1 900 93

"Это успех!" - посол Франции рассказал, как "на ура" воспринимают в Европе украинскую культуру

Об этом в эфире телеканала ТВi сообщил Чрезвычайный и Полномочный посол Франции в Украине Ален Реми, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Дипломат, в частности, отметил, что украинцы сами не знают, как "на ура" воспринимают украинскую культуру за рубежом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Во Франции легализировали однополые браки. ВИДЕО

"Я думаю, что украинцы просто не знают, как культура украинская уже представляется не только во Франции, но и в Европе", - сказал Реми.

По его словам, украинский режиссер Влад Троицкий и его театр "Дах" делали свои постановки в двух разных парижских театрах.

"Их спектакли "Вий" и "Король Лир" имели очень большой успех", - подчеркнул французский посол.

Кроме того, он отметил, что украинский артист балета Вадим Писарев с донецким театром месяцами ездят по Франции и показывают "Лебединое озеро".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Франция присоединилась к чествованию памяти жертв Голодомора 1932-33 годов. ВИДЕО

"Это успех!" - уверен Реми.

"Успех имел и литературный фестиваль в Коньяке, к тому же очень неожиданно для его организаторов", - добавил посол Франции.

Топ комментарии
+5
виродок
показать весь комментарий
10.02.2013 00:08 Ответить
+4
колись язика відріжуть не за те, шо москаль, а за брехливість.
показать весь комментарий
10.02.2013 00:18 Ответить
+3
-Куме, як співа один руський блондін з блакитним відблиском -"всьо так жє тоскуєт шарманка , в Паріже она іностранка". - Та й хай собі співа . - Так тепер , куме, всі москалі вважають що шарманка це їхній винахід .
показать весь комментарий
10.02.2013 00:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петро
Так Украiнску, тiки не нашу галичанську.
показать весь комментарий
10.02.2013 00:07 Ответить
вивчи мову
виродок
показать весь комментарий
10.02.2013 00:08 Ответить
Петро
а шо ти у схронi краше мичишь на бандерському суржику.
показать весь комментарий
10.02.2013 00:12 Ответить
тобі Петреі
колись язика відріжуть не за те, шо москаль, а за брехливість.
показать весь комментарий
10.02.2013 00:18 Ответить
затертый диск
"вивчи мову", " ви не знаете iсторii" - все,на этом аргументы везде заканчиваются
показать весь комментарий
10.02.2013 07:17 Ответить
ще одному російському дятлу
Жоден українець, а тим паче галичанин, не припускається таких грубих помилок.
показать весь комментарий
10.02.2013 08:29 Ответить
atlesh
дурик, шоб знав:
1. львовская опера имеет статус национальной;
2. они ежегодно выступают в франции, туры длительностью до месяца .
3. донецкий оп. театр запихнул шахтер в балетную пачку. гениальная постановка, должен заметить . ждем поставновку о тружениках коксохима.
4. судя по имбецильности твоего комментария ни к культуре ни к искусству имеешь на уровне дискуссий возле пивного ларька.
показать весь комментарий
10.02.2013 09:38 Ответить
ща начнут
триперный, заддумчивый и любазнательная биться в истерике, вскоре к ним присоединится папа крали
показать весь комментарий
10.02.2013 00:07 Ответить
Катя
Это они еще Поплавского не слушали
показать весь комментарий
10.02.2013 00:08 Ответить
особенно
трепак и кадриль
показать весь комментарий
