7379 посетителей онлайн

Пукач: Я соглашусь с пожизненным, когда в этой клетке со мной будут Кучма и Литвин

Алексей Пукач признал причастность Владимира Литвина и Леонида Кучмы к убийству журналиста Георгия Гонгадзе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пукач приговорен к пожизненному заключению

По крайней мере такой вывод можно сделать из его последних слов в суде.

После оглашения приговора, судья Мельник спросил Пукача, согласен ли он с приговором, на что Пукач ответил: " Я соглашусь, когда в этой клетке со мной будут Кучма и Литвин".

Топ комментарии
+10
обвиняемый
показывает пальцем на соучастников, в нормальном государстве суд не
может оглашать приговор до окончания расследования по подтверждению
причастия соучастников или опровержения этого

ПОХОДУ СУДА В УКРАИНЕ НЕТ УЖЕ 100%
показать весь комментарий
29.01.2013 15:33 Ответить
+8
ну наконец-то, а то весь мир знает кто заказал - и только нас убеждают, что они не виновны.
показать весь комментарий
29.01.2013 15:27 Ответить
+7
...а также пукин, жирик. медвепут и а также все кацапообразные... чуть не не забыл, и ты паРашинская ************.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
авжеж
Это угроза????
показать весь комментарий
29.01.2013 15:26 Ответить
Наблюдатель
добавим, бандюкович, тимошенница, и конечно, гниломордный... Да все укроподобные... в клетку...
показать весь комментарий
29.01.2013 15:32 Ответить
авжеж
ничего не надо добавлять.Кучму и литвина в клетку к пукачу!!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 15:34 Ответить
Наблюдающий за наблюдателем
...а также пукин, жирик. медвепут и а также все кацапообразные... чуть не не забыл, и ты паРашинская ************.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:03 Ответить
Наблюдателю
Здохни, урод мутований!
показать весь комментарий
29.01.2013 21:03 Ответить
Честно говоря если
обвиняемый
показывает пальцем на соучастников, в нормальном государстве суд не
может оглашать приговор до окончания расследования по подтверждению
причастия соучастников или опровержения этого

ПОХОДУ СУДА В УКРАИНЕ НЕТ УЖЕ 100%
показать весь комментарий
29.01.2013 15:33 Ответить
НАРОД
КОГДА ЖАРЕНЫМ ЗАПАХЛО - ТО И ПУКАЧ СКАЗАЛ ПРАВДУ- ЧТО КУЧМА И ЛИТВИН ЗАКАЗАЛИ ГОНГАДЗЕ!
показать весь комментарий
29.01.2013 15:34 Ответить
як
литвин сраку не лизав януку, а таки правда на світ Божий пробилась! От кого за замовне вбивство судити потрібно!
показать весь комментарий
29.01.2013 16:24 Ответить
ой
ну наконец-то, а то весь мир знает кто заказал - и только нас убеждают, что они не виновны.
показать весь комментарий
29.01.2013 15:27 Ответить
Куясе,это серьезное заявление.Но для нормальной страны,а не для банановой республики.
показать весь комментарий
29.01.2013 15:29 Ответить
Аня
думаю, что скоро Пукач сам себя чикнет или упадет 5 раз со скамейки головою об пол (или об стенку как студент Индиго). Наверное он долго не протянет.
показать весь комментарий
29.01.2013 15:29 Ответить
СОГЛАСЕН
НА 100% - ЗА ТО, ЧТО СДАЛ КУЧМУ И ЛИТВИНА- ОН И ДО КОЛОНИИ НЕ ДОЕДЕТ!
ДА ЕЩЕ ПРИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ЯНЫКА... СОМНЕВАТЬСЯ НЕ ПРИХОДИТСЯ
показать весь комментарий
29.01.2013 15:35 Ответить
донбас- сила
пожизненное ВОНЕ за заказ убить гонагдазе !!!
показать весь комментарий
29.01.2013 15:29 Ответить
донбасс таки ГАВНО
ВИТЮ ПитоРа ЗАБЕРИТЕ
показать весь комментарий
29.01.2013 15:32 Ответить
донбасс таки ГАВНИЩЩЕ
Писец литвину. вот бы и животное посадили на довічне.
