Хозяина автомобиля, на котором напали на инкассаторов "Укрпочты", нашли мертвым
Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на ТСН.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Налет" на инкассаторов в Николаеве: трое погибших. ФОТО. ВИДЕО
"Сегодня после расстрела инкассаторов в Николаеве было установлено, что автомобиль, на котором приехали злоумышленники, был ранее угнан. Через некоторое время в ходе оперативно-следственных действий в районе села Зайчевское Жовтневого района Николаевской области был обнаружен труп 28-летнего жителя города Николаева, который занимался частным извозом. При осмотре тела было обнаружено огнестрельное ранение головы, от которого мужчина и скончался", - рассказал источник в правоохранительных органах.
Смотрите также: Двое милиционеров посреди ночи стреляли в людей. ВИДЕО
На месте обнаружения трупа таксиста проводятся следственно-оперативные действия. Преступники во время убийства таксиста и во время нападения на инкассаторов использовали те же пистолеты.
Смотрите также: Возвращение 90-х: о тех, кто безнаказанно избивает журналистов и гражданских активистов. ВИДЕО
Напомним, 12 июля утром, в результате нападения на инкассаторское авто, были застрелены двое нападавших и водитель служебной машины.
к чему мы стремимся? к Анархии , могу полагать?
какие то грабители обезбашенные..
зная, что в Николаевской области сейчас происходят зачистки, идти на вооруженный грабеж ???
может инкасатор все напортил ???? стреляет хорошо ???
Не будет никаких выборов в 2015 году: или народ ЗЕКА прихлопнет, или ЗЕК методично и дальше продолжит истреблять народ.
так почему их лишь уволили?
а где уголовные дела?