Лидеры ЕНП обеспокоены ситуацией в Украине - Еврокомиссия должна сделать четкое заявление по "делу Тимошенко"

Об этом говорится в совместном пресс-релизе Президента ЕНП Вильфреда Мартенса, Вице-президента ЕНП, члена Европейского парламента Яцека Цариуш Вольски, Председателя Комитета по иностранным делам Европейского парламента Элмара Брока и Вице-президента ЕНП Анки Боагью, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе "Батькивщины".

Они призвали правительство Украины "принять необходимые меры для выполнения критериев Совета ЕС, включая освобождение Юлии Тимошенко, и принятия соответствующих законов Верховной Радой Украины для того, чтобы Соглашение об ассоциации было подписано в ходе саммита Восточного партнерства в Вильнюсе".

Читайте также: Глава Европейской народной партии: "Если Украина не выполнит все условия, включая освобождение Тимошенко, ассоциации не будет"

Европейские политики вновь подчеркнули, что "успех саммита в Вильнюсе зависит от уважения к европейским ценностям властью Украины и призвали ее свернуть с негативного пути к саммиту в Вильнюсе".

Кроме того, они призвали Европейскую Комиссию сделать четкое заявление, что упомянутые выше условия являются обязательными для успеха Саммита в Вильнюсе.

ЕНП является крупнейшей и самой влиятельной политической силой на европейском континенте. В ее состав входят 73 партий-членов из 40 стран, 13 глав стран-членов ЕС и 6 глав стран, не являющихся членами ЕС, 13 членов Европейской Комиссии, она имеет наибольшую фракцию в Европарламенте.

