"В России начинается тихая паника из-за возможной ассоциации Украины с ЕС", - эксперт об "угрозах" Кремля
Такое мнение выразил политолог Александр Палий в комментарии Gazeta.ua, передает Цензор.НЕТ.
"В России начинается тихая паника из-за того, что, несмотря ни на какие маразмы украинской власти и попытки ставить "палки в колеса", Украина движется к подписанию соглашения с Евросоюзом. В свое время Дмитрий Медведев уже раздавал ордена разведывательным руководителей за срыв движения Украины в НАТО. Сейчас Россия мечтает о таком же результате по ЕС. Хочет выбить землю из ног из-под Украины, чтобы было, как с Белоруссией - никуда ее не принимают, потому что она не нужна. Отсюда все страшилки: заявления о том, что они не будут закачивать газ в украинские газохранилища, об экономических санкциях", - сказал эксперт.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Это стиль России - нереальные обещания и реальные торговые санкции", - эксперт
По словам эксперта, если Украине удастся выдержать это давление, то у страны появятся серьезные шансы на улучшение уровня жизни, как это уже произошло в соседних Польше, Венгрии и Чехии.
"Сейчас для Украины главное - не дать себя "сожрать": не идти на конфликты, но и не уступать в стратегических вещах. В середине 90-х Ельцин рисовал так называемую красную линию в Европе. Через нее Польше, Чехии, Венгрии нельзя было переходить - вступать в Евросоюз и НАТО. Эти страны пренебрегли угрозами и сейчас нормально живут. В Польше средний доход на душу населения существенно больше, чем в России. Это все результат того, что у политических элит хватило твердости выдержать запугивания. Нужно двигаться в соответствии со своими интересами", - отметил Палий.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Россия наносит ответный удар": из-за введения автопошлин Москва вводит налог на шоколад, стекло и уголь из Украины
Политолог отметил, что сейчас Россия пытается политическими средствами набить себе экономический капитал - чтобы европейцы отказались от пересмотра долгосрочных контрактов на газ.
Придумай вместо плохой России хорошую, которая не лезла бы в дела Польской колонии Окраина и не мешала бы панам гонять хворостиной окраинских холопов.
Теперь понял?
аналогично названию Румы́ния (рум. România) по отношению к Риму (Romа).
Даки (румыны), были когда-то провинцией
Рима и сейчас пользуются названием производным от слова Рим (Romа).
Дословно Румыния - Римия. Но Антонески от этого не станут генетически и
исторически Антониями.
Так и Россия (Московия) созвучна Руси. Но! Не как не «Русь», так
"Русишка". Попытка по воровски, незаконно присвоить наследие и
историю великой Руси. Но это поддельная, фальшивая попытка.
Італійці, генетичні нащадки римлян, але зараз не використовують загальну назву "рімляни"
Зараз саме румуни
називають себе "рімляндці".
А прилагательное "русские" присвоили себе москали.
Нащадок
Русі - Україна, через Велике князівство Литовське, Руське та Жемайтське.
… Русь і Росія. Це так само споріднено, як канал і
каналізація.
тайна русского генофонда
www.kp.ru/daily/24065/305831/ (москальска "Комсомольская
правда")
....Результаты оказались неожиданными: по сути, русский этнос
генетически состоит из двух частей - коренное население Южной и Центральной
России родственно с другими народами, говорящими на славянских языках, а жители
Севера страны - с финно-уграми....
....Кроме того, оказалось, что наши братья-славяне - белорусы, украинцы
и поляки - отличаются от нас не только по языку, но и на генетическом
уровне.....
Один из участников исследования и автор статьи о происхождении русского
генофонда, сотрудник лаборатории популяционной генетики человека
Медико-генетического научного центра РАМН Олег БАЛАНОВСКИЙ рассказал «КП» о
генах и корнях русского и некоторых других народов, населяющих Россию.
Россия стала первой экономикой в Европе и пятой - в мире. Это
следует из тихо и незаметно обновленной в начале июля базы данных
Всемирного банка (ВБ). Он подсчитывает размер ВВП стран мира по паритету
покупательной способности (ППС). В обоих списках Россия по итогам
2012 года обогнала Германию. Но если взглянуть на данные Международного
валютного фонда (МВФ) по номинальному размеру ВВП, то есть в текущих
долларовых ценах, то окажется, что в 2012 году Россия тоже достигла
успехов - переместилась с 9-го на 8-е место, обогнав Италию.
