Чечетов признался в ностальгии по СССР и, что никогда бы не уехал из Украины: Я бы засох и не выжил
"Я никого не осуждаю, кто уезжает, навсегда покидая свою страну. Но я бы никогда не переехал в другую страну жить. Никогда! Я бы засох и не выжил. Мне не хватает нашей ментальности, нашей культуры, человеческого общения, воздуха нашей родной земли не хватает. Я здесь родился и здесь умру", - сказал Чечетов в эфире "Эра-FM", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.
Я был во многих странах мира. Приезжая, я всегда говорю на вопрос, как там, говорю "хорошо, очень хорошо, но все чужое". У нас плохо, очень плохо, но у нас родное. Так вот главное - как сделать, чтобы наше родное стало хорошим.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Хотелось бы обойтись без драки. Но у меня телефон красный, а на экране грязная картинка, - Чечетов
В то же время политик признался, что ностальгирует по Советскому Союзу.
"Как я могу не любить могучий великий Советский союз, который дал мне, простому парню из простой шахтерской семьи, возможность окончить вуз, стать доктором наук, профессором, министром, депутатом. Как я могу не любить ту страну? Это была великая страна. Там было и хорошее, и плохое. Плохо, что мы многое хорошее оставили там, а все дурное перетянули в эту жизнь. Пьянку умудрились перетянуть, а вот дружбу, уважение к людям, духовность - нет. На Западе тоже хорошего много, но мы самое дурное перетянули: порнографию, насилие, наркоманию, а хорошее оставили там", - рассказал Чечетов.
КАК ТЕБЯ ПАСКУДА В ДЕПУТАТЫ ВЫБРАЛИ! ВОН В РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти слова чечеткина сущая ложь ибо засыхать и умирать эта региАнальная гнида уедет в в белокаменную, если его та примут...
http://aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=2153
Это он при СССР достиг таких высот?
Тогда понятно почему дипломы СССР не котируются на Западе.
http://www.youtube.com/watch?v=p1jPceebI5M&feature=related
http://4vlada.net/politika-i-biznes/kak-vorovalas-stal-pokazaniya-chechetova-ne-goryat Как воровалась сталь. Показания Чечетова "не горят"