5802 посетителя онлайн

Яценюк: Если ПР ночью попытается захватить трибуну, то мы ее отобьем завтра утром

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом в комментарии журналистам сказал лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мы готовы голосовать руками или бюллетенями в Раде, - Яценюк

По его словам, оппозиционеры "не останутся в зале на ночь, потому что в этом нет смысла", ведь после 18 часов никто не имеет права открывать сессию.

"Если Партия регионов ночью попытается захватить трибуну, то мы ее отобьем завтра утром. Мы будем здесь в 9 утра", - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк - Рыбаку: Скажите честно, что запугиваете своих депутатов, забираете их карточки и давите за них кнопки

Яценюк заявил, что все необходимые документы для введения сенсорной кнопки были приняты Радой еще в прошлом созыве, но оппозиционные силы готовы к созданию совместной комиссии с провластными депутатами, чтобы решить наконец этот вопрос.

Топ комментарии
+2
срань рыгова ты хоть на улицу выходишь ?
показать весь комментарий
05.02.2013 13:14 Ответить
+1
СЛАВА УКРАЇНІ-СВЯТІЙ КРАЇНІ !!! ГАНЬБА прОДАЖНИМ ПОКИДЬКАМ ТАКИМ ЯК ЗАДУМЧИВИЙ,555 И ДР !!!
показать весь комментарий
05.02.2013 13:20 Ответить
+1
Девятку заменить пятёркой и получится три пятёрки
показать весь комментарий
05.02.2013 13:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А почему не останетесь на ночь трибуну охранять? Здоровый сон депутатов важнее каких то там принципов демократии?
показать весь комментарий
05.02.2013 13:13 Ответить
Алло
срань рыгова ты хоть на улицу выходишь ?
показать весь комментарий
05.02.2013 13:14 Ответить
Джамал
СЛАВА УКРАЇНІ-СВЯТІЙ КРАЇНІ !!! ГАНЬБА прОДАЖНИМ ПОКИДЬКАМ ТАКИМ ЯК ЗАДУМЧИВИЙ,555 И ДР !!!
показать весь комментарий
05.02.2013 13:20 Ответить
Донецк
Героям слава-слава народу Украины(когда урвется терпец-то "хамам" и их прихвостням конец!)Долго терпим,но когда заправим-то снесем всю нечесть!!!!
показать весь комментарий
05.02.2013 14:20 Ответить
Яценюк: Если ПР ночью попытается захватить трибуну, то мы ее отобьем завтра утром - Цензор.НЕТ 6218
показать весь комментарий
05.02.2013 13:31 Ответить
можно ночью
и растяжки поставить . А что? Тоже аргумент.
показать весь комментарий
05.02.2013 14:04 Ответить
мама
Да уже Свобода раздает оружие
показать весь комментарий
05.02.2013 16:27 Ответить
ковыль
А что уже готовится бойня в стране?
показать весь комментарий
05.02.2013 16:34 Ответить
Чтоб не захватили враги - унесите ее с собой
показать весь комментарий
05.02.2013 13:15 Ответить
или кличка на ночь на цепь посадите возле трибуны
показать весь комментарий
05.02.2013 13:15 Ответить
Джамал
Девятку заменить пятёркой и получится три пятёрки
показать весь комментарий
05.02.2013 13:22 Ответить
однако
какой умный Джамал
показать весь комментарий
05.02.2013 14:13 Ответить
Если ПР захватит трибуну, то она будет раньше 9:00. Так шо, Семен, надо ночью стеречь. Да и есть кому - трем бабищам не привыкать.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:16 Ответить
А к чему не привыкать бабищам в твоей семье? Маму тоже бабищей зовёшь?
показать весь комментарий
05.02.2013 14:22 Ответить
Дебилы, шо одни шо вторые....
показать весь комментарий
05.02.2013 13:16 Ответить
Фронт перемен
Яценюк заявляет, что Тимошенко должна сидеть в тюрьме
Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк заявляет, что газовый контракт, подписанный НАК «Нафтогаз Украины» по директиве Юлии Тимошенко, ведет страну к банкротству. Об этом он сказал в интервью газете «Аргументы и Факты»,
Сегодня Нацбанк печатает деньги для того, чтобы погасить газовые долги перед Россией, но бесконечно так продолжаться не может, и мы сорвем сроки оплаты. Соответственно, россияне по условиям договора имеют право потребовать предоплату. И они ее потребуют. А платить «Нефтегазу» нечем - на нем и так висят десятки миллиардов гривен кредитов», - подчеркнул Арсений Яценюк.Следующим шагом со стороны России, по его мнению, станет отключение газа для всей страны «в связи с невыполнением Украиной значимых условий существующего подписанного Юлией Тимошенко контракта». «Это санкции и штрафы, растущие в прогрессии. Это возможность наложения взыскания на имущество. То есть, в первую очередь, на ГТС Украины. Фактически, это означает банкротство нашей страны», - заявил он.Говоря о причинах подписания такого газового контракта, Арсений Яценюк сказал: «По факту деятельности ЕЭСУ были возбуждено уголовное дело в России, а в США - по Лазаренко. Именно отсюда «растут ноги» у невыгодного для Украины нынешнего контракта. У премьер-министра просто нет пространства для маневра».«За годы независимости у нас в стране в сфере газа накопилось преступлений на многотомное дело. Отдельные тома этого дела должны быть посвящены и газовым посредникам. «Итера», «ЕЭСУ», «РУЭ», «Республика», «Газпромсбыт». Все это должно быть расследовано», - подчеркнул он.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:16 Ответить
ах каким он парнем был
Яценюк даже уточнил, в чем состоит заслуга Тимошенко: "Это хороший "прогресс", который она достигла вместе с правительством. В 2005 году покупали газ по 50 долларов, а теперь - базовая цена 450. То есть, фактически, сделала заложником всю страну".
показать весь комментарий
05.02.2013 13:21 Ответить
Что вы
..всё газ чужой делите? дыбилы!
показать весь комментарий
05.02.2013 14:01 Ответить
Анатолий
Фронт перемен, интересно, что помешало вам написать, что приведенные вами высказывания Яценюка относятся к лету 2009 года, то есть к периоду предвыборной борьбы за пост президента Украины? С тех пор прошло больше 3-х лет. Только дураки не меняют своих взглядов. Эти слова приписывают и Достоевскому, и Муссалини, и Бальзаку. Но кто бы их не сказал, суть дела это не меняет. За 3 года изменилась социально-политическая обстановка в стране, и политик изменил свои взгляды на определённые события. Это нормально. Не нормально четвёртый год, находясь при власти, твердить о "вине" Тимошенко в подписании в Москве газовых контрактов января 2009 года, вместо того, чтобы изменить их условия в пользу Украины, хотя это и предусмотрено в пунктах 4.4, 8.2, 8.3 Контракта № КП купли-продажи природного газа и материальным правом Швеции, которым регулируется данный Контракт.