"Долг "Газпрома" - 50 млрд долларов США, "Роснефти" -
18 миллиардов. И истерия по поводу 1,5 украинских миллиардов сорвала маски. 60%
наполнения бюджета России - углеводороды - нефть, газ. Цена нефти падает, газ
отстает в падении на месяцев шесть, россияне понимают, что фаза падения цены на
газ будет приходиться на март, уже сейчас много стран говорит о краткосрочных соглашениях.
В 140-миллионной России лишь 20 миллионов активно работающего населения, 1 миллион - заключенные в тюрьме, 18 миллионов алкоголиков.
Политика, которую проводила Россия, привела к дезинтеграции. Мы уже видим
антигосударственные выступления на Дальнем Востоке, за Уралом территория
сомнительно контролируема, как только туда перестанут направлять средства,
сразу пойдут сдвиги и это не будет сепаратизм, а поиск модели выживания.
Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/17/04/2013/854336.shtml
Долги частных банков и корпорации меня не ипут,пусть занимают сколько хотят мне от этого не холодно и не жарко.
в $623,963 млрд! Золотовалютные
резервы РФ почти на $65 млрд меньше
последние 20 лет с карты России исчезли 23 000 городов, сельских посёлков и деревень.За
последние 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на
Крайнем Севере.Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область равную Псковской
или республику размером с Карелию, или такой крупный город, как Краснодар.
Каждую минуту в России умирает 5 человек, рождается только 3. Смертность превышает
рождаемость в 1,7 раза, в отдельных регионах - в 2-3 раза! Во всемирном рейтинге по уровню смертности
продолжительности жизни Россия занимает 162-е место в мире позади Папуа-Новой
Гвинеи и Гондураса.Каждый третий младенец в России рождается больным.
Из-за отравлений смертность среди подростков за десять последних лет выросла в
шесть раз у юношей и в три раза - у девушек.Медики отмечают устойчивое
ухудшение здоровья юношей. Каждый третий призывник признается негодным к
несению военной службы. Больше всего заболеваний органов пищеварения, почек,
сердечно-сосудистой системы (31,2 %), 20,7 % - последствия травм и болезни
опорно-двигательного аппарата, 19,3% - умственная отсталость, психопатия.В
России 31 миллион детей. Здоровы не более 30 процентов.
В России официально зарегистрировано более двух миллионов сирот.По числу умышленных убийствРоссия
занимает первое место в Европе.Ежегодно распадается 700 тысяч семей.
Семь миллионов бездетных семей!Шесть миллионов российских граждан
страдают душевными расстройствами!Каждый день в Российской Федерации
совершается 10 тысяч абортов.
Более 80 тысяч убийств за год.По данным ФСКН в России до 8,5 млн. наркоманов.
В России официально зарегистрировано более 12 миллионов инвалидов; свыше четырёх миллионов алкоголиков; около
900 000 больных туберкулезом; свыше 22 миллионов гипертоников; не менее
полутора миллионов - ВИЧ-инфицированных.В России четыре миллиона бомжей, три
миллиона нищих, три миллиона уличных и привокзальных проституток. Примерно
полтора миллиона российских женщин "работают" на панелях стран Европы
и Азии.
Заключенных в России - больше миллиона.Потребление спиртного - 18 литров условного
спирта на человека в год. С уровня восьми литров начинается физическая
деградация нации.По сведениям ООН, за последние 10 лет в России
стало в десять раз больше наркоманов, употребляющих героин.Около 100 тысяч
гибнут ежегодно от наркотической передозировки.Около трёх миллионов
преступлений в год.Россия ежегодно потребляет 75-80 тонн афганского героина! 28
160 000 трудоспособного населения России ничего не производят и существуют за
счет бюджета!
ТЕПЕРЬ, каковы же прогнозы для русского народа на XXI век, какой ответ дает на
этот вопрос Матрица Русской Катастрофы.Ru Начиная с 1993 года русский народ
вымирает по 1 млн в год. Увы, но есть самые веские основания ожидать того, что
в 2015-2020 гг. Русское Вымирание достигнет 2 млн в год! Исходя из всего
вышеизложенного, каждый может убедиться, что к 2050 году от русского народа
останется дай бог если 50 млн, а к концу XXI века "русский вопрос"
будет закрыт окончательно -русский народ вымрет весь!
.............А так оно и будет...