10.02.2013 00:31 Ответить
Пипец всем Антошкам
Зато жиды на Украине её уничтожают каленным железом!
показать весь комментарий
10.02.2013 00:10 Ответить
Аха, у цирка так же успех. Животным легче?
показать весь комментарий
10.02.2013 00:10 Ответить
Стусь
При Союзе все пели Укаинские песни,а как стали самостийные все ринулись в Рашу и забыли свои песни.
показать весь комментарий
10.02.2013 00:15 Ответить
Киев
Да ринулись восновном жиды Лолиты,кролики и т.д.,туда им и дорога.
показать весь комментарий
10.02.2013 04:50 Ответить
эстрада
в раше эстрада 40 лет одна и та жа-впечатление время остановилось!
на эвровидение- бабушек в лаптях послали ,песню битлов исполнять ,вот теперь многие имеют представление о русских!ВСе в лаптях среди медведий!
показать весь комментарий
10.02.2013 11:31 Ответить
Данецкий
-Куме, як співа один руський блондін з блакитним відблиском -"всьо так жє тоскуєт шарманка , в Паріже она іностранка". - Та й хай собі співа . - Так тепер , куме, всі москалі вважають що шарманка це їхній винахід .
показать весь комментарий
10.02.2013 00:23 Ответить
еще бы
украинская культура супер
показать весь комментарий
10.02.2013 00:29 Ответить
Как так получилось что у москаля Лукьяненко больше тираж чем у всех писателей Украины за все время ее существования???
показать весь комментарий
10.02.2013 00:35 Ответить
Ага москаль
тільки прізвище українське , ох і ворюги ці кацапи , вже прізвища в укаїнців крадуть. А може це псевдонім у нього такий , але теж в українців викралено.Соромляться татаро-мордовського походження ,а чого ?
показать весь комментарий
10.02.2013 07:58 Ответить
А у меня интерес. Если Лукьяненко на мову перевести, поймут ли его мовлята
показать весь комментарий
10.02.2013 09:53 Ответить
Отправить
еще Данецкого анекдоты рассказывать. Чтобы для полного охвата культуры.
показать весь комментарий
10.02.2013 00:36 Ответить
Низзя, медики не пропустят- его Петросян покусал, заразный
показать весь комментарий
10.02.2013 00:42 Ответить
Данецкий
-Давай тему, протягом 10 хвилин авторський анекдот, перевіриш де зхочеш, новий.
показать весь комментарий
10.02.2013 00:44 Ответить
так
это у тебя здесь, типо, самопиар? Нашел аудиторию?
показать весь комментарий
10.02.2013 00:48 Ответить
Данецкий
-Куме , ваш сусід , москаль Ванья таке одоробло , що бідкаєтьця що йому не тільки дівчата не дають , а й Дуньку Кулакову доводитьця гвалтувати. - А казав яка більше пручаєтьця , Дунька Кулакова-Ліва , чи Дунька Кулакова-Права
показать весь комментарий
10.02.2013 00:53 Ответить
Значить
с оружием можно!!
показать весь комментарий
10.02.2013 00:58 Ответить
турист
Так и танцы зулусов и пигмеев Малави пользуются в Европе определенной "популярностью", так сказать. Даже "на ура". Джунгле- Экзотико, ****.
показать весь комментарий
10.02.2013 05:39 Ответить
Serg DV25
ТоварисчЬ турист, да вас лечить надо и очень срочно! вы так скоро на
людей на улице бросаться будите. Россия большая по территории , а вот с
населением не очень, да и половина из этого населения - сидела, сидит
или будет сидеть, или сидит на корточках у ларьков и магазинов с
вытянутыми коленками треников с пивком или водочкой и плюют прохожим под
ноги и провожают матом.И еще весь мир поучает Вы случайно не из них будите ?
