1 808 92

Раскол в "Нашей Украине": у Ющенко утверждают о "рейдерском захвате", оппоненты парируют обвинением в сотрудничестве с ПР

Об этом сообщила в субботу агентству "Интерфакс-Украина" член политсовета партии Ирина Ванникова, передает Цензор.НЕТ.

По ее словам, в субботу "состоялось расширенное заседание президиума, на котором было принято решение провести политсовет 9 февраля".

"Пришло более 50 человек, но не все были членами политсовета, не хватило одного голоса для проведения заседания. Было 47, а кворум составляет 48. Было принято решение провести расширенное заседание президиума", - рассказала Ванникова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Раскол в "Нашей Украине": два заседания политсовета прошли в разных местах

По ее словам, Ющенко анонсировал, что 9 февраля на заседании политсовета огласит план выхода партии из кризиса. Он намерен также рассказать о своем видении развития ситуации в Украине, ее взаимоотношений с Европейским Союзом и интеграции в евроструктуры.

Комментируя ситуацию, которая сложилась в партии "Наша Украина", в частности проведение в субботу параллельных встреч сторонников главы политсовета Сергея Бондарчука и Ющенко, Ванникова отметила, что "удалось предотвратить попытку рейдерского захвата "Нашей Украины".

По мнению Ванниковой, причины поведения Бондарчука банальны - это желание забрать готовую партию и сделать ее своей политической силой. "Намного легче и дешевле взять готовый проект, раскрученный бренд, чем с нуля создавать партию", - отметила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Большинство "Нашей Украины" таки поехало слушать Ющенко

Ванникова рассматривает последние события, как попытку переворота. "Но ничего не вышло.. Большинство поддерживают Виктора Ющенко, большинство прислушивается к Виктору Ющенко и видят за ним перспективы", - подчеркнула она.

В то же время, как передает ЛІГАБізнесІнформ, Бондарчук отметил, что из-за отсутствия кворума заседание политсовета в офисе партии на Спасской, 37 не состоялось, однако прошло совещание большинства глав областных организаций партии.

Он также добавил, что "Наша Украина" предложит областным организациям назначить съезд партии. Бондарчук отметил, что предварительно планируется провести съезд 23 марта.
«К сожалению, руководство избирательной кампании партии «Наша Украина» сделало все, для того, чтобы партия «Наша Украина» стала техническим кандидатом в интересах Партии регионов. Мне больно об этом говорить, но еще больнее будет отвечать на эти вопросы тем, кто руководил избирательной кампанией», - сказал он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Ющенко не покинет "Нашу Украину": "Он в диалоге с единомышленниками"

"По заказу спонсора, Партии регионов, которая спонсировала избирательную кампанию "Нашей Украины" произошла замена наших партийцев в ОИК и УИК Донецка на представителей Партии регионов. Главная задача - финансирование Партией регионов "Нашей Украины" было в том, чтобы на юго-востоке противостоять контролю нашей партии за свободным волеизъявлением граждан. А на западе и центре - оттянуть голоса от Объединенной оппозиции и "УДАР", - сказал председатель Донецкого областного отделения "Нашей Украины" Сергей Зикеев.

Когда спросили, почему делали замены членов ОИК и УИК, руководитель избирательного штаба партии заявил, что "по желанию спонсора".

"Такое было желание спонсора. Такое планировалось изначально. К примеру в Донецкой области не создавались штабы, я спросил, как мы будем формировать участковые комиссии. Мне ответили: "Мы не будем формировать участковые комиссии". Тогда на общественных началах, отдавая свои собственные деньги, сформировали эти штабы. Мы просто разозлились и в двух округах собственными силами организовали все, что требовалось. Там, на соседних округах, через дорогу, в Партии регионов на 40 тысяч голосов больше. Четко работал Ющенко на результат Партии регионов", - сказал он.

Виктор Ющенко должен людям за выборы 80 миллионов гривен, обрекая партию на судебное преследование сказал председатель Киевской городской организации "Нашей Украины" Андрей Ницой. Ницой думает, что без участия Ющенко партия имела бы шансы попасть в парламент.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Григорович ушла от Ющенко: "Наш результат на выборах 1% - это приговор"

"В июне-июле речь шла о начале подготовки нашей партии к выборам. Сергей Бондарчук предлагал совсем другую интересную стратегию работы на юге, в центре и на востоке Украины, с другими мессиджами. Без участия Ющенко в этой избирательной кампании, как кандидата в народные депутаты. Мы с ним считали, что президенты в парламент не ходят, что это унижает украинский народ и статус президента Украины. А выборы "Нашей Украины" без Ющенко имели все шансы быть успешными", - добавил он.