вранье Путина подтвердилось
Правительственные чиновники и официальные статистики вынуждены признать, что
недавние заявления президента об успехах в области повышения рождаемости и
снижения смертности обернулись очередным надувательством. Изучив данные
Росстата, согласно которым количество молодых людей в возрасте 15-29 лет в
России за 2009-2012 гг. снизилось с 33,7 до 31,6 миллионов, глава Федерального
агентства по делам молодежи Сергей Белоконев заявил, что к 2023 году их станет
меньше ещё на 10-12 миллионов. Таким образом всего за 14 лет количество молодых
людей в стране снизится на 36%, а значительную часть оставшихся составят
уроженцы Кавказа и потомки мигрантов. Одновременно Росстат зафиксировал, что с
конца 2012 года в России смертность (несмотря на жульническое использование в
статистике детей не имеющих гражданства мигрантов) снова превысила рождаемость,
а средняя продолжительность жизни населения снова снижается.
Не без удовольствия могу добавить,что население России сейчас
такое же как в 1914г.
Вырождение русской нации-это наследственное предопределение
Из записок иностранцев, начало 17 века.
"Русские преданы пьянству более всякого другого народа в мире.
Когда они не в меру напьются, то, как необузданные звери, неистово предаются
всему, к чему побуждают их страстные желания..... вид пьяного человека, который
валяется в луже - здесь явление обычное".(Саксонский ученый Адам Олеарий).
"Нигде на свете, кроме одной русской державы, не видно такого гнусного
пьянства: по улицам в грязи валяются мужчины и женщины. Миряне и духовные, и
многие от пьянства умирают".(Сербский священник Ю. Крижанич).
Таких вот свидетельств из прошлого России предостаточно, и все же вернемся в
нынешнее время.Странно,но эта шокирующая информация вовсе не засекречена и
доступна любому пользователю. Вот она----------------Страна
дегенератов....
-Свыше 4
миллионов алкоголиков!
-Около 8.5 миллионов наркоманов !
всегда кацапы по старой "доброй"традиции в своём глазу бревно
проглядели ища соринку в чужём!
Молоком по почкам
Почему продукция ферм бывает опаснее водки
Увлекшись перманентной борьбой с украинскими сырами и белорусским молоком,
Роспотребнадзор как-то проглядел, что творится у него под носом - в
отечественной молочной отрасли. А творится неладное. На днях Национальный союз
защиты прав потребителей провел лабораторный анализ реализуемого в рознице
молока отечественных производителей и пришел к малоприятным выводам: во всех
образцах присутствуют антибиотики.
Для проведения исследований было закуплено 5 образцов молока пяти отечественных
производителей в трех организациях сетевой торговли.
При этом два образца продукции предназначены для детского питания и питания
детей дошкольного и школьного возраста, еще три являются «молоком питьевым
пастеризованным». Независимо от назначения, везде обнаружен пенициллин,
тетрациклин, стрептомицин и незначительное количество левомицитина.
В соответствии с Федеральным законом от 12.06.08 № 88-ФЗ «Технический регламент
на молоко и молочную продукцию» в питьевое молоко запрещено добавлять
антибиотики. Однако зачастую производители игнорируют запреты, чтобы
существенно сэкономить на стерилизации молока. Нередко сроки хранения молока
продлеваются путем использования «низина». Этот антибиотик в соответствии с
действующим законодательством может применяться при производстве продуктов
питания, поскольку полностью растворяется в организме человека. Но в молоке его
присутствие недопустимо, т.к. в результате такой добавки пастеризованное молоко
не прокисает, а становится горьким.
Есть и другие способы попадания в молоко лекарственных средств. Такие
антибиотики, как пенициллин, стрептомицин, левомицетин, тетрациклин,
окситетрациклин, некоторые другие препараты попадают в молоко в результате
лечения, либо профилактики заболеваний у сельскохозяйственных животных. Кроме
того, есть антибиотики-стимуляторы, которые добавляются в корма для ускорения
роста скота.
Таким образом, производители молока делают ставку на ускорение и удешевление
технологии производства продукции. При этом многие лекарственные препараты
снижают санитарные качества и технологические свойства молока, зато повышают
сортность и классность продукции по бактериальной обсеменённости.
Прокомментировать результаты исследований мы попросили председателя
Национального союза защиты прав потребителей Павла Сергеевича Шапкина.
«СП»: - Павел, крупные отечественные производители молока утверждают, будто
антибиотики при тепловой обработке разрушаются. Так ли это?
- Разрушаются, но далеко не полностью. Большинство лекарственных препаратов
сохраняют свои свойства и в готовой продукции. При попадании в организм
человека они могут вызывать дисбактериоз и аллергические реакции. Более того,
получая антибиотики через пищу, организм человека с одной стороны становится
более беззащитным перед различными заболеваниями, а с другой, - невосприимчивым
к лекарствам, исполненным на основе вышеназванных препаратов.
