Тимошенко мне сказала, что у нее произошла переоценка ценностей, - Денисова поведала о быте экс-премьера в заключении

Об этом в интервью "Газете по-украински" рассказала народный депутат от "Батькивщины" Людмила Денисова, передает Цензор.НЕТ. Она вместе с двумя коллегами по фракции на прошлой неделе двое суток провела с Тимошенко.

"Ей есть особенно ничего нельзя. На обед - заваренные семена льна. Мама печет хлеб, делает из него сухарики и передает. Тимошенко рассказывает: "Мама передает творожку, а я - все на лицо, масочку делаю", - рассказала народная депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В 2015 году Тимошенко примет участие в выборах. Ее поддержат все - и Кличко, и Тягнибок, - Денисова

По словам Денисовой, у Тимошенко температура тела не поднимается выше 35,4.

"У нее гипоксия (кислородное голодание - ред.) Она постоянно трет правую ногу, не ступает на нее. Но Юля сильная духом, ее не сломали. Сказала: "У меня произошла переоценка ценностей. Я думаю, что недолюбила, недообнимала, недоцеловала, недозвонила, чего-то недосказала маме и теперь об этом жалею. Но я обязательно это исправлю".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Она ходит, пользуясь ходунками, - Денисова о Тимошенко

Народная депутат рассказала, что Тимошенко не дают часто мыть голову.

"Поэтому Юлия Владимировна резиночкой под греческий стиль закалывается. Косички французским колоском плетет на сторону. Одета в футболку, пиджачок, джинсы и, конечно, на каблуках. Потому что у нее уже спина так построена под них, иначе не может. Только хуже травма будет, если с каблуков сойдет", - добавила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Тимошенко в очень тяжелом состоянии. Она весит 47 кг и вообще не опирается на правую ногу, - Денисова

По ее словам, женщины говорили с заключенной и о личном.

"Она сказала мне: "Как хорошо, что у тебя есть внук. Я тоже хочу внука". Обсуждали, как ее Женя изменилась. Когда Юля шла в тюрьму, то оставила ребенка, а сейчас Женя - взрослая женщина, политик, защищает мать на международном уровне. Рассказала анекдот: "Вот сижу с конем, в горящей избе, где же та баба?". Это как раз о ней. Такая ситуация у нас сейчас - все сидят с лошадьми, в горящих домах, а где же баба? В тюрьме", - отметила Денисова.

Топ комментарии
+3
от для кого это сказано, что Юли на высоких каблуках легче передвигаться, чем в комнатных тапочках, не такие сильные боли она при этом испытывает, неиначе как для полных идиотов.
показать весь комментарий
27.01.2013 00:19 Ответить
+2
,Говорят, каждый представитель народа (русского, украинского, пиндосского) сам по себе умен, а в массе своей они превращаются в быдло. Откуда тогда на этой странице столько разных дебилов, идиотов и кретинов? Это при том, что я уважаю мнение каждого. Почую кажного. Руками.
показать весь комментарий
26.01.2013 23:45 Ответить
+2
Конечно, многого мы не знаем про делишки, которые творились и творятся в Украине. Но одно дело, если б сроки получили 100 известных имён, а среди них и Юля, и совсем другое, когда она одна...А все остальные страшно законопослушные. Это настолько низко и подло - бросить всю карательную систему против одного человека и женщины...но это чисто по-бандитски, раз власть в руках...и им за это ничего не будет...
показать весь комментарий
26.01.2013 23:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Бред сивой кобылы
Извините за игру слов.
Но меня не оставляет одна мысль - это что же они там себе думают о нас? Кем считают?
Ну, то, что мы биомасса - это уже не обсуждается!
Но среди этой биомассы есть люди и умные и образованные, чего никак не скажешь о "шустрых и быстрых, лживых министрах " и им подобным чинушам. А уж эти тетушки с их заявлениями и вообще из ряда вон!
Тупые наглые дуры, несут чушь... врут... и полагают это сработает?
Да, что же это за страна?
показать весь комментарий
27.01.2013 09:00 Ответить
Ржунимагу
Веселят народ нардепки!Переоценка ценностей уже произошла!Так покайся,Юля, раз уже поняла,что красть,убивать нехорошо !!!То ли ещё будет,ещё не раз будет переоценка!Паскудница,ты,Юля!Отвечать придется за всё!И РАЗБИТОЕ КОРЫТО уже сейчас закажи в палату,привыкай к нему потихоньку!
показать весь комментарий
27.01.2013 18:18 Ответить
МАВР
Тимошенко забыла ,что она находится в тюрьме ,а не в пяти звёздочном отели ,откуда постоянные капризы ??? Юлия Владимировна
ведёт себя в колонии, как
«криминальный авторитет» ,не работает и систематически нарушает
тюремный режим ?? За год «болезни», она до сих пор, не сдала ни единого анализа
,а «врачи» клиники «ШАРИТЕ» смотрят на это ,не бесплатно ,сквозь пальцы?? Даже
Ангела Меркель ,которая ,совсем недавно, на всех углах, трубила в защиту Тимошенко ,переговорив с сотрудниками «ШАРИТЕ», молчит
как рыба ,не желая участвовать в этом «цирке»?? Сколько можно идти на поводу, так называемой
«больной» и плевать на всех жителей
Украины????? А ВЛАСЕНКО, будет врать о «великомученице»,да так что слёзы
наворачиваются ??
показать весь комментарий
25.02.2013 02:28 Ответить
как по мне
У этой страны гнилой генофонд! Страна прокаженных
Или это сало так
вредно? Хрен его знает... Никто ж не проверял.
Вон мусульмане даже
прикасаться к свиньям считают грехом.
показать весь комментарий
27.01.2013 09:01 Ответить
chelovek
На жалость давит Змеюлия. Значит, виновата.
Голову ей не дают мыть сатрапы, ободок противоблошиный носит болезная.
Каблуки от спинной грыжи прописаны.
Кушает сухарики и творожком лицо мажет.
Рыбу малосольную трёх видов к спине прикладывает.
Фрукты мешают, вода отекает.
33-летнего ребёнка от груди оторвала перед посадкой, за год грудное дитё стало взрослой женщиной.
Короче, иду плакать, так жалко сиделицу.
показать весь комментарий
27.01.2013 09:27 Ответить
ободок противоблошиный носит