показать весь комментарий
29.01.2013 17:01 Ответить
Донбасс полное гавно
Хама с унитазом и Азирова и всю ету нечисть донбасску пожизнено дать
показать весь комментарий
29.01.2013 17:25 Ответить
ДОНБАСУ -СИЛЕ
СКОРО ТЕБЯ УБЬЮТ-ГОТОВЬСЯ ....ЛУЧШЕ СРАЗУ ИДИ К РЕКЕ
показать весь комментарий
29.01.2013 15:32 Ответить
Честно говоря если
обвиняемый показывает пальцем на соучастников, в нормальном государстве суд не может оглашать приговор до окончания расследования по подтверждению причастия соучастников или опровержения этого

ПОХОДУ СУДА В УКРАИНЕ НЕТ УЖЕ 100%
показать весь комментарий
29.01.2013 15:32 Ответить
Чикчирик
Ну да, жил-был Пукач...и вот однажды он решил убить Гонгадзе....не, ну Гонгадзе ему решительно мешал жить!....И убил!...Справедливость восторжествовала...Пукач будет!...если будет! Теперь все довольны????
показать весь комментарий
29.01.2013 15:33 Ответить
Конь Фуций
В СТРАНЕ БАНАНАСИИ , ПАЛАЧ ПАЛЬЦАМ ПОКАЗАЛ КТО ЕГО УПОЛНОМОЧИЛ УБИВАТЬ , А У СУДА РЕАКЦИИ НИКАКОЙ ! ПИПЕЦ !!!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 15:35 Ответить
Не все так просто
Власть сменится и тогда,Пукач снова может дать показания против этих упырей!!!!!!!! если раньше не кончат конечно!
показать весь комментарий
29.01.2013 15:43 Ответить
ну вот про убийцу щербаня и позаботились, чтобы сейчас чего не брякнул
показать весь комментарий
29.01.2013 15:44 Ответить
хм
Пукач сам признал что убивать не хотел
типа погорячился, значит приказа убивать не было
кто ему доктор
показать весь комментарий
29.01.2013 15:44 Ответить
Так Пукач упомянул Кучму и Литвина только в последнем слове подсудимого? А до этого он молчал?
показать весь комментарий
29.01.2013 15:45 Ответить
а до этого - хотел до суда дожить, наверное.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:04 Ответить
А после суда перехотел?
показать весь комментарий
29.01.2013 16:15 Ответить
а сейчас его уже паливно убирать. даже такие тупые-Затупчивые поймут, кому надо было его убирать.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:26 Ответить
Какое же вы убогое
вы такое тупое что всё вам надо расказать. А кто Вам сказал что он молчал? Если бы вы читали внимательно то знали что заседания в закрытом режиме было, вполне он мог об этом и раньше грить только об этом ни кто не знал, потому как заседания были закрытыми.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:41 Ответить
Донецкая
Только-что на 5 канале адвокат Пукача говорила о том, что о Литвине и Кучме еще после ареста он заявлял и в протоколах допроса эти сведения есть уже более 3-х лет. Задумчивый, задумайся!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 21:03 Ответить
Литвиняка
Да Яяя Херой Укры, участник боевых действий/ ха ха ха/, почетный
чернобылец/????/ итд итп и в дупу и ротяку..
показать весь комментарий
29.01.2013 15:46 Ответить
Власть
сменится и Пукач снова будет говорить. Но, ОН НЕ ДОЖИВЕТ!! Попомните мое слово, эти суки заметут следы, причем на этот раз окончательно. Литвина и Кучму - на фонарь!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 15:47 Ответить
антон
зачем он приехал?
показать весь комментарий
29.01.2013 15:47 Ответить
ПРОКЛ
ПРАВДУ ЧЕШЕТ БЫВШИЙ ЛУЧШИМ ,СРЕДИ ПОДОБНЫХ...?