Таким образом, вместо того, чтобы благотворно влиять на самочувствие
потребителя (особенно маленького), молоко, произведенное на большинстве
российских заводах, наносит серьезный удар по здоровью нации.
«СП»: - На какие органы влияют антибиотики, содержащиеся в молоке?
- Например, тетрациклин, накапливаясь в костной ткани, разрушает зубы. И если у
человека почки работают не как у космонавта, то тетрациклин из организма не
выводится никогда. Другие антибиотики могут оказывать негативное влияние на
зрение, легкие, другие органы.
«СП»: - Какую долю в общероссийском производстве молока занимает потенциально
опасная продукция?
- Приведу одну многоговорящую цифру: в минувшем году общий объем производства
сырого молока в нашей стране составил 31,7 млн т. В 80% продукции присутствуют
антибиотики.
«СП»: - В Техническом регламенте существуют допустимые нормы содержания
антибиотиков в молоке. Как это понимать?
- Понимать так, что Техрегламент составлял представители молочной отрасли. Вот
разработчики документа и прописали себе большие послабления. Согласно их
рекомендациям, помимо антибиотиков, даже такой опасный пестицид, как ДДТ в
российском молоке допускается к содержанию в определенном количестве, хотя во
всем мире он запрещен. Поэтому к данному техрегламенту следует относиться
весьма критически.
«СП»: - Лабораторная проверка антибиотиков, проведенная вашим союзом, показала,
что в проверенных образцах лекарственная концентрация не превышает пороговых
значений. Значит, все в порядке?
- Антибиотиков в молоке вообще быть не должно. А тут не один антибиотик, а все
перечисленные в Техрегламенте. Кстати, в ряде проверенных образцов (прежде
всего, в молоке, предназначенном для детского питания), «допустимая
концентрация» находится на самой грани. При этом мы не исключаем наличия не
регламентируемых веществ в молоке и молочных продуктах, используемых в качестве
консервирующих добавок.
«СП»: - Каких еще добавок?
- Любых. Например, таких как диоксид серы, который вызывает астму. Ведь все,
что не запрещено Техрегламентом, получается, разрешено. В регламенте речь идет
только о четырех видах антибиотиков. О низине, например, там нет ни слова. А
это очень неоднозначный препарат.
«СП»: - Получается, что молоко у нас опаснее водки.
- В какой-то мере, да. Ведь мы знаем о вреде алкоголя. А о вреде такого полезного
продукта, как молоко, изготовленного недобросовестными производителями, не
знаем ничего.
«СП»: - Существующие технологии переработки молока требуют принятия срочных
мер. Какими они должны быть?
- Серьезное внимание следует уделить повышению качества молока и молочных
продуктов. Со своей стороны мы приняли решение обратиться в Министерство
финансов РФ с предложением применить к производителям сырого молока
экономический инструмент: обложить молоко, содержащее антибиотиками,
специальным акцизом - по рублю с килограмма. Если производитель не желает
тратить лишние деньги на акциз - пусть отказывается от антибиотиков. От этого
выиграет и он сам, и потребитель.
«СП»: - Нужны ли какие-то законодательные шаги?
- Безусловно. Необходимо внести изменения в федеральный закон «О защите прав
потребителей», обязывающие производителей молока указывать на потребительской
упаковке информацию о содержании в продуктах питания антибиотиков и других
консервирующих антимикробных композиций (низина, диоксида серы, сернокислой
меди, хлорида натрия, йодината калия, ионов серебра, двухвалентной меди,
перекиси водорода и др.).
«СП»: - Пока все это будет обсуждаться, решаться, оспариваться, что делать
потребителю?
- Защищаться. Вот несколько методов: прежде всего, смотрите на срок хранения
продукта - у полезного пастеризованного молока он не может превышать пяти дней.
Обратите внимание: если молоко долго не прокисает, то велика вероятность, что в
нем содержатся антибиотики.
К слову, тетроциклин с низином - не единственная опасность для потребителей.
Министр сельского хозяйства Елена Скрынник недавно открыла еще одну «страшную
тайну». Оказывается, производители не стесняются «бодяжить» молоко пальмовым
маслом. По словам министра, делается это так. Из молока убирают жир (он потом идет
в другие продукты), а взамен добавляют переработанные плоды масличной пальмы.