Топ комментарии
+2
Партия в которой есть фамилия Ющенко - обречена на провал. И только тупой Ющенко этого понять не может.
показать весь комментарий
26.01.2013 18:58 Ответить
+2
заслуга Ющенко состоит в том, что он выпустил украинскую нацию из стойла, в котором держали её жидокацапы.. и уже украинцы никогда не будут рабами жидов и их цепных псов - русских. Уже хотя бы за это Ющенко памятник надо ставить.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:10 Ответить
+1
Чтоб золотой унитаз не РАСКОЛолся. А эти дебыло-идиЕты во главе с прыщавым пасечником,пшли наХ...
показать весь комментарий
26.01.2013 19:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-
ДУРДОМ....ПАРТИИ ДАВНО НЕТ
показать весь комментарий
26.01.2013 18:56 Ответить
Пришелец
Партия в которой есть фамилия Ющенко - обречена на провал. И только тупой Ющенко этого понять не может.
показать весь комментарий
26.01.2013 18:58 Ответить
Другими словами
Частина без Ющенка швиденько приєднається до іншої політсили: вкрасти бренд щоб потім продати іншій політсилі - єдине на що вони спроможні. Якій політсилі? Звісно тій, яка за це більше заплатить!
показать весь комментарий
26.01.2013 19:19 Ответить
Частина вже бігала - до цьоці Люлі, як тільки та стала "королевою"
показать весь комментарий
26.01.2013 22:18 Ответить
Всем пох
и на Юща и на всю его кодлу НУ
показать весь комментарий
26.01.2013 18:58 Ответить
ГЛАВНОЕ
Чтоб золотой унитаз не РАСКОЛолся. А эти дебыло-идиЕты во главе с прыщавым пасечником,пшли наХ...
показать весь комментарий
26.01.2013 19:01 Ответить
пипец
"большинство прислушивается к Виктору Ющенко и видят за ним перспективы" - они что вообще там идиоты...
показать весь комментарий
26.01.2013 19:05 Ответить
ющенку
-ти х.у.є.та.обісрана
показать весь комментарий
26.01.2013 19:06 Ответить
чому
показать весь комментарий
26.01.2013 19:28 Ответить
дпа
ни одного коментария в защиту ющенко.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:07 Ответить
Leleka
А від кого захищати Ющенка? Від зомбованих путинсько-медведчекістською капітельманівською пропагандою? Дарма доводити для них, що Ющенко не перебігав в іншу партію, як це зробили його "соратнички", не створював ПРіБЮТ, не зраджував українську мову, культуру, історію.Не казав на Заході одне, на сході інше, як Капітельманша, не казав, що вступати в НАТО треба з дозволу Кремля, як знову ж таки казала в Мюнхені та ж Циля Капітельман. Діамант, який кинули в пилюку, залишається діамантом, а пилюка, піднята вгору, все одно пилюка. Ющенко - перший справжній Український Президент, а Тимошенниця - злобна, заздрісна, базарна, брехлива аферистка і знаходиться там, де заслужила.
показать весь комментарий
26.01.2013 23:43 Ответить
ДІД ПАНАС
але цей "діамант" поглумився з нашої ВІРИ проУкраїну як нормальну державу-якби не він не булоб цього бидла дАУНЄЦКОГО
показать весь комментарий
27.01.2013 00:47 Ответить
Как быстро поменялось у биомассы отношение к Ющенко. А ведь раньше жопы за него морозили на майдане... А сейчас они готовы майданувать опять, но за других. Богата украинская земля простофилями
показать весь комментарий
26.01.2013 19:08 Ответить
докажи
ущербный..
а то в глаз получишь..
показать весь комментарий
26.01.2013 19:39 Ответить
а что
у рыгоскотов установка на отсос у прыщавого????? а не подскажеш, кто эти идеалисты-спонсоры обосранного гомнюка, любовно пригретого рыгобыдлом????
показать весь комментарий
26.01.2013 19:28 Ответить
___---
Бросай курить, Задумчивый, пора становиться уже и Вдумчивым. Когда уже до вас, ПитоРастов задумчивых, дойдет, что Украина не даунбассия и стояла на Майдане не за Юща, а за идею, за лучшую жизнь, против рецидивиста-президента с его бандой, ... .
показать весь комментарий
26.01.2013 19:38 Ответить