показать весь комментарий
29.01.2013 15:49 Ответить
Іван Богун
Пукач готуйся до єтапу на Зону! Свою Справу ти зробив Вбив Гонгадзе! І Заодно приніс горе його Сім"ї і Мати Гонгадзе! Хай Сидить!
показать весь комментарий
29.01.2013 15:50 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
Нет у Пукача на тюрме случится сердечный приступ и крякнет. Какие мы дауны нас убивают , грабят, насилуют , а мы по норам сидим ждем когда к нам доберутся .
показать весь комментарий
29.01.2013 15:52 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ты нас с пукачем не ровняй. Пукач знал прекрасно, кому он служит. Это было его решение. В данном случае бандиты сожрали бандита
показать весь комментарий
29.01.2013 16:11 Ответить
555
Ренат Кузьин - ты где ???
тебе исполнитель говорит, кто ему приказал...
ау... ты где ???
хватит искать и выдумывать, то чего нет..., займись делом...
показать весь комментарий
29.01.2013 15:52 Ответить
Пукач: Я соглашусь с пожизненным, когда в этой клетке со мной будут Кучма и Литвин - Цензор.НЕТ 1781
показать весь комментарий
29.01.2013 15:52 Ответить
показать весь комментарий
29.01.2013 15:54 Ответить
киянин
в клетку к Пукачу,всех Рыгов,и им подобных....
показать весь комментарий
29.01.2013 15:55 Ответить
киянину
Скажи спасибо рыгам что его посадили, Юля бы ему звезду героя дала, как в своё время хотели наградить Лозинского
показать весь комментарий
29.01.2013 16:00 Ответить
88
Лозинский и Рыги= заодно !!!!!
показать весь комментарий
29.01.2013 16:16 Ответить
ZOO
Ми вас чекаемо!
показать весь комментарий
29.01.2013 15:59 Ответить
Olha
Дії Пукача по датам співпадають з діями ОЗУ в Донбасі ---------------------------------------------

Колпаково -
небольшое шахтерское село Луганской области. Впервые тут Пукач появился в 1986
году. Остановился в доме дальней родственницы Загорулько - матери Петра, чье
имя он впоследствии себе присвоит.-----------------------------------------------------------------------------------------------Ще 1986 року в Донецьку за скоєння вбивств і розбійних
нападів було затримано членів угруповання, яким керував співробітник міліції
Коновалов (Пукач брав участь? -Моє запитання.). Зв'язки Коновалова були досить цікавими. Зокрема, було виявлено
велике і розгалужене ОЗУ, очолюване якимось Ахатем БрагінимНайближчими соратниками Брагіна були «Рябий» (Рябін),
«Білий» (Морозов) і «Самсон» (Богданов). -----------------------------------------------.Практично все перебувало в руках не лише Брагіна, але
й Яноша Кранца, за яким стояло ще кілька впливових людей з луганського
ОЗУ Євгена Кушніра (Пукач міг вже тоді знати Кушніра-Моя примітка) , що теж прагнули впливати на політику регіону.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:01 Ответить
Olha
Далі.Інша персона-Медведчук.1992році Медведчук створив фірму «Міжнародна адвокатська компанія Бі-Ай-Ем»,співзасновниками якої СуркісГригорій Михайлович, Суркіс Ігор Михайлович(молодший брат Григорія), Згурський Валентин Арсентійович, Карпенко Юрій Михайлович, Губський Богдан Володимирович, Лях Юрій Іванович.Серед основних напрямків діяльності фірми, за твердженнями Дмитра Чобота, було сприяння відкриттю закордонних валютних рахунків, сприяння у реєстрації підприємств у офшорних зонах та сприяння у набутті нерухомості у закордонних країнах.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Тобто Медведчук допомагав Лазаренко,Тимошенко у реєстрації підприємств у офшорах і відкриттю закордонних валютних рахунків.(Можна підняти рахунки Медведчука і подивитись,хто перераховував гроші).------------------------------------------------Схоже,що Медведчук був у ділових стосунках з Пукачем і паралельно зі своїм просуванням по службі (зам.заступника ГВР,Перший заступник)просував по службі і Пукача(по датам співпадає).----------------------Резюме:На Кушніра Лазаренко і Тимошенко вийшли через Медведчука.Тобто така зв"язка:Кушнір-Пукач-Медведчук-Лазаренко-Тимошенко.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:22 Ответить
небайдужий
Невже Тимошенко усіх обікрала та повбивала? Знову ти, дуркувата тітка, звідкісь якусь дурню переписуєш? Чому до лікаря не звертаєшся? Невже це безнадійно?
