2 776 32

Хозяина автомобиля, на котором напали на инкассаторов "Укрпочты", нашли мертвым

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на ТСН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Налет" на инкассаторов в Николаеве: трое погибших. ФОТО. ВИДЕО

"Сегодня после расстрела инкассаторов в Николаеве было установлено, что автомобиль, на котором приехали злоумышленники, был ранее угнан. Через некоторое время в ходе оперативно-следственных действий в районе села Зайчевское Жовтневого района Николаевской области был обнаружен труп 28-летнего жителя города Николаева, который занимался частным извозом. При осмотре тела было обнаружено огнестрельное ранение головы, от которого мужчина и скончался", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Смотрите также: Двое милиционеров посреди ночи стреляли в людей. ВИДЕО

На месте обнаружения трупа таксиста проводятся следственно-оперативные действия. Преступники во время убийства таксиста и во время нападения на инкассаторов использовали те же пистолеты.

Смотрите также: Возвращение 90-х: о тех, кто безнаказанно избивает журналистов и гражданских активистов. ВИДЕО

Напомним, 12 июля утром, в результате нападения на инкассаторское авто, были застрелены двое нападавших и водитель служебной машины.

Топ комментарии
+3
Николаев уже переплюнул данбас
показать весь комментарий
12.07.2013 15:05 Ответить
+2
Не Николаев... --Чикаго 30-х..
показать весь комментарий
12.07.2013 15:02 Ответить
+2
Донбасс 90-тых
показать весь комментарий
12.07.2013 15:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Внатуре
Не Николаев... --Чикаго 30-х..
показать весь комментарий
12.07.2013 15:02 Ответить
феня
Донбасс 90-тых
показать весь комментарий
12.07.2013 15:05 Ответить
мама
Злодії в МВС, прокуратурі, СБУ та судах.
показать весь комментарий
12.07.2013 15:53 Ответить
Ну парни безпредельщики, явно залётные. Свои так "гадить" не будут. Личности установлены?
показать весь комментарий
12.07.2013 15:03 Ответить
vj
макееквка, горловка ?
показать весь комментарий
12.07.2013 15:05 Ответить
ьож
дэбальцево,ясиноватая ?
показать весь комментарий
12.07.2013 15:07 Ответить
наверно
дети яныка или азирова
показать весь комментарий
12.07.2013 16:58 Ответить
Зрадиевка
поймать и оторвать!
показать весь комментарий
12.07.2013 15:04 Ответить
Мазурок
эх,ничему я вас не научил...
показать весь комментарий
12.07.2013 15:09 Ответить
Да Енакиевские Гопники. И к гадалке не ходи....
показать весь комментарий
12.07.2013 15:05 Ответить
жидоНацеГу
Это ты прочитал в ГазетеСру? газете любимого тобой Ходорковского?
показать весь комментарий
12.07.2013 15:23 Ответить
С приходом ПР к власти
пакращення во всем каждый день и так три года.
показать весь комментарий
12.07.2013 15:05 Ответить
печаль
сейчас орудует банда продажных словян под руководством татар. а когда плющ был и юлька премьером - была банда жидов. ну, и зачем нам вообще такая власть?

к чему мы стремимся? к Анархии , могу полагать?
показать весь комментарий
12.07.2013 15:45 Ответить
Ап чем печаль
блеешь , посмотри инфу за любой день. Фронтовые сводки. И так уже почти три года.
показать весь комментарий
12.07.2013 16:03 Ответить
Николаев уже переплюнул данбас
показать весь комментарий
12.07.2013 15:05 Ответить
При том работали под крышей ментов
показать весь комментарий
12.07.2013 15:06 Ответить
Нужно имзенить
Название Николаев на Дон Николло
показать весь комментарий
12.07.2013 15:07 Ответить
555
странно все это..
какие то грабители обезбашенные..
зная, что в Николаевской области сейчас происходят зачистки, идти на вооруженный грабеж ???
может инкасатор все напортил ???? стреляет хорошо ???
показать весь комментарий
12.07.2013 15:08 Ответить
666
чистят ментов
показать весь комментарий
12.07.2013 15:11 Ответить
Скептик
Совсем мусора озверели ...
показать весь комментарий
12.07.2013 15:10 Ответить
ФАК
Раніше теж було, але замовчували...
показать весь комментарий
12.07.2013 15:14 Ответить
солидарен
ранее не было такого массового оповещения народу, что и как на самом деле происходит. раньше интернет был у некоторых, телевидение было очень контролируемым и т.д.
показать весь комментарий
12.07.2013 15:53 Ответить
опять николаев
нужно этот николаев огородить колючей проволкой
показать весь комментарий
12.07.2013 15:15 Ответить
ы
как в фильме 13-ый район?
показать весь комментарий
12.07.2013 15:54 Ответить
рем для Внатуре
Здесь нужно говорить о криминогенном режиме Вити Межигорского, под покровительством которого зечня правит бал в Украине, а кримминалитет командует ментовней и силовиками. В это время мелкая жульня чувствует себя как рыба в воде на улицах наших сел и городов. Без физической ликвидации Вити Межигорского и 2000 - 3000 высокопоставленных членов кримминальной групировки под названием ПР перспектива у страны есть только на пару лет.
Не будет никаких выборов в 2015 году: или народ ЗЕКА прихлопнет, или ЗЕК методично и дальше продолжит истреблять народ.
показать весь комментарий
12.07.2013 15:15 Ответить
Видать
менты,знали о нападении на кассиров.Поэтому,вчера Николаев,шманали.Кто то сукнул,что мол в город прибыл залетный дядя Вася,с видом на кассиров!
показать весь комментарий
12.07.2013 15:24 Ответить
беспредел
ничего удивительного донецкая клика, как и в 90-х, возвратилась на преступный путь развития
показать весь комментарий
12.07.2013 15:31 Ответить
у
бандюки знають-свої при владі ,тож бояться нічого,де ж та міліція і ,,беркут,. вони тільки з беззахисними людьми можуть розправляться,а справжні злочини розкривать-нема нікого.
показать весь комментарий
12.07.2013 15:59 Ответить
школа злословия
Закон Украины: " О местных государственных администрациях". Раздел 3. Статья 25. Полномочия в области обеспечения законности, правопорядка, прав и свобод граждан. 2). Обеспечивает осуществление мероприятий по охране общественной безопасности, общественного порядка, борьбе с преступностью". А почему круглов до сих пор сидит на своем троне? А?
показать весь комментарий
12.07.2013 16:37 Ответить
вообще-то даже сами слова "круговая порука" уже указывают на должностные и/или уголовные преступления.
так почему их лишь уволили?
а где уголовные дела?
показать весь комментарий
12.07.2013 16:40 Ответить
Как страшно жить
чтой-то при Януковиче николаевщина расцвела махровым ментовским беспределом и гангстеризмом! При Щербицком - Кравчуке - Кучме - Ющенко никто не слыхал о николаевских извращенцах в погонах! При "покращенцах" полное чикаго и содом! Как страшно жить! Куда там смотрит милиция и Янукович?
показать весь комментарий
12.07.2013 17:21 Ответить
ничего
, кроме желания властей и, в том числе, МВД запугать население в этой ситуации не вижу, впрочем, возможно я и ошибаюсь.
показать весь комментарий
12.07.2013 19:50 Ответить