8959 посетителей онлайн
2 670 140

Чечетов признался в ностальгии по СССР и, что никогда бы не уехал из Украины: Я бы засох и не выжил

"Я никого не осуждаю, кто уезжает, навсегда покидая свою страну. Но я бы никогда не переехал в другую страну жить. Никогда! Я бы засох и не выжил. Мне не хватает нашей ментальности, нашей культуры, человеческого общения, воздуха нашей родной земли не хватает. Я здесь родился и здесь умру", - сказал Чечетов в эфире "Эра-FM", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Я был во многих странах мира. Приезжая, я всегда говорю на вопрос, как там, говорю "хорошо, очень хорошо, но все чужое". У нас плохо, очень плохо, но у нас родное. Так вот главное - как сделать, чтобы наше родное стало хорошим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Хотелось бы обойтись без драки. Но у меня телефон красный, а на экране грязная картинка, - Чечетов

В то же время политик признался, что ностальгирует по Советскому Союзу.

"Как я могу не любить могучий великий Советский союз, который дал мне, простому парню из простой шахтерской семьи, возможность окончить вуз, стать доктором наук, профессором, министром, депутатом. Как я могу не любить ту страну? Это была великая страна. Там было и хорошее, и плохое. Плохо, что мы многое хорошее оставили там, а все дурное перетянули в эту жизнь. Пьянку умудрились перетянуть, а вот дружбу, уважение к людям, духовность - нет. На Западе тоже хорошего много, но мы самое дурное перетянули: порнографию, насилие, наркоманию, а хорошее оставили там", - рассказал Чечетов.

Топ комментарии
+5
Лучше бы засох, вот именно.
показать весь комментарий
10.02.2013 21:24 Ответить
+4
Украине ты не нужен-ничтожество Чем так гнить-лучше засохни-мразь
показать весь комментарий
10.02.2013 21:29 Ответить
+3
правильно!!! а де ще ця тварина могла б так нахабно красти і сидіти у парламенті, а не на нарах!!!
показать весь комментарий
10.02.2013 21:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вадим
А ведь это седое чмо правду говорит. Ибо в любой другой цивилизованной стране этот парламентский интриган и дирижер остался бы без работы.
показать весь комментарий
10.02.2013 21:48 Ответить
Засыхай скотина побыстрее
Хватить гнить и смердеть-ничтожное мерзкое ублюдочное отродье мерзкая жаба-СГИНь **** Сгинь тварь -мудак смердючий Так и сдохнешь скотина *********
показать весь комментарий
11.02.2013 13:14 Ответить
Олег
И сколько чечеткин хорошего положил себе в карман лично, я уже не говорю сколько разрешил разбазарить. И он, будучи у власти, констатирует что все плохо. В теме дирижер.
показать весь комментарий
10.02.2013 21:48 Ответить
всіхНакілок
Цей чечетов типовий представник дегенератів ригіанальної банди, які тупо роблять і говорять все що їм накажуть, навіть не включаючи свої курячі мізки.Навіть шкода того часу що ми всі витратили на дописи про цього маразматика.
показать весь комментарий
10.02.2013 21:48 Ответить
Пусть эта
мразь не надеется на то, что для нее здесь будет как-то по-другому. Он и здесь засохнет и ... Пусть не надеется на лучшее. Поэтому лучшее для него - собрать своих ублюдков-сородичей и ЧЕМОДАН_ВОКЗАЛ В РОССИИ _ МЕТЛА НА ВОКЗАЛЕ И ДВОРНИЦКАЯ РЯДОМ, НЕ комфортно, зато живы будут.
показать весь комментарий
10.02.2013 21:49 Ответить
Сволота
Чечетов - доктор наук, профессор, министр, НЕГОДЯЙ И ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ, КОТОРЫЙ НОСТАЛЬГИРУЕТ ПО СССР И ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ УКРАИНУ ОБРАТНО В ЭТО ТАЕЖНОЕ ГОСУДАРСТВО.