показать весь комментарий
05.02.2013 14:25 Ответить
Ну, так он же сказал, что должно быть быть расследовано, но не сказал, что виновные должны быть наказаны.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:18 Ответить
не наигрались
когда -то была игра у пионеров: Знамя, которое охраняли и бдили пионеры одного отряда, из другого отряда пытались хитростью его похитить. Где-то такой сценарий разыгрывают с захватом трибуны бывшие Ленинцы. Повеселились и разошлись Охренеть мадатушки!!!
показать весь комментарий
05.02.2013 13:19 Ответить
Ага
Яценюк: Если ПР ночью попытается захватить трибуну, то мы ее отобьем завтра утром--------------------------Забзалюка приглосите, он быстро всех раскидает.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:20 Ответить
Яценюк
майбутній президент!
показать весь комментарий
05.02.2013 13:21 Ответить
Ага лемберга
показать весь комментарий
05.02.2013 13:26 Ответить
Агент СБУ
Кролик треба залишатись на Ніч ато всяке може бути! Оскільки ПР любить вночі влаштовувати, Бійки з Опозицією як це було 16 грудня 2010 року! І взагалі не варто покидати трибуну від ПР можна чекати багато сюрпризів! А стосовно Рибака то Дідусь не знає де знаходится і що робити, далі! Смішний Пенсіонер! Тому Рибак іди на Пенсію!
показать весь комментарий
05.02.2013 13:22 Ответить
стеклышки ему постеклить надо!!! херой нашелся, отобъют назад))) всерутся!!!
показать весь комментарий
05.02.2013 13:24 Ответить
Да уж
Украина сошла с ума
показать весь комментарий
05.02.2013 13:26 Ответить
шо непонятно
малиновые пинджяки ночью свезут своих отмороженых опричников с битами и цепями со всех малин в столицу Киев и решат все свои проблемы.Единственный выход, это Виталию своих боксеров попросить о помощи и Тягнибоку своих бойцов подтянуть с Карпатских гор. А иначе опричники с песьими головами на джипах перемолотят опозицию,шо при Ваньке Грозном перемолотили всех недовольных отменой Юрьево Дня.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:28 Ответить
Агент СБУ
Хай ПР спробує це не ВР шостого скликання! Це інша ВР!
показать весь комментарий
05.02.2013 13:32 Ответить
нет
ситуация дошла до того что ни опричники ни боксёры ни тем более йододефицитные бойцы с гор не разрубят завязавшийся узел в истории

