11490 посетителей онлайн
3 468 166

Россия шокирована очередной катастрофой ракеты со спутниками ГЛОНАСС - убытки более 4 миллиардов!

«Могу сказать только одно - выводы будут сделаны крайне жесткие в этой ситуации. И хотел бы вам сказать, что они будут связаны не только с поиском виноватого или виноватых, а они будут затрагивать гораздо более сложную проблему», - заявил виц-премьер, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Интерфакс».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Не везет России: ракета-носитель "Протон-М" с тремя спутниками ГЛОНАСС взорвалась сразу после старта. ВИДЕО

«В том виде, как сейчас существует ракетно-космическая промышленность России, мы двигаться дальше не будем», - добавил Рогозин.

Топ комментарии
+6
что, нанотехнологии не работают ? =))
показать весь комментарий
03.07.2013 08:45 Ответить
+6
Не получается "ГЛОНАСС натянуть на Европу". Экономика, в которой центральную роль играют сырьевики не в состоянии производить высокотехнологичную продукцию. Огромная территория есть, а мозги - то в бывших союзных республиках остались. Вот и не могут успокоиться по поводу их незалежності.
показать весь комментарий
03.07.2013 09:03 Ответить
+5
нам вообще то по кую где ваша раша
показать весь комментарий
03.07.2013 09:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
хуле ты там понимаешь
да пох всем твое рождение и вырождение, не льсти себе, пинжак
показать весь комментарий
03.07.2013 12:43 Ответить
ну что тебе говорить если ты
юрко - дурко !

жаль твоя мамаша-***** промахнулась мимо очка ! одним дураком в роиссе было бы меньше.

а так и дурак на месте и детки по сопке размазались
показать весь комментарий
03.07.2013 12:43 Ответить
ЮРИЙ
Да я не в России живу. В Одессе. Вот здесь прикалываюсь над патрионавтами. Вы что, шуток не понимаете, атсосоциированные в ЕС? Используете в качестве аргумента нецензурный член, ну, даете господа...
показать весь комментарий
03.07.2013 12:50 Ответить
Сергей
У вас Булава так постоянно взрывалась !!!
показать весь комментарий
03.07.2013 16:09 Ответить
укр
Интересно, а росийские ракеты с ядерными боеголовками тоже так летаю?
Может амерам самое время начинать войну с Рашей. Может исчезнет наконец параша с карты мира и сразу соседям полегчает.
показать весь комментарий
03.07.2013 12:37 Ответить
ЮРИЙ
Я думаю у амеров ракеты вообще не взлетят. Не полностью изучили химические свойства несимметричного гидразина...
показать весь комментарий
03.07.2013 12:43 Ответить
Федір
Юра, якщо в Росії вивчили властивості несиметричного гідразину, пора зав'язувати зі "стекломоем". Молекула гідгазінe ну дуже симетрична. Протверезіють і виявлять, що в якості палива від радянських запасів дістався несиметричний диметилгідразин.
показать весь комментарий
04.07.2013 23:24 Ответить
лежали они эти бреголовки
потом большую часть опасных для америки и европы уничтожили по договорам СНВ.

остались тактические и мусор который то трогать опасно - 20 лет хранения не шутки !