показать весь комментарий
10.02.2013 07:27 Ответить
Ты утрецом
пакакать забыло ? Теперь гаавно через мосг палезла ? Сущность кацапа гавно и мосг из такого материала.
показать весь комментарий
10.02.2013 08:04 Ответить
гимлер
опять хохло падаль писядать и ползать на брюхе ездила ...конечно ЭТО нравится всякому отребью и гейропейцам --генетические уроды ***освиньи ползают перед ними на брюхе и облизывают штиблеты
показать весь комментарий
10.02.2013 07:27 Ответить
Криптомаммолиолог Гамдриэлян
"Культура" бандерлогов это часть Африканской культуры.
показать весь комментарий
10.02.2013 07:33 Ответить
трусы
Эстрада в России-поющие трусы.гомики и старая молодежь...
показать весь комментарий
10.02.2013 11:33 Ответить
Степан
Кацапская троллесрань сегодня зажигает ! Внедряет свою культурку ! Тьфу на тебя, тролляка немытая ! ПНХ !
показать весь комментарий
10.02.2013 07:36 Ответить
222
Степа,ну тебе о культуре во франции!,а ты о кацапах.Вы що, иопнулись с утра.Ты бы о таланте актеров! Ставят короля лир и лебединый ставок -и все думковают шо то украинское как и Вий! Ото первую хранцию перегнулы,радиты трэба,бо не грынджолы пойихалы,або Мыколайчук.(Куды його дилы до рэчи?)
И цэй нэ пойихав що у там у трусах плыгав из гармошкою,хоч и жив там.Орэста Лютого на жаль нэ взялы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ён бы там из шмайсером носарям швыдко про пана Гытлера напамьятав и хто в йих хазяин!Трэба пысаты протест у министерство,тута праци до министров,а вы тут уси як из цэпка зирвалыся на касабив.
показать весь комментарий
10.02.2013 08:08 Ответить
SAS
Нинада нас абманывать...это валяются туристы из Германии и Финляндии.
Они засрали всю Роиссю. А алэни очэнь чистоплотные животные.
показать весь комментарий
10.02.2013 08:06 Ответить
Так так
показать весь комментарий
10.02.2013 08:27 Ответить
Это точно А валяться они учатся в самых престижных Кембриджах http://ura-inform.com/ru/photo/2012/06/22/vypusknoj-v-kembridzhe-foto/1
показать весь комментарий
10.02.2013 09:34 Ответить
Да учились вот
в прошлом году каких то кацапур в Кембридже посадили ,за групповое изнасилование азийской девочки.
показать весь комментарий
10.02.2013 13:43 Ответить
Ты
просто поцык.
показать весь комментарий
10.02.2013 08:07 Ответить
коля
а танцюристы гапака вызвали ажиотаж в Мулен Руж...
показать весь комментарий
10.02.2013 08:18 Ответить
гыгы
этапять
показать весь комментарий
10.02.2013 08:51 Ответить
гопак
а МуленРуж- Коля ты мой кумир!
показать весь комментарий
10.02.2013 14:26 Ответить
Ну не эту же сестрой http://dm-dobriy.livejournal.com/71424.html
показать весь комментарий
10.02.2013 09:37 Ответить
Ну і для чого
така груба реальність ? Зараза , в неділеньку святу з самого ранку зіпсував настрій на весь день.Неже так важко було навколо цієї кацапської тварюки якісь квіти пришопити ? А то просто, лежаче бидло в комфортнішому для себе середовищі. І що ти хотів цим сказати ? Хм , але ж і тварюки *********.
показать весь комментарий
10.02.2013 08:21 Ответить
РУССИШ ШВАЙН
На фотке -это ,наверное,праздник АЛЫЕ ПАРУСА,/ночной/таджики обычно за пару часов всё убирают В КИЕВЕ это повседневность
показать весь комментарий
10.02.2013 09:18 Ответить
При любом раскладе это культурнее и нравственнее, чем предлагает Европа