Читайте также: Янукович хочет разрушить Украину, - президент ЕНП

Топ комментарии
+2
регианал, почему такой понос опять ?!!!
показать весь комментарий
12.07.2013 20:41 Ответить
+1
Оставьте Юлю в покое, стервятники. Ваш хам , трусливое чмо и зек рецидивист. Вот ваш кумир.
показать весь комментарий
12.07.2013 20:35 Ответить
+1
да выпустите уже эту грыжу тиффозную, кому она нахрен всралась
показать весь комментарий
12.07.2013 20:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ДелоВшляпе
Зарезать И забыть..
показать весь комментарий
12.07.2013 20:14 Ответить
ЕНП
ДОЛЖНО КОНКРЕТНО СКАЗАТЬ ВОНА ***** И ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!
показать весь комментарий
12.07.2013 20:33 Ответить
На самом деле
Джордж Сорос- «Тимошенко ,это
браконьер, подавшийся в егеря»???
показать весь комментарий
12.07.2013 23:39 Ответить
ИВАН
Идите на КУЙ!!!Со своей МАШОНКОЙ!!
показать весь комментарий
13.07.2013 11:56 Ответить
По-моему вся их "обеспокоенность" со временем сходит на нет,поэтому потихоньку начинают подыскивать себе новую жертву для обеспокоенности в Грузии
показать весь комментарий
12.07.2013 20:17 Ответить
Шубин.. а ты видать "Знаток" в борьбе с "обеспокоенностью"...
показать весь комментарий
12.07.2013 20:42 Ответить
Leleka
ВАНА стала жмотитись платити.
показать весь комментарий
12.07.2013 20:22 Ответить
Leleka
ВАНА стала жмотитись платити.
показать весь комментарий
12.07.2013 20:22 Ответить
повторяешся
регианал, почему такой понос опять ?!!!
показать весь комментарий
12.07.2013 20:41 Ответить
uri
Лидеры на букву П.Опять обеспокоены.Красивые слова ,обнадеживающие людей.Что вот вот наступит справедливость.И больше ничего
показать весь комментарий
12.07.2013 20:24 Ответить
Ави Навама
забирайте Цылю Тимошенко и закрывем Еврейский вопрос -едьте -с Украины -Жыды...
показать весь комментарий
12.07.2013 20:26 Ответить
ЕНП не весь европарламент
так что нах со своей сопартийкой Жулькой.
показать весь комментарий
12.07.2013 20:26 Ответить
Рупор
ти тоже на ПР работш. И по чём сейчас комент? Как и раньше по 44?
показать весь комментарий
12.07.2013 20:31 Ответить
тебе виднее тарифы
показать весь комментарий
12.07.2013 20:37 Ответить
Рупор
а шо ща зарабатывают говорят . Правда не патриотично это
показать весь комментарий
12.07.2013 20:40 Ответить
Скорее всего
Сейчас москва и ПР начнут максимально дестабилизировать ситуацию,
Цель . Что бы Европа ужаснулась от происходящего и не приняла Украину в ЕС.
Возможны взрывы,жестокие сожжения и убийства людей, Ну всякие зверства типа изнасиловали и сожгли или взорвали.
показать весь комментарий
12.07.2013 20:29 Ответить
хмародряп
В эвропе много партий, и каждая из них даст Юляхе орден имени себя.
показать весь комментарий
12.07.2013 20:30 Ответить
дряпохап
В пук
показать весь комментарий
12.07.2013 20:33 Ответить
didus
вадик Колесо,он же Успешный,твой выход!
показать весь комментарий
12.07.2013 20:33 Ответить
Kmg
Оставьте Юлю в покое, стервятники. Ваш хам , трусливое чмо и зек рецидивист. Вот ваш кумир.
показать весь комментарий
12.07.2013 20:35 Ответить
Внатуре
Хрен Редьки Не Слаще..
показать весь комментарий
12.07.2013 20:38 Ответить
Ъ
Хам такой же родственник,как и твоя жужа,воны должны сидеть в одной камере!
показать весь комментарий
