Насильник Дрыжак поставил ультиматум, что если его возьмут, то он всех сдаст, - Парубий
Об этом в комментарии Цензор.НЕТ заявил депутат от "Батькивщины" Андрей Парубий.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко: Райотдел милиции во Врадиевке должен быть распущен без права восстановления сотрудников
"Есть такая информация, что Дрыжак поставил ультиматум, что если его возьмут, то он всех сдаст", - заявил народный депутат.
Также по словам Парубия, большинство сотрудников скандального отделения милиции во Врадиевке сейчас пишут заявление об увольнении по собственному желанию.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Нардепы опровергли "железное" алиби милиционера-насильника: из РОВД нашли черный ход в обход видеонаблюдения. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
В Египте военные уже разобрались с т а к о й властью..
Танки к Дворцу подогнали и капец баронам ...
Военный переворот в Египте:
армия взяла под контроль телецентр,
отстранила президента
от власти
и запретила ему покидать страну (обновлено)
Президенту Египта Мухаммеду Мурси и представителям исламистских кругов, находящихся у власти, запрещен выезд из страны. А также военные заявили президенту Египта Мохаммеду Мурси, что он уже не является главой государства.
http://censor.net.ua/forum/660025/********************
.
Также египетские военные вывели на улицы Каира бронированную технику, разместив ее около скоплений сторонников президента Мохаммеда Мурси.
..............................По информации Русской службы ВВС, десятки единиц бронетехники и армейские подразделения были направлены в район Каирского университета, около которого собрались тысячи сторонников Мурси.
.....Египетские военнослужащие, занявшие все ключевые развязки и объекты в Каире, принялись окружать заграждениями из колючей проволоки и сооружать блок-посты по периметру казарм Национальной гвардии
всем смотреть - по єтой теме--------ох впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!!!там ведь настоящая война против народа!!!!!!!!!!
Если в стране начиная с самого верху нет совести, то так и будет. Тем более родственные души с проФФесором!
"После изнасилования участковый собирал подписи, что жертва милиционеров-насильников проститутка!!"
посмотрим, что дальше будет.