Тимошенко мне сказала, что у нее произошла переоценка ценностей, - Денисова поведала о быте экс-премьера в заключении
Об этом в интервью "Газете по-украински" рассказала народный депутат от "Батькивщины" Людмила Денисова, передает Цензор.НЕТ. Она вместе с двумя коллегами по фракции на прошлой неделе двое суток провела с Тимошенко.
"Ей есть особенно ничего нельзя. На обед - заваренные семена льна. Мама печет хлеб, делает из него сухарики и передает. Тимошенко рассказывает: "Мама передает творожку, а я - все на лицо, масочку делаю", - рассказала народная депутат.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В 2015 году Тимошенко примет участие в выборах. Ее поддержат все - и Кличко, и Тягнибок, - Денисова
По словам Денисовой, у Тимошенко температура тела не поднимается выше 35,4.
"У нее гипоксия (кислородное голодание - ред.) Она постоянно трет правую ногу, не ступает на нее. Но Юля сильная духом, ее не сломали. Сказала: "У меня произошла переоценка ценностей. Я думаю, что недолюбила, недообнимала, недоцеловала, недозвонила, чего-то недосказала маме и теперь об этом жалею. Но я обязательно это исправлю".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Она ходит, пользуясь ходунками, - Денисова о Тимошенко
Народная депутат рассказала, что Тимошенко не дают часто мыть голову.
"Поэтому Юлия Владимировна резиночкой под греческий стиль закалывается. Косички французским колоском плетет на сторону. Одета в футболку, пиджачок, джинсы и, конечно, на каблуках. Потому что у нее уже спина так построена под них, иначе не может. Только хуже травма будет, если с каблуков сойдет", - добавила она.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Тимошенко в очень тяжелом состоянии. Она весит 47 кг и вообще не опирается на правую ногу, - Денисова
По ее словам, женщины говорили с заключенной и о личном.
"Она сказала мне: "Как хорошо, что у тебя есть внук. Я тоже хочу внука". Обсуждали, как ее Женя изменилась. Когда Юля шла в тюрьму, то оставила ребенка, а сейчас Женя - взрослая женщина, политик, защищает мать на международном уровне. Рассказала анекдот: "Вот сижу с конем, в горящей избе, где же та баба?". Это как раз о ней. Такая ситуация у нас сейчас - все сидят с лошадьми, в горящих домах, а где же баба? В тюрьме", - отметила Денисова.
Но меня не оставляет одна мысль - это что же они там себе думают о нас? Кем считают?
Ну, то, что мы биомасса - это уже не обсуждается!
Но среди этой биомассы есть люди и умные и образованные, чего никак не скажешь о "шустрых и быстрых, лживых министрах " и им подобным чинушам. А уж эти тетушки с их заявлениями и вообще из ряда вон!
Тупые наглые дуры, несут чушь... врут... и полагают это сработает?
Да, что же это за страна?
ведёт себя в колонии, как
«криминальный авторитет» ,не работает и систематически нарушает
тюремный режим ?? За год «болезни», она до сих пор, не сдала ни единого анализа
,а «врачи» клиники «ШАРИТЕ» смотрят на это ,не бесплатно ,сквозь пальцы?? Даже
Ангела Меркель ,которая ,совсем недавно, на всех углах, трубила в защиту Тимошенко ,переговорив с сотрудниками «ШАРИТЕ», молчит
как рыба ,не желая участвовать в этом «цирке»?? Сколько можно идти на поводу, так называемой
«больной» и плевать на всех жителей
Украины????? А ВЛАСЕНКО, будет врать о «великомученице»,да так что слёзы
наворачиваются ??
Или это сало так
вредно? Хрен его знает... Никто ж не проверял.
Вон мусульмане даже
прикасаться к свиньям считают грехом.
Голову ей не дают мыть сатрапы, ободок противоблошиный носит болезная.
Каблуки от спинной грыжи прописаны.
Кушает сухарики и творожком лицо мажет.
Рыбу малосольную трёх видов к спине прикладывает.
Фрукты мешают, вода отекает.
33-летнего ребёнка от груди оторвала перед посадкой, за год грудное дитё стало взрослой женщиной.
Короче, иду плакать, так жалко сиделицу.
Утро начинается позитивненоко!
БАНДУ НА НАРЫ!!
ЮЛЯ ДЕРЖИСЬ!!!!
Как уму разуму нас учить, так они "с барского плеча", а как на откатах работать, так пуще последнего холуя!
Заколдованный круг какой-то....
И как она на одной ноге, да еще на каблуке ходит?
И что спина при этом искривленная чувствует?
....
Кстати, а что - всем зэкам можно ходить на каблуках?
В кросссовках, кедах и т.д.
Единой формы одежды нет?