Насильник Дрыжак поставил ультиматум, что если его возьмут, то он всех сдаст, - Парубий

Об этом в комментарии Цензор.НЕТ заявил депутат от "Батькивщины" Андрей Парубий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко: Райотдел милиции во Врадиевке должен быть распущен без права восстановления сотрудников

"Есть такая информация, что Дрыжак поставил ультиматум, что если его возьмут, то он всех сдаст", - заявил народный депутат.

Также по словам Парубия, большинство сотрудников скандального отделения милиции во Врадиевке сейчас пишут заявление об увольнении по собственному желанию.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Нардепы опровергли "железное" алиби милиционера-насильника: из РОВД нашли черный ход в обход видеонаблюдения. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+10
Да проще Дрыжаку повесится и притом 2 раза подряд для контроля. Ему и так уже пипец , дядя его в говне утопит
показать весь комментарий
03.07.2013 11:40 Ответить
+6
точно идиот. Попался - уже ответь, а так - яке безлузде самогубство
показать весь комментарий
03.07.2013 11:48 Ответить
+6
не прибьют тебя суку в камере-сгноят на зоне-отродье сатанинское Позор твоей матери-пусть глаза от стыда у нее вылезут на лоб за тебя-ублюдка Позор твоим выродкам-вечный МРАЗИ МЕНТОВСКИЕ-ПРОКЛЯТЫ ВЫ И БОГОМ И НАРОДОМ СДОХНИТЕ-УБЛЮДКИ
показать весь комментарий
03.07.2013 11:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Власть разберется


В Египте военные уже разобрались с т а к о й властью..

Танки к Дворцу подогнали и капец баронам ...
показать весь комментарий
04.07.2013 00:02 Ответить
Национальная Гвардия
03.07.13 22:15

Военный переворот в Египте:
армия взяла под контроль телецентр,
отстранила президента

от власти
и запретила ему покидать страну (обновлено)
Президенту Египта Мухаммеду Мурси и представителям исламистских кругов, находящихся у власти, запрещен выезд из страны. А также военные заявили президенту Египта Мохаммеду Мурси, что он уже не является главой государства.

http://censor.net.ua/forum/660025/********************

.
Также египетские военные вывели на улицы Каира бронированную технику, разместив ее около скоплений сторонников президента Мохаммеда Мурси.
..............................По информации Русской службы ВВС, десятки единиц бронетехники и армейские подразделения были направлены в район Каирского университета, около которого собрались тысячи сторонников Мурси.
.....Египетские военнослужащие, занявшие все ключевые развязки и объекты в Каире, принялись окружать заграждениями из колючей проволоки и сооружать блок-посты по периметру казарм Национальной гвардии
показать весь комментарий
04.07.2013 00:07 Ответить
vfrc
http://blogs.korrespondent.net/journalists/blog/berdinskich/a111461
всем смотреть - по єтой теме--------ох впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!!!там ведь настоящая война против народа!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 09:23 Ответить
Тем кто
за месть кровавую. Они, конечно, подонки, которых назвать людьми нельзя. Но у них есть семьи, я против этих вендетт. Судить, да, открытым судом за все художества, с показом по ТВ, пусть страна знает своих героев. Это не менее действенно и не менее поучительно для других. Твари в обществе всегда есть, но вот, кто понесёт ответственность за то, что они попадают именно в репрессивные органы и кто покрывает их и даёт преступные приказы и поручения? Эти-самые страшные твари. С них всё начинается. Вспомните отморозков из Беркута. А я хорошо помню, как после событий в Прибалтике, когда Альфу послали на усмирение рижан, они отказались впоследствии от преступных приказов властей по усмирению мирных граждан. Это были профи и мужчины. У нас мусора это мусора.
показать весь комментарий
03.07.2013 23:51 Ответить
А судьи
кто
показать весь комментарий
04.07.2013 07:59 Ответить
Егор
ты в себе вааще.???...в данном случае...при таком уровни публичности ...судьи все сделают по закону......у них не будет выбора.......как и в случае с Макар....в начале были попытки алиби создать итд......а в результате.....одно пожизненное и по 15 лет.....так что не умничай....
показать весь комментарий
04.07.2013 08:50 Ответить
Гость
Когда власть дает зеленый свет произволу, автоматически включается закон " вендетты".Отсюда вывод - власть довела страну до предела и нужно менять всю систему, которая прогнила изнутри.
показать весь комментарий
04.07.2013 02:59 Ответить
ПР
Ну,насмішив... Кацапоязичнає і вендетта... Кацапоязичнає - це бидло, у якого відібрали віру предків і підсунули жидівське православіє, де сказано: "Ударили по одній щоці, підстав другу". Кацапоязичне - це раб, це скот на двох ногах, який готовий виконати будь-яку волю свого гаспадіна.
показать весь комментарий
04.07.2013 05:19 Ответить
Анонимность
товарисч, в нете - иллюзия, да ты и сам это поймёшь....
показать весь комментарий
04.07.2013 07:53 Ответить
от безделия и насильничают
В Украине насчитывается 358 тыс. работников МВД, то есть 780 на 100 тыс. населения. Общемировой же средний показатель - 300 полицейских, а по рекомендации ООН - 222 на 100 тыс. населения. Причем это - не наследство от СССР. Ведь в 1990 г. в советской милиции служили 628139 человек. Население СССР составляло 293 млн. 47 тыс., то есть на 100 тыс. населения было 214 милиционеров. Лидеры среди «полицейских» государств Беларусь 1442 Россия 976 Украина 780 для сравнения США 233 Бразилия 282 Швеция 195-200 Индия 130 Китай 120
показать весь комментарий
04.07.2013 03:23 Ответить
Дедушка
такие ультиматумы заканчиваются в морге. думаю, мусор не столь глуп, зная обычаи своих коллег. скорее всего утка.
показать весь комментарий
04.07.2013 05:20 Ответить
НН
Как только общественный шум и возмущение стихнут - дело замнут. И скажут она сама согласилась, дала, соблазнила бедных семейных ментов, а потом еще скандал подняла с целью вымогательства бабла. Никто ее не бил - сама билась головой о что попало. И вообще проститутка. Все будут как с Макар!
Если в стране начиная с самого верху нет совести, то так и будет. Тем более родственные души с проФФесором!
показать весь комментарий
04.07.2013 05:55 Ответить
Процесс пошел
Не успел я написать, как
"После изнасилования участковый собирал подписи, что жертва милиционеров-насильников проститутка!!"
показать весь комментарий
04.07.2013 06:03 Ответить
Украинец черкес
Киев-Русь наш славяно-черкеский Иерусалим,Днепр наш Иордан,собор Святой Софии новый Иерусалимский храм,земля Святой Украины наша Палестина,мы украинцы черкесы славные потомки сарматов-роксоланов и антов,про наших женщин греки слагали сказки про амозонок,доколе будете терпеть беспредел этих жидовских крыс,валите их по домам,партизанская война вот что спасет род черкесов-русов,очнитесь и поймите что в ваших жилах течет кровь воинов,режьте этих сук!
показать весь комментарий
04.07.2013 10:06 Ответить
Lora
Больше похоже на провокацию. Ничего,
посмотрим, что дальше будет.
показать весь комментарий
04.07.2013 12:25 Ответить
Страница 4 из 4