учитывая что произошло с новой ракетой и какая древняя электроника стоит в боеголовках - русские сидят на пороховой бочке и мало того что курят,так еще и тушат об нее окурки
показать весь комментарий
03.07.2013 14:51 Ответить
выживший байконурский суслик
"...не только с поиском виноватого или виноватых, а они будут затрагивать гораздо более сложную проблему" шо, рогозин на карликов замахнулся? однако-о-о
показать весь комментарий
03.07.2013 12:40 Ответить
Мля, опять Раисся вперде!
показать весь комментарий
03.07.2013 12:58 Ответить
ЮРИЙ
Привет ДМ! Зашел позлорадствовать? Повод есть. Значит есть еще праздник на незалежной улице. Картинки давай, что лентяйничаешь? А как там отсосоциация с ЕС? Продвигается?
показать весь комментарий
03.07.2013 13:09 Ответить
Та мне на паРашу как-то накласть с прибором. Это я все к тому, что козлорылые лучше бы своими проблемами занимались, а не лезли со своей грязной жопой к нам. А шо там за отсосостанция? Я не в курсе, шо там козлорылые опять отсасывать собрались.
показать весь комментарий
03.07.2013 13:23 Ответить
щас вова их натянет
у него отсасывать будет все
показать весь комментарий
03.07.2013 16:20 Ответить
Кого натянет? Щас все страны, в том числе Украина, посылают Вову с его вонючим газом нах... А дальше Вове не с чего кормиться будет, придется своим газом питаться, все к тому и идет.
показать весь комментарий
03.07.2013 16:46 Ответить
ЮРИЙ
Извини ДМ, что затронул твою русофобскую душу. Отсооциация - разве не точное определение евроинтеграции? Совсе не понимаешь шуток. Что с тобой? Кто тебе испортил настроение?
показать весь комментарий
03.07.2013 13:28 Ответить
Россия шокирована очередной катастрофой ракеты со спутниками ГЛОНАСС - убытки более 4 миллиардов! - Цензор.НЕТ 4688
показать весь комментарий
03.07.2013 13:57 Ответить
ЮРИЙ
Что-то ДМ не ответил про процесс отсосоциации. А ты появился, Мюнтер. Может ты ответишь, мой старый знакомый?
А картинка хорошая - авария тяжелой ракеты. Сохрани все фото в папке "Парашка" - не раз еще будем лицезреть на Цензоре.
показать весь комментарий
03.07.2013 14:08 Ответить
Не слышал я ни о какой "отсосоциации", про ассоциацию я в курсе и абсолютно "за!". Это крайне необходимо для Украины для ее дальнейшего развития и выхода из постсовдеповского болота, ЗСТ - тем более.
показать весь комментарий
03.07.2013 14:40 Ответить
ЮРИЙ
Объективно (если подумать) евроассоциация даже полезна. В Украине полная перда, может поможет. А может наоборот - докажет, что проект "антироссия" - дорога в никуда, проигрышная во всем. Посмотрим. Флаг в руки.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:25 Ответить
Какая в жопу "антироссия"? Что ты несешь? Накласть нам на твою Раиссю. Или ты думаешь, что все, кто не с Раиссей, то против нее? Не тупи. Нам пох... та Раисся, главное, что бы свое грязное рыло в наш огород не совала.
показать весь комментарий
03.07.2013 16:44 Ответить
а мне показалось что это
макет факела на олимпиаде в сочи !

показать весь комментарий
03.07.2013 15:00 Ответить
Россия шокирована очередной катастрофой ракеты со спутниками ГЛОНАСС - убытки более 4 миллиардов! - Цензор.НЕТ 6912Россия шокирована очередной катастрофой ракеты со спутниками ГЛОНАСС - убытки более 4 миллиардов! - Цензор.НЕТ 6912Россия шокирована очередной катастрофой ракеты со спутниками ГЛОНАСС - убытки более 4 миллиардов! - Цензор.НЕТ 1568
показать весь комментарий
03.07.2013 21:17 Ответить
Алекс
Все нормальные специалисты уехали из рашки, а оставшиеся Протоны запускают)) Индикатор власти. Кроме как отобранные у народа природные богатства продавать за бугор пукин со своим шакальем больше ничего не умеют и не хотят.
показать весь комментарий
03.07.2013 14:06 Ответить
Еще
оставшиеся и булаву запускают)))
показать весь комментарий
03.07.2013 14:07 Ответить
ЮРИЙ
Булава ("******" по терминологии) - твердотопливная ракета с временем готовности к пуску 30 секунд - вооружение атомных подлодок типа Борей.
показать весь комментарий
03.07.2013 14:14 Ответить
нет ни борея нет и булавы
раисся вперде!
показать весь комментарий
03.07.2013 14:56 Ответить
ЮРИЙ
Это сон свидомита в короткую июньскую ночь. А кто в "перде" - время покажет
показать весь комментарий
03.07.2013 15:15 Ответить
20 ЛЕТ ПОКАЗЫВАЕТЕ
РОИССЯ ВПЕРДЕ




ДО ЭТОГО 70 ЛЕТ КОММУНИЗМ СТРОИЛИ

это реальность несознательного быдла рашы
показать весь комментарий
03.07.2013 15:41 Ответить
злой
Почитал комменты. Сразу гордость несказанная за Украину. У нас ни чего такого не взрывается,не тонет,не падает,не разбивается. Красота. А чему тонуть? Когда ни чего нет то и тонуть и взрываться не чему. А если что и происходит не так,так мы, свiдомi, не виноваты 99% персонала конструирующие и обслуживающие сложную технику русскоязычные,а значит любую аварию можно расценить как происки агентов Кремля.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:15 Ответить
злюке
ты не знашь реалии ....