И как, отстояли? А ну ка задвинь фирменную речь со словом "скоро".
показать весь комментарий
26.01.2013 19:41 Ответить
---
Нет, не отстояли и большую роль в этом сыграл ... Кто??? А кто, до сих пор, живет в президентской резиденции? Против кого не возбуждаются ни какие дела? ... Только не надо втирать о какой то там неприкосновенности (остановило бы это Хама, не будь Прыщавый его корешом).
показать весь комментарий
26.01.2013 19:49 Ответить
ну вот вам и будет урок, как доверять майданным вождям и борцам с "бандытамы"
показать весь комментарий
26.01.2013 19:54 Ответить
Ющенко - это тот феномен, который дал повод многим идиотам делать умное лицо.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:00 Ответить
ПР
100%
показать весь комментарий
27.01.2013 00:50 Ответить
мерзавец
мы умеем признавать свои ошибки-это показывают результаты выборов.в отличии от примитивных одноклеточных сторонников януковича.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:49 Ответить
украинец
заслуга Ющенко состоит в том, что он выпустил украинскую нацию из стойла, в котором держали её жидокацапы.. и уже украинцы никогда не будут рабами жидов и их цепных псов - русских. Уже хотя бы за это Ющенко памятник надо ставить.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:10 Ответить
украинец
Жжешь, тезка! Я бы этому иуде не памятник - эшафот поставил и сам бы табуретку из под ног выбил.
Эта мразь не просто десятки миллионов ему поверивших предала и продала, оно веру в справедливость у народа отобрало на десятилетия вперед, чем лишила державу будущего! За это и виселица для него было бы слишком мягкое наказание.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:19 Ответить
украинец1
полностью тебя поддерживаю, Ющ - иуда, предал идеалы майдана... но если учесть, что украинцы находятся 400 лет под игом Золотой Орды (России), то СРАЗУ!!!! ничего не бывыает, мой друг. Жиды и кацапы, 400 лет сюда заползали, как змеи и невозможно за 20 лет всё назад вернуть. Мы их "нежно" сделаем, технично и с выдержкой)
показать весь комментарий
26.01.2013 19:28 Ответить
Для мене "ідеали майдана" полягали в тому, аби жити в своїй державі так, аби кожний працюючий( а не той, хто сподівається на "пільги", "черги", "подачки") мав змогу нормально жити. До того, держава повинна мати чіткі базові засади державної політики - мову, атрибути, кордони. Жодного з цих ідеалів Ющенко не зрадив. Що ж стосується того, що "донецькі" хотіли зжерти "дніпропетровських" і навпаки - то тут аби жерли один одного вільно й незапежно, аби нарешті почали б жити відповідно законам - всі.І якщо Ющенко - Іуда, то хто в нас Христос? Юля Деві Христос? Чи Рінат Леонід Христос?
показать весь комментарий
26.01.2013 22:27 Ответить
такой же обманутый Иудой
А ещё лучше бы эту гниломордую тварь публично сжеть на костре на Майдане. Жаль, что в центральной и восточной Украине никогда не было костров святой инквизиции! Так что надо начать эту традицию в отношении предателей народа.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:10 Ответить
Донбас
З Ющенко "Наша Україна" буде робити спроби на послаблення опозиційного табору на користь Януковича, як це робилося у другому турі президентських виборів у 2010 році. Політик, який показово зраджував ідеали Помаранчевої революції - підлий політик. До того ж він постійно крутиться біля Януковича і цим переконливо підтверджує свою зрадливу природу.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:13 Ответить
украинец
Были бы поумнее - сумели бы партию сохранить. Для этого всего-то нужно было выгнать одного подонка - Ющенко!
Жаль, что партия рассыпалась, ведь кроме упомянутого урода там было много и порядочных людей, патриотов Украины, особенно на местах...
показать весь комментарий
26.01.2013 19:14 Ответить
НУ КАК ?????