12.07.2013 21:10 Ответить
Пля
да выпустите уже эту грыжу тиффозную, кому она нахрен всралась
показать весь комментарий
12.07.2013 20:36 Ответить
Ничо
в 2004 разогнали эту козомордость и теперь справимся!
показать весь комментарий
12.07.2013 20:36 Ответить
НЕКЛЕЕТСЯ НИЧЕГО
ВИДАТЬ ПЛОХИ ДЕЛА У ВАНОЙ................
ОПЕРАЦИЯ НЕ НАЗНАЧЕНА ................ШАРИТЕ МОВЧИТЬ...................
МАРКЕЛЬ ФЛОМАСТЕРОВЫЙ УЖЕ СТИРАЕТСЯ С КАНЦЛЕРОВ ГЕРМАНИИ ............БО ВЖЕ СТАРА ДА И УСЕХ ДОСТАЛА..................ПЕРЕИЗБЕРУТ ЕЕ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ........
САМИТ ЕС УКРАИНА БЕВ НОЯБРЕ................
ЛИШЕНЬКО ДЛЯ ЮЛЯХИ СО ВСЕХ СТОРОН............
показать весь комментарий
12.07.2013 20:37 Ответить
Юля наш Президент
а ты просто троль ничто
показать весь комментарий
12.07.2013 20:39 Ответить
ПРЕЗИДЕНТ ЧЕГО
УТОЧНЯТЬ НАДО...........................................
показать весь комментарий
12.07.2013 20:40 Ответить
Юля Законно
Избранная она . Выборы говорят фальшивые были.
показать весь комментарий
12.07.2013 20:42 Ответить
ГОВОРЯТ ИЛИ ЗАКОН
ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ ПРИЗНАНЫ ВСЕМИ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ ОТ ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СТРАН................
ПРЕЗИДЕНТ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ И ИСПОЛНЯЕТ ОБЯЗАННОСТИ...........
КАК ОН ИСПОЛНЯЕТ....В 2015 ПРОГОЛОСУЮТ И ПРОКОНТРОЛИРУЮТ..........
ПРЕЗЕДЕНТОМ ОН УЖЕ НЕ БУДЕТ ЭТО ТОЧНО............НА ТО И СУЩЕСТВУЮТ ДЕМПРИНЦИПЫ..............
А НЕПРИЗНАВАТЬ ТЫ МОЖЕШЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЛЬКО СВОЮ КУХАРКУ..........
показать весь комментарий
12.07.2013 22:22 Ответить
мурзик
мяу мяу мяу
показать весь комментарий
12.07.2013 20:37 Ответить
Украинец
Задолбал этот скулёж! Оставьте аферистку в покое и отправьте на зону шить рукавицы
показать весь комментарий
12.07.2013 20:40 Ответить
-
Дело в том что уже родился в стрингах ПРдаун!!! И до сих пор с них не вылазил!
показать весь комментарий
12.07.2013 20:43 Ответить
777
а вам что нравиться жить как лохи и овцы в стойле ?
Ну вы даёте? Причём тут стринги?!!!
Никто Ввм их не предлагает
Посмотрите как живут в Америке и ЕС и посмотрите как живёт Россия.
Какие ещё нужны доводы???
показать весь комментарий
12.07.2013 20:46 Ответить
Ъ
А ты всегда видишь только блеск?
показать весь комментарий
12.07.2013 21:08 Ответить
777
Я жил в ЕС не один год.
Мне лично понравилось.
показать весь комментарий
12.07.2013 21:24 Ответить
Ъ
Так че вернулся?Херячить надоело на стройке?
показать весь комментарий
12.07.2013 22:08 Ответить
777
Потому что командует Москва
показать весь комментарий
12.07.2013 21:25 Ответить
А что, при оранжевых тоже Москва командовала? И какие были успехи?
показать весь комментарий
12.07.2013 21:40 Ответить
Ъ
Эх,еслиб эти все хейропейцы,либерасты послушали голос народа....
показать весь комментарий
12.07.2013 21:08 Ответить
Правда в Очи
Самое правильное заявление для "европейцев" было бы "ПНХ" - но это, на жаль, НЕДИПЛОМАТИЧНО
показать весь комментарий
12.07.2013 21:10 Ответить
12.07.13 20:12https://censor.net/news/247252/lidery_enp_obespokoeny_situatsieyi_v_ukraine_evrokomissiya_doljna_sdelat_chetkoe_zayavlenie_po_delu