Утро начинается позитивненоко!
показать весь комментарий
27.01.2013 09:32 Ответить
матрос Кошка
от свежих фруктов и овощей начинаются проблемы в организме, от воды - отеки."--- Это как такое может быть?Может в супермаркете химфрукты?Не может быть чтобы от свежих яблок и прочих фруктов наступил сбой в организме! Любой врач подтвердит.Даже при проблемах с желудком говорят какие фрукты надо есть и НИКОГДА не говорят ФРУКТЫ КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИНИМАТЬ! БРЕД!!!
показать весь комментарий
27.01.2013 09:48 Ответить
Loi
СВОБОДУ ЮЛЕ!!
БАНДУ НА НАРЫ!!
показать весь комментарий
27.01.2013 10:22 Ответить
trrY
СВОБОДУ ЮЛЕ И ДРУГИМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!

ЮЛЯ ДЕРЖИСЬ!!!!
показать весь комментарий
27.01.2013 10:42 Ответить
238
Бедный Юля!Я плакаль
показать весь комментарий
27.01.2013 10:48 Ответить
ЭТА
ко всему прочему(ну в смысле дура) ещё и жена бютовца Сенченко.Но он мал-мал хоть на вид лучше,а пургу такую же несёт.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:09 Ответить
Этой
Была гражданской женой, а вот в политической узде вдвоем. И в тюрьме она две недели сидела благодаря его идее. Умный мужик, придумал схему как при помощи системы элктронных платежей бюджетные деньги воровать. Прогнали 240 млн., на каждой транзакции отщепнули кусочек, в бюджет на 200млн. меньше вернули. Она тогда министром финансов АРК была, по слухам Кучма вызволил. Эх, их бы талант, да в нужное русло, на благо страны, цены им бы не было.
показать весь комментарий
27.01.2013 15:17 Ответить
Королевская
Королевская тоже активно поначалу семенила перед Юлей ножками в подруги набиваясь, дрянь!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2013 17:18 Ответить
піскун
ГОРБАТОГО МОГИЛА ВИПРАВЛЯЄЮ. І ЯНЕК ЦЕ ЗНАЄ
показать весь комментарий
27.01.2013 12:32 Ответить
Лучший доктор для симулянтов
--это карцер.
показать весь комментарий
27.01.2013 12:42 Ответить
Бедные бедные мавпы в
Африках! Воны всю жисть едят свежие фрукты и не плыгают на каблуках! Нас уже даже не за идиётов держут.
показать весь комментарий
27.01.2013 13:12 Ответить
Да насрать
Если им самим не стыдно!