Разом нас багато -
Нас не подола- ти!
Фальсифікаціям - ні!
Махінаціям - ні!
Понятіям - ні!
Ні брехні!
Ющенко - так!
Ющенко - так!
Це - наш президент.
Так! Так!
показать весь комментарий
26.01.2013 19:14 Ответить
для Любы
Что тебе у Юща не нарвится? То, что он попытался освободить украинскую нацию из жидовского рабства? Конечно же вам, жидокацапам это не нравится, зато нам, украинцам нравится. То ли ещё будет, скоро будет Революция2 и уже тогда вас, оккупантов никто щадить не будет)
показать весь комментарий
26.01.2013 19:19 Ответить
Мне нравится
м
показать весь комментарий
26.01.2013 19:26 Ответить
а т не какай бо
усрешься....тебе какое дело
показать весь комментарий
26.01.2013 19:27 Ответить
Будут бить по ушам Ющеру.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:18 Ответить
Бывалый
Ющенко молодец. Он все правильно сделал. Украинский народ еще не дорос до нужного уровня монолитности. Только беда объеденяет. Хотите "хорошего" Януковича - пожалуйта. А теперъ будете просить Ющенко чтобы вернулся в президентское кресло. Быть ему президентом. Ющенко молодец. Ющенко наш президент!
показать весь комментарий
26.01.2013 19:18 Ответить
митько
по моему ты не...бывалый..а балбес...
показать весь комментарий
26.01.2013 21:25 Ответить
Ющенко
найкращий Президент України, тому й не ******* його недруги України...
показать весь комментарий
26.01.2013 19:24 Ответить
ніхто
не може чітко сказати, що не так зробив Ющенко?
показать весь комментарий
26.01.2013 19:30 Ответить
українець
Для тебе, "ніхто", персонально - Ющенко продав і зрадив довіру десятків міліонів людей! Не виконав передвиборних обіцянок "бандитам тюрми!", а зробив все навпаки - продав бандитам цілу країну заради особистого благополуччя! Будь він за це проклятий!
Так зрозуміло?
показать весь комментарий
26.01.2013 19:44 Ответить
це вже читано перечитано
де списав?..
а може не дав таким же бандитам прийти до влади.. звідки знаєш.. хі-хі..
показать весь комментарий
26.01.2013 19:45 Ответить
це
ВСЕ ФУНКЦІЇ ПРЕМЄР_МІНІТСТРА ТА ЙОГО МІНІСТРІВ, (Тимошенко, Луценко, турчінов та ін.),Ха-ха
показать весь комментарий
26.01.2013 19:53 Ответить
Leleka
А від кого захищати Ющенка? Від зомбованих путинсько-медведчекістською капітельманівською пропагандою? Дарма доводити для них, що Ющенко не перебігав в іншу партію, як це зробили його "соратнички", не створював ПРіБЮТ, не зраджував українську мову, культуру, історію.Не казав на Заході одне, на сході інше, як Капітельманша, не казав, що вступати в НАТО треба з дозволу Кремля, як знову ж таки казала в Мюнхені та ж Циля Капітельман. Діамант, який кинули в пилюку, залишається діамантом, а пилюка, піднята вгору, все одно пилюка. Ющенко - перший справжній Український Президент, а Тимошенниця - злобна, заздрісна, базарна, брехлива аферистка і знаходиться там, де заслужила.
показать весь комментарий
26.01.2013 23:48 Ответить
Осталось это подтвердить ну хоть ОДНИМ моим постом.
Ну тыж не мужик ,обычный свистобол как базарная баба.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:35 Ответить
а я не тебя
и внимания не обращаю.. пиши что хочешь..
показать весь комментарий
26.01.2013 19:38 Ответить
офуеть
вообще рыгоскот совесть потерял - анальные троли защищают это гнилорожее чмо, под названием ющенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.01.2013 19:34 Ответить
---
++++++
показать весь комментарий
26.01.2013 19:41 Ответить
украинец
Он им, регионалам, власть по выгодной цене продал - вот и защищают подонка.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:56 Ответить
Olha
"А на западе и центре - оттянуть голоса от Объединенной оппозиции и "УДАР", - сказал председатель Донецкого областного отделения "Нашей Украины" Сергей Зикеев."______________________________________Ну ось і намалювались заслані казачки Тимошенко.Всі голоси ,які отримала Наша Україна ,записали до аппазіциї.Тому Тимошенко і заявляла перед виборами : "не вірте соцопитуванням!".Віктор Андрійович,давно треба було гнати цих бондарчуків бютоголових.Їх продажність оплачувала Тимошенко вже давно.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:38 Ответить
