"По лесам Закарпатья бродят "бандеровцы" и пугают "москалей", - российские СМИ рассказали туристам, что их ожидает в Украине
Они требуют у проезжающих назвать пароль, угрожают огнестрельным оружием, кричат людям на броневике: «Москали!». Тех же, кто им особо не понравится, могут даже обстрелять холостыми патронами.
Такую своеобразную экскурсию в лагерь бандеровцев предлагают совершить туристам в Закарпатье, пишут российские СМИ, передает Цензор.НЕТ.
Туристы из России, как отмечают журналисты, от подобных экскурсий не в восторге, а вот приезжающие в Закарпатье жители западных областей Украины встречают «бандеровцев» возгласами: «Слава героям!».
Ранее Цензор.НЕТ сообщал на Львовщине юные "бандеровцы" провели учения по стрельбе и рукопашному бою. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
[Зображення недоступне]
А те кто знают пароль-им на следующем уровне чего показывают?,или демонстрируют?
-ночь в схроне?
-пытки в НКВД?
-казнь через повешенье?
-изнасилуй польку,или убей москаля?
А музей свободы есть во Львове,почему до сих пор нет восковых фигур для наглядного представления как закатувать правильно,или бэндэровэць на соловецком лесоповале!,НКВдист+Стэпан у лижку-солодки хвылыны!,пошло бы и походной стойке возле фонарного столба.
Одно скажу-нихэра вы не умеете раскрутить туристический бизнес.Только один атракцион-"Трахни Фарион" собрал бы весь Египет,потому как они бы думали о своих фараонах,да и на мумию она похожа!Сказано-сэлюки!
Порою мне кажется, что древняя, святая, могучая Русь замерла, что где-то рядом, затаив дыхание, она ждёт нас, как Мать ждёт своих заблудших детей, чьи дороги, какими бы дальними они не были, всё равно ведут домой. Русь ждёт нашего возвращения.
http://censor.net.ua/forum/508976/ukrainskoe_predatelstvo
http://www.erzan.ru/news/russkie-v-dejstvitelnosti-potomki-jerzja-i-merja
(чіста мАсковитськАй сайт)
Всё больше и больше накапливается данных, подтверждающих,
что большинство т.н. «русских» - в действительности потомки эрзя и меря,
забывшие (или предавшие?) своих предков, свою историю, своих Богов. Подтверждение мы находим не только в названиях древнерусских городов,
сёл, деревень, озёр и рек, но и в именах Русских Богов (чему была посвящена
наша статья «О чём молчат историки и филологи»), но и в значительной части,
казалось бы, русских фамилий.
Представляется
весьма убедительным, что фамилия Авардин происходит от эрзянского «а варда» (не
раб), Акулин - от «а кулы» (бессмертный), Кулемин и Кулёмин - от
"кулема" (смерть), Аверин и Аверкин от «а веерка» (неловкий), Балдин
и Валдин от «валдо» (светлый, святой), Акемцев - от «а кемиця» (не верящий),
Панаркин - от «панар» (рубашка), Мирдин - от «мирде» (муж), Вердин - от «верде»
(верхний), Оршавин - от «оршамс» (одеваться).
Аналогично, можно
без особого труда дать перевод «с русского на русский» следующих фамилий,
образованных от эрзянских существительных, обозначающих животных: Атякшев -
Петухов, Сараскин - Курицын, Алашеев или Алашнин - Конев, Айгоров - Жеребцов,
Ревин - Овцын, Верьгезов - Волков, Нумолов - Зайцев, Тувин - Свиньин, Каткин -
Котов (или Кошкин), Чавкин - Галкин, Шичавин - Блохин, Письмеров - Скворцов,
Селин - Ежов, Скалин - Коровьев, Чинемин - Куницын...
Кансарин - Коноплин
(от «кансёро» - «конопляное семя»), Сурин - Пальцев, Човоров - Смехов, Умарин
(Умаров) - Яблоков, Ленчин - Лыков, Тумаев - Дубов, Пизёлкин - Рябинин, Пиземин
- Дождев, Кевбрин - Твердолобов (от «кев» - камень и «пря» - голова),
Сермавбрин (от «сермав» - пёстрый и «пря» - голова). Агушин, Алькин, Аляев,
Алякин, Асташев, Асташкин, Веденеев, Бажанов, Бажов, Чаадаев, Шукшин - это всё
также фамилии эрзянского происхождения. На самом деле таких примеров можно
привести больше тысячи, и кто захочет - отыщет при желании с помощью любого
поисковика.
Родина генерал-хорунжого УПА Романа Шухевича переховувала єврейську дівчинку під час гітлерівської окупації Львова
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6qnzjaFum9Q