одно пришествие варягов может как то стабилизировать ситуацию

да больно да как то но кроме них более ничего
показать весь комментарий
05.02.2013 13:34 Ответить
західняк
нет-умодифіктивний,без варягів обійдемося і почнемо з таких дебілів та недоумків,як ти та тобі подібних даунецьких рабів.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:57 Ответить
Неутомимые-1 сегодня
Неутомлённый-2 завтра
показать весь комментарий
05.02.2013 13:29 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom /////// DIKTATOR IANUKOVICH XOTEL OSLABIT' OPPOZITSUIU........DIKTATOR IANUKOVICH NAOBOROT OPPOZITSUIU USILIL..........UKRAINSKAIA OPPOZITSUIA ====ETO UKRAINSKII NAROD VO GLAVE S IULIEI VLADIMIROVNOI TIMOSHENKO.........UKRAINTSU===NEOBXODIMO RASSUSHDAT' IMENNO TAK I TOGDA VU OBIAZATEL'NO POBEDITE DIKTATURU..........NEOBXODIMO OBESPECHIT' POBEDU ARSENIIA IATSENIUKA NA PREZIDENSKIX VUBORAX 2015 ILI VNEOCHEREDNUX VUBORAX I MGNOVENNO OSVOBODIT' POLITICHESKIX ZAKLIUCHENNUX.........UKRAINTSU =====DEMOKRATICHESKOE GOSUDARSTVO UKRAINA===ETO BUDUSHAIA REAL'NOST' KOTORAIA NAXODITSIA V VASHUX RUKAX..........20 MILIONOV GOLOSOV ZA BUDUSHUIU DEMOKRATICHESKUIU EVROPEISKUIU UKRAINU =====ETO SILA............IULIIA TIMOSHENKO ======NASH UKRAINSKII PREZIDENT....................
показать весь комментарий
05.02.2013 13:30 Ответить
ILI ZABIYL VZHE
=====ETO SILA............VIKTOR IUSCHENKO ======VASH UKRAINSKII PREZIDENT....................
показать весь комментарий
05.02.2013 13:40 Ответить
Яценюк: Если ПР ночью попытается захватить трибуну, то мы ее отобьем завтра утром - Цензор.НЕТ 2453
показать весь комментарий
05.02.2013 13:32 Ответить
Совсем
охринели,а когда же будут работать?Но зарплату получают вовремя и как положено.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:34 Ответить
1212
На кого работать, на бандитов и воров, Их пора остановить, хотя уже поздно, разграбили все.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:59 Ответить
Чем отличается человек от животного - принципами. Чем больше у человека принципов (производные-честь, достоинство, совесть... итд )тем выше степень цивилизованности. Чем меньше принципов, тем больше шансов дорваться до власти в обществе где принципы не есть ценность. В партии регионов степень цивилизованности НУЛЕВАЯ принципов нет вовсе и что то доказать этой публике просто не возможно, как невозможно доказать свинье что свинство это плохо, только если палкой и по морде....
показать весь комментарий
05.02.2013 13:36 Ответить
федя
Зато у ЯЙЦЕНЮКОВ принципов полная задница. поэтому они ею и думают..
показать весь комментарий
05.02.2013 13:54 Ответить
Влад
Но ведь у оппозиции тоже нет принципов, чести, достоинства, совести и т.д. Если бы они у них были, то Ян не стал бы президентом.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:56 Ответить
Макар
Странная логика... А карусели, а вбросы на которые суд не реагировал ? А 92% нереальных процента в крепостных областях ? При чём тут принципность-безпринципность оппозиции ?
показать весь комментарий
05.02.2013 16:24 Ответить
РУС
Підтримую на всі 1000%.
показать весь комментарий
05.02.2013 14:02 Ответить
A
сеня великий боец теоретик
показать весь комментарий
05.02.2013 13:37 Ответить
Яценюк: Если ПР ночью попытается захватить трибуну, то мы ее отобьем завтра утром ....
Вот такие на Украине герои-оппозиционеры
показать весь комментарий
05.02.2013 13:38 Ответить
В ПРАВДЕ СИЛА БРАТ
ПОТЕРПИ ЫШШШО ЛЕТ ТАК 100,И ВСЕ СТАЛИЗИРУЕТСЯ,НАЛАДИТСЯ. УСТАКАНИТСЯ короче. УЖЕ НЕДОЛГО.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:38 Ответить
бессоница
народ к ночи подтянется к Верховной Раде и сожгет негде будет бандитам сходняк делать ,так богя колесников не посрет на новом унитазе
показать весь комментарий
05.02.2013 16:41 Ответить
ссср
национал озабоченые-берите толстого смердюка себе-оно никому не нужно янукович ваш до мозга костей -такого говна не жалко не боритесь сами с собой
показать весь комментарий
05.02.2013 13:43 Ответить
Симеон, щитовую надо захватывать.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:44 Ответить
Мля
если придет жидовка кужель и начнет размахивать своими обосранными трусами, то конечно все разбегутся