показать весь комментарий
29.01.2013 18:10 Ответить
Ветеран
Ваше резюме надо показать врачам Павловской больницы. Той, что на ул.Фрунзе, в Киеве.... Очень похоже, что Вы именно их пациент.
показать весь комментарий
29.01.2013 18:19 Ответить
у кузьмина приступ глухоты, не расслышал про кучму и литвина.
вот если бы пукач только подумал - "тимошенко", - это бы кузьмин услышал сразу
показать весь комментарий
29.01.2013 16:06 Ответить
народ Украины
Был бы жив Мильченко ("Матрос"), он бы тоже согласился с пожизненным, если бы вместе с ним в клетке были Тимошенко и Лазаренко.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:07 Ответить
123
это сон Пшонки и Кузьмина ???
показать весь комментарий
29.01.2013 16:10 Ответить
Ветеран
Вы, батенька, больны....
1.Манией величия (народ Украины - странно, что не жители всей Земли),
2.маниакальным бредом (Был бы жив Мильченко ("Матрос"),он бы тоже согласился....),
3.дремучей фантасмагорической шизофренией (в клетке были Тимошенко и Лазаренко....)
Вам лечиться надо....
показать весь комментарий
29.01.2013 18:27 Ответить
вообще
после такого заявления, президент срочно созывает РНБО и выносит вопрос о коррупции в высших эшелонах власти в стране, также берет под свой личный контроль дальнейшее следствие по этому делу...
ВР вносит и принимает постанову о снятии с Литвина неприкосновенности, и они с Кучмой едут в СИЗО
а там еще и убийство Кравченко прояснится
показать весь комментарий
29.01.2013 16:07 Ответить
как страшно жить
в нашей бандократической стране без нагана!
показать весь комментарий
29.01.2013 16:18 Ответить
Донецкая
А чего в этом списке Куросара нет? Значит всех в СИЗО, а ОН пусть в Межгорье сидит? Где справедливость?...
показать весь комментарий
29.01.2013 21:11 Ответить
http://news.liga.net/video/politics/803761-ubiytsa_gongadze_ukazal_na_kuchmu_i_litvina_video_iz_suda.htm Убийца Гонгадзе указал на Кучму и Литвина: видео из суда
показать весь комментарий
29.01.2013 16:12 Ответить
присяжный заседатель
После того, что он сказал в ответ на вопрос судьи, стало понятно зачем Кучма присвоил Героя Украины Литвину!
Награда нашла "героя"! А вот камера еще не всех бандитов дождалась!

показать весь комментарий
29.01.2013 16:13 Ответить
Olha
Далі.Інша персона-Медведчук.1992
році Медведчук створив фірму «Міжнародна адвокатська компанія Бі-Ай-Ем»,
співзасновниками якої Суркіс
Григорій Михайлович, Суркіс
Ігор Михайлович
(молодший брат Григорія), Згурський Валентин Арсентійович, Карпенко Юрій Михайлович, Губський Богдан Володимирович, Лях Юрій
Іванович.
Серед основних напрямків діяльності фірми, за твердженнями Дмитра Чобота, було
сприяння відкриттю закордонних валютних рахунків, сприяння у реєстрації
підприємств у офшорних зонах та сприяння у набутті нерухомості у закордонних
країнах.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Тобто Медведчук допомагав Лазаренко,Тимошенко у реєстрації підприємств у офшорах і відкриттю закордонних валютних рахунків.(Можна підняти рахунки Медведчука і подивитись,хто перераховував гроші).------------------------------------------------Схоже,що Медведчук був у ділових стосунках з Пукачем і паралельно зі своїм просуванням по службі (зам.заступника ГВР,Перший заступник)просував по службі і Пукача(по датам співпадає).----------------------Резюме:На Кушніра Лазаренко і Тимошенко вийшли через Медведчука.Тобто така зв"язка:Кушнір-Пукач-Медведчук-Лазаренко-Тимошенко.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:18 Ответить
небайдужий
Усіх Тимошенко пограбувала і повбивала? Навіть Кенеді? Тітонько, Ви геть дуркувата? Може до лікаря?