прикинь только сколько кб в раше занимались судами - и что ?
путин купил мистраль....

сколько кб в раше занималось самолетами - и что ?

путин - мудилло грешный выбрал Украинский самолет ....

так что не переворачивай через пень-колоду ! если ты заявил раиися вперде - так показывай результаты !!!

не надо запугивать что мы построим лучше,дальше ,быстрее = просто постройте !
показать весь комментарий
03.07.2013 15:47 Ответить
т34
КАЦАПЬЁ опять обосралось.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:23 Ответить
злой
КАЦАПЬЁ опять,а мы с дерьма и не вылазим.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:45 Ответить
то то такой злой
ассенизатор - полезная для общества профессия !

вот видишь почему надо было в школе учиться ? хотя бы в пту пошел бы - все таки гайки крутить или с черпаком полным говна носиться - это разные вещи !

ты бы в центр занятости обратился бы - может и подберут тебе работу получше, хотя если ты прикипел к своей работе я да же и не знаю что тебе подсказать...
показать весь комментарий
03.07.2013 15:53 Ответить
Россия шокирована очередной катастрофой ракеты со спутниками ГЛОНАСС - убытки более 4 миллиардов! - Цензор.НЕТ 4092
показать весь комментарий
03.07.2013 16:05 Ответить
и первая димкина мысль
вот бы вовчегу такой засадить
показать весь комментарий
03.07.2013 16:13 Ответить
А какие могут быть крайне жесткие выводы? Уволить? так ученые на дороге не валяются, у них низкая степень заменимости. бить что ли?
показать весь комментарий
03.07.2013 16:08 Ответить
посадить в ракету и


один неудачно слетает - остальные мигом начнут точить карандаши
показать весь комментарий
03.07.2013 16:14 Ответить
Сергей
А вообще кто подскажет - что в РФ хорошего кроме зонтиков делают?
показать весь комментарий
03.07.2013 16:14 Ответить
вообще то хорошие зонты
делают Япония и Китай !

что то не помню на полках магазинов продукции с made in rasha
показать весь комментарий
03.07.2013 16:26 Ответить
ЮРИЙ
Ученых не увольняли даже при Берии. У него хватало мозгов, что ракета может упасть или взорваться. Скорее будут сначала искать причину неудачи запуска. Технологическую или оганизационную. В России лихорадочно ищут способы трансформации страны в высокотехнологическую державу. Торопятся, делают ошибки. Но ищут. А у нас на Украине - застой и надежда на дядю с евровектором. Полная свидомая глупость однако.
показать весь комментарий
03.07.2013 16:20 Ответить
Сам не понимаю, как так получилось. Вроде бы батюшка разгонные ступени освящал, Святую Воду в топливо добавили, геев на стартовую площадку и на пушечный выстрел не подпускали. Я бы тщательно обыскал камеры Пусси Райот и места обитания других *********** кощунников на предмет нахождения у них ракетоподобных предметов, истыканных булавками.
Радует только то, что в братской Украине всё гораздо хуже.
показать весь комментарий
03.07.2013 16:28 Ответить
хуже вас только в сев корее


кац ты скажи - всех нашли в якутии ?
показать весь комментарий
03.07.2013 16:36 Ответить
А если и не нашли, так что с того? Бабы новых нарожают, но, вероятнее всего, азиатские мигранты покроют потери стократно.
показать весь комментарий
03.07.2013 16:39 Ответить
ус
Урод ты по жизни! Там дети погибли, а ты жывотное радуешься...
показать весь комментарий
03.07.2013 17:25 Ответить
никто не радуется
если ты ус идиот - это навсегда !
показать весь комментарий
03.07.2013 20:12 Ответить
ус
Почитай, что писали выше, на соседних ветках. В этой - на йух!
показать весь комментарий
03.07.2013 20:52 Ответить
ты за всех Украинцев
не расписывайся придурок !