14.05.12 12:04https://censor.net/news/205718/eshton_obespokoena_situatsieyi_v_ukraine



10.08.11 14:12https://censor.net/news/178010/vyshegradskaya_chetverka_obespokoena_situatsieyi_v_ukraine_arest_timoshenko__neadekvatnoe_reshenie

24.03.11 18:55https://censor.net/news/162044/evropeyiskie_druzya_timoshenko_obespokoeny_situatsieyi_v_ukraine_i_prizyvayut_yanukovicha_uderjatsya

17.05.10 15:31https://censor.net/news/121433/evropeyiskaya_narodnaya_partiya_obespokoena_situatsieyi_v_ukraine


24.11.11 11:43https://censor.net/news/189103/posol_es_teyisheyira_u_nas_ne_ochen_pozitivnaya_situatsiya_po_dogovoru_s_ukrainoyi_my_obespokoeny_situatsieyi

20.10.10 19:57https://censor.net/news/137327/evrokomissiya_obespokoena_situatsieyi_so_svobodoyi_slova_i_demokratieyi_v_ukraine

16.09.10 10:28https://censor.net/news/132233/v_evropeyiskoyi_narodnoyi_partii_situatsieyi_v_ukraine_obespokoeny_a_yanukovicha_osujdayut

И это только за несколько секунд поиска
Прямо таки беспокойные йоропейсы какие-то пошли,а воз(читай Вона) и ныне там
показать весь комментарий
12.07.2013 21:16 Ответить
ШУБЕНУ
ВСЕ ВЕРНО НАКРАПАЛ.................ТОКА НА КАЖДОЙ ССЫЛКЕ ..........ПАЧАМУТО С ССЫЛКОЙ НА ПРЕСС-СЛУЖБУ БАТЬКИВЩИНЫ..................ТАБЕ НЕ КАЖЕТСЯ ШО ЛОХОВ ТУТА НЕТ......................... И НЕ БАБУШКИ ЧИТАЮТ ЭТО!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.07.2013 22:26 Ответить
Я сильно плякал
Тепеперь не видать рагулям "ассотиатии".
показать весь комментарий
12.07.2013 21:24 Ответить
Не плачь
Помолись зеку и иди за зарплатой интернет троля.
Жизнь удалась. Власть из тебя сделала лжеца и тебе понравилось ?
показать весь комментарий
12.07.2013 21:27 Ответить
ЕНП партия ЧЛЕНОВ
В ее состав входят 73 партий-ЧЛЕНОВ из 40 стран, 13 глав стран-ЧЛЕНОВ ЕС и 6 глав стран, не являющихся ЧЛЕНами ЕС, 13 ЧЛЕНОВ Европейской Комиссии
показать весь комментарий
12.07.2013 21:55 Ответить
Стас
Хам!
показать весь комментарий
12.07.2013 22:47 Ответить
Ес
Иди ипи госпожу Меркель в сракель поц!!! со своей дерьмократией
показать весь комментарий
12.07.2013 22:57 Ответить
Уже
******* всех это тетя. Скоро вступать в этот долбанный ЕС будет некому. Ало, у нас гражданская война на носу
показать весь комментарий
12.07.2013 22:29 Ответить
гость
Все европейцы и американцы дураки,единственный "умник" это украинский главный зэк проффесор. Но почему то ему никто не верит (в том числе и народ),мало того с ним даже никто не хочет поздоровится.Президенты,евро депутаты других стран приезжают именно к "зэку" тимошенко ,а к "гаранту" не заходят (наверно им не приятно с таким "человеком" обшатся.
показать весь комментарий
12.07.2013 22:35 Ответить
Яша
Только за себя отвечай!
показать весь комментарий
12.07.2013 22:48 Ответить
ЕВРОПЕЕЦ В ПЯТОМ ПОКОЛЕНИИ
НУ А КАК НЕ ПРИЕЗЖАТЬ......ОНИ ЖЕ ЗАМЕРЗАЛИ В 2009.......ЮЛЕК ИМ ПОЗВОНИЛ........ШО БУДЕТ НАРУШАТЬ ЗАКОН УКРАИНЫ ЗА СЧЕТ УКРАИНЫ ..........ОСМЫСЛЕННО И ВНЯТНО...................ТЕПЕРЬ ОНИ ТИПА МЫ ТЕБЯ СПАСЕМ...... ТОЛЬКО НУЖНЫ РЕСУРСЫ-БАКСИКИ И ЭВРИКИ.......ТЫ ПОСИДИ ЕЩЕ ЧУТОК...ВОТ ВОТ И.....................УСЕ ПРОПАЛО ОПЯТЬ...И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ!!!!!!!!
А ЭТОТ КИДОК ВАНОЙ........ СТРАНЫ НАШЕЙ УКРАИНА!!!! РАДИ ПРЕЗИДЕНСТВА!!!!!!
ЦЕЛУЙТЕ ВАНУ ВЕЗДЕ ДЕ МОЖЕТЕ!!!!!!!
показать весь комментарий
12.07.2013 23:00 Ответить
125
****** ЕНП беспокоятся о Тимошенко, а народ украинский им пофиг. Кассирша важнее.
показать весь комментарий
12.07.2013 22:45 Ответить
Стас
Бабло Воны - двигатель обеспокоенности!
показать весь комментарий
12.07.2013 22:49 Ответить
от воной уж больно
солидные партийные взносы поступают, не охота терять такую сопартийку
показать весь комментарий
12.07.2013 22:54 Ответить
Ес
Бабло заканчивается необходимо срочно подогревать народ который ещё не на море своими бреднями о том что ваной так херово в заточении. все спасать вану. а мне похер я на море
показать весь комментарий
12.07.2013 22:53 Ответить
Бычий
ЕНП - отстой!!! Йулю - на кол!!!
показать весь комментарий
12.07.2013 23:00 Ответить
картина маслом
Юлия Тимошенко: мертвый сезон
Раннее утро. Автомобильный мост над небольшой рекой. Стелется густой туман. К мосту одновременно с двух сторон подъезжают два внушительных кортежа. В каждом из них - машина «скорой помощи» с включенной мигалкой. Авто сопровождения - черные джипы с тонированными стеклами. Двое мужчин без особых примет, одетые, несмотря на жару, в однотипные серые плащи до колен, начинают медленно сходиться. Встречаются точно посередине. Блики от мигалок отражаются в очках переговорщиков. Они о чем-то тихонько трут. В воздухе повисло густое напряжение. Служебная собака воровато отбежала в сторону и пометила понравившийся ей участок.

Переговорщики, наконец, закончили обсуждение каких-то формальностей, и один из них что-то тихо сказал в правый рукав плаща. В тот же момент задние двери «скорой помощи» распахнулись и два бойких санитара спортивного сложения в ослепительно белых халатах с надписью «Борис» сноровисто выудили из нутра каталку, на которой помещалось нечто, укрытое с головой простыней. Бодро крутанув аппарат, они повезли тело к мосту, настороженно оглядываясь по сторонам. По пути к ним присоединились мужчины в строгих официальных костюмах, но с короткими стрижками. Около одной из машин возникла суматоха, связанная с неким субъектом в обтягивающем европейском костюме со следами зеленки на небритом лице. Собака на всякий случай гавкнула и посмотрела на кинолога, как бы спрашивая: мол, правильно ли я сделала? Кинолог одобрительно кивнул. Субъекта быстро втолкнули обратно в машину, придав некоторое, явно избыточное ускорение.