http://www.sdelanounih.ru/kulturnyj-otdyx-britanskix-dzhentlmenov/

http://www.sdelanounih.ru/kulturnyj-otdyx-britanskix-ledi/
показать весь комментарий
10.02.2013 09:43 Ответить
Киянин
Радує одне- закінчилась демагогія про братів росіян. Ми повинні чітко усвідомити - вони нас зневажають і ненавидять - це перщий крок для одужання від примарноі любові і шлях до побудови нормальних сусідських відносин: кордон , візи, нато, торгівля за гроші
показать весь комментарий
10.02.2013 09:26 Ответить
а ты кислянин раньше дупой
торговал?,теперь на гроши потянуло.
показать весь комментарий
10.02.2013 09:30 Ответить
Хм
Дуже ненависні люди з інстинктами садистів убивць. До чого доторкнувся Мідас то перетворилось в золото. Москаль все переттворює в лайно - плюндрує все. За всю історію існування не створив жодного продукту конкурентного. Жодного внеску в світову цивілізацію- воістину імперія зла населена нєкромунгєрами
показать весь комментарий
10.02.2013 09:39 Ответить
Про садистів убивць сюда, пожалуйста:

1.Стр.243 "Гiрка правда. Злочиннiсть
ОУН-УПА(сповідь українця)" Віктора Поліщука:
«Оце натрапив я на вірш Дмитра Павличка зі збірки
його поезій "Бистрина", Київ, 1959, стор.138, в якому є такі рядки:
"Будеш, Україно, Довго пам'ятати... Виколені очі, Очі зоряниці. Будеш
пам'ятати Дерманські криниці!". Що ж це за такі, оті "Дерманські
криниці"? Пише про це Юрій Мельничук у книжечці "Вирване серце",
Київ, 1966, стор. 147-157: Бандерівці в грудні 1943 року в селі Данилівці
Острозького району розстріляли сім'ю Гончарових, а трупи кинули в
колодязь...Під час масової розправи над жителями села Камінної Верби Вербівського
району бандерівці замучили і вкинули в колодязь 12 чоловік...Олександра Черуху
бандерівці розстріляли разом з усією сімєю і трупи вкинули в колодязь...В селі
Бокіймі Демидівського району 1944 року замучили і кинули в колодязь 12 місцевих
мешканців. Серед них була і Лариса Рутковська, 1940 року народження...

Борис Харчук у книжці
"Слово про Дермань", Київ, 1959, стор.7-11, пише: «...Не знявши Марію
з жердини, кровопивці понесли її через замети і кинули живцем у темну криницю,
куди вже раніше запроторили її чоловіка». Как Мария оказалась на жердине? Кто
её на жердину посадил? Или, может, насадил? Двести страниц "Гiрка правда.
Злочиннiсть ОУН-УПА(сповідь українця)" Віктора Поліщука заполнены
зверствами ОУН-УПА над украинцами, поляками, евреями, цыганами, русскими,…

2.«Есть показания чудом уцелевшего поляка Александра Прадуна и предводителя ОУН(б) Юрия
Стельмащука (псевдоним «Рудый»), которые тождественны в деталях. В соответствии
с ними, бандеровцы польское население сгоняли в одно место. Женщин и детей десятками клали на землю и
стреляли им в затылок».
http://www.from-ua.com/politics/42709bee93386/

3.Спогади колишнього зв'язкового обласного проводу
Організації Українських Націоналістів Григорія СТЕЦЮКА під
редакційно-видавничою назвою "Чорні дні Волині":
«Я свідомий, що нам всім великий сором за те, що
бандерівці накоїли стільки злочину але мовчанкою ми того не взнаємо, і мовчати
про це не можна. Бандерівська "революція" - це знищення волинської
інтелігенції, це знищення провідного селянства, це фізичне знищення цілої
Волині разом з Українською Православною Церквою. Як оцінить майбутній історик
всі ті події, то ми не знаємо, а я той час називаю "чорними днями
Волині". Я не шукаю ласки стати заслуженим у бандерівців і не боюсь їх
засуду чи нападу, а їх тиск мене робить більш відпорним. Два рази врятувався
від бандерівської смерті, а третій раз на фронті, я вірю, що я живу для того,
щоб міг сказати за тих, які вже не живуть». http://vorkit.gorodok.net/volyn.htm 4.А современный - здесь
http://cs407430.userapi.com/v407430478/2889/O05BoZroZQ4.jpg
показать весь комментарий
10.02.2013 09:47 Ответить
Ха
Совково москальська брехлива пропаганда. Бандерівщина - це самозахист . Хто кликав москалів в Галичину . Прийшли убивці в твою хату убивати і гвалтувати треба зашищатись . Підлі москалі зробили пулало з бандерівців , а то були героі , які боронили свою, богом дану землю від завойовників
показать весь комментарий
10.02.2013 10:26 Ответить
ОДНАКО, демагогия про россиян началась с голодоморного Юща
показать весь комментарий
10.02.2013 09:39 Ответить
Без
выходных пашете ? За работу в выходные вам хоть какой нить бонус положено ? Да ,голода не было в 33 ваще. Это все бандерлоги изобрели. Я знал, что кацапы гниды гнусные , но до такой степени .... . Внутренний мир кацапа это полная противоположность миру нормальных людей , все извращено, испоганено, изуродовано азиатчиной и низменностью.
показать весь комментарий
10.02.2013 10:14 Ответить
ОДНАКО, искусственный голодомор был только в США