украинец
Ольга, не приплетай Тимошенко к иуде Ющенко, не пачкай чуть не единственного майданного политика, хоть как-то пытавшегося выполнить обещания, данные народу на Майдане!
Впрочем, тебе, судя по твоим высказываниям, этого не понять. Твой бог - Янукович, ему молись и на ночь портрет целуй... может покращает?
показать весь комментарий
26.01.2013 19:52 Ответить
Olha
украинец :"не пачкай чуть не единственного майданного политика (Тимошенко?)," ---------------------------------------------Важко вимазати брудного,а Юлька Кривава вся в бруді і в крові невинноубієнних.Ющенко підняв пенсії в декілька разів,а інвестиції при Ющенку були десятки мільярдів.Якби не злодюга ,підстилка путінська Тимошенко,Україна мала б зараз розвинуту економіку,а не борги. Маю надію,що Ющенка буде знову президентом України.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:09 Ответить
Мне нравится
*.... підстилка путінська...*
показать весь комментарий
26.01.2013 20:14 Ответить
украинец
Оля, встань с ушей на ноги! Ты все перепутала! То, что ты приписываешь Ющенко, делала как раз Юля: подняла выплаты, пенсии, зарплаты, забрала у воров Криворожсталь... А насчет "бруду і крові" - не повторяй ПРовских измышлений, повторять бред всяких пшенок и кузьиных - себя не уважать!
показать весь комментарий
26.01.2013 20:34 Ответить
Сиділи спостерігачі на одній з виборчих дільниць. Купа голосів була за "Нашу Україну". Цікаво, кому потім відписали - "Свободі" чи "ОО"?
показать весь комментарий
26.01.2013 23:03 Ответить
що не так робив
знають тільки у москві..крапка
показать весь комментарий
26.01.2013 19:41 Ответить
Іван Богун
А Наша Україна як партія ще існує? Насправді НУ це політичний нафталін на чолі з Ющенком який любив ходити у Вшиванці і глечики! У НУ немає розколу тому що такої Партії як НУ не існує це політичні трупи! Хоча свою ціль НУ виконала голоси у ОО і УДАРУ забрала!
показать весь комментарий
26.01.2013 19:55 Ответить
а чого тебе
дрочить , хто в чому ходить.. совок ти зачуханий.. а не Богун...ти з их, які ловили стиляг по місту і стригли їм волося,. одним словом, ЧМО
показать весь комментарий
26.01.2013 20:02 Ответить
Іван Богун
Я не жив в Радянські часи помилився Клоун!
показать весь комментарий
26.01.2013 21:03 Ответить
Тимошенко
коли була при владі сабутувала ющенко.. і чого доброго вона досягла?
показать весь комментарий
26.01.2013 19:55 Ответить
украинец
Не Тимошенко - Ющенко все пять лет президентства саботировал и разваливал оранжевую коалицию, Тимошенко как могла пыталась ее сохранить, пыталась как могла не допустить донецкую бандитскую мафию к бесконтрольной власти. За что и страдает...
показать весь комментарий
26.01.2013 20:01 Ответить
ну і насмішив
страдалец ти наш...це прявлялося в закулісніх переговорах з ПР??
показать весь комментарий
26.01.2013 20:11 Ответить
украинец
Какой ты смешливый! За кулисами Ющенко продался Януковичу еще летом 2005 года. С тех пор его стратегической задачей было убрать Юлю, что на ее место посадить Януковича. Однажды ему это даже удалось.
Если ты насчет переговоров Юли с Януковичем о коалиции, то это были отчаянные Юлины попытки как-то преодолеть обструкцию и саботаж Ющенко путем устранения его от власти через импичмент.
Но этого Ющенко испугался и согласился на перевыборы парламента. ПР пошла на выборы, поскольку надеялась завоевать конституционное большинство...
Долго рассказывать, да ты вряд ли и слушать будешь. Для тебя все что от ПР и их прихвостней - правда, все в защиту Тимошенко - ложь.
Вот только почему в стране "жопа", хоть Юля давно не у власти и даже сидит, ты вряд ли отвечать станешь...
показать весь комментарий
26.01.2013 21:14 Ответить
Парус порвали парус
Пихву, порвали пихву,
Йуле, Йуле, Йуле.....