Тем временем процессия с каталкой медленно двигалась по мосту. Край простыни завернулся от случайного порыва ветра, и все увидели туфлю с каблуком длиной примерно тринадцать сантиметров. С противоположной стороны выдвинулась группа людей, двое из которых напоминали медицинских работников, а остальные каких-то плохо замаскированных «сноуденов». Перед собой они катили инвалидную коляску с эмблемой клиники «Шарите». Пронзительно скрипели несмазанные колеса каталки. В воздух взлетели три зеленые ракеты. Низко пролетел вертолет без опознавательных знаков. Рыбак без удочек поднес к глазам бинокль и застыл в напряженной позе. Наконец, две процессии встретились. Человек в белом халате вытащил фотографию, откинул простыню и принялся тщательно сличать личность. Личность попыталась встать, но не смогла, поскольку была пристегнута к каталке. Видно было, как ее рот энергично открывается, но слов не разобрать. Только отдельные слова: «катування», «суки», «***», «давай». Человек в халате сноровисто всадил шприц в запястье и ввел лошадиную порцию чего-то. По всей видимости, успокаивающего, поскольку коса у пациентки дернулась пару раз и вяло отпала. Две делегации стали обмениваться какими-то бумагами, расписками и образцами анализов. Внезапно на мосту появился мужик с эмблемой носильщика Киевского вокзала. Он с трудом толкал перед собой тележку, заваленную разнокалиберными чемоданами и сумками с характерным для «Луи Виттона» цветом. Рыбак с биноклем зашевелил губами, пытаясь пересчитать количество сумок и чемоданов. На втором десятке он сбился, выматерился с характерным берлинским акцентом и стал считать заново. При виде приближающейся тележки в рядах принимающей каталку стороны началась паника. Многие стали хвататься за некие предметы, расположенные в области таза, махать руками, и подавать голосовые команды: «HALT! ACHTUNG! СHTO ZA HUJNJA?».
В ходе возникшей суматохи таинственная больная соскочила с каталки, непонятным образом освободившись от ремней и, невзирая на лошадиную дозу чего-то полезного и успокаивающего с привкусом мяты, стала бодро бегать туда-сюда, размахивая руками
В ходе возникшей суматохи таинственная больная соскочила с каталки, непонятным образом освободившись от ремней и, невзирая на лошадиную дозу чего-то полезного и успокаивающего с привкусом мяты, стала бодро бегать туда-сюда, размахивая руками. Тем не менее, «водителя» багажной тележки приняли за террориста-шахида. Прозвучали первые одиночные, то есть чисто предупредительные выстрелы. Рыбак без удочек бросил бинокль и сноровисто откатился в сторону, расчехляя некий удлиненный предмет с оптическим прицелом. Служебная собака мудро ушла из сектора огня, решив переждать суету двуногих. Больная тем временем рванула к тележке и, переступив через затихарившегося в районе задних колес носильщика, стала сноровисто переносить чемоданы в машину «скорой помощи» с берлинскими номерами. Люди в белых халатах растерянно наблюдали за ее челночными перемещениями, периодически заглядывая в историю болезни. Загрузив последний баул и дав носильщику евро на чай, больная ловко запрыгнула в каталку и махнула рукой, показывая направление. Между представителями двух делегаций завязалась словесная перепалка. Седой мужчина с внушительным лицом что-то доказывал своему визави, периодически повторяя: «Ни х.у.я. подобного, теперь это ваша проблема». Высоко в небе висел дрон, транслируя картинку в секретный бункер АНБ. По большому ЖК-экрану за происходящим наблюдали несколько задротов в белых рубашках и в одинаково приспущенных галстуках. Один из них торопливо набил в Googlе словосочетание «ni huja» и с головой ушел в изучение десятков тысяч крайне полезных ссылок.

А события на мосту тем временем становились все более напряженными. Больная, не дождавшись транспортировки, подошла к мужчине с рацией, посчитав его за главного, и привычным движением всадила каблук в носок его штиблета. Затем поволокла каталку к машине «скорой помощи» и закинула ее вовнутрь без всякого усилия. Из неприметного фургона высыпался спецназ непонятного национального происхождения и занял позиции вокруг, подсвечивая ряд мест пациентки веселыми лучами лазерных прицелов. Больная показала всем фак с помощью среднего пальца левой руки и скрылась в машине «скорой помощи». На все призывы санитаров покинуть авто она реагировала крайне эмоционально, рассказывая при этом, что находилась с присутствующими людьми в крайне извращенных, в основном, половых отношениях.