показать весь комментарий
29.01.2013 16:59 Ответить
тата
Пукач до последнего надеялся,я думаю и во время следствия он называл эти фамилии ,ведь Кучму вызывали в прокуратуру ,но Кравченко нет и связь оборвана,а пленки Мельниченко дискредитированы
им же.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:20 Ответить
ntvf
ЧИ МОЖЕ ЛЮДИНА АПЕЛЮВАТИ ДО ПОСАДОВЦIВ ЗI СВОIМИ ПРОБЛЕМАМИ....ЯКЩО КОЖЕН ТАМ САМ ЗЛОЧИНЕЦЬ. У ЗЛОЧИНЦIВ НЕ ШУКАЮТЬ СПРАВЕДЛИВОСТI.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:23 Ответить
в воде не тонут и не горят
Пока с нами на свободе будут гулять такие заказчики, с холеными мордами, век покращення не видать!
А Пукача через пару-тройку лет помилуют! Но он попадет в несчастный случай. Слишком много знает!
показать весь комментарий
29.01.2013 16:26 Ответить
западний бірабіджан
скарєє рак на гарє свісніт..
показать весь комментарий
29.01.2013 16:37 Ответить
в воде не тонут и не горят
Пукач - , а Кучма и Литвин, на этот раз, опять в отмазались.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:39 Ответить
Земляк
Для таких как Литвин,Кучма - люди ничто.После таких откровений как они могут появляться на людях[!? И смотреть в глаза другим!?
показать весь комментарий
29.01.2013 16:59 Ответить
ac
да прикрывается большими чинами
всегда когда власть узурпаторская есть жополизы которых и просить не надо кого то убивать
сами решат и сделают все что бы выслужится правителю.
а потом плачут - меня же просили во сне вот я и сделал т.е я не виноват власть плохая
зачем кучме грузин в коробке был нужен? если он сам по себе то забанили бы его и все, если на кого-то работал то вкинули бы талдым работодалею.
показать весь комментарий
29.01.2013 17:21 Ответить
Он
Единственный, кто мог подтвердить причастность Литвина и Кучмы мог только Кравченко но он уже мертв не случайно конечно, что бы раследовать и это убийство нужно только желание, я думаю не долго осталось этого ждать. Кучма очень во многих преступлениях играл не маловажную роль, включая убийствоо Щербаня. Если все вспомнить то именно после смерти Щербаня газовый бизнес стал презедентским. А после побега Лазаренко, Тимошенко стала Вицепримьером по ТЭК. И только потом попала в немилость Кучмы.
показать весь комментарий
29.01.2013 18:04 Ответить
таки так
С чувством искреннего удовлетворения увидел бы Кучму и особенно Литвина , да и многих других из нынешних рядом с Пукачем.
показать весь комментарий
29.01.2013 18:21 Ответить
Член-корреспондент
Последние,якобы, слова подсудимого ,наверняка,услышала тюлька и передала через зеленого шрэка "***ятскай брэхне",остальное правда.
показать весь комментарий
29.01.2013 18:21 Ответить
Донецкая
Ну ты точно ЧЛЕН! Сказал как в пепел перднул!
показать весь комментарий
29.01.2013 21:50 Ответить
111
наконец то я понял, почему Кравченко 2 выстрелил себе в голову , долго не мог понять , одну пулю во имя кучмы, а вторую во имя литвина
показать весь комментарий
29.01.2013 18:24 Ответить
Чикчирик
То-то б мы сейчас были б в недоумении, если бы он в себя рожок с АКМ выпустил, а так, все понятно...
