12324 посетителя онлайн
809 45

В России сошли с рельсов 15 вагонов, в том числе два с серной кислотой

В российском городе Ревда (Свердловская область) сошли с рельсов 15 вагонов, из них два - с серной кислотой.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН и управление МЧС РФ по Свердловской области. «Сегодня в 16.05 поступило сообщение о сходе 15 вагонов на ведомственной железнодорожной ветке на территории Среднеуральского медеплавильного завода. По предварительной информации, в составе находились 2 цистерны с серной кислотой. В результате аварии произошла утечка серной кислоты на площади 100 кв.м», - говорится в сообщении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Них*я себе! Это что такое?!" - реакция очевидцев на падение метеорита в Челябинске. ВИДЕО

Отмечается, что принимаются меры по ликвидации последствий аварии. Угрозы жизни и здоровью людей нет. Эвакуация персонала завода не требуется. Предприятие работает в штатном режиме. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, чтоРанее Цензор.НЕТ сообщал, что упавший в Челябинске метеорит вызвал кислотные дожди, которые разъели краску на автомобилях.

Смотрите: На Челябинск обрушился метеоритный дождь: разрушены здания, в городе много "скорых", на дорогах пробки. ФОТО

Топ комментарии
+3
Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку. Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально-устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы....
показать весь комментарий
17.02.2013 16:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
барбадос
100% машинист пьяный .
показать весь комментарий
17.02.2013 16:16 Ответить
неее-он на метеорит зырил
и не ту педаль в пол вогнал
показать весь комментарий
17.02.2013 21:32 Ответить
с укры
не дождетесь маскали моих радостных коментов по этой новости.
с зу пощу.
показать весь комментарий
17.02.2013 16:18 Ответить
tuman
Да похер нам что там у кацапов нахрем нам эта новость?
показать весь комментарий
17.02.2013 16:18 Ответить
Это дело рук "диверсанта" Карла
показать весь комментарий
17.02.2013 16:20 Ответить
вот это новости
По сообщениям СМИ, в Петербурге на улице найден труп полицейского. Его обнаружили посреди ночи у гаражей. Очевидцы видели, как в указанном месте в районе полуночи дрались двое мужчин.

В Воронеже 56-летний Станислав Хрусталев напал на полицейского и ударил его ножом в живот. В Орле нарушитель нанес ножом оперуполномоченному порез в районе правой кисти.

В Москвы 40-летний владелец автомобиля, являющийся сотрудником ФСБ, обнаружил гранату под днищем автомобиля.........
показать весь комментарий
17.02.2013 16:21 Ответить
барбадос
У них там шо война опять ?
показать весь комментарий
17.02.2013 16:24 Ответить
вот это новости
срочно вступить в Т.С. а то у нас если б не парламент можно умереть со скуки.
показать весь комментарий
17.02.2013 16:30 Ответить
не переживай
скоро и вас весело будет, потерьпи совсем немного осталось.
показать весь комментарий
17.02.2013 16:45 Ответить
чахлик
Опять Урал? Свердловк-Челябинск?
Тенденция, блин...
показать весь комментарий
17.02.2013 16:23 Ответить
свобода
ну хоть кременчуг на что- то сгодился
показать весь комментарий
17.02.2013 16:26 Ответить
ацетилгидрохронат
Та не .То Бандера еще тележку делал.
показать весь комментарий
17.02.2013 16:27 Ответить
Так вам дай руки стеклянный х.р, так вы его не только разобьете, а еще и руки порежете
показать весь комментарий
17.02.2013 16:28 Ответить
Черчилль о России
Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку. Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально-устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы....
показать весь комментарий
17.02.2013 16:30 Ответить
Сидит клоун
и уже не первый год по всем свидомым ресурсам шлепает одну и ту же хрень. Ты хоть сам читал, что содрал с методички у ЧЕРЧЕЛЯ,
показать весь комментарий
17.02.2013 16:48 Ответить
Мудрый
Все предсказания Черчилля сказываются...
показать весь комментарий
17.02.2013 16:49 Ответить
Пипец, какое загрязнение атомной промышленностью, совсем идиот? атомная
энергетика только начала развиваться под конец жизни Черчилля В России сошли с рельсов 15 вагонов, в том числе два с серной кислотой - Цензор.НЕТ 4292