если ты падло торгаш вонючий,который ничего не производит а только паразитирует то не суйся со своим действительно свинным рылом туда где твоих мозгов не хватит для понимания!

ты скот забыл что и в Одессе существует производство .


А ЗАСТОЙ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ - ГДЕ ВМЕСТО МОЗГОВ ПЛЕЩЕТСЯ СПЕРМА!


показать весь комментарий
03.07.2013 16:32 Ответить
кака зряплата -така работа
http://ttolk.ru/?p=8302
ФГУП НПП «Алмаз» (Саратов), работающее в сфере электроники, прославился в
конце прошлой недели в российской блогосфере - достоянием публики стала
страничка сайта предприятия о вакансиях. Например, месяц труда
инженера-конструктора там оценивается в 5 тысяч рублей, ведущий
инженер-конструктор жирует - 9 тысяч рублей, квалифицированный
рабочий-заточник может считаться олигархом - ему предлагается
фантастическая сумма в 15 тысяч рублей и более (как и шлифовщику), а
уборщик находится, по мнению руководства предприятия, по ценности на
уровне инженера-конструктора - ему предлагается 6 тысяч рублей.

НПО
«Лавочкина» (Московская область, Химки). На страничке вакансий сайта
молодым специалистам, а также уже отягощенным опытом людям предлагается
одна и та же зарплата - от 20 тысяч рублей. НПО прославилось
изготовлением явно дефективной межпланетной станции «Фобос-Грунт» (о
которой мы уже подробно писали). Для уровня Москвы (а Химки это де-факто
часть Москвы) такие зарплаты удивить никого не могут - ведь средняя
зарплата в Москве, если верить статистике, около 30-35 тысяч рублей.
Текучка кадров в НПО велика за счет того, что молодежь в среднем дольше
чем на 2-3 года там не задерживается.

ГКНПЦ Хруничева (Москва) -
крупнейшее предприятие Роскосмоса. На сайте предприятия благоразумно не
стали вывешивать размеры предлагаемых окладов. Если верить сайтам, где
выкладываются мнения о работодателях и уровнях зарплат, то сейчас в
среднем инженер-конструктор со стажем получает в ГКНПЦ около 15-17 тысяч
рублей (не понятно, с учетом премий или без них), а по мнению
респондентов, Центр имени Хруничева - еще та шарага.

ФГУП НПО
«Техномаш» (Москва) - ведущее предприятие Роскосмоса по производству
машиностроительной продукции (станки и т.п.) в том числе для
ракетно-космической индустрии. На сайте НПО указаны отдельные вакансии и
уровень оплат. Так, ведущему инженеру-технологу по сварке с опытом от 6
лет предлагается 25 тысяч рублей, инженер-математик с опытом от 2 лет
может претендовать на сумму от 20 тысяч рублей, инженер-электрик - от 25
тысяч рублей, инженер-технолог по плазменной обработке с опытом от 2
лет - на 22 тысячи рублей. Системный администратор ценится чуть выше -
около 25 тысяч рублей. Столько же, сколько предлагается ведущему
инженеру-технологу с опытом от 6 лет, дают и менеджеру по закупкам
небольших партий металла - требования к нему существенно ниже (опыт от 1
года, образование - среднее), но свои 25 тысяч рублей он получить
может. А зарплата менеджера по выставочной деятельности наглядно
показывает, что не надо молодежи сидеть и корпеть годами в институтах
над всякими хитрыми формулами. Рекламщику со знанием английского языка и
опытом от 1 года предприятие готово платить уже 30 тысяч рублей.
показать весь комментарий
03.07.2013 20:12 Ответить
от тока чушь не пори -
- она будет орать и сопротивляться.