Джон Стейнбек об искусственном голодоморе в США: «То, над чем трудились корни виноградных лоз и
деревьев, надо уничтожать, чтобы цены не падали, - и это грустнее и горше
всего. Апельсины целыми вагонами ссыпают на землю. Люди едут за несколько миль,
чтобы подобрать выброшенные фрукты, но это совершенно недопустимо! Кто же будет
платить за апельсины по двадцать центов дюжина, если можно съездить за город и
получить их даром? И апельсинные горы заливают керосином из шланга, а те, кто
это делает, ненавидят самих себя за такое преступление, ненавидят людей,
которые приезжают подбирать фрукты. Миллионы голодных нуждаются во фруктах, а
золотистые горы поливают керосином. И над страной встает запах гниения.

Жгите кофе в пароходных
топках. Жгите кукурузу вместо дров - она горит жарко. Сбрасывайте картофель в
реки и ставьте охрану вдоль берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и
зарывайте туши в землю, и пусть земля пропитается гнилью.

Это преступление, которому
нет имени. Это горе, которое не измерить никакими слезами. Это поражение, которое
повергает в прах все наши успехи. Плодородная земля, прямые ряды деревьев,
крепкие стволы и сочные фрукты. А дети, умирающие от пеллагры, должны умереть,
потому что апельсины не приносят прибыли. И следователи должны выдавать
справки: смерть в результате недоедания, потому что пища должна гнить, потому
что ее гноят намеренно.

