Безсмертный: Благодаря власти Украина превращается в санитарный кордон. Нас не рассматривают как общество
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом в эфире «5 канала» заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Роман Безсмертный.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Следует ожидать назначения Секретарем СНБО Медведчука и совещаний с Кремлем, - Безсмертный
«С января месяца Украину уже не рассматривают как общество, Украину в мире рассматривают как территорию. Это очень плохо, это означает, что мир начинает играть в Украину не как в общество с определенной позицией, с определенными атрибутами, а просто как территорией между Россией и нынешней Европой - это то, чего боялись крупнейшие поводыри Украины и прежних времен и времен Независимости», - заявил Безсмертный.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Безсмертный заявил о коллективном заговоре против государства
«Медленно, благодаря нынешней власти, Украина превращается в санитарный кордон. Но интересно, что этот санитарный кордон теперь проходит не просто по границе Западная Европа-Советский Союз, такое ощущение, что этот санитарный кордон окутывает весь антидемократический мир», - добавил политик.
"Благодаря власти Украина превращается в санитарный кордон"... Да, медленно очищается от оранжевой опухоли, одними санитарными мерами не обойтись... "Нас не рассматривают как общество"... Да вы не общество... Нелюди...
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_UdFOeziPdA
Какая же это санитария.
конченный дебил или подонок может праздновать сокращение населения Украины как
после атомной бомбардировки и сокращение жизни КАЖДОГО ИЗ НАС (вдумайтесь в
это!!) на 10 (десять) лет. Шо, покричим в этой связи "Уря!"?
Провокация с человеческими МИЛЛИОННЫМИ жертвами была
действительно ЗАПЛАНИРОВАНА этой незалежностью. Равно как и обнищание народа,
воровство его сбережений в сбербанках СССР, развал производства и беспредельный
дерибан всего что осталось. Кто-то, кроме Рината Коломойского и Юлии Андреевны
Кравчук, может на это возразить?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sqDu29c9AWg
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sqDu29c9AWg
--
это искуственное гос недообразование вобще то изначально для этого и создавалось