9 497 183

Пьяный прокурор пытался застрелить диджея за отказ поставить "День победы" в четвертый раз

Об этом говорится в депутатском обращении Олега Медуницы в адрес Генпрокурора Виктора Пшонки, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

В письме сообщается, что 24 мая вышеуказанное лицо в ночном клубе "Монти" учинило конфликт с барментом, нанеся ему телесные повреждения.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Карающая рука правосудия... с бутылкой": зам областного прокурора устроил дебош в заведении - напился и напал на бармена. ВИДЕО

"Так, по имеющейся у меня информации, это лицо находилось в состоянии алкогольного опьянения и выражалось нецензурной бранью. Данный человек заказал бармену спиртного и когда заказ был выполнен, он бросил стаканом с соком в бармена. Стакан разбился", - говорится в письме.

"После этого неизвестные увели его и начали успокаивать. Через некоторое время указанный человек вернулся к барной стойке и зашел за нее, после чего пытался ударить бармена головой. Потом этот же человек взял в руки бутылку с водкой и пытался ударить бармена", - описывает события депутат.

Смотрите также: "Хозяева воды" на Днепре: районный прокурор отобрал у людей часть берега и "защитился" противопехотным забором-капканом. ВИДЕО

Еще один инцидент произошел с указанным лицом 7 июля, когда "этот человек в том же клубе" подошел к диджею и заказал песню "День Победы".

"Диджей выполнил данный заказ, поставив эту песню 3 раза подряд, но потом отказался выполнять данный заказ. После его отказа, данный мужчина достал из-за спины пистолет и, держа его в руке, начал угрожать ему ", - написал Медуница.

Во время конфликта в зале находилось 40 человек.

Депутат просит генпрокурора вмешаться и провести проверку, поскольку местная прокуратура не реагирует.

Топ комментарии
+11
Пора барменам и диджеям выдавать табельное оружие для защиты от придурков от власти.
А прокурорам, ментам, судьям и всем членам их семей нашивать что-то на штатскую одежду с предупреждением о социальной опасности этих подонков и разрешением граждан применять по отношению к ним превентивные меры для самозащиты без последствий для себя.
показать весь комментарий
15.07.2013 18:21 Ответить
+5
ЦЕ ЗМІНИТЬ РУВОЛЮЦІЯ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.07.2013 18:01 Ответить
+5
и такие новости каждый день! вешать вас суки надо всех от синих до красних
показать весь комментарий
15.07.2013 18:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
123
ответ достойный отца Федора
показать весь комментарий
15.07.2013 19:34 Ответить
отец федор был достойный поп. твой кумир ?
показать весь комментарий
15.07.2013 19:36 Ответить
123
на тебя похож
показать весь комментарий
15.07.2013 19:39 Ответить
Дринк
Папа, да у тебя мания величия! Сходи к сыну и спроси, он гестирезисный, и у него мозгов побольше чем у тебя - "Буратино" это русская сказка...Так что, папа, ты кацап совковый....
показать весь комментарий
15.07.2013 20:39 Ответить
дурень. буратина это русская калька украденной ИТАЛЬЯНСКОЙ сказки.впрочем в вашей жизни все украдено. благодарите чекистов в этом. а то так и умерли бы дикарями.
показать весь комментарий
15.07.2013 20:41 Ответить
Дринк
Так может ты и не Карло вовсе, а дух Железного Феликса в сети! Не злись, ветеран невидимого фронта! А я, как родившийся в СССР, И ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, НЕ ОТ ТАКОГО КАК ТЫ (Хамить не люблю, даже анонимно), могу иметь предъяву этой конторе: А где моя РОДИНА, СУКИ!? но делать этого не буду т.к.одно другого стоит...
показать весь комментарий
15.07.2013 21:48 Ответить
ну и правильно. нет у тебя родины.
показать весь комментарий
15.07.2013 21:56 Ответить
Хохол
В Ставропольському краї чеченець згвалтував кАзака - ким же стали ви москалі
показать весь комментарий
15.07.2013 18:35 Ответить
Киев
А ***** уже и завидно, что не тебя.
показать весь комментарий
16.07.2013 09:04 Ответить
ПРакуратура
Такова не магёт быть!!
Патаму что не магёт быть!!!
Мы усе белыя и пушистыя!!
Аборатни!!!!!
показать весь комментарий
15.07.2013 18:16 Ответить
Просто
Это урод - есть "достойный" представитель Янукодла!!!
показать весь комментарий
15.07.2013 18:26 Ответить
Прокуроры пока побеждают
Значит День Пабеды заказывают и слушают в принципе нехорошие люди, но облеченные властью. А мы то думали, чего это они всех называют фашистами, то есть они боятся только этого. Теперь будем знать и делать выводы.
показать весь комментарий
15.07.2013 18:27 Ответить
Надо
было мурку заказывать, тогда бы хоть кузьмин крышанул бы.
показать весь комментарий
15.07.2013 18:36 Ответить
Папе Карле
Ты все претендуешь на оригинальность, мудрствуя лукаво.Так вот,и 20 и 40 лет назад, народ был такой же зашоренный, как и сейчас.Не хочется тратить время, не та аудитория, но ком. режим существенно повлиял на менталитет людей.Пока не запретят компартию, не будет толку. Это самые продажные твари вместе с регионалами. Никакой идеологии, одни бабки. Это самые настоящие тушки.
показать весь комментарий
15.07.2013 18:39 Ответить
для 18 39
Что ты здесь пердишь убогий?Зато сечас у щенездохлых только ямы на дорогах,спид,тубзель,разруха,ворьё и детский алкоголизм.Разве это было тогда,про что пишет Папа Карло?Что мудило носишься с своей компартией?!Вся страна разворована!Про что блеешь недоумок?
показать весь комментарий
15.07.2013 18:44 Ответить
для попкаря Карлы
семок хошь?
показать весь комментарий
15.07.2013 18:59 Ответить
Автопилот
Карло прав на 10000%.Не хочу вдаваться в цифры и подробности,но из мощнейший республики за 22 года сделать быдло-сырьевой придаток таки удалось.Полнейший крах економики,а самое страшное деградирование населения. (может кто то представить в СССР пьяного школьника,шествие ***ов,пивной алклголизм.......продолжать можно бесконечно) Карлины слова нечем крыть,как без войны за 22 года можно потерять треть населения страны!? (7 млн по рождаемости и столько же на заработках)
показать весь комментарий
15.07.2013 19:04 Ответить
М1
Так же как нельзя было Россию кидать в капитализм в 90-х, так и Украине нельзя было давать независимость.