Кровавая Шалава, у которой руки в крови по локоть, а ноги по колена в миллиардах долларов, должна быть наказана хотя бы символически.
Пока-что ВОНА отдыхвет в санатории и не пошила ни одной рукавицы.
Это издевательство над правосудием.
Доколе?
показать весь комментарий
26.01.2013 21:37 Ответить
Nemo
и что?
тов. Ющенко предложил новый способ ДОЕНИЯ укро-лоха?
показать весь комментарий
26.01.2013 20:01 Ответить
ага
его трудами пользуются и адаптируют в России..
показать весь комментарий
26.01.2013 20:17 Ответить
ошибочка -
в РФ достаточно СВОИХ дебилов и тех, кто их ДОИТ...
показать весь комментарий
26.01.2013 20:19 Ответить
ага
дурдом им.юща вышел на прогулку. шо за страна..шо за нравы- УЖОССС..
показать весь комментарий
26.01.2013 20:24 Ответить
одессит
Последнюю Игрушку и Кормушку отбирают у Юща!!!! Ай ай, а как же ОПРИХОДОВАННАЯ И ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ СИМВОЛИКА?????? Она же денежки приносит!!!! А люди ПОВЕРИВШИЕ В НЕГО- БЫДЛО!!! (к сожалению это слова самого юща)
показать весь комментарий
26.01.2013 21:16 Ответить
неполноценные уродцы
Задупомовкали, умственно неполноценные дегенераты.
Такими их сделала накачка черепков гноем украинства.
Лечить их уже бесполезно.
Мозг сгнил.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:32 Ответить
украинец
Ты, неуродец полноценный, ты перед сном стекломою попил? На портрет Путина помолился? Не забывай, а то отвлекаешься тут на чужом форуме...
показать весь комментарий
26.01.2013 21:37 Ответить
Надія
НАША УКРАЇНА- В.А. Ющенко. Шакалам смердючим цей бренд як сісти вночі на палю. ===Слава НАЦІЇ. СЛАВА НАШІЙ УКРАЇНІ. == Порада ....В. А. розжени їх наФУЙ і продовжуй працювати. Хто не приїхав нехай і далі так роблять просто на виконкомі замість прогульщиків і тунеядців введи нові ОБЛИЧЧЯ, Молодих Патріотів.
показать весь комментарий
26.01.2013 22:12 Ответить
нип
Угадайте с трёх раз, на чью сторону станет РЫГовский суд в случае если Ющ будет судится с Бондарчуком за бренд партии......о то-тож и оно, чей агент Ющ видно как на ладони.....
показать весь комментарий
26.01.2013 22:23 Ответить
"Ригівський суд"? А здоровий глузд?
показать весь комментарий
26.01.2013 22:31 Ответить
258
О МОРАЛЬНОМ ОБЛИКЕ ВЫДАЮЩЕГОСЯ ПРЕДАТЕЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ, МОЖНО СУДИТЬ ХОТЯ-БЫ ПО ТОМУ, КАКАЯ У НЕГО СЕКРЕТУТКА-ПРОСТИТУТКА (ВАННИКОВА) СПИКЕРОМ РАБОТАЕТ, ВЫ ТОЛЬКО ГЛЯНЬТЕ НА ЕЁ ВНЕШНИЙ ВИД.....
показать весь комментарий
26.01.2013 22:33 Ответить
Ну и хрень
Наша Украина Ющу до задницы. Ющ трусливый холуй по натуре, а потому чётко знает, что Рыги выбросят его на помойку если его погонят сраной метлой из НУ. А на сегодня "Рыговская наша Украина" - это ублюдок и кучка подонков, тупых, жадных и никчемных.
показать весь комментарий
26.01.2013 22:35 Ответить
да
Ющенко продав і зрадив довіру десятків міліонів людей! Не виконав передвиборних обіцянок "бандитам тюрми!", а зробив все навпаки ! А наш президент выконав обицянку"БАНДИТАМ ТЮРЬМЫ!" И поэтому мы его выберим на второй срок!!!
показать весь комментарий
26.01.2013 22:59 Ответить
лдж