Получается дешево и сердито - вместо одного литра молока целых два. Любопытно,
что когда в ведомстве Скрынник попытались заняться этими хитростями, предложив
нещадно штрафовать недобросовестных производителей, сотрудникам министерства
дали понять, что «пальмовую тему» ворошить не стоит. Зато Главный санитарный
врач России Геннадий Онищенко за «тему» взялся. Правда, не у нас, а на Украине.
Чингизгидами.
А это значит, что, помимо внешнеполитических обременений,
доставшихся рашке по наследству от совка и Российской империи, Рюсская
Хфедерация вместе со статусом государства - продолжателя унаследовала и те
внутренние противоречия, которые на протяжении XX века уже дважды - в 1917 и
1991 гг. - приводили к распаду русского недоразумения. Причем
история не помнит случая распада одной империи дважды в одном веке...
Самым тяжким среди этих родовых недугов является генетическая
неспособность к полноценной (то есть не только социально-экономической, но и
социально-политической) модернизации. Ибо в случае вступления рашки на этот
путь автоматически запускается механизм нагнетания неразрешимого внутриполитического
конфликта, обрекающего государство на неизбежный взрыв и разрушение. А это - то, чего больше всего боится русский поносник, невзирая
на виртуальный статус имперца, который вбит в голову каждого рюсского мудагона.
Московская держава (включая ее "петербургский зигзаг"),
изначально была соединена и на протяжении веков скреплялась исключительно
железом и кровью. В 1917-1921 гг. рухнувшую империю воссоздали большевики,
которые в течение семи десятилетий удерживали ее в состоянии тоталитарной
заморозки. Причем эта заморозка досталась такой большой, кровавой и
маразматической ценой, что украинцы в пятом-шестом поколении будут помнить - ту
цену, которую пришлось положить на алтарь "русского мира", чтобы
впоследствии еще выслушивать от русского барана всяческие несуразности и
оскорбления.
Рашники! Извините за грубость, но из песни слов не выбросишь.
Там не паніка-там повний п-ц! Для кацапунії
Європа-це ЗАЗЕРКАЛЬЄ! І навіть асоціація України з ЄС робить кацапів в один момент не просто бидлом, а
кацапобидлоєвразійським бидлом-тобто бидлом
в безкінечності!
І це тільки початок! Початок кінця кацапунії!
Стерлигов пишет:
- Хочу поделиться плодами размышлений за время 7 лет крестьянской
жизни.Ситуация с абортами, пьянством, наркоманией, колдовством и,
вообще,деградацией русского народа крайняя. Кроме мегаполисов, в основном,
встране пустыня.
Даже в Центральной России идет уверенное замещение титульных наций другими
народами. Даже в центре нас не хватает для простого размножения.
Скорее всего, дергаться поздно, но терять нечего: вдруг, получится остановить
наше дружное вымирание. Для этого нужно отсечь все, что тянет нас на дно: от
пьяной и обколовшейся сволочи до территорий, которые уже некому ни возделывать,
ни оборонять.
Огромная территория - это приговор для вымирающего народа.
Считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через
межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью
переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы
России, на что и использовать вырученные от продажи средства.
Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип черезполосицы,
продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас
размещением будущих соседей.
Республики Кавказа, Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому
придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет.
Если с Сибирью и Дальним Востоком не решить проблему через коммерческую
продажу этих территорий сейчас, пока мы еще, может быть, в силах продавать, то
завтра точно будет поздно: до Урала будет один сплошной Китай, причем,
совершенно бесплатно и очень скоро.
Читайте розумних людей!
выше украинского. В России на душу населения продаётся в ПЯТЬ раз больше НОВЫХ! машин, чем в Украине. В 2012 Шенгенскую визу получило более 20 млн. россиян, и это не Абрамовичи, есть сварщики, токари, слесаря. Из них 95% получили визу для туристических поездок. А украинских туристов в Шенгене за это время побывало аж 300 тыс., остальные
поломоями. Бывший спикер Литвин плакался недавно, русским при въезде в Шенген улыбаются и пропускают без вопросов, а украинцев буквально выворачивают на изнанку и унижают.
Алчности евросоюза мешает только историческая память - воевать с Россией себя погубить.
Мое мнение - все закончится морковкой ассоциации, не более того.
одно слово - тролль
последние 20 лет с карты России исчезли 23 000 городов, сельских посёлков и деревень.За
последние 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на
Крайнем Севере.Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область равную Псковской
или республику размером с Карелию, или такой крупный город, как Краснодар.
