7646 посетителей онлайн
2 213 18

Канал 1+1 заявляет о преследовании его журналиста

Об этом сообщила пресс-служба телеканала 1+1, передает Цензор.НЕТ.

"Впервые черный внедорожник журналист увидел после того, как в эфире "ТСН.Тиждень"19 июня на "1+1" вышел его сюжет о наркобизнесе в Украине. На кровавый след украинского наркотрафика Сергей наткнулся, когда поехал расследовать одно загадочное убийство в Мелитополь", - говорится в заявлении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Жестоко избитый журналист "1+1" узнал своего обидчика на видео. ФОТО

"Когда я приехал в Мелитополь, начал расследовать возможную причастность подозреваемых в убийстве к изготовлению и продаже наркотиков заграницу. Адвокат семьи погибшего меня сразу предупредил, чтобы я не оставался в городе: за ними следят машины с российскими номерами, а свидетелям трагедии угрожают, мол, в Мелитополе мне находиться очень опасно", - рассказал Гальченко.

По информации пресс-службы, в его содержании говорилось о масштабах изготовления наркотиков в Украине: по подсчетам, ежегодно производят марихуаны на два с половиной миллиарда гривен, вывозя из страны по 150 тонн.

Смотрите также: Подробности избиения журналиста "1+1": "Полезешь в эту тему - оторвем голову". ФОТО

"После возвращения в Киев я заметил за собой хвост - черный джип, который следил за мной до самого подъезда моего дома. Машина стояла под окнами даже когда я был дома. Номерные знаки свидетельствуют о том, что автомобиль - из Российской Федерации. Думаю, таким образом те, кто контролирует трафик наркотиков из Украины в Россию, хотят меня запугать", - сказал журналист.

"Мы считаем, что преследование нашего журналиста Сергея Гальченко связано с расследованием в "ТСН.Тиждень". Мы готовы передать все факты в правоохранительные органы, и делаем эту информацию публичной, чтобы защитить нашего корреспондента", - заявил руководитель ТСН Сергей Попов.

Читайте также: "1+1" пообещал миллион гривен за помощь в раскрытии нападения на журналиста

Топ комментарии
+3
Вы что правда больные? "За корреспондентом ТСН Сергеем Гальченко следит черный джип с российскими номерами!" А на лобовом стекле герб и надпись ФСБ! Кто этому ******** мешает обратится в СБУ! Да самые конченные бандиты так не ведут себя. У них что мало машин с украинскими номерами? Да за это "
По информации пресс-службы, в его содержании говорилось о масштабах
изготовления наркотиков в Украине: по подсчетам, ежегодно производят
марихуаны на два с половиной миллиарда гривен, вывозя из страны по 150
тонн." ему не то что бандиты а сам министр голову бы отрезал!
показать весь комментарий
05.07.2013 21:20 Ответить
+2
Канал 1+1 заявляет о преследовании его журналиста - Цензор.НЕТ 437
показать весь комментарий
05.07.2013 20:37 Ответить
+2
С России вся наркота!!!! Не дай бог в этот ТС вступить...
показать весь комментарий
05.07.2013 20:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве.

- Иван Тургенев
показать весь комментарий
05.07.2013 20:35 Ответить
Канал 1+1 заявляет о преследовании его журналиста - Цензор.НЕТ 437
показать весь комментарий
05.07.2013 20:37 Ответить
С России вся наркота!!!! Не дай бог в этот ТС вступить...
показать весь комментарий
05.07.2013 20:41 Ответить
007
http://www.objectiv.tv/news3/85880/photos/IMG_20130705_190902.jpg[/img]
Тысячи Харьковчан вышли протестовать против прокурорско - ментовского беспридела в Украине и сращивании правоохранителей с бандитами (типа трижды судимого Вовки Чепиль с погонялом Шмонька).
К протестующим вышел губернатор М. Добкин и сказал, что в целом поддерживает позицию людей.
http://www.objectiv.tv/news3/85880/photos/IMG_20130705_191526.jpg[/img]

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=7170
показать весь комментарий
05.07.2013 20:42 Ответить
Позиция
Возможен ли в Украине военный переворот? - голосуй - http://startinfo.net/
показать весь комментарий
05.07.2013 20:44 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
Кацапы еще хотят граины открыть и Таёжный Союз .Украинва до сих пор не может сдыхатся того дерьма , шо есть . Но без Украинских крышувальныкив капитанов СБУ на Инфыинити тут не обходится по любому .
показать весь комментарий
05.07.2013 20:45 Ответить
Одессит-2
Только что на продажно-жидовской программе Шустер-лайф выступил продажный политик и членосос партии рыгов Вадим Карасев который оправдал ментовский беспредел в Украине так как он сосет член у бандита Ахмет-Оглы обрыгай углы ! **** Продажная и ублюдок Карасев тварь и *** мусорская подстилка!!! Смерть ***у Карасеву-ЯнукОвощу !!! Шустера -жида к стенке ***а жидовского !!!
показать весь комментарий
05.07.2013 20:54 Ответить
Гром
Та ПРидуркувата банда давно переслідує весь український народ,лише холуї і ПРидворні лакеї добре почуваються за цієї влади...
показать весь комментарий
05.07.2013 21:00 Ответить
ну фантасты
Вы что правда больные? "За корреспондентом ТСН Сергеем Гальченко следит черный джип с российскими номерами!" А на лобовом стекле герб и надпись ФСБ! Кто этому ******** мешает обратится в СБУ! Да самые конченные бандиты так не ведут себя. У них что мало машин с украинскими номерами? Да за это "
По информации пресс-службы, в его содержании говорилось о масштабах
изготовления наркотиков в Украине: по подсчетам, ежегодно производят
марихуаны на два с половиной миллиарда гривен, вывозя из страны по 150
тонн." ему не то что бандиты а сам министр голову бы отрезал!
показать весь комментарий
05.07.2013 21:20 Ответить
Хоть кто-то адекватно мыслит

Полностью с тобой согласен
показать весь комментарий
05.07.2013 21:26 Ответить
шерлок холмсу
А если это СБУ с российскими номерами ? . На какие шишы ты думаешь капитаны СБУ на Инфинитях ездят ? Крышевание наркеотрафиков . таможни и т. д .
показать весь комментарий
05.07.2013 21:30 Ответить
А еще
за ним по ночам через окно следят инопланетяне на "летающей тарелке".
показать весь комментарий
05.07.2013 21:47 Ответить
Проколите шины и увидите их
показать весь комментарий
05.07.2013 21:55 Ответить
Казах
Ездит всякая нечисть ,граница то в россию открыта
показать весь комментарий
05.07.2013 23:20 Ответить
Успешно долблюсь
в очко,беру за щеку ,измажу дерьмом все, поэтому и Успешный
показать весь комментарий
06.07.2013 07:05 Ответить
пупс
Наркота это наркота и большие и очень большие деньги. Купят любого кто любит бабло(практически всех) и с большой и с маленькой властью. Этого не знать,значит живет на планете "осел"
показать весь комментарий
06.07.2013 08:52 Ответить