показать весь комментарий
05.02.2013 13:47 Ответить
это что от злости навонял
- терпеть надо
показать весь комментарий
05.02.2013 13:50 Ответить
Это
как в анекдоте. Одна дама никак не могла замуж выйти, потому что у неё из причинного места исходил очень дурной запах, все женихи в конце концов разбегались. Тогда ей посоветовали найти жениха, у которого нос ничего не чует. Она нашла такого, но и он вскоре тоже сбежал. Её спросили, почему он сбежал. Она сказала: "Да он говорит, что ему глаза щиплет"
показать весь комментарий
05.02.2013 13:56 Ответить
фронт измен
Кужель технический кандидат от власти на выборах мера Киева Гладчук привел на пресс-конференцию собаку по кличке Кужелиха и заявил, что намерен выдвинуть кандидатуру этой сучки на пост мэра Киева в знак протеста против грязных махинаций Кужель. Преимуществом собаки, по словам Гладчука, является то, что она более чистоплотная и меньше гадит.
По мнению Гладчука, Кужель - политическая мошенница, профессиональный провокатор и раскольница политических движений, которая после скандального разрыва с Тигипко ищет нового политического хозяина, перебиваясь исполнением мелких заказняков.Также Гладчук выразил сомнение, что киевляне проголосуют за Кужель после того, как всем известно ее воровство в Госкомпредпринимательства, рейдерство и уголовные дела.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-GQ8Pu81gwI
показать весь комментарий
05.02.2013 13:48 Ответить
захватывать надо
господствующие высоты - балкон надо захватывать!!!
показать весь комментарий
05.02.2013 13:49 Ответить
гаршок захвотил
или в очереди терпило
показать весь комментарий
05.02.2013 13:50 Ответить
таво
юлька власов ху захватила,а правит пастор шо шрен на связника власа положил.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:52 Ответить
федя
Лопату ему бы в зубы и строить Беломоро-Балтийский канал. Устроили подлецы тз Верховной Рады спорт площадку. Веселятся недоумки на палубе тонущей Украины...
показать весь комментарий
05.02.2013 13:50 Ответить
таво
...опосля 18-ти..сауна, девки голые.....ну и ПРоча......тока 2,3 лимона на бочку у казну.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:50 Ответить
а чо может рыг изрыгнуть
рыговонючку
показать весь комментарий
05.02.2013 13:52 Ответить
таво
тута рыги не причем. идея кролика.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:53 Ответить
вася
Да все нормально.Я уверен что на всех Предприятиях Регионалов -за опоздание на работу -штраф.За тройное опоздание -увольнение.А нут Уроды даже ходить не рабуту не хотят не то что работать.Или пусть работают-или распустить и набрать других.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:55 Ответить
справедливый
саботаж зайцы кролега пасторовского организовали...
показать весь комментарий
05.02.2013 13:56 Ответить
СПРАВКА
За підрахунками ОПОРИ, протягом
першої сесії парламенту найбільш дисциплінованими виявилися депутати
фракції
ВО «Свобода», показник відвідуваності пленарних засідань яких
складає 99 %.
Високий рівень продемонстрували фракції «УДАРу» та КПУ - по 96 %.
Менш відповідальними виявилися члени фракцій Партії регіонів та ВО «Батьківщина». Їх рівень відвідуваності складає 88 % і 87 % відповідно.
Лідером за кількістю прогулів є умовна група позафракційних депутатів, які були присутні на 84 % від усіх засідань.
У індивідуальному антирейтингу
найбільших гультяїв перше місце посідає депутат від Партії регіонів Юрій
Іванющенко. Він пропустив 83 % пленарних засідань
парламенту. Ще п'ять депутатів (один з фракції ВО «Батьківщина», три з
Партії регіонів і один позафракційний) не відвідали більшість (67 %) засідань Ради. Це - Ігор Скосар, Артем Щербань, Павло Балога, Олександр Волков та Андрій Табалов. Ще 15 народних депутатів пропустили половину засідань Верховної Ради України.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:56 Ответить
СПРАВКА
За підрахунками ОПОРИ, протягом першої сесії парламенту найбільш дисциплінованими виявилися депутати фракції:
ВО «Свобода», показник відвідуваності пленарних засідань якихскладає 99 %.
Високий рівень продемонстрували фракції «УДАРу» та КПУ - по 96 %