На сайте ФГУП НПП «Алмаз» (Саратов) оклады НЕ УКАЗАНЫ
http://almaz-rpe.ru/vacancy/

На сайте НПО им.Лавочкина оклады НЕ УКАЗАНЫ
http://www.laspace.ru/rus/vacancy.php
показать весь комментарий
03.07.2013 21:08 Ответить
Россия шокирована очередной катастрофой ракеты со спутниками ГЛОНАСС - убытки более 4 миллиардов! - Цензор.НЕТ 2971
показать весь комментарий
03.07.2013 21:20 Ответить
Россия шокирована очередной катастрофой ракеты со спутниками ГЛОНАСС - убытки более 4 миллиардов! - Цензор.НЕТ 1063
показать весь комментарий
03.07.2013 21:21 Ответить
А вот и полная версия треша с освящением ракеты и её последующим падением в прямом эфире.
Напоминаем вам что освящение может быть опасно для жизни и здоровья:
1.
Торжественная церемония проводов российской олимпийской сборной на
Игры-2010 в Ванкувер прошла в четверг. Впервые в истории в храме Христа
Спасителя молебен по такому поводу отслужил Святейший Патриарх
Московский и Всея Руси Кирилл.
Итог:
Сборная
России смогла подняться лишь до 11 места. Россияне завоевали 3 золотые, 5
серебряных и 7 бронзовых медалей в семи видах спорта: лыжных гонках,
биатлоне, фигурном катании, коньках, сноуборде, бобслее и скелетоне.
Это
худший результат нашей сборной за всю историю зимних Олимпийских игр.
Впервые Россия завоевала только три золотых медали. До нынешнего года
нижней планкой считалось пять побед.
2. Российский боец
смешанного стиля Федор Емельяненко получил благословение на бой против
Фабрицио Вердума от патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Итог:
Федор Емельяненко проиграл бой Фабрицио Вердуму
3Ракетная система Глонасс
Перед
запуском ракета была освящена. Рассказывают, что теперь попу не дадут
премию. Освящение непилотируемого пуска обычно обходится в 50-100 тыс.
рублей. А пилотируемого - и того больше.
Итог:
Позднее, три
спутника, запущенные сегодня с Байконура на ракете-носителе, упали в
районе Гавайских островов, передает «Эхо Москвы
показать весь комментарий
03.07.2013 21:25 Ответить
порю чушь - качественно
http://www.kp.ru/online/news/1478820/
показать весь комментарий
04.07.2013 20:17 Ответить
пан Голова
.Расследования то можно провести и не раз,а **** толку.Эффективные менеджера как всегда непричем.Кого карать-то?.Люди совсем разбегутся.Кому охота за копейки да еще с уголовной ответственностью?Пора скрытому пейсатому дяде перечитать "шарашку" и возраждать ее,родимую.
показать весь комментарий
04.07.2013 20:48 Ответить
а чем по*** не знаю , но кацапня-ацтой...
показать весь комментарий
04.07.2013 21:40 Ответить
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z_URcalCcfQ Нанорывок нанодегенератов - приятного просмотра
показать весь комментарий
05.07.2013 00:25 Ответить
найден виновный в запуске
http://www.youtube.com/watch?v=8s7xnYet0Bo&html5=1

ищут сообщников и проверяют причастность к Кадырову !

умаров вне подозрений !!!
показать весь комментарий
05.07.2013 23:23 Ответить
Гы
ПаРашка сново обосралась! Жидко-жидко!!
показать весь комментарий
06.07.2013 00:58 Ответить
во расейке,гаспадин фон Браун падкинул праблем...пили и воровали всю сваю липовуя историю,а тут ракеты всякия...
показать весь комментарий
06.07.2013 04:17 Ответить
а вот когда еще и включат
СТАНОК тогда раша точно сделает нанопрыжок в никуда -) !
показать весь комментарий
06.07.2013 12:47 Ответить
ЮРИЙ
На таком станке мой знакомый токарь-инструментальщик на спор выточил три абсолютно совешенных шарика, находящимися один другом. Когда спросили - сказал - талант у меня от бога. Так что дело не в станке - дело в токаре
показать весь комментарий
06.07.2013 14:41 Ответить
писать научись долбо-еб
.
показать весь комментарий
07.07.2013 17:05 Ответить
Такие сувениры токаря совковые
делали не напрягаясь в 70 годы за 100 гр гидрахи для протирки резцов.А сейчас -Инструментальщик!,типа элита! А в Украине и токарей по сути не осталось,да и не готовят наверное.Скоро всем труба.
показать весь комментарий
07.07.2013 18:33 Ответить
такая
русня
показать весь комментарий
07.10.2013 20:29 Ответить
Страница 2 из 2