Люди приходят с сетями
вылавливать картофель из реки, но охрана гонит их прочь; они приезжают в
дребезжащих автомобилях за выброшенными апельсинами, но керосин уже сделал свое
дело. И они стоят в оцепенении и смотрят на проплывающий мимо картофель, слышат
визг свиней, которых режут и засыпают известью в канавах, смотрят на
апельсинные горы, по которым съезжают вниз оползни зловонной жижи; и в глазах
людей поражение; в глазах голодных зреет гнев». Глава XXV, «Гроздья гнева», Джон
Стейнбек.
показать весь комментарий
10.02.2013 14:47 Ответить
А вот и газетка http://s005.radikal.ru/i210/1211/8c/8a9f2934fc6f.jpg
показать весь комментарий
10.02.2013 14:48 Ответить
Киянин
Привіт кгб- демагогія почалась з того , хто назвав украінців і росіян братами. Ми різні діаметрально. Різні націі, різні етноси навіть раси. Ми різні ментально і цінності у нас різні . Заміть , жодного поганого слова про сусідів. Самий розумний варіан взаємовідносин: балтійський - візи нато торгівля.
показать весь комментарий
10.02.2013 10:34 Ответить
Можно и про балтийский: «Конец Латвии или Бесславная
гибель балтийского "тигра"». http://subscribe.ru/group/chelovek-priroda-vselennaya/2491514/
показать весь комментарий
10.02.2013 14:52 Ответить
Тарапунька и Штепсель
прекрасно обходилиь двумя мовами и на украине были популярны как с концертами,так и в кино,выпускались пластинки.Западлянцы в то время сидели тихо-тихо,ну разве с перепоя в дуду дудели вызывая соседа на опохмелку.
показать весь комментарий
10.02.2013 09:46 Ответить
А чо взять
с жидочка Штепселя ? Жидокролики последователи , но Штепсель вроде не пи.дорюга был?
показать весь комментарий
10.02.2013 10:16 Ответить
ну ежели украинская культура идет на УРА и при януковиче и без тимошенко-то так тому и быть. оставим все как есть.
показать весь комментарий
10.02.2013 10:19 Ответить
Киянин
В неділю люди відпочивають, чи ти маєш натхнення і безоплатно трудишся?
показать весь комментарий
10.02.2013 10:28 Ответить
та не это ты трудишься а я отдыхаю. зимние каникулы у меня. винодел я дружок. зимой отдых-летом работа.
показать весь комментарий
10.02.2013 10:30 Ответить
Киянин
Гроші заробляю на землі - вирощую кукурудзу, так що ми в якійсь мірі колеги , а погавкатись з москалями - це для душі
показать весь комментарий
10.02.2013 10:36 Ответить
Погавкаться - для души М-да. Мне, значит, повезло - все соседи не склочники
показать весь комментарий
10.02.2013 15:01 Ответить
аналогично
показать весь комментарий
10.02.2013 10:38 Ответить
Цэ-Цэ-Цэ райцэнтр
Куды подилы не жидка-Андрюху? ,истинного носителя нашой кальтуры. *** пиду топыться у рички глыбокий..................
показать весь комментарий
10.02.2013 10:27 Ответить
Ну конечно ,еще-бы их не интересовала украинская культура,шаровары,вышиванки,оселедци на лысини.Мне например,тоже интересно смотреть как папуасы голые прыгают.Вот так и гейропа заинтересована в том,что-бы Украина дальше всего этого и не шагнула,назад пожалуйста,до трипилля например,дикарей легче покорить,дал какие нибудь блестяшки,пообещал им в далеком будущем манну небесную ,и можешь брать землю у них,и все что под землей(пример,шелл).
показать весь комментарий
10.02.2013 10:42 Ответить
Цикаво-а Ротару и Данилко
тэж жиди?,воны тэж у касабию пойихалы,Корольова с гарантированно сэлюковой рожэй що в нэи,що в мамки-жидовка?По Мацкве ходыть!
показать весь комментарий
10.02.2013 11:06 Ответить
ИГОРЬ
ВАША ОКРАИНСКАЯ КУЛЬТУРА-ХУТОРСКАЯ КУЛЬТУРА.ОДНО ТРИПОЛЬСКОЕ ГОРШЕЧНОЕ ИСКУСТВО.СТЫДОБА,А НЕ ИСКУСТВО...ИГОРЬ
показать весь комментарий
10.02.2013 11:46 Ответить
Ваня
Украинская культура это галичанская что ли: гуцулы, лемки, бойки? южно русскую культуру знаю.

Гийо́м ле Вассе́р де Бопла́н (около 1595-1685) французский инженер и военный картограф, с начала 1630-х до 1648 года находилсяа польской службе, преимущественно на территории нынешней Украины, составил описание Украины, в том числе там он описал казаков:

Они исповедуют греческую веру, называя ее по-своему русской , свято почитают
праздничные дни и соблюдают посты, продолжающиеся в течение восьми или девяти
месяцев в год и состоящие в воздержании от употребления мяса.

После того как мы поговорили о сватовстве у русских , скажем еще несколько слов о
свадебном обряде и особенностях, которые при сем соблюдаются…

Так как мы ведем речь о нашей Руси (nos Rus) или казаках, расскажем
то, что мы еще о них знаем, и немного об их действиях в различных случаях и
обстоятельствах
показать весь комментарий
10.02.2013 11:22 Ответить
Киянин
Слова слова - по- науковому- логорея
показать весь комментарий
10.02.2013 11:24 Ответить
ЮРИЙ
А я рад, что украинскую культуру одобрили французы.
показать весь комментарий
10.02.2013 11:40 Ответить
ИГОРЬ
СЕЛО,ОНО И В АФРИКЕ СЕЛО.КАКАЯ КУЛЬТУРА.ПУСТЬ ЭТИ ФРАНЦУЗЫ ПОСЕТИЛИ БЫ САЙТ ЦЕНЗОРА И ПОЧЕТАЛИ БЫ КОММЕНТАРИИ.ВОТ ГДЕ КУЛЬТУРА ТАК И ПРЁТ......ИГОРЬ
показать весь комментарий
10.02.2013 11:49 Ответить
а схрон
в разрезе в первую Францию привезли?
показать весь комментарий
10.02.2013 12:43 Ответить
котепарлептитфрансе
http://vimeo.com/8077780
показать весь комментарий
10.02.2013 13:02 Ответить
вся культура тут
глобус
москвы

