7698 посетителей онлайн
4 674 114

"По лесам Закарпатья бродят "бандеровцы" и пугают "москалей", - российские СМИ рассказали туристам, что их ожидает в Украине

Они требуют у проезжающих назвать пароль, угрожают огнестрельным оружием, кричат людям на броневике: «Москали!». Тех же, кто им особо не понравится, могут даже обстрелять холостыми патронами.

Такую своеобразную экскурсию в лагерь бандеровцев предлагают совершить туристам в Закарпатье, пишут российские СМИ, передает Цензор.НЕТ.

Туристы из России, как отмечают журналисты, от подобных экскурсий не в восторге, а вот приезжающие в Закарпатье жители западных областей Украины встречают «бандеровцев» возгласами: «Слава героям!».

Ранее Цензор.НЕТ сообщал на Львовщине юные "бандеровцы" провели учения по стрельбе и рукопашному бою. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+5
с москвабада делает у таких плохих "бандеровцев"? Пусть ездят в Чечню, в горы там ходят!
показать весь комментарий
09.07.2013 19:03 Ответить
+4
Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.(из ФР)

Самая большая неприятность для украинцев - это северные алени, гадят и гадят....
показать весь комментарий
09.07.2013 19:21 Ответить
+4
Та нет, не пришлют, они уже там обосрались от такой новости
показать весь комментарий
09.07.2013 19:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Інша стаття буде про даунецьк..де бігає 2 мертовий Янукович і щиглями збиває шапки з москалів.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.07.2013 22:37 Ответить
Бандерівка
каци ...та ПАШЛІ ви на х..
показать весь комментарий
09.07.2013 22:48 Ответить
нквд
это наверное Вадик Колесниченко в шлеме танкиста на самодельном броневике из фанеры ездит со своими однопартийцами пока на каникулах по лесам Закарпатья и пугают москалей.Ну и подработка да и лишний раз попугать фашистами на Украине можно.
показать весь комментарий
09.07.2013 22:50 Ответить
Русин
Шановні москалики нема в нас бандерівців і ніколи не було це ж Підкарпатська РУсь/Закарпаття/ ви зпутали з Галичанами котрі ховалися від вас москаликів у схронах а вечерами виходили і робили вам деякі незручності,а до нас приїжжайте небійтеся,повозимо вас на чому хочете, хоч на кориті, головне гроші платіть.
показать весь комментарий
09.07.2013 23:46 Ответить
Так отож
Поляков бандерлоги резали, а они говорят - украинцы. Все в одной упряжке.
показать весь комментарий
09.07.2013 23:54 Ответить
ага
вже й волинян в бандерлоги записали, прикольні козломорді
показать весь комментарий
10.07.2013 05:00 Ответить
страшилка
а почему только Закарпатья ???? у них же прямо за Хутором Михайловским - Бандерштадт ! всех несчастных русскех заставляют мычать на муве, отбирают водку и вместо экскурсии к памятнику Лэнина показуют Шухевича ! Это же билет к проктологу на всю жизнь !!!
показать весь комментарий
10.07.2013 00:36 Ответить
как то случилось
с питерской парой пересиживать двое суток. Решили поехать во Львов, а не сидеть в Киеве. Они уезжать не хотели в отпуск в Чехию. Решили следующий раз приехать именно во Львов
показать весь комментарий
10.07.2013 06:22 Ответить
Не уж-то им так понравилось
кататься по вырубленному лесу среди пеньков под обстрелом гавнометов? не зная пароля.
А те кто знают пароль-им на следующем уровне чего показывают?,или демонстрируют?
-ночь в схроне?
-пытки в НКВД?
-казнь через повешенье?
-изнасилуй польку,или убей москаля?
А музей свободы есть во Львове,почему до сих пор нет восковых фигур для наглядного представления как закатувать правильно,или бэндэровэць на соловецком лесоповале!,НКВдист+Стэпан у лижку-солодки хвылыны!,пошло бы и походной стойке возле фонарного столба.
Одно скажу-нихэра вы не умеете раскрутить туристический бизнес.Только один атракцион-"Трахни Фарион" собрал бы весь Египет,потому как они бы думали о своих фараонах,да и на мумию она похожа!Сказано-сэлюки!
показать весь комментарий
10.07.2013 10:45 Ответить
УКРАИНСКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО
Я знаю, что многие посмеются над моими словами, но, тем не менее, я убежден в том, что на всех нас, живущих на земле Малой Руси, лежит Иудин грех, - грех коллективного предательства! Невидимая реальность тонких энергий человеческого духа непосредственно влияет на инертную материю физического мира. Войны, гражданские междоусобицы, голод, концлагеря, тотальный раздор и обособление, смертельно раненное православие, духовное разложение и одичание народа, мёртвая земля индустриального Востока и Чернобыльской зоны, гибнущее в непрерывных потопах Прикарпатье и т.п. - это следствие нашего предательства. Мы предали Русь, мы предали самих себя! Мы малодушно бросили свой тяжкий крест в момент испытаний, когда надо было бороться, терпеть или достойно умереть, мы взяли другое имя, плюнули на могилы своих предков, захотели иной, более лёгкой судьбы…
Порою мне кажется, что древняя, святая, могучая Русь замерла, что где-то рядом, затаив дыхание, она ждёт нас, как Мать ждёт своих заблудших детей, чьи дороги, какими бы дальними они не были, всё равно ведут домой. Русь ждёт нашего возвращения.
http://censor.net.ua/forum/508976/ukrainskoe_predatelstvo
показать весь комментарий
10.07.2013 11:45 Ответить
москаль СИНОНІМ ЗРАДИ
Русские - в действительности потомки эрзя и меря

