10568 посетителей онлайн
3 135 64

Подробности драки с участием фанов "Спартака": "Если б не "Беркут", этих заводил вперед ногами б выносили"

Милиция Киева объяснила причины столкновения между киевским "Беркутом" и фанатами московского "Спартака", произошедшего вчера, 7 июля, вечером.

Как сообщили в пресс-службе Печерского райотдела милиции, причиной потасовки стала агрессия со стороны болельщиков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Обозреватель.

"Насколько мне известно, там был не ОМОН, а "Беркут". Причиной стало то, что болельщики "Спартака" начали бросать бутылки", - сказала сотрудник пресс-службы.
Она сообщила, что после инцидента никого не задержали, правила охраны общественного порядка "Беркутом" не нарушались.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Подмоченная" репутация и разбитые головы: фанаты "Спартака" подрались с "Беркутом" на матче в Киеве. ВИДЕО

Тем временем пользователи соцсетей продолжают обсуждать потасовку. "Был на стадионе. все видел своими глазами! Если б не "Беркут", этих заводил вперед ногами б выносили. Приехать на чужой стадион и кричать всякую ересь, кидаться бутылками, выламывать ограждения", - пишет пользователь видеохостинга Youtube.

В то же время, как сообщает издание Остров со ссылкой на очевидца, в результате потасовки несколько человек пострадали.

"Вчера, сразу после окончания игры, московских болельщиков, на выходе из сектора положили на пол, и "Беркут" начал их избивать. Некоторым людям головы поразбивали, одной девушке нос палкой сломали", - сообщил свидетель произошедшего.

Топ комментарии
+4
зубы рондолевые вставил уже или денег нет обоссатель кацапский
показать весь комментарий
08.07.2013 14:09 Ответить
+4
На ЕВРО-2012 московиты в польше и матч проиграли и по рылу получили и команда была наказана. А по приезде на родину команду еще и свои чморили ...
показать весь комментарий
08.07.2013 14:11 Ответить
+2
кацапо-хохлы,вот ты например
показать весь комментарий
08.07.2013 14:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
Опяыть кацапы по рылу получили .
показать весь комментарий
08.07.2013 14:03 Ответить
Gray
Матушка Расия 500 лет ыпалась татарами, а потом перешла под управление немцев, австрийцев, евреев, украинцев))
показать весь комментарий
08.07.2013 17:24 Ответить
дык
кацапы абизяны дикие ****
показать весь комментарий
08.07.2013 14:04 Ответить
-
а хохлопитеки это кто?
показать весь комментарий
08.07.2013 14:07 Ответить
это
кацапо-хохлы,вот ты например
показать весь комментарий
08.07.2013 14:08 Ответить
Надо было свидомых обоccать, как это делалось на ЕВРО-2012
показать весь комментарий
08.07.2013 14:06 Ответить
ты
зубы рондолевые вставил уже или денег нет обоссатель кацапский
показать весь комментарий
08.07.2013 14:09 Ответить
Игорь иди на Россию
На ЕВРО-2012 московиты в польше и матч проиграли и по рылу получили и команда была наказана. А по приезде на родину команду еще и свои чморили ...
показать весь комментарий
08.07.2013 14:11 Ответить
Вуйко
Москаль без пясти не москаль.
показать весь комментарий
08.07.2013 16:23 Ответить
Слова настоящего фашиста.
показать весь комментарий
08.07.2013 14:14 Ответить
хм
...нашиста?
показать весь комментарий
08.07.2013 14:41 Ответить
Шовиниста.
показать весь комментарий
08.07.2013 15:30 Ответить
УГУ
нашиста, того что из пропутинской фашистской группировки "НАШИ".
показать весь комментарий
08.07.2013 16:22 Ответить
tgt
)))
И игру просрали и по ипалу поймали.....))))
Шо за нелюди эти любители кенгурятины???
показать весь комментарий
08.07.2013 14:07 Ответить
43526
"И игру просрали и по ипалу поймали.....))))" но по логике самих московитов они игру выиграли ...
показать весь комментарий
08.07.2013 14:12 Ответить
tgt
Игорь из России
Надо было свидомых обоccать, как это делалось на ЕВРО-2012