Как уму разуму нас учить, так они "с барского плеча", а как на откатах работать, так пуще последнего холуя!
показать весь комментарий
27.01.2013 13:48 Ответить
Парикмахер
А почему не сообщают на скока сантиметров в месяц вырастаить коса прынцэссы в больнице,а нна скока в камере,--ничего личного,просто профессиональный интерес.
показать весь комментарий
27.01.2013 14:25 Ответить
Пэрукар-практик
---а йух его знает,отрезанное с чужой головы-шеньон называтся, на чужой имеет другую скиристь роста,Ученые Украины этой темой не занималися.
показать весь комментарий
27.01.2013 14:38 Ответить
Ученый-волосолог
Исследования на интересующую вас тему успешно завершились.Установлено,что на здоровый рост волос очень положительное воздействие оказывает периодическое втираниев кожу головы собстенные естественные твердые выделения,сейчас ведутся работы по устранению неприятных запахов.
показать весь комментарий
27.01.2013 14:56 Ответить
Rotan
Денисова жжет. Одно из двух: или на крючке у рыгов, или в голове вавка. С такими соратничками и врагов не надо !
показать весь комментарий
27.01.2013 14:38 Ответить
Предполагающий-дупающий
И раздумья и предположения дают одинаковый результат-У БОЛЬШИНСТВА в Раде не вавка,а в пихве ветер,в поле дым.
показать весь комментарий
27.01.2013 15:04 Ответить
Да уж
Птица говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью!
показать весь комментарий
27.01.2013 15:04 Ответить
гость
С такими друзьями и врагов не надо.
показать весь комментарий
27.01.2013 15:49 Ответить
критикан
У неё по моему крыша поехала,как и у Денисовой по поводу каблуков.Ну надоели уже всем!
показать весь комментарий
27.01.2013 17:38 Ответить
Эххххх
говорят,простота хуже воровства.Ну кто рассказывает о быте женщины,даже не находящейся в заключении и имеющих столько синюшных врагов?Взрослые люди,а................наивные как дети.Вон Хама за пеньки до сих пор "в зубах носят".
показать весь комментарий
27.01.2013 17:54 Ответить
Гм
Не понял... На ногу ступить не может - нога болит. Но ходит на каблуках (иначе спине плохо).
Заколдованный круг какой-то....
И как она на одной ноге, да еще на каблуке ходит?
И что спина при этом искривленная чувствует?
....
Кстати, а что - всем зэкам можно ходить на каблуках?
В кросссовках, кедах и т.д.
Единой формы одежды нет?
показать весь комментарий
27.01.2013 18:08 Ответить
Творожок
Аж слезы наворачиваются от этой ереси... Как люди могут такое городить во всеуслышание? Ноги трет, но на каблуках...вся такая несчастная! Ты переоцени зачем страну воровала и людей убивала, а не на жизнь сейчас жалуется... Сейчас в больнице видать подольше хочет посидеть, потому что еще пожизненное впереди, там творожок на морду лепить не дадут
показать весь комментарий
27.01.2013 19:13 Ответить
Блондинка
Много лет изучала Жужа политику и экономику. Ну вот и пригодилось! Мамка гордится: на четвертом десятке девка стала взрослой, по бумажке с больших трибун читает!
показать весь комментарий
27.01.2013 20:11 Ответить
Вася
Долго еще придется ценности то переоценивать) Смотри, из тюрьмы еще ангелом выйдет. Опять этот песов в клаза от технологов Тимохи. Фактов никаких. аргументов - нет, зато есть басни, типа вот этой под авторством Денисовой
показать весь комментарий
27.01.2013 20:44 Ответить
-----
!!!????
показать весь комментарий
28.01.2013 01:12 Ответить
Удивлена
Люди, откуда столько яду? Это чтобы не было самоотравления? Надо вовремя выплевывать? Ощущение, что в террариум попала. Бог с ней с Юлей, это ее выбор, ее жизнь, она знала на что идет. Но на себя посмотрите, ощущение как в фильме ужасов. На улице нормальные люди, вроде, ходят. А здесь тролли, вурдалаки, ведьмы.
показать весь комментарий
29.01.2013 09:19 Ответить
ДУНЯ
Собственно , я тоже так думаю ! СПАСИБО ! Добавлю : Как только украинская Земля "носит"таких ! черноротых? Шли бы работать, У нас нехватает дворников за 2500 гр. зарплаты ! А "этим" всё плохо, всего мало! Эх вы - м у ж и к и и и !!!
показать весь комментарий
29.01.2013 12:26 Ответить
Вдячність
Дякую за статтю. Як жінка, як дочка, як мама, як людина, я до болю розумію цю трагічну ситуацію.
показать весь комментарий
25.02.2013 01:56 Ответить
Страница 4 из 4