КАК ТЕБЯ ПАСКУДА В ДЕПУТАТЫ ВЫБРАЛИ! ВОН В РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.02.2013 21:49 Ответить
ДАУНБАС
Усохни падаль!!!
показать весь комментарий
10.02.2013 21:49 Ответить
Чечетов признался в ностальгии по СССР и, что никогда бы не уехал из Украины: Я бы засох и не выжил - Цензор.НЕТ 7182
показать весь комментарий
10.02.2013 21:50 Ответить
Для Дмитрия
Вот ты трандишь мурло вонючее, но мне не понятно одно, почему тебя подонка драного, не выбросили на свалку до сих пор?!
показать весь комментарий
10.02.2013 21:50 Ответить
Лель
ЧЕКАТИ ТОБІ ГНИДО ВЖЕ НЕ ДОВГО ЗАЛИШИЛОСЬ СУМНА ТВОЯ СТАРІСТЬ НЕ ДОПОМОЖЕ ТОБІ "ЧИСТОСЕРДЕЧНЕ ДРУГЕ ПОКАЯННЯ" ЧЕКАЄ ТЕБЕ ДОЛЯ ЧЕРКАСЬКОГО СКАЖЕННОГО СОБАКИ І ТВОІХ ГОСПОДАРІВ ТЕЖ
показать весь комментарий
10.02.2013 21:51 Ответить
viktor
Same cherez takux sobak I svolochiv ykraintsi riznux natsionalnostei vididzhalu ibydyt videdzhatu. Kolu tu sobako I tvoi komyniaku zaburalu v mogo pradida zemly. Yaki zabralu konei scho ni nimtsi ni ygorski fashistu nezaburalu. Tu sobako sudiv na partinomy paiky kolu mi batko invalid armii vazho pratsyvav scob ne krastu a chesno zhutu. Ya molysia schob tu I tobi podibni gorilu v pekli svoloto.
показать весь комментарий
10.02.2013 21:51 Ответить
Рррр
А чего тогда гавно чечетов разворовывал сссровское имущество скот как и все рыги барыни ворюги
показать весь комментарий
10.02.2013 21:54 Ответить
совок-чичитов
Чачоточников, а твоё дирижорство, это из какой страны ты приволок? Ни в срсрср, ни в Европе, тем более, такого нет и не было! ЭТО чтоль и есть твоя ностальгия, в смысле, по бандитским понятиям? Так пшол вон урод со своими бандюганскими ностальгиями! В тюрьме будешь ностальгировать!
показать весь комментарий
10.02.2013 21:55 Ответить
Вахтер
"Я бы засох и не выжил. Мне не хватает нашей ментальности, нашей культуры, человеческого общения, воздуха нашей родной земли не хватает. Я здесь родился и здесь умру"
Эти слова чечеткина сущая ложь ибо засыхать и умирать эта региАнальная гнида уедет в в белокаменную, если его та примут...
показать весь комментарий
10.02.2013 21:56 Ответить
ver
Засох бы ты лучше на трусах в момент зачатия... подлец и лизоблюд
показать весь комментарий
10.02.2013 21:56 Ответить
Олег
Другой стране такое счастье не надо...здесь на коне,-а там никто...еще и посадить могут как Лазаренко
показать весь комментарий
10.02.2013 21:57 Ответить
Не рыг
Одно хоть честно сказал.
показать весь комментарий
10.02.2013 21:58 Ответить
СССР
В другое времяи ли другой стране этот дебил уже сидел бы в тюрьме, а не махал руками в Верховной Раде.
показать весь комментарий
10.02.2013 21:58 Ответить
baba-protiv
С пожеланиями понятно. Непонятна позиция господ журналистов -- с какой стати они вообще пиарят подобных субчиков, двадцать раз себя дискредитировавших? Что -- уже забыли, как клялись вообще забыть это имя?
показать весь комментарий
10.02.2013 22:00 Ответить
100
"Після краху амбітних сталінських планів захоплення Західної Європи, а далі й усього світу, найкривавіша в історії людства Російсько-радянська імперія, не витримавши напруги гонитви озброєнь, удруге за XX ст. розвалилась у 1991р. Україні номінально вдалося звільнитись із цупких «братерських» обіймів Москви. Але не вдалося звільнитися від промосковського совєтського елементу управління та від надпотужної п'ятої колони. "

http://aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=2153

показать весь комментарий
10.02.2013 22:02 Ответить
Прям вундеркинд какой то
… возможность окончить вуз, стать доктором наук, профессором, министром, депутатом…
Это он при СССР достиг таких высот?
Тогда понятно почему дипломы СССР не котируются на Западе.
показать весь комментарий
10.02.2013 22:07 Ответить
ЭТО
ТОЧНО ТАКИМ НЕГОДЯЯМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ВНЕ УКРАИНЫ В ТОМ БАРДАКЕ КОТОРЫЙ УСТРОИЛИ В СТРАНЕ ЕГО ПОДЕЛЬНИКИ ТАК ЛЕГКО И БЕЗНАКАЗАННО СТРОИТЬ СВОЮ ЕВРОПУ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ДЛЯ ОПГ МОЖНО В КАКОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ ТАКОЕ БЫ ПОЗВОЛИЛИ А ТУТ ОНИ БАРЕ А НАРОД БЫДЛО БЕСПРАВНОЕ ТОЛЬКО СОВОК МОГ ВЗРАСТИТЬ ВСЕХ ЭТИХ ОЖИВШИХ МОНСТРОВ БЕСКОНЕЧНО АЛЧНЫХ НАГЛЫХ ЛЖИВЫХ ДО МОЗГА КОСТЕЙ С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ
показать весь комментарий
10.02.2013 22:08 Ответить
Заскучало уже
Бред безработного, руки усыхают. Гениальный ГАИшник пропадает
показать весь комментарий
10.02.2013 22:13 Ответить
--
Лукьянов, Чечетов и дети войны

