Пьяный прокурор пытался застрелить диджея за отказ поставить "День победы" в четвертый раз
Об этом говорится в депутатском обращении Олега Медуницы в адрес Генпрокурора Виктора Пшонки, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
В письме сообщается, что 24 мая вышеуказанное лицо в ночном клубе "Монти" учинило конфликт с барментом, нанеся ему телесные повреждения.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Карающая рука правосудия... с бутылкой": зам областного прокурора устроил дебош в заведении - напился и напал на бармена. ВИДЕО
"Так, по имеющейся у меня информации, это лицо находилось в состоянии алкогольного опьянения и выражалось нецензурной бранью. Данный человек заказал бармену спиртного и когда заказ был выполнен, он бросил стаканом с соком в бармена. Стакан разбился", - говорится в письме.
"После этого неизвестные увели его и начали успокаивать. Через некоторое время указанный человек вернулся к барной стойке и зашел за нее, после чего пытался ударить бармена головой. Потом этот же человек взял в руки бутылку с водкой и пытался ударить бармена", - описывает события депутат.
Смотрите также: "Хозяева воды" на Днепре: районный прокурор отобрал у людей часть берега и "защитился" противопехотным забором-капканом. ВИДЕО
Еще один инцидент произошел с указанным лицом 7 июля, когда "этот человек в том же клубе" подошел к диджею и заказал песню "День Победы".
"Диджей выполнил данный заказ, поставив эту песню 3 раза подряд, но потом отказался выполнять данный заказ. После его отказа, данный мужчина достал из-за спины пистолет и, держа его в руке, начал угрожать ему ", - написал Медуница.
Во время конфликта в зале находилось 40 человек.
Депутат просит генпрокурора вмешаться и провести проверку, поскольку местная прокуратура не реагирует.
Патаму что не магёт быть!!!
Мы усе белыя и пушистыя!!
Аборатни!!!!!
Все не просто - а очень просто - если простому мужику дать миллион долларов, то он начнет пить, пропьет несколько тысяч, а остальные потеряет. То же самое случилось с Украиной.
.
бютоманы и свидорасты нашли этому оправдание - рука мацквы и козломордые москали во всем виноваты.
====
А я вырос в Никополе, Ангарске и Иркутске. В нормальных городах с нормальными людьми - которые остаются людьми всегда - и покую "совдепия", "путинизм" или "незалежность".
Короче, сочувствую.
У меня было, что в дупель пьяный майор с петлицами ВВС, пытался меня застрелить, когда я заправлял 13 лет назад его на АЗС, и стукнул пневматический клапан. Скрутили его же кореша из машины, а то Макаров уже успел достать.
Писец будет быстрее!!!!
http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=2872&start=0
http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=7620
ТАК ВОТ НА НЕЙ РИНАТ КУЗЬМИН .......С УПОЕНИЕМ ИСПОЛНЯЛ " МУРКУ ".
ЧТО ВЫ ОТ ЭТОГО БЫДЛО-ПРОКУРОРА ХОТИТЕ?
НУ ПОЛУЧИТ ОН ОТ НАЧАЛЬСТВА ВЫГОВОР.......ЗА ПРОСЛУШИВАНИЕ " ДНЯ ПОБЕДЫ " .......И ВСЕ.
НЫНЧЕ ВСЕ ПРОКУРОРЫ И МЕНТЫ......ЖИВУТ В ТЕМЕ.....ШАНСОНА.
НЕ ПО ИХ ПОНЯТИЯМ СЛУШАТЬ ........." ДЕНЬ ПОБЕДЫ ".......ДА ЕЩЕ 4 РАЗА.
Прокурорам и судьям достойную пенсию и пожизненную работу в должности. Довично быть на страже закона. Може тогда буде порядок. И впредь позволять им всё. Как камикадзе разрешали всё перед заданием.
15.07.2013 22:28
Ответить
Мне нравится
НЕТ.
ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ , ЧТО УКРАИНА ..........СЕГОДНЯ ПОДЕЛЕНА НА ТРИ ЧАСТИ ВЛИЯНИЯ:
1. ШУРИК " СТОМАТОЛОГ"
2. ЮРА " ЕНАКИЕВСКИЙ"
3. ПШОНКА.
ВОТ ПОЭТОМУ ПРОКУРАТУРА СЕГОДНЯ СЕБЯ ВЕДЕТ КАК ХОЧЕТ.......
И ВАМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО, ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПШОНКИ НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО.
Этих сволочей уже ничто не научит. Только люстрация, бунт и пожизненные сроки.
оставив там кучу грязных и идиотских комментов - это другое дело. И при этом думать не надо. Наниматели объяснили, что писать можно как можешь, употребляя слова, какие знаешь - это создаёт видимость народной самодеятельной активности. Главное: бить по Януковичу и его соратникам, называя их бандой, сворой,грабителями, палачами. А народ, мол, на 80% бедный,. нищий, т.к. пенсию увеличили всего на три гривны, зарплату - на 10, даже на хлеб не хватает. Втискивай этот набор подленьких измышлений в любой текст, какой получится, больше ничего не надо.