советы - бесполезные или провокационные (он-то в курсе, что будет кирдык, но приплетает выборы))))
показать весь комментарий
26.01.2013 18:16 Ответить
Одесса
Так если они ВСЕ чуют кирдык, чего ж чемоданы не пакуют, а советы дают? Вон, Вальдемар гражданства раздает клоунам - этим то полюбэ дадут ))))
показать весь комментарий
26.01.2013 18:47 Ответить
Іван Богун
Україна затягнула з Євроінтеграцією ще в 2005 році коли до влади прийшли Помаранчові! А потім почались Конфлікти між Тимошенко і Ющенко і про Євроінтеграцію забули! А ПР Євроінтеграцію провалила взагалі! Так що Україна підпише Угоду про Ассоціацію з ЄС але коли в Україні буде інша Влада! Без Спікера ВР Брежнева, маразматика Пахла, і Баклажана! Які опустили імідж України на рівень Африки!
показать весь комментарий
26.01.2013 18:30 Ответить
солана
поторопитесь, подпишитесь со скидкой!
показать весь комментарий
26.01.2013 18:36 Ответить
КЕН


. . . Вступление в ЕС многим в Украине кажется сродни вхождению в Царство
Божие. В то же время нынешний кризис заставляет в этом усомниться. Особенно интересно посмотреть на судьбу стран, которые вступили в ЕС сравнительно
недавно. Как правило, везде наблюдается похожая картина - при вступлении
старые члены ЕС навязывали новичкам весьма суровые условия. Они
касались ограничения производства в сельском хозяйстве, промышленности.

Причем нередко делалось это скрытым путем - через жесткие стандарты.
«Если поросенка кормят не по рациону и расписанию ЕС, его отбраковывают,
и продать его даже на внутреннем рынке уже невозможно. Если форма, цвет
и размер помидора или кукурузного зернышка не соответствуют стандартам -
продукция отбраковывается и уничтожается», - рассказывают венгры.

Кроме того, по нормам ЕС государство не имеет права поддерживать
производителя в модифицированию производства. В итоге вступление в ЕС приводит к закрытию производства, вырезанию скота,
вырубке садов и виноградников, пишет Сегодня.ua.
показать весь комментарий
26.01.2013 18:52 Ответить
в ЕС то же
Да в ЕС , Болгарии и Румынии ни чем не хуже , чем на Украине , только что сартиры в Старой Европе без визы можно чистить
показать весь комментарий
26.01.2013 18:57 Ответить
Прежде чем
что-то
или кого-то присоединять - надо тридцать три раза подумать, еще раньше изучить
вопрос матчасти. Донбасс сейчас представляет из себя крайне депрессивный
регион. Шахты Украины были нерентабельны еще во времена СССР. Уже тогда
производство угля на Украине было убыточным и уже тогда стоял вопрос с
закрытием этих шахт. Но вопрос упирался в социальную проблему - куда девать
миллион человек так или иначе завязанный на угольное производство. По вопросу
рентабельности скажу просто: на шахте Воргашорская тогда добывали уголек из
пластов толщиной более двух метров, тогда даже угольных комбайнов для таких
толстых пластов советская промышденность не производила, часть угля приходилось
просто оставлять в выработанных "лавах" и идти дальше, в то время,
как в Донбассе пласт толщиной сорок сантиметров считался вполне пригодным для
выработки.

Самое же неприятное,
что народ отказывался уезжать с Украины и требовал повышения заработков на
убыточных шахтах и плевали они на все. Так что Донбасс - это груз на нашу шею.
Тамошние шахтеры будут требовать "справедливости" и зарплат, как в
Кемерово на Распадской, а льгот, как на Воргашорской в Воркуте.

Так что. с моей
т.з. - не надобно нам этих приобретений; пусть сами разбираются. Хотят трындеть
на мове - пусть их, пусть хоть на тибетский переходят, г-жа Фарион этим ребятам
все правильно объяснит, пущай мовкают сколь душе угодно. Пусть мриют, что они
такая важная и полезная территория, что РФ и ЕС удавятся, лишь бы их себе
забрать.

Сейчас ВСЕ
украинские территории - это чемодан без ручки - и бросить жалко и нести тяжело.
Оптимальный вариант для всех акторов в украинской драме - чтобы Украина не
доставалась никому; пусть колбасятся сами, как хотят. Исключение тут (для нас)
- только город Севастополь, но это отдельная и очень долгая тема. В целом же,
Украина конечно - наша земля, но рассуждать о возврате своих земель нужно,
четко понимая, что это достаточно отдаленное будущее. Лет через тридцать-сорок
мы ее вернем, не мытьем, так катаньем; но рассуждать об этом сейчас - не имеет
смысла. Наша задача на ближайшие годы - не допустить попадание У. в структуры
НАТО, а насчет вступления в ЕС - этого можно не бояться ни в каком смысле, это
будет окончательный приговор ЕСу, а всяческие ассоциации и ЗСТ - это на
здоровье, чем быстрее они туда всупят, тем раньше у них наступит Руина. Украина
полность повторяет судьбы своей старой знакомой - Польши. Сейчас их настольная
книга должна быть "Потоп" Сенкевича. Там тоже эдита искала где и как
им будет лучше и богаче... Доискались.

Чубы потом
конечно трещали у польских холопов, ну это их проблемы. У украинских холопов
будет тоже самое, но, учиться на ошибках других - это роскошь не доступная
практически никому, и нам в том числе. Ну может только временами. После трех
революций и одной гражданской войны, мы поняли, что это не выход.





показать весь комментарий
26.01.2013 18:58 Ответить
скоты в стойло спать
все руские свиньи больны
на голову сидят с голой жопой в лаптях и расуждают о проблемах в альфа центавре !
показать весь комментарий
26.01.2013 22:04 Ответить
какое отношение
к Украине имеют западенцы,практически никакого если бы не 39 год http://znaimo.com.ua/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0
показать весь комментарий
27.01.2013 08:59 Ответить
Вопрос товариЩу
Солана советует Украине поспешить с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС - а накуй Вам это нужно...шо вы от этого поимеете, кроме головной боли и от содержании Окраины и противостояния с Россией......шо Наполеоном себя мнит и Шакельгрубером....Брюссель еще русские казаки конями не мочили ?
показать весь комментарий
26.01.2013 23:27 Ответить