http://www.youtube.com/watch?v=p1jPceebI5M&feature=related
показать весь комментарий
10.02.2013 22:13 Ответить
всё правильно сказал Чечетов, главное честно... есть ещё, оказывается, в неньки адекватные политики
показать весь комментарий
10.02.2013 22:34 Ответить
Агент СБУ
Чечет краще ти повертайся туди куди Народився! І не розповідай казки про те який ти Патріот України! А Ностальгувати за Совком можуть такі як Чечет!
показать весь комментарий
10.02.2013 22:51 Ответить
Пришелец
Ностальгия по СССР? Пусть откажется от своих миллионов.
показать весь комментарий
10.02.2013 23:00 Ответить
да
смерть деструктивной украине оккупировавшей нашу страну ! слава СССР !
показать весь комментарий
10.02.2013 23:26 Ответить
ссср
мы- дети работников политбюро кпсс- хотим СССР!
показать весь комментарий
11.02.2013 00:48 Ответить
5 лепестков сирени
Слава СССР ! Слава нашему советскому детству ! Это было лучшее время, сейчас детям такое даже не снилось, не смотря на айпады и айфоны !
показать весь комментарий
10.02.2013 23:58 Ответить
ДЕТСТВО
да, детство в СССР было разное!.....
показать весь комментарий
11.02.2013 00:46 Ответить
Василь
Шановні, сказ найшов. Чи що? Самі не знаєте, що писати. Так от, повідомляю для особливо розвинених. Чечетов керівник фракції ПР у Верховній Раді. Нехай буде вам відомо, що голосування відбувається не по його прихоті, а по колегіальному рішенню, яке виробляється на засіданнях фракції. Це я кажу, щоб зрозуміли, що до людини, немає значення до кого, слід ставитися з повагою. Більше читайте українську класику, тоді ваша мова буде соловїною, а не помиями
показать весь комментарий
11.02.2013 00:08 Ответить
Іншими словами, він любить лохів надавшим йому депутатський мандат і царські привілеї...без них, в кращому випадку, дохтур наук торгував би оселедцями на базарі, а в гіршому сидів би на параші...

http://4vlada.net/politika-i-biznes/kak-vorovalas-stal-pokazaniya-chechetova-ne-goryat Как воровалась сталь. Показания Чечетова "не горят"
показать весь комментарий
11.02.2013 00:09 Ответить
-
в комментах одна грязь, в словах (по статье) нет ничего плохого,саму личость не обсуждаю. Вопрос: а что каждый написавший сделал хорошего в своей жизни чтоб иметь право поливать грязью других? Что он лично сделал для страны которую так "горячо любит"? Или вся писанина диктуется только инкстинтом потребления и " мне все должны"?
показать весь комментарий
11.02.2013 06:30 Ответить
чечеткин
- типичный пример понаехавшего хитрожепого советского г..на, захватившего власть в нашей стране.
показать весь комментарий
11.02.2013 09:17 Ответить
Думаем
Чечет стал шишкой в независимой Украине. За независимость воевало УПА.
показать весь комментарий
11.02.2013 09:34 Ответить
Серега
Он конечно прав в другой стране за его подвиги он засох бы в тюряге! А родина его росия и он как истинный патриот делает все для именно для нее !!!!
показать весь комментарий
11.02.2013 10:12 Ответить
ант
вот уж точно засох и не выжел.. Ну где такое де---мо нужно , ну разве у соседей сгодилось бы, но там и своего такого в избытке...
показать весь комментарий
11.02.2013 10:29 Ответить
риторический вопрос
плохо выскажется кто-то - свидомня грязью обольет, доброе слово скажут - так свидомня тонны злобы и ненависти вываливает на этого человека. Так откуда же на Украине может появиться хоть какой-то просвет светлой жизни, если в её рядовых гражданах живет только ненависть и злоба. Злоба и ненависть притягивает к себе только недуги и неудачу
показать весь комментарий
11.02.2013 15:42 Ответить
е баное
быдло
показать весь комментарий
11.02.2013 21:02 Ответить
Страница 2 из 2