В рядах принимающей стороны царила паника и всеобщее уныние. Мужчина с рацией сел в теньке прямо на асфальт и, не таясь, принялся пить нечто алкогольное из плоской фляжки. Его коллега с сопровождающей стороны сел рядом и принялся что-то ему говорить успокаивающим тоном. Дрон перестроился в аудиодиапазон, и задроты в бункере стали получать звук: «Ну Гансик, да не расстраивайся ты так… Служба есть служба. Всякое бывает. Ты только не давай ей в руки вилок, ножей и других металлических предметов. Да и проводку в палате как-то заштроби. И еще - у нее тут три радиометра, так пусть играется. Не отбирай. Захочет спать в душевой - пусть спит. Лучше не трогай. Да, кстати, у вас уличные беспорядки были? Нет? Будут».
показать весь комментарий
13.07.2013 08:45 Ответить
САНЕК
ПОРЖАЛ- прям. Пронина вспомнил- советского- ходил сборних обосс- цышся недочитая....
показать весь комментарий
13.07.2013 09:05 Ответить
санек
во - во---- не Паша не ЕГО подруга ничего не воровали- это все америкосы придумали и злые укры.- в американских банках у них ничего не было , и три лимона Матросу вони не перечисляли,а германцы врут что сняли со счетов Воно 300 000 евро. в пользу Азарова по суду.... Впрочем которое воно и затеяло,!- а амеры. конфисковали у Паши и Воно больше 100 лимонов.зелени и посадили Пашу на 9 лет.---- Ышо и украм вернули немеряно------ разве так можно честно заработанные сотни мильонов отбирать...НЕХОРОШИЕ АМЕРЫ И УКРЫ. ПОСАДИЛИ ЕВРЕЕВ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ВОРОВАЛИ---- СВОБОДУ ЕВРЕЯМ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ВОРОВАЛИ ! ! ! вперед ГРОМАДА И БАТЬКИВЩИНА!
показать весь комментарий
13.07.2013 08:48 Ответить
Петро
Если эти "члены" ЕНП защищают ВОНО и ставят такие условия, значит они все такие же уроды как и Вона. Напрашивается вопрос, а зачем из обжитого говна, лезть в очередное ещё вонючее да ещё и бесправными. Не рвите народ души с этим ЕС Простому народу этот ЕС за даром и НАХ...Й не нужен, а кому он нужен, они и так давно живут в ЕС...
показать весь комментарий
13.07.2013 08:56 Ответить
САНЕК
МДАААА- НАДО НАКОНЕЦ-ТО В СТРАСБУРГЕ ПРОЧЕСТЬ ДЕЛО ТИМОШЕНКО И ВЫНЕСТИ ВЕРДИКТ-ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПО СУТИ - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ОБСЕ - ( не по факту незаконного ареста не канает-)- ПО СУТИ.........
МОЖЕТ АРЕСТ ДО СУДА- И БЫЛ НЕЗАКОННЫМ- НО КТО ВОЗЬМЕТСЯ ПРОЧЕСТЬ ДЕЛО И ВЫНЕСТИ ВЕРДИКТ- СКАЖЕМ - ОСВОБОДИТЬ- ВЫПЛАТИТЬ МОРАЛЬНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ???????????????????????///////////...............................
показать весь комментарий
13.07.2013 09:01 Ответить
Сеня
хахаха
Портал бесплатных игр http://MyPlayPortal.ru
показать весь комментарий
13.07.2013 23:44 Ответить
Я тоже "обеспокоена". Что же это за Еврокомиссия, которая не может сформулировать четко ни одного заявления? Может быть, все дело не в форме заявления, а в содержании? Ну нет там единого мнения о положении в нашей стране!
Как в том анекдоте:
- "Сосед, люди говорят, что ты ходишь к мой жене, когда меня дома нет! Смотри! Мне это не нравится!!!
- "Ей нравится, тебе не нравится... Вам, Сидоровым, не угодишь!"
показать весь комментарий
14.07.2013 08:01 Ответить
Возжелавшим в ЕС
Чтоб войти в это кубло---надо принести свое "приданое",а где оно?С голыми жопами,без ресурсов,без экономики------в ЕС? А нафуй мы там всралися,если не как дешевая рабсила и сырьевой придаток?
показать весь комментарий
15.07.2013 06:27 Ответить