показать весь комментарий
29.01.2013 19:25 Ответить
Это забыто
Глава МВД Украины Юрий Луценко обнародовал текст предсмертной записки своего предшественника Юрия Кравченко. В послании, которое обнаружено в кармане покончившего с собой министра, сказано: "Мои дорогие, я не виноват ни в чем. Простите меня. Я стал жертвой политических интриг президента Кучмы и его окружения. Ухожу от вас с чистой совестью. Прощайте".
Ранее глава Службы безопасности Украины подтвердил, что в кармане покойного была обнаружена предсмертная записка. По словам Турчинова, она поможет следствию по делу об убийстве журналистам Георгия Гонгадзе. "Записка достаточно много дает следствию. Она касается конкретных людей, которые также являются подозреваемыми по этому делу", - сказал Турчинов. Таким образом, считает Турчинов, Кравченко "достаточно оставил, чтобы цепочка не прервалась".
показать весь комментарий
29.01.2013 19:35 Ответить
тата
да тот же Турчинов рассказывал как Кравченко дважды в себя выстрелил.люди как марионетки ,кукловоды,их за веревочки дергают, а они думают что -то значат .Головатый по тві говорил ,что дело Гонгадзе- трагедия ,а Тимошенко- фарс,но все это делается для того, чтобы Украина не евроинтегрировалась .Мельниченко тоже что-то лепетал на счет пленок в деле Тимошенко ,но как всегда ничего определенного .
показать весь комментарий
29.01.2013 22:15 Ответить
Сергей
После признания о главных заказчиках убийства - Кучме и Литвине, Пукач своей смерть не помрет. В камере или на зоне заточкой пришьют или подвесят, как бройлера. Юрия Кравченко , якобы самоубийцу с контрольным выстрелом, убрали, чтобы оборвать связь с душегубом Кучмой, которого лихо отмазали. Надо еще разобраться, кто таким же способом ликвидировал Г. Кирпу, который много знал и представлял опасность для нынешнего "гаранта". Конечно, Ю Тимошенко, она и Г. Гонгадзе замочила. О, змеюка, кровожадная!?. "Вышку" ей, чтобы не мешала банде грабить народ. Только почему- то от всех убийств выиграл лишь донецкий бык и его подельники - жиды и татарин..
показать весь комментарий
29.01.2013 20:07 Ответить
ТРИАНОН
Люди добрые а кто тогда сейчас страной управляет? Они же сами себя судить не будут! Простому человеку надо бежать с етой Страны...
показать весь комментарий
29.01.2013 21:54 Ответить
пиночет
В Україні відбувається геноцид корінного населення, але офіційних доповідей про це бути не може тому що режим не дозволяє їх провести. Ні через вибори, ні через демонстрації, ні через дії правоохоронних органів зміна політичної влади в Україні не можлива. Документальна стрічка "Звірства жидо-масонів" (про ритуальні вбивства слов'янських дітей) http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
29.01.2013 22:08 Ответить
тата
ну как всегда: евреи, кругом одни евреи!А мы ,украинцы ,что же?когда же?знаете почему у евреев получается ,а у нас нет?они никогда не сдают своих,а у нас: украинец литвин подписал закон по уничтожению украинского языка,украинка герман служит шавкой .повалий подстилкой,олийнык жополизом
у бандитов и таких 50 %украинцев, готовых служить хозяину, каким бы негодяем он не был !Какая нация в мире допускает во власть такое количество чужеземцев? и вы хотите ,чтобы они думали о Украине и украинцах ?
показать весь комментарий
29.01.2013 22:39 Ответить
Влад
Мать Гонгадзе: «Как я могу кого-то судить, если череп, который
мне показали, не имеет никакого отношения к моему сыну, это не его зубы,
я же стоматолог, я знаю его зубы
. То же с телом: я знаю, это не стопы
Гии... Меня вызывали в суд 120 раз, но я не могу все время ездить в Киев
и доказывать одно и то же...». Трупа нет, мать получает от сына письма. Одна вдовушка довольна. Очередное гнилое шоу, может Пукачу немецких врачей вызвать?
показать весь комментарий
29.01.2013 23:55 Ответить
Vlad
Дикое западлянское быдло
http://www.ukrgazeta.com/40006/