7598 посетителей онлайн
1 067 20

Мы хотим услышать главу СБУ, МВД и требуем отставки Генпрокурора, - Кожемякин

Оппозиционер Андрей Кожемякин заявил о том, что в Раде планируется проведение собрания оппозиционных фракций. Пройдет оно уже в ближайшее время, передает из здания ВР корреспондент Цензор.НЕТ.

- Это нормальная форма собрания, которая существует в политике, в том числе и в парламенте Украины, - сказал нардеп.

Также Кожемякин огласил и список вопросов, которые планирует рассмотреть оппозиция.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Дела Щербаня" просто физически не существует, - оппозиция

- Мы требуем создания временной следственной комиссии по поводу преступлений, которые происходили на территории Донецкой области, убийства Щербаня и Кушнарева. Также мы хотели бы заслушать главу МВД и главу СБУ и обсудить возможность отчета Генпрокурора и принять решение по вопросу его отставки. Мы еще будем решать, в какой политической плоскости поставить эти вопросы: ультимативно или рекомендательно, - сказал Кожемякин.

Топ комментарии
+1
Все знают, что бийство это чисто Хамский метод, Кушнарев не исключение
показать весь комментарий
31.01.2013 10:10 Ответить
+1
Ой как им страшно стало!
показать весь комментарий
31.01.2013 10:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все знают, что бийство это чисто Хамский метод, Кушнарев не исключение
показать весь комментарий
31.01.2013 10:10 Ответить
убийство
показать весь комментарий
31.01.2013 10:11 Ответить
и ето говорят таварисчи
которые 5 лет ничегошенки не делали занимая ключевые посты, МВД СБУ. кто же должен был работать?
показать весь комментарий
31.01.2013 10:11 Ответить
ми хотим
и топнул ножкой
показать весь комментарий
31.01.2013 10:11 Ответить
Вот это да
Отставки Генпрокурора требуют, а СБУ и МВД не требуют ((((((( Ну ваще, беспредельщики.... Значит так, требую шашлык каждое утро и кофе в постель ))))))))
показать весь комментарий
31.01.2013 10:12 Ответить
Рэд Шухов
Огласите весь список пжалста!!!
показать весь комментарий
31.01.2013 10:13 Ответить
правильно делают
можно добавить и Кравченко с Кирпой
показать весь комментарий
31.01.2013 10:16 Ответить
Ой как им страшно стало!
показать весь комментарий
31.01.2013 10:16 Ответить
не галичанин
Так генерал-сторож не перше скликання в парламенті. А до сьогоднішнього дня нічого не знав? Запитай у Турчинова - був головою в БУ.
показать весь комментарий
31.01.2013 10:19 Ответить
дай Боже
нашому б теляткові та й вовка з"їсти
показать весь комментарий
31.01.2013 10:31 Ответить
ы
Пусть лучше Кожемякин расскажет, как они с Турчиновым уничтожали дело Могилевича
показать весь комментарий
31.01.2013 10:34 Ответить
Вася
Мы требуем создания временной следственной комиссии по поводу преступлений, которые происходили на территории Донецкой области, убийства Щербаня и Кушнарева.... А по-моему, надо прийти в Суд вместе с ВОНО-й и задать все интересующие вопросы... Правда, на поставленные вопросы тоже придется ответить.
показать весь комментарий
31.01.2013 10:36 Ответить
Народ
Да собирайтесь сколько хотите ложили они на вас !!!!! Бандюковичи понимают только грубую силу ,а вы занимаетесь ананизмом!!!!! Пока овощ с сынками не будет подвешен за яйца ничего не поменяется!!!!!
показать весь комментарий
31.01.2013 10:38 Ответить
жоппозиции
Ребята, мы так не договаривались. А как же - юлеволю? Зупынымо? Импичмент? Чей-то мелковато начинаете ... или жидковато - это точнее.
показать весь комментарий
31.01.2013 10:38 Ответить
КОЖАИМЯЧИК
МЫ СУКИ ПОЗОРНЫЕ- ТРЕБУЕМ ОТ МЁРТВОГО ОСЛА- УШИ \ ухи..ухи..ухи..\
показать весь комментарий
31.01.2013 10:59 Ответить
отходняк
Голосов за отставку упомянутых персон нет и не будет. Имитаторы бурной деятельности, как всегда, показывают бурную активность, от запора не избавятся, но воздух испортить попытаются
показать весь комментарий
31.01.2013 11:06 Ответить
Ветеран
Кто о чём, а волк о зайцах....
показать весь комментарий
31.01.2013 14:01 Ответить
Іван Богун
Для того щоб Голова СБУ і МВС прийшли до ВР треба Голоси для цього мати і підтримку Депутатів ВР! А так Голова СБУ і МВС у ВР просто, так не прийдуть!
показать весь комментарий
31.01.2013 12:07 Ответить