Менш відповідальними виявилися члени фракцій Партії регіонів та ВО «Батьківщина». Їх рівень відвідуваності складає 88 % і 87 % відповідно.

Лідером за кількістю прогулів є умовна група позафракційних депутатів, які були присутні на 84 % від усіх засідань.
У індивідуальному антирейтингу найбільших гультяїв перше місце посідає депутат від Партії регіонів Юрій Іванющенко. Він пропустив 83 % пленарних засідань парламенту. Ще п'ять депутатів (один з фракції ВО «Батьківщина», три з Партії регіонів і один позафракційний) не відвідали більшість (67 %) засідань Ради. Це - Ігор Скосар, Артем Щербань, Павло Балога, Олександр Волков та Андрій Табалов. Ще 15 народних депутатів пропустили половину засідань Верховної Ради України.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:57 Ответить
Василь
В мире нет бойца смелей, чем напуганый... Яценюк!
показать весь комментарий
05.02.2013 13:56 Ответить
Вуйко
Ну а если ПР захватывать не станет? С кем тогда будеш воевать? Это песец! Завтра все СМИ выйдут с белыми полосами, ведь писать то будет нечего!
показать весь комментарий
05.02.2013 13:56 Ответить
Не захватить то не захватить, оппозиція буде і надалі мирно блокувати Вкрховну Раду, аж поки більшість не буде діяти в законний спосіб, і поки РИБАК не відповіть, за те що не скликав позачергове засідання ВР !!!
показать весь комментарий
05.02.2013 14:02 Ответить
Ста-а-рый дед
Как ПРдонские шавки стараются! Вам добавили жменьку сребренников? Может быть олигархи обещают поделиться прибылями?
показать весь комментарий
05.02.2013 13:58 Ответить
бесам
Сколько не бесуйтесь здесь, народ УКРАИНЫ эту банду посадит на кол.Историю учите прихлебатели бандюковские.
показать весь комментарий
05.02.2013 13:59 Ответить
для нет
(13:34) согласен на счет варягов,но только из Скандинавии, желательно Шведов или Исландцев (норвежцы слишком толерантные стали),но только не татар из московии, этот вариант Киевская Русь уже проходила, шо до сих пор очуняться не можем от московско-ордынских очуней с портянками.
показать весь комментарий
05.02.2013 14:00 Ответить
Хех.один никак с креслом спикерским расстаться не мог,этому трибуна с 9-ти утра и до 18-00 очень нужна
Прям какие-то старьевщики
показать весь комментарий
05.02.2013 14:03 Ответить
агась
покеда кролег далековато от "капусты".....влас с пастором стригут.
показать весь комментарий
05.02.2013 14:04 Ответить
Влад
Да "умная", "профессиональная", "ну очень честная" оппозиция вместо того чтобы работать головой - принимать или отвергать законодательные акты, блокирует работу и собирается отбивать трибуну. Ну не Рада у нас а сходка прогульщиков-драчунов. И во главе этого конгламерата интелектуал-Сеня. Я думаю в драке он будет смотреться очень эффектно. Но Украине нужна законодательная власть, а бои нужно проводить на ринге, где Кличко смотрится логичнее. Сейчас он, чемпион всего по боксу, работает красивой и популярной ширмой для проходимцев, использующих его популярность.
показать весь комментарий
05.02.2013 14:06 Ответить
гость
как надоели эти морды.... власть своей нерешительностью и унижением перед европой и потаканием воньки-симуляншы вызывает просто презрение, тк страдают от этого рабочий люд, который работает и живет намного хуже, чем представляют все блага этой твари- аферистки и ее компашки оо. надо разгонять этих дармоедов и бездельников от оо которые постоянно создают смуту в стране.
показать весь комментарий
05.02.2013 14:07 Ответить
Как же так
Интересно читать комментарии, весь народ против существующей власти, а здесь одни поклонники, создается впечатление что действительно чем то заинтересованы. Реальная ситуация очень плохая, власти надо подумать как выйти с этой ситуации. А главное прекратить грабить свой народ.
показать весь комментарий
05.02.2013 14:07 Ответить
так же как с вовкой
там тоже вовку никто не любит а только дело до выбора и обана всенародная поддержка без всяких фальсификаций

