Система дорожного хозяйства в Украине не реформировалась со времен Сталина, - экс-министр
Об этом в эфире «5 канала» заявил бывший министр транспорта Иосиф Винский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров пожурил "Укравтодор": "Надо найти местные резервы на ремонт дорог"
«У нас уникальная система дорожного хозяйства, такой системы, как в Украине, нет - она не реформировалась со времен Сталина. Мы должны понять, что за дороги должны платить те, кто по ним ездят, а они платить не хотят. Сегодня рядовой украинский водитель с одного литра бензина платит в четыре раза меньше, чем немецкий. Такого не бывает - если есть деньги на «Мерседесы», которые стоят 150 тысяч долларов, то должны быть деньги на содержание дороги, по которой этот «Мерседес» ездит», - заявил Винский.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кабмин Азарова работает хуже Рады. Там миллиардные злоупотребления, - "свободовец" Сиротюк
слово растаможки тоже....
Это только такие как он "деляги" гоняют на меринах за 150-200 килобаксов - так пусть сами платят! А то понимаешь им летать негде, народ пусть платит.. Да иди накуй, мудозвон!
где деньги, которые мы сейчас платим?
Дороги пережиток сталинизма
.
.
МЕНЬШЕ надо КРАСТЬ господа
в о р ы ! !