))))
И получить по наглым ипальникам?)))) Как это было в Польше))))
показать весь комментарий
08.07.2013 14:08 Ответить
Российские футбольные болельщики, подвергшиеся нападению в Варшаве во время Евро-2012, стали жертвой спланированной провокации. К такому выводу пришли польские следователи.
Они обвиняют двух человек. Им инкриминируют разжигание национальной розни и пропаганду насилия. Максимальное наказание по этой статье - 5 лет лишения свободы. Дело уже направлено в суд. По данным правоохранительных органов, во время проведения чемпионата со всей Польши в Варшаву организовали приезд псевдоболельщиков, получивших подробные инструкции.
"В ходе следствия было установлено, что обвиняемые советовали, как именно нападать на российских болельщиков, как избежать ареста и затруднить установление личности, а также, как вести себя при задержании полицией", - сообщил пресс-секретарь Варшавской окружной прокуратуры Дариуш Слепокура.
Беспорядки произошли в Варшаве 12-го июня прошлого года - в день матча между сборными Польши и России. Наши соотечественники организовали шествие, разрешённое властями польской столицы. Хулиганы постоянно атаковали колонну. В результате несколько десятков человек пострадало, почти две сотни были задержаны.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/world/236624
показать весь комментарий
08.07.2013 14:23 Ответить
Давай нормальную ссылку,а не ЗОМБОЯЩИКА.
показать весь комментарий
08.07.2013 20:54 Ответить
Гога на стреме
Обьедененний чемпионат єто война оно нам надо!?
показать весь комментарий
08.07.2013 14:09 Ответить
гад
Навіщо били? , мусора срані...
показать весь комментарий
08.07.2013 14:11 Ответить
Драка
Человек обретет бессмертие! читайте тут: http://startinfo.net/ru/news/456
показать весь комментарий
08.07.2013 14:12 Ответить
Причиной стало то, что болельщики "Спартака" начали бросать бутылки

Дикари. Что с них взять...
показать весь комментарий
08.07.2013 14:12 Ответить
Харьков
Анализы!!! и то будут кричать - отдай!!!
показать весь комментарий
08.07.2013 14:15 Ответить
tgt
)))Обьединенный чемпионат - это больная фантазия москалей))))
Пускай обьединяются в "общаке" с северными народами))))Там уж точно выиграют!!!Если нах.. яйца не отморозят))))
показать весь комментарий
08.07.2013 14:13 Ответить
Подробности драки с участием фанов "Спартака": "Если б не "Беркут", этих заводил вперед ногами б выносили" - Цензор.НЕТ 8386
показать весь комментарий
08.07.2013 14:16 Ответить
А
тебя ублюдка спрашивать никто не будет.
показать весь комментарий
08.07.2013 14:47 Ответить
ХУТИНПУЙ
ПНХ ордынец. Объединяйтесь с чеченами, пока им не надоест драть вас в зад.
показать весь комментарий
08.07.2013 16:12 Ответить
Харьков
надо было их еще и палками резиновыми поиметь!!!
показать весь комментарий
08.07.2013 14:13 Ответить
гы
в смысле резинку одеть на палку ? ))
показать весь комментарий
08.07.2013 14:14 Ответить
Вова
Це Киів - там одні клоуни -їм завжди ссуть і какають на голови!! Не Киів а **** де одні долбо...би можуть тіки 20 нападати на одного!!! А Київські фани це свині - бо обіцяли турнір ігнорувати а прийшли!!! - Одним словом київські фани це бидлота!!!
показать весь комментарий
08.07.2013 14:13 Ответить
Киев
Ты думаешь, петушок кацапский, у тебя получилось закосить под западенца?

Ой, ***, тупыми родились тупыми и подохните.
показать весь комментарий
08.07.2013 14:20 Ответить
Куиву
Это ты про западэнцив? Маладэць!
показать весь комментарий
08.07.2013 14:50 Ответить
Московські мавпи нам демонструють хРюський мір. В Польщі рік тому вони вели себе так саме. Ці макаки всюди вважають себе хазяєвами землі.
показать весь комментарий
08.07.2013 14:14 Ответить
насмешили
Ну да украинская милиция на весь мир известна своим благородством и честью особенно по отношению к женщинам.
показать весь комментарий
08.07.2013 14:16 Ответить
-7
это кацап переселенец из Вечной Перди
показать весь комментарий
08.07.2013 14:19 Ответить
tgt
насмешили
Ну да украинская милиция на весь мир известна своим благородством и честью особенно по отношению к женщинам.