а почему? а потому что все ещё помнят 90-е с демократами у власти ))) ну а тут все ещё помнят майдан и особенно что было потом
показать весь комментарий
05.02.2013 14:12 Ответить
КАЦАПЮРА
КАЦАП -ВОРОГ УКРАІНЦЯ-ЗАПАМЯТАЙТИ ЦЕ НА ЗАВЖДИ
показать весь комментарий
05.02.2013 14:09 Ответить
Влад
А где они - Украинцы? Все уже давно полукровки, кого не копни. Так что кацапам (тоже полукровкам) с врагами не повезло. Ну нет их.Только параноики их рисуют в своём воображении с медведем на цепи и бутылкой водки, причём приступ паранои у них наступает после стакана буряковки.
показать весь комментарий
05.02.2013 14:17 Ответить
НИК а
А что еще может делать наша ОО как не блокировать трибуну? Для нее чем хуже , тем лучше. Работать надо. А кроме того желание легализовать серсорную кнопку делается для того , чтобы оправдать траты Яценюеа в бытность спикером на создание Рады-3 без ведома парламента. Вопрос к Кличко. Почему он сотрудничает с Яценюком и нацистом- Тягнибоком? Если он хочет идти в президенты в 2015году ( а наверняка хочет, иначе не шел бы в политику и на него не ставил бы Запад, как на Ющенка) то должен отмежеваться от этой так званой оппозиции оаботать над принятиями законов для улучшения жизни "пересичных украинцев"..
показать весь комментарий
05.02.2013 14:12 Ответить
потому как
тролли на жаловиньи от рыгов 30сребреников зарабатуют.
показать весь комментарий
05.02.2013 14:12 Ответить
терміново
реформу Верховної Ради. Парламент двопаллатний. Нижня палата-150 депутатів. Вища палата по два депутата від кожної області в т.ч. і від Кримської області, два депутата від Київа і тимчасово ( 20-30 років) один депутат від Севостополя. Голосування тільки персональне, за будь якої схеми, чи по відбиткам пальців чи по кольору очей. Наука і техніка дають надійні методи. Всі голосування архівіруються, щоб і через 30 років можна запитати, а як ти голосував за той закон. І терміново закон про відклик депутата. Ніяких пільг, Пенсія на загальних засадах. Розробити закон про національні квоти. Закон про перебіжчиків ( тушек) - перебіг, лишаєшся мандата. Якщо йшов по округу нові вибори, а по спискам партія вводить нового депутата.
показать весь комментарий
05.02.2013 14:13 Ответить
Знаем, знаем. Ющенко уже проходили
показать весь комментарий
05.02.2013 14:19 Ответить
Сеня, народ желает знать имена героев, которые ночью будут охранять трибуну и героев, которые утром будут её захватывать.
показать весь комментарий
05.02.2013 14:18 Ответить
07
Отбивальщик...А вдруг кто-то фак покажет а папы ющерки нема?Кому пожаловаться,Хвёдорочу?Дармоеды,панство на крови народа.Дождётесь паразиты-бездельники...
показать весь комментарий
05.02.2013 14:25 Ответить
Кролику
Сеня , ну какой из тебя Наполеон !
показать весь комментарий
05.02.2013 14:46 Ответить
бандюкович донецкий
также как с вовкой---**** ты рваная!!!!Заткнись падла !!! Пасть порву, за пакость которую ты излагаешь.