Тут некоторые пишут, что рыги юща не трогают и не привлекают к судебной ответствености за "Больницу будущего" и т. д.,как о факте сговора между ющём и хамом.. А я говорю, ещё этого нехватало......,тут при явном сотрудничестве юща с анальными бандитами, находится ещё часть биомассы что бъют ему поклоны и носят в идолах, а вы представьте себе на секунду, что Хамовский суд вызвал юща в прокуратуру на допрос и втюрил ему каких-то там 50 гривен штрафа, вы представляете какого из него героя, борца и мученика слепила бы та часть биомасы (типа Евгении) которая его боготворит. А я представляю если бы юща случайно посадили как юлю и так же издевались как над юлей, то особи типа "Евгении" какого бы идола слепили из юща, на день по 5 раз били бы ющу поклоны, ещё усерднее чем буддисты в своём храме - будде.....
показать весь комментарий
26.01.2013 23:09 Ответить
ДА
МОЛОДЕЦ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! ВСЕ эти " украина без кучмы", исчезновение гонгадзе, убийство Кравченко у которого был весь материал об этой кровавой мэри, ржавый майдан, шантаж ющенко для выдвижения премьер министром, дискредитации ющенко, незаконные выборы в 2007, дупомова как ты пишишь да фальшивая коса с укр. вышиванками все это звенья одной цепи! и лохи нашлись и главное что верят! на контрабанде ловили, в россии и америке уголовные дела, в интерполе в розыске была, всем должна да и в убийстве не одном замешана а лохи верят! в больнице симулирует занимая место действительно больных людей а лохи слезы льют! для этого и имидж поменяла! а вы вспомните черную армянку 90х в коротких юбках да ботфортах, в шикарных шубах которые меняла как платья в то время когда страна загибалась! забыли??? покрасила волосы,намотала фальшивую косу,забалакала на мови с фальшивым голоском и образ алчной брюнетки стерся в памяти! только не у всех, мы то в отличии от лохтората все помним и нас на слезу не пробьеш!!!
показать весь комментарий
27.01.2013 00:25 Ответить
ЧЕГО
УЖ ТАМ ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ КАК ПАМЯТЬ В ВИДЕ ПАРТИИ РЕНЕГАТОВ ВО ГЛАВЕ С СУПЕР ПРОДАЖНЫМ ЛИДЕРОМ КОТОРЫЙ СОВСЕМ ПОТЕРЛСЯ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ ПОСЛЕ ТАКОГО ПОЗОРА ОБЫЧНО СТРЕЛЯЮТСЯ НО НАШ НЕВМЕРУЩИЙ ЕЩЕ ПУГАЕТ НАРОД СВОИМ ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ МЕССИЯ ИЗ ВАС ХРЕНОВ И НИКТО УЖЕ НЕ ПОВЕДЕТСЯ НА ТАКОЙ ИДИОТИЗМ СПАСИБО НАКУШАЛИСЬ МАНЕКЕН ХОДЯЧИЙ
показать весь комментарий
27.01.2013 00:18 Ответить
Mich
Ющу доля партії до лампочки, він свого домігся, приніс в зубах своїм господарям 1%.
показать весь комментарий
27.01.2013 00:30 Ответить
ЛЮДИ
НА МАЙДАН ПОШЛИ НЕ РАДИ ЮЩЕНКО КАК ЭТО ВЫСТАВЛЯЮТ А ПРОТИВ ДЕБИЛА ЯНУКОВИЧА С ЕГО ФАЛЬСИФИКАЦИЯМИ И МОРДОБОЕМ НА ОКРУГАХ ОБОРЗЕЛ ОН И ПОШЕЛ ПО БЕСПРЕДЕЛУ НАРОД И ВСТАЛ НА ДЫБЫ А ЮЩЕНКО ПОПАЛ КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ВМЕСТО НЕГО ТАК КАРТА ЛЕГЛА ЕМУ В МАСТЬ А ОНО ПОДУМАЛО ЧТО НА ВЕРШИНУ ОЛИМПА ЕГО ВЫНЕСЛА НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ БЕЗОГЛЯДНАЯ НО НЕ ТАК СТАЛОСЬ КАК ГАДАЛОСЬ ЕГО ЗАВИСТЬ К ЮЛЕ И ИНТРИГИ СТАЛИ ХОЛОДНЫМ ДУШЕМ ДЛЯ МНОГИХ И НАДОЛГО НО ТЕПЕРЬ ПОХОЖЕ ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ВЫЙТИ НА УЛИЦЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОПЯТЬ ЯНУКОВИЧ ПОТЕРЯВШИЙ ВСЯКИЙ СТРАХ И СОВЕСТЬ
показать весь комментарий
27.01.2013 00:45 Ответить
наш дім
Україна_це_наш_дім