)))Да!!! Фанаты "Спердака" были вчера еще "теми продажными женщинами"))))
Ландыка на этих сучек не было!!!
Молитесь своим кацапским Богам, что матч не прошел в ЛУГАНСКЕ!!!)))))))))))
показать весь комментарий
08.07.2013 14:19 Ответить
Воскресенка
В Луганске им бы жопы лизали как "старшим" братьям. Эти ушлёпки преклоняются перед кацапами, как перед богами.
показать весь комментарий
08.07.2013 14:25 Ответить
Нам то за шо
Хахлы еслибы не ваш беркут вломили бы хахлам по полной.
показать весь комментарий
08.07.2013 14:21 Ответить
а они всегда прячутся
за спинами ментов,
а на цензоре этих ментов грязью поливают
показать весь комментарий
08.07.2013 14:25 Ответить
жид
Отсосали бы у хохлов кацапня конченая.
показать весь комментарий
08.07.2013 14:26 Ответить
SPQR
Мало,***,"друзьям" вломили!Прийти в чужой дом,насрать,хозяев оскорбить - о,как это по-русски!!!
показать весь комментарий
08.07.2013 14:25 Ответить
какой нах из тебя хозяин
ты даже над ершиком и вантусом не хозяин, работодатель тебя обеспечивает средствами производства
показать весь комментарий
08.07.2013 14:27 Ответить
SPQR
Эх ты,гнида инетная,даже не знаешь,как вантуЗ пишется,россиянин...
показать весь комментарий
08.07.2013 14:30 Ответить
Орел Беркут
Я не захищяю Беркутівців але Бійку спровокували Москалі які почали лити воду на Беркут! Беркут відповів Москалям так само! Це традиція Москалів напитись і влаштувати бійку в Чужій Країна з Мусорами! Беркут поставив на місце москалів!
показать весь комментарий
08.07.2013 14:30 Ответить
спостеригач
Всё правильно, Беркут не делает различия между русскими и хохлами - 3,14здит всех подряд, кто нарушает общественный порядок, но вуек колошматить они больше всего любят, прямо балдеют, патамушта вуйки при этом визжат прикольно.
показать весь комментарий
08.07.2013 15:06 Ответить
Последний абзац заметки особенно понравился!
показать весь комментарий
08.07.2013 14:33 Ответить
34
Спиртяк - Чемпион!
показать весь комментарий
08.07.2013 14:44 Ответить
т34
кацапы-это стадо диких бабуинов.их со своей параши выпускать нельзя.
показать весь комментарий
08.07.2013 15:07 Ответить
алекс
ага, гарели за милую душу енти граби, асобенна в канце...
показать весь комментарий
08.07.2013 15:55 Ответить
махновец
на России болелы без пи-юлей как без пряников ,шествие по Варшаве это бред полный,поляки в них плевали ,гамно кидали по всему маршруту,но они мужественно и шли до конца прикрываясь голандскими ,пардон, российскими флагами нехватало только римского двух главого цыпленка в переди колоны,весь мир увидел какие на россии придурки
показать весь комментарий
08.07.2013 17:00 Ответить
Gray
Пришлите кацапым немецкого царя или австрийскую царыцы. А то без внешнего управления их все бьют)
показать весь комментарий
08.07.2013 17:27 Ответить
После Питара первого все цари были немецкой крови, потом жид Ленин, грузин Сталин, хохол Хрущев, Брежнев тоже из Днепра, Горбатый с Кубани. Вот Путлер из местных, толи мордва, толи мари, по мамке правда жид, но зато баба-гимнастка узкоглазая. Идеальный правитель Раши после Андрюши боголюбского узкоглазого и любителя татар "святого" Саши Невского
показать весь комментарий
08.07.2013 21:33 Ответить
сбылась мечта
Рагули отпинали москалей!
показать весь комментарий
08.07.2013 17:35 Ответить
паРашники
как всегда обос'раные