Каждую минуту в России умирает 5 человек, рождается только 3. Смертность превышает
рождаемость в 1,7 раза, в отдельных регионах - в 2-3 раза! Во всемирном рейтинге по уровню смертности
продолжительности жизни Россия занимает 162-е место в мире позади Папуа-Новой
Гвинеи и Гондураса.Каждый третий младенец в России рождается больным.
Из-за отравлений смертность среди подростков за десять последних лет выросла в
шесть раз у юношей и в три раза - у девушек.Медики отмечают устойчивое
ухудшение здоровья юношей. Каждый третий призывник признается негодным к
несению военной службы. Больше всего заболеваний органов пищеварения, почек,
сердечно-сосудистой системы (31,2 %), 20,7 % - последствия травм и болезни
опорно-двигательного аппарата, 19,3% - умственная отсталость, психопатия.В
России 31 миллион детей. Здоровы не более 30 процентов.
В России официально зарегистрировано более двух миллионов сирот.По числу умышленных убийствРоссия
занимает первое место в Европе.Ежегодно распадается 700 тысяч семей.
Семь миллионов бездетных семей!Шесть миллионов российских граждан
страдают душевными расстройствами!Каждый день в Российской Федерации
совершается 10 тысяч абортов.
Более 80 тысяч убийств за год.По данным ФСКН в России до 8,5 млн. наркоманов.
В России официально зарегистрировано более 12 миллионов инвалидов; свыше четырёх миллионов алкоголиков; около
900 000 больных туберкулезом; свыше 22 миллионов гипертоников; не менее
полутора миллионов - ВИЧ-инфицированных.В России четыре миллиона бомжей, три
миллиона нищих, три миллиона уличных и привокзальных проституток. Примерно
полтора миллиона российских женщин "работают" на панелях стран Европы
и Азии.
Заключенных в России - больше миллиона.Потребление спиртного - 18 литров условного
спирта на человека в год. С уровня восьми литров начинается физическая
деградация нации.По сведениям ООН, за последние 10 лет в России
стало в десять раз больше наркоманов, употребляющих героин.Около 100 тысяч
гибнут ежегодно от наркотической передозировки.Около трёх миллионов
преступлений в год.Россия ежегодно потребляет 75-80 тонн афганского героина! 28
160 000 трудоспособного населения России ничего не производят и существуют за
счет бюджета!
ТЕПЕРЬ, каковы же прогнозы для русского народа на XXI век, какой ответ дает на
этот вопрос Матрица Русской Катастрофы.Ru Начиная с 1993 года русский народ
вымирает по 1 млн в год. Увы, но есть самые веские основания ожидать того, что
в 2015-2020 гг. Русское Вымирание достигнет 2 млн в год! Исходя из всего
вышеизложенного, каждый может убедиться, что к 2050 году от русского народа
останется дай бог если 50 млн, а к концу XXI века "русский вопрос"
будет закрыт окончательно -русский народ вымрет весь!
.............А так оно и будет...
Чингизгидами.
А это значит, что, помимо внешнеполитических обременений,
доставшихся рашке по наследству от совка и Российской империи, Рюсская
Хфедерация вместе со статусом государства - продолжателя унаследовала и те
внутренние противоречия, которые на протяжении XX века уже дважды - в 1917 и
1991 гг. - приводили к распаду русского недоразумения. Причем
история не помнит случая распада одной империи дважды в одном веке...
Самым тяжким среди этих родовых недугов является генетическая
неспособность к полноценной (то есть не только социально-экономической, но и
социально-политической) модернизации. Ибо в случае вступления рашки на этот
путь автоматически запускается механизм нагнетания неразрешимого внутриполитического
конфликта, обрекающего государство на неизбежный взрыв и разрушение. А это - то, чего больше всего боится русский поносник, невзирая
на виртуальный статус имперца, который вбит в голову каждого рюсского мудагона.
Московская держава (включая ее "петербургский зигзаг"),
изначально была соединена и на протяжении веков скреплялась исключительно
железом и кровью. В 1917-1921 гг. рухнувшую империю воссоздали большевики,
которые в течение семи десятилетий удерживали ее в состоянии тоталитарной
заморозки. Причем эта заморозка досталась такой большой, кровавой и
маразматической ценой, что украинцы в пятом-шестом поколении будут помнить - ту
цену, которую пришлось положить на алтарь "русского мира", чтобы
впоследствии еще выслушивать от русского барана всяческие несуразности и
оскорбления.
Рашники! Извините за грубость, но из песни слов не выбросишь.