Все не просто - а очень просто - если простому мужику дать миллион долларов, то он начнет пить, пропьет несколько тысяч, а остальные потеряет. То же самое случилось с Украиной.
показать весь комментарий
15.07.2013 19:10 Ответить
"Карлины слова нечем крыть,как без войны за 22 года можно потерять треть населения страны!?"
.
бютоманы и свидорасты нашли этому оправдание - рука мацквы и козломордые москали во всем виноваты.
показать весь комментарий
15.07.2013 19:17 Ответить
"бютоманы и свидорасты нашли этому оправдание" Ты бухой или идиот?
показать весь комментарий
15.07.2013 19:28 Ответить
Махно
он бухой идиот....
показать весь комментарий
15.07.2013 22:16 Ответить
Ну на счет козломордых ты прав!
показать весь комментарий
15.07.2013 21:15 Ответить
Автопилот - ты вчера родился
Всё что перечислил, было и в СССР, если ты вьюнош болезный с затуманенным взором, то понятно, а если жил при комуняках, то либо слепой, либо у тебя склероз.
показать весь комментарий
15.07.2013 21:46 Ответить
Для1844
Я же говорил выше, что не интересно с такой аудиторией, как ты, какой-то Карл и прочим отребьем дискусировать на эти темы. Я родом с того времени. И каждый день прожитый тогда мне приятно памятен. Это не значит, что все было там хорошо. Сегодня намного интереснее время.Я увидел и попробовал то, о чем тогда и не мечтал.Раздражение вызывает тот факт, что весь двуногий комнегатив переполз в это время и продолжает отравливать его. Больше говорить не буду.Не с кем!
показать весь комментарий
15.07.2013 19:22 Ответить
Я тоже вырос в совдепии и абсолютно с тобой согласен, на все 100.
показать весь комментарий
15.07.2013 19:26 Ответить
Автопилот
Во,*** "как сейчас интересно жить" -самое идиотское утверждение за сегодня. Сейчас просто можно сдохнуть от обычного гриппа,нет денег на лекарства-дохни,ведь сейчас интересно жить,тебя могут убить мусора-интересно жить,человека могут убить ради развлечения-то же интересно,жрать магазинный хавчик,вызывающий кучу неизлечимых болезней-красота.Если ты состоялся как личность,это не значит,что всем так повезло.
показать весь комментарий
15.07.2013 19:45 Ответить
И при совдепии умирали от грипа и при совдепии мусора убивали и с магазинным хавчиком был реальный дефицит.
показать весь комментарий
15.07.2013 20:14 Ответить
Автоиплот
Ну вот не свисти,не люблю вранья! Умирали от обострений,а не от отсутствия денег на лечение,мусора убивали-но это были единичные случаи,а на счет хавчика то же вранье -дефицит был на товары не первой необходимости,остальное высококачественное и дешевое. Лимонад со сроком хранения 7 дней,пиво 5,....Если так все хорошо,так почему же смертность бьет все рекорды-туберкулез,рак,алкоголизм,наркомания.Дай пояснение!
показать весь комментарий
15.07.2013 20:23 Ответить
Солнце
по другому светило
показать весь комментарий
15.07.2013 20:34 Ответить
Ну да, как было приятно пить всю жизнь 2 вида лимонада и 3 вида пива на всю страну. А какое счастье то подвалило, когда появилась Пепси-кола и Фанта, ну прям проблема выбора возникла. Ты еще расскажи, что мусора малолеток валенками с песком по почкам не писдили в Киеве, а о других городах я и не говорю. И умирали тогда и от грипа, который завсегда для статистики ОРЗ назвали.
показать весь комментарий
15.07.2013 20:59 Ответить
игорь
и восстания против мусоров были каждый год. а не только в новочеркасске. причина везде одна- убийства в ровд
показать весь комментарий
15.07.2013 21:29 Ответить
246
Если всё в ссср было так хорошо,то почему юкнуло.Если люди были правильные и детей правильно воспитывали,то почему грязи сейчас столько.Может потому,что вырастили поколение лицемеров и приспособленцев?
показать весь комментарий
15.07.2013 21:55 Ответить
Махно
ты автоидиот....
показать весь комментарий
15.07.2013 22:17 Ответить
М1
"вырос в совдепии"... А потом раз и вдруг - свет и истина.