Питання бути чи не бути українській незалежній державі,

яке маячило перед
нами останні двадцять років, і яке спричинило Майдан, знову

стало гостро
актуальним. Намагання В. Ющенка будувати національну

державу були вщерть
зруйновані підривними діями двох етнічних груп.



Захопивши панівні
позиції в Україні,, опираючись на потенціал своїх етнічних держав і їх
спецслужб, вони поставили собі за мету негласними методами творити тут ще одну
Росію, або ще один Ізраїль.

Виходить щось середнє...Таке
собі російськомовне "щось" на окупованих українських територіях... І



при цьому вони
силоміць нав язують мільйонам українців російську мову, російську
"попсу", російські серіали.

Вибору ж немає...все
українське нищиться... І тому така дика атака на українську

мову, як на
визначальну рису національної держави...І тому у нас розвивається

не українське
телебачення, не український шоубізнес, знімаються не українські фільми...



Ми опинилися в становищі сім"ї, яку пограбували, а
тепер витісняють з власної території. Нас

витісняють з газет і
телеканалів, з церков і храмів, з українських міст і

української
землі...Ну і що ж нам тепер робити, пограбованим і гнаним? Починати все з
початку...



Треба сказати цим
людям - ми не бажаємо вам зла... Але ми не хочемо

вашого панування над
нами. Ми не хочемо ваших партій, створених чужими

спецслужбами. Ми не
хочемо ваших російськомовних лідерів, які вчать українську

мову, щоб прийти до
влади, а потім все роблять, щоб знищити її...



Ми повинні самі на
своїй землі навести лад... Україна - це наш дім...

І другої історичної Батьківщини, іншої землі на планеті Земя у нас немає.

Нема на світі України,

Немає другого Дніпра.
показать весь комментарий
27.01.2013 07:42 Ответить
виникає запитання
, Москва люто
ненавидить Ющенка. Вона кинула всі ресурси щоб його знищити. Не гребують ні
чим. « Мочать» сина, брата, дружину, достають в могилі батька. Виліплюють образ такого слабака, нікчеми. Але
виникає запитання, якщо такий слабкий. То чого з ним боротися? Виходить що він
стоїть на перешкоді устремлінням Москви. Всі інші політики Москву
не лякають.
показать весь комментарий
27.01.2013 07:46 Ответить
DrK
Та ти вже "запарив(ла)" цією "заготовкою". ХТО ЙОГО "ЗНИЩУВАВ", коли воно почало відразу посля виборів смикатись у якихось нікчемних "розборках" з "любими друзями"? Та всіх подякував, віддалів і набрав нову команду на всі посади. КЛАСИКА! А хто його "знищував", коли воно чіпляло медальку "підраФую"? А як воно розкланюванось у вибаченнях перед тими, кого НАРОД витурив з України і у кого було "рило в пушку". Та я можу тут не одну сторінку написати отаких "чому". І воно ще смикається якусь нову партію стулити, "Ми українці". Ну, якщо ВОНИ українці, тоді я таким бути не хочу. Просто неперевершений у "як УСЕ ПРОСРАТИ".
показать весь комментарий
27.01.2013 08:04 Ответить
Хлопці
Любіь Україну . Тримайте порох СУХИМ. Любіть того хто відкрив очі УКРАЇНЦЯМ.==+ Слава Нації. Слава НАШІЙ УКРАЇНІ. ++++ У того , хто цьому намагається протидіяти, заперечувати , вочевидь караюча рука Господня відібрала розум. Розумовий інтелект у деяких дописувачів часом такий , що він не дає їм можливості зрозуміти навіть власного ідіотизму.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:22 Ответить