Цена: 840 руб. + 280 руб. за доставку

Ближайшая доставка: в понедельник, 11 февраля, с 10.00 до
21.00

Ближайший самовывоз: в понедельник, 11 февраля - с 14:30 до
19.00

Карта города Москва, выполненная в виде глобуса!

Садовое кольцо - экватор.

Красная площадь -
Северный полюс.

Московская кольцевая
автодорога (МКАД) - Южный полюс.

Москва на глобусе превратилась из гигантского мегаполиса в
небольшой уютный городок без заводов, фабрик, автомобилей, но зато с массой
театров, музеев и заповедников, зданиями правительств и памятником Петру I. На глобусе есть и Большой
театр, и Исторический музей, Чистые и Патриаршие пруды. К "южному
полюсу" сходятся заповедники: "Коломенское",
"Кусково", "Лосиный остров"...

Глобус Москвы станет отличным подарком человеку, любящему
свой город и ценящему оригинальность в вещах, которые его окружают.

Для удобства рассматривания картинок в подставке к глобусу
встроена лупа, позволяющая увеличивать отдельные фрагменты.

Диаметр
глобуса Москвы - 16 см.

Глобус легко
устанавливается на коническую подставку-лупу.

http://www.ac-studio.ru/e-shop/_id/156/
показать весь комментарий
10.02.2013 13:34 Ответить
Не сомневаюсь, что в культурных странах, культуру любой страны встречают с уважением. Но не культуру фашистов за неимением у них таковой
показать весь комментарий
10.02.2013 14:54 Ответить
проза
Хочу напомнить "щирым", что от Украины три Нобелевских лауреата - Мечников (дед еврей), Зельман Ваксман (изобрел стрептомицин) и Лев Ландау. Так что на одних Мирошниченках, Брыгынцах и гринжолах
далеко не уедем. Давайте не завидовать евреям - сами не выучились, учите детей, старайтесь в семье избегать мата, как в комментариях, ваши дети по уровню развития смогут приблизиться к евреям. Тем более, что генетики уже доказали по ДНК - мать у человечества была одна и еврейка! Так что у самых щирих фарионов в крови есть гены Соломонов. Талант, способности можно совершенствовать, а что национальность - ее можно только "раздуть" от стадии "пишатися" до стадии "пихатостi". Ищите в себе другие преимущества, кроме национальности, 21 век на земле!
показать весь комментарий
10.02.2013 15:24 Ответить
Георгій
ЄС розрахований на глобалізацію євпропейської економіки...що вигідно країнам заходу для розширення ринку збуту ,а ЄС в даному випадку слугує методом укладання угод про митний трафік..тобто після угоди про членство...країни заходу та глобальні корпорації зможуть без зайвих проблем збувати свій товар (з низьким податком..) і отримувати дешеву сировину з України...Всі ці умови тільки підірвуть економіку України

показать весь комментарий
10.02.2013 17:05 Ответить
Ibhjrf
Повністю згоден ....Україна просто напросто неготова до номальних повноцінних стосунків з країнами Євросоюзу....так я к у нас не розвинена капіталістична система та економіка всі стосунки будуть зводитись до капіталізацї українського ринку глобальними корпораціями та експлутації праці....Україна наразі зможе слугувати тільки рушійною силою підтримки життя в західній європі ...тому давайте займатись своїм..ане впутуватись в чергове кідалово....

показать весь комментарий
10.02.2013 17:19 Ответить
звичайно
Україна не готова до кращого . кращих доріг, кращих умов життя, некорумпованої влади... Добродії нам радять : навіщо прагнути кращого - сидімо в одному болоті з Росією.
показать весь комментарий
13.02.2013 16:30 Ответить