http://www.erzan.ru/news/russkie-v-dejstvitelnosti-potomki-jerzja-i-merja
(чіста мАсковитськАй сайт)

Всё больше и больше накапливается данных, подтверждающих,
что большинство т.н. «русских» - в действительности потомки эрзя и меря,
забывшие (или предавшие?) своих предков, свою историю, своих Богов.
Подтверждение мы находим не только в названиях древнерусских городов,
сёл, деревень, озёр и рек, но и в именах Русских Богов (чему была посвящена
наша статья «О чём молчат историки и филологи»), но и в значительной части,
казалось бы, русских фамилий.

Представляется
весьма убедительным, что фамилия Авардин происходит от эрзянского «а варда» (не
раб), Акулин - от «а кулы» (бессмертный), Кулемин и Кулёмин - от
"кулема" (смерть), Аверин и Аверкин от «а веерка» (неловкий), Балдин
и Валдин от «валдо» (светлый, святой), Акемцев - от «а кемиця» (не верящий),
Панаркин - от «панар» (рубашка), Мирдин - от «мирде» (муж), Вердин - от «верде»
(верхний), Оршавин - от «оршамс» (одеваться).

Аналогично, можно
без особого труда дать перевод «с русского на русский» следующих фамилий,
образованных от эрзянских существительных, обозначающих животных: Атякшев -
Петухов, Сараскин - Курицын, Алашеев или Алашнин - Конев, Айгоров - Жеребцов,
Ревин - Овцын, Верьгезов - Волков, Нумолов - Зайцев, Тувин - Свиньин, Каткин -
Котов (или Кошкин), Чавкин - Галкин, Шичавин - Блохин, Письмеров - Скворцов,
Селин - Ежов, Скалин - Коровьев, Чинемин - Куницын...

Кансарин - Коноплин
(от «кансёро» - «конопляное семя»), Сурин - Пальцев, Човоров - Смехов, Умарин
(Умаров) - Яблоков, Ленчин - Лыков, Тумаев - Дубов, Пизёлкин - Рябинин, Пиземин
- Дождев, Кевбрин - Твердолобов (от «кев» - камень и «пря» - голова),
Сермавбрин (от «сермав» - пёстрый и «пря» - голова). Агушин, Алькин, Аляев,
Алякин, Асташев, Асташкин, Веденеев, Бажанов, Бажов, Чаадаев, Шукшин - это всё
также фамилии эрзянского происхождения. На самом деле таких примеров можно
привести больше тысячи, и кто захочет - отыщет при желании с помощью любого
поисковика.
показать весь комментарий
10.07.2013 11:48 Ответить
ветеран
А мне кажется, что фамилии на ИН еврейские?
показать весь комментарий
02.10.2013 17:59 Ответить
Фдуч
СВИДОМЫЕ-ЭТНОМУТАНТЫ РУСИ
показать весь комментарий
10.07.2013 12:34 Ответить
Євреї і УПА
Євреї і УПА факти, що заперечують пропаганду

Родина генерал-хорунжого УПА Романа Шухевича переховувала єврейську дівчинку під час гітлерівської окупації Львова

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6qnzjaFum9Q
показать весь комментарий
30.07.2013 14:01 Ответить
Страница 2 из 2