А концессии выгнал Сталин, как только Троцкого скинул, самая знамения ЛенаГолдфидс
показать весь комментарий
17.02.2013 17:30 Ответить
тут главное
Отмечается, что принимаются меры по ликвидации последствий аварии. Угрозы жизни и здоровью людей нет. Эвакуация персонала завода не требуется. Предприятие работает в штатном режиме.
показать весь комментарий
17.02.2013 16:34 Ответить
Еще бы
Кислота не спирт, слизывать не пойдут! а остольное не сстоль важное, Рассея великая страна!!!
показать весь комментарий
17.02.2013 17:21 Ответить
не люблю кацапов
но никогда не радуюсь с чужого горя.
если бы там в зу окупантов в 50-х на гиляке повешать или ножичком по горлу то другое дело.так то были ястребки и всякая сволочь из загранотрядов.
а так ваще маскали сейчас миролюбивые когда путя их с чечней кинул.
показать весь комментарий
17.02.2013 16:39 Ответить
а кому нужа любовь
нищеброда
показать весь комментарий
17.02.2013 16:44 Ответить
пиранья
Без паники, разберуться...хорошо иметь доброжелателей, но таких - ну его на..., когда в Хмельницкой сошли вагоны с желтым фосфором и накрыло 12 нас . пунктов ядовитым облаком, когда там же вылилось пол тонны аммиака - это как бы и ничего.... не любишь кацапов ? - а .кому твоя любовь нужна?...если бы в ЗУ училку в колодец, агронома какого - нибудь четвертовать, и врачиху ножичком по горлу - маладца!...особенно смешно в свете этого, твое " я никогда не радуюсь с чужего горя "!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.02.2013 17:37 Ответить
хмельницкий
никогда в хмельницкой области не сходили поезда с фосфором. Не надо ля-ля!!!!!
показать весь комментарий
17.02.2013 17:54 Ответить
пиранья
В Львовской, поправлюсь, но разве это имеет принципиальное значение? - " Фосфорная бомба для Украины" " ...в Бусском районе Львов...обл...." Но если тебе по душе Хмельницкая , читай - " В Хмельницкой обл. сошло с рельс 8 вагонов с аммиачной селитрой"
показать весь комментарий
17.02.2013 20:29 Ответить
Хмельницкий
если на что-то ссылаешься, делай это корректно, а то известие о твоей любви к неньке потонуло в недостоверной информации.
показать весь комментарий
17.02.2013 21:51 Ответить
дід панас
а на куй в зу учілка с даунбаса агроном с мацкві ілі врачіха с мухосранска-до вас підо**ів ставились в зу як до СА в авгані (ви курвота теж лізли со своімі кчілкамі і врачіхамі) або до США в іраку-зрозумій тупа пірданьо-на НАШІЙ землі ви нам потрібні як сьоме колесо до воза с учілками врачіхами союзами і підарастичним міром вашим
показать весь комментарий
17.02.2013 21:55 Ответить
А від Мацкви це дуже далеко, чи вони як під час війни знову всі переїхал за урал, бо в останні дні там бурні події відбуваються...
показать весь комментарий
17.02.2013 17:32 Ответить
сом
У цензора еще один праздник!!!!!!!!!!!)))))))
показать весь комментарий
17.02.2013 17:35 Ответить
lockrus
Да ничего страшного, найдет еще 15 цистерн. .... Или больше. Че за проблема то.
показать весь комментарий
17.02.2013 18:21 Ответить
Делать коклы не пробовали
http://kramtp.info/news/42/full/id=25037;
показать весь комментарий
17.02.2013 18:37 Ответить
И две тысячи лет война. Война без особых причин
показать весь комментарий
17.02.2013 18:54 Ответить
В России сошли с рельсов 15 вагонов, в том числе два с серной кислотой - Цензор.НЕТ 4491
показать весь комментарий
17.02.2013 18:56 Ответить
В России сошли с рельсов 15 вагонов, в том числе два с серной кислотой - Цензор.НЕТ 3830
показать весь комментарий
17.02.2013 20:07 Ответить
999
Счас опять Азовмашу фигвамы нарисуют. И прощай лидер украинского тяжелого машиностроения
показать весь комментарий
17.02.2013 19:00 Ответить
inno3d
100 кв.м=10*10
показать весь комментарий
17.02.2013 19:02 Ответить
Может
там и рельс небыло.
показать весь комментарий
17.02.2013 19:56 Ответить
колобок
повстанцы?
показать весь комментарий
17.02.2013 20:04 Ответить
Кременчугские тележки
показать весь комментарий
17.02.2013 20:08 Ответить
саня
просто хохл тележки
показать весь комментарий
17.02.2013 20:05 Ответить
1
Да да,и вагоны построенные на Крюковском заводе.
показать весь комментарий
17.02.2013 20:36 Ответить
ооо
шкода що не всі 15 з серной кіслотой