А что было после МАЙДАНА ???? (существо ты вертикально ходящее). После мйдана, простой люд

и я в том числе, почувствовали себя людьми. И было бы отлично, еслибы Ющ не снюхался с вашим

Хамом, продался сволочь и привел к власти БАНДИТА- ВОРЮГУ. Мы, народ, его Юща, заклеймили и прокляли. А вашего народного кровопийца -Хама вынесем на вилах---дождетесь.
показать весь комментарий
05.02.2013 14:58 Ответить
zitata
Какой позор!Средневековье! А потом Фюле говорит,что Раде некогда законы для безвизового режима принимать.За что им деньги платят,если они не работают,а развлекаются
показать весь комментарий
05.02.2013 15:26 Ответить
Может
Желание блокировать трибуну отпадет, если ее заминировать?
показать весь комментарий
05.02.2013 15:34 Ответить
злой
А блокируют трибуну только по одной причине. У этих ООпосумов нет конструктивных идей в области законотворчества. А теперь представьте что они добились своего в неконституционный способ (блокировка ВР не предусмотрена конституцией) и президент через два месяца распускает парламент (имеет право) что дальше? Новые выборы? За чей счет? И что Яценюк народу скажет? Потерпите мол граждане, подзатяните пояса пенсионеры, вот разберемся с ПР и вы заживете. Так мы уже 21год ждем этого "светлого"будущего.А если после роспуска ВР денег на новые выборы не найдется? ОО пойдет штурмовать нац банк? С огнем шутите ребята. Может кончится тем,что многие области установят приоритет областных законов над общенациональными. Какой то порядок должен же быть. Нас что толкают к федерации?
показать весь комментарий
05.02.2013 15:54 Ответить
злому
Зато у них есть план, один на все случаи жизни- выборы, пока не выберут. А там, как и тут, виноваты попередники. Поэтому новая оппозиция- старая власть в духе "лучших образцов" украинской демократии заблокирует трибуну для борьбы с коррупцией, беззаконием и падением экономики новой власти-старой оппозиции. Мы уже это проходили,- ничего нового.
показать весь комментарий
05.02.2013 16:01 Ответить
воля
заминируют купол верховной зрады и в нужный момент взорвут
показать весь комментарий
05.02.2013 16:23 Ответить
прикольное мапет-шоу
показать весь комментарий
05.02.2013 16:25 Ответить
Вариант
Трибуну покрасить долго сохнущей краской. Кто больше всех вывозился- тому значок с Тимошенко.
показать весь комментарий
05.02.2013 16:57 Ответить
Весь комент робить симптоматичне ги-ги-ги через те, що дурна опозиція домагається персонального голосування, а не «счастья всем, сразу, даром, и чтоб никто не ушел обиженным».

При цьому якось забуто, що, попри всі фак-апи опозиції, в даному разі вона просто вимагає дотримання Конституції.

Висновок напрошується: усі, хто з цього веселиться - таке ж бидло, як і виборці http://genshtab.censor.net.ua/wiki/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Януковича , котрі дозволили йому порушити всі можливі закони, бо «он наш пацан».
показать весь комментарий
05.02.2013 17:45 Ответить
злой
Добиваются исполнять конституцию не конституционным методом? Как это?...Как это?...Как это? Вот и покажите пример строгого исполнения конституции вашей полит силой. А то получается,что мы нарушаем потому,что они нарушают.Интересно,кто в этой ситуации окажется умнее? И первый прекратит валять дурака.
показать весь комментарий
05.02.2013 18:44 Ответить
Интересный расклад
если ЖОППА день простояла и ночь простояла, на второй день: день стоят и ночь стоят, проходит неделя: все стоят днем и ночью. Месяц стоят: день и ночь. Уже нет Окрайны, а они все стоят........................
показать весь комментарий
05.02.2013 19:01 Ответить