9956 посетителей онлайн

Мельниченко подает в суд на судью, который вынес приговор Пукачу

Об этом он заявил в эфире телеканала ТВi, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Мои записи предметом рассмотрения в данном уголовном деле по Пукачу не были", - сказал экс-майор.

"Судья не имела, по моему глубокому убеждению, права говорить о том, что учитываем мы записи или не учитываем мы записи...", - добавил Мельниченко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пукач приговорен к пожизненному заключению

На вопрос журналистов, знает ли он, учел ли суд его показания, экс-майор ответил: "Я не знаю, учли ли мои показания".

На информацию журналистов о том, что суд таки не принял во внимание записи, сделанные Мельниченко, он ответил: "Потому мне придется с адвокатами посоветоваться и, возможно, на эту судью придется подавать иск. Потому что, по моему глубокому убеждению, она вышла за рамки правового поля".

"Решение Конституционного суда абсолютно не отрицает меня как свидетеля и мои записи. Там четко сказано, что я действовал абсолютно правомерно", - сказал Мельниченко.

"И я действовал не как офицер безопасности, а как гражданин. А гражданин Украины, если видит, что убивают-насилуют, и если он сам записал это на видеокамеру, на диктофон и затем предоставил это правоохранительным органам или уполномоченным лицам, суд должен использовать это как вещественное доказательство. И по поводу этого есть решение Европейского суда", - добавил он.

Читайте также: Пукач: Я соглашусь с пожизненным, когда в этой клетке со мной будут Кучма и Литвин

Комментировать
Сортировать:
32
а Любознательный-Задумчивый еще не успел здесь морознуть дурость?
Я так понимаю за такие ветки деньги не платят им по этому и не пишут тут.
показать весь комментарий
29.01.2013 20:54 Ответить
-
но ты их опередил!
показать весь комментарий
29.01.2013 20:59 Ответить
32
да жаль, это же им премию не дадут(((
показать весь комментарий
29.01.2013 21:00 Ответить
Мельниченко
На гачку прокуратури, і його не чіпають бо на Юлю має якусь туфту, що Кучма казав, і ця його жвандьож, це дешеві понти, коли він лох то нехай не вважає, що така вся країна. А Кучма і сам не радий що послухав Литвина і сказав таку херню Кравченку!
показать весь комментарий
29.01.2013 20:56 Ответить
пионэр
Мельниченко это сволота у которой кончаются деньги!
показать весь комментарий
29.01.2013 21:24 Ответить
Шин-Бет
Мельниченко подает в суд на судью.....и...возможно, на эту судью придется подавать иск....есть разница ???
показать весь комментарий
29.01.2013 20:58 Ответить
полдэ
Украинцы верят, что заказали Гонгадзе именно Кучма и Литвин! И чтобы отмыться нужен суд, только не такой, как этот! А этот суд - лишнее подтверждение, что правосудия в Украине нет.
показать весь комментарий
29.01.2013 20:58 Ответить
Каждый слышит
то что пишет..." - слова из известной песенки )))
показать весь комментарий
30.01.2013 04:48 Ответить
Украинец
А что вообще в мире делают с клятвопреступниками??? Ну или нарушителями присяги...
показать весь комментарий
29.01.2013 20:59 Ответить
Влад
Мельниченко - клятвопреступник? А кто тогда Кучма и Литвин???
показать весь комментарий
29.01.2013 21:06 Ответить
Мельниченко вообще в курсе, что согласно решению Конституционного суда его пленки не являются доказательствами в любом суде, так как получены незаконно?
показать весь комментарий
29.01.2013 21:01 Ответить
ашарара
работает на фрилансе и пишет посты за деньги, можно даже не читать.
показать весь комментарий
29.01.2013 21:05 Ответить
киевский
А ты адвокат задумчивый бандюковичей в курсе, что у нас не Конституционный, а ПРоституционный суд.И всю донецкую мафию надо судить, как сутенёров.
показать весь комментарий
29.01.2013 21:18 Ответить
Мельник_ ченко
Шаааа!
УСЕ БУДЕТ КОШЕРНО!
показать весь комментарий
29.01.2013 21:01 Ответить
lgf
а нам про 90-е по телеку рассказывают.нашим внукам про нынешние будут чтобы скрыть текущие события
показать весь комментарий
29.01.2013 21:10 Ответить
223344556677
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
29.01.2013 21:11 Ответить
vik
Давно парень не светился а жить то надо вот и ''топнул ножкой'' Шас и пресса и телевидение глядишь и заработает на хлебушек с икоркой иудушка...Мразь
показать весь комментарий
29.01.2013 21:13 Ответить
ДОНЕЦКИЙ
ОТПУСТИТЕбедную женщину и перестаньте издеваться над ней.ЕЕ вина,ее авторитет.А,СДЕЛАТЬ ВОРЬЕМ,БАНДИТАМИ И ПРОЧЕЙ НЕЧЕСТЬЮ ОТ САМОГО ВЕРХА,ДО САМОГО НИЗА БЕЗ ПРОБЛЕМЗАПРОСТО,ТОЛЬКО ДАЙ КОМАНДУ..Любого смело ставь к стенке и никто не спросит за что.ТО,ЧТО НАТВОРИЛ прыщавый та его повесить надо.ЗА СМЕРТЬ КУШНАРЕВА ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТОМСТИЛ И ЗА ПРОЧИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СМЕРТИ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ.А ПОРА.
показать весь комментарий
29.01.2013 21:16 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
Прекрасный сценарий Кузьмина и Мельниченко раздоят Кучму на хороший сармак. С такого жирного клопа не грех поиметь тут им прет ни чего не скажеш.
показать весь комментарий
29.01.2013 21:24 Ответить
мы за правду для vik
когда твою маму будут насиловать и найдется единственный свидетель, который как либо задокументирует бандюков, а его вещдоки признают вне закона и бандюков отпустят - вот ты будеш визжать! Точно как свинья в своих постах!
показать весь комментарий
29.01.2013 21:24 Ответить
vik
Ты это к чему ляпнул? Классный парень Мельниченко писал все это на продажу и этим живет уже много лет или он ставя диктофон под диван наперед знал о чем будет разговор??? Да ему пофиг было все главное продать любой компромат
показать весь комментарий
29.01.2013 21:49 Ответить
злой
Кучма и Литвин заказчики? Зачем? Кучма по этому поводу устраивал расширенные совещания с участием многих лиц. Он что идиот, планировать убийство с таким количеством свидетелей? Наружка долгое время следила за Гонгадзе. А не много ли чести для простого журналиста? Следили полковники и генерал.Гонгадзе,что генерал Ц.Р.У.? И вообще все так мутно. Зачем следили? Что хотели узнать? Все чего то не договаривают.
показать весь комментарий
29.01.2013 23:03 Ответить
Помянув Кучму
не важно в каком подтексте, этот провокатор заставил его напрячься - может ждет, что Кучма захотет с ним пообщаться - денег даст...
Если Кучма такой злодей, то убрать этого "офицера" не такя уж большая проблема.
Он здесь даже о пленках не поминает, а только сообщает, что. типа - слышал )))
ОБС - Одна Баба Сказала, вот и весь "майор" - борец за народ против криминальной власти использовал служебное положение для шантажа и, вероятно, для личной наживы.
ТАК что предал он - не предал, статья для него имеется.
показать весь комментарий
30.01.2013 04:57 Ответить