====

А я вырос в Никополе, Ангарске и Иркутске. В нормальных городах с нормальными людьми - которые остаются людьми всегда - и покую "совдепия", "путинизм" или "незалежность".

Короче, сочувствую.
показать весь комментарий
15.07.2013 19:50 Ответить
Істинний арієць Шльома
Розвелося в відомстві Пісздёнки вже цих **********, схожих на прокурорів. Мабуть час оголошувати відкриття мисливського сезону на відстріл цих недоумків
показать весь комментарий
15.07.2013 19:27 Ответить
ментовско-прокуроско-пээровско-бандитовский беспредел продолжается!
показать весь комментарий
15.07.2013 19:32 Ответить
Рам
когда вступи в Европу будем отмечать 8 мая, как все - пусть привыкают
показать весь комментарий
15.07.2013 19:42 Ответить
Иван
Забористая водка была, видимо, начался психоз.
У меня было, что в дупель пьяный майор с петлицами ВВС, пытался меня застрелить, когда я заправлял 13 лет назад его на АЗС, и стукнул пневматический клапан. Скрутили его же кореша из машины, а то Макаров уже успел достать.
показать весь комментарий
15.07.2013 19:46 Ответить
Не А
Нада каждому ПРавооооХоронителю автомат дать!!!
Писец будет быстрее!!!!
показать весь комментарий
15.07.2013 20:15 Ответить
Седой
Конечно антифашисту в погонах все можно! Музыку слушать, людей стрелять, морды бить. И ничего ему не будет. Их власть! Его и ему подобных. Доколе многострадальный народ будет терпеть?
показать весь комментарий
15.07.2013 20:59 Ответить
007
Прокурор Харькова - босс мафии:

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=2872&start=0

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=7620
показать весь комментарий
15.07.2013 21:15 Ответить
вору ников
РЕСПЕКТ
показать весь комментарий
16.07.2013 14:12 Ответить
"Дєнь пабєди"? Який "Дєнь пабєди"? Мається на увазі "пабєди" дикого бидла над менш диким? Реквієм треба було йому ставити...реквієм...
показать весь комментарий
15.07.2013 21:40 Ответить
Киянин
Люстрація! Нова влада повинна почати з того, щоб заборонити працювати в органах державноі влади УСІХ , хто мав відношення до КПУ і ПР-
показать весь комментарий
15.07.2013 21:41 Ответить
БЫЛА ТАКАЯ ЦИНИЧНАЯ ПЕРЕДАЧА НА "ИНТЕРЕ"........." ТАЛАНТЫ ИМЕЮТ УКРАИНУ "
ТАК ВОТ НА НЕЙ РИНАТ КУЗЬМИН .......С УПОЕНИЕМ ИСПОЛНЯЛ " МУРКУ ".

ЧТО ВЫ ОТ ЭТОГО БЫДЛО-ПРОКУРОРА ХОТИТЕ?

НУ ПОЛУЧИТ ОН ОТ НАЧАЛЬСТВА ВЫГОВОР.......ЗА ПРОСЛУШИВАНИЕ " ДНЯ ПОБЕДЫ " .......И ВСЕ.

НЫНЧЕ ВСЕ ПРОКУРОРЫ И МЕНТЫ......ЖИВУТ В ТЕМЕ.....ШАНСОНА.

НЕ ПО ИХ ПОНЯТИЯМ СЛУШАТЬ ........." ДЕНЬ ПОБЕДЫ ".......ДА ЕЩЕ 4 РАЗА.
показать весь комментарий
15.07.2013 22:24 Ответить
повысить зарплату
Прокурорам и судьям достойную пенсию и пожизненную работу в должности. Довично быть на страже закона. Може тогда буде порядок. И впредь позволять им всё. Как камикадзе разрешали всё перед заданием.
показать весь комментарий
15.07.2013 22:28 Ответить
Прям таки все? Шо, даже разрешить им Вихтрапёдрыча в очко беспрерывно питарасить?
показать весь комментарий
16.07.2013 00:04 Ответить
буду аплодировать, когда всю эту ******** начнут вешать на столбах..
показать весь комментарий
15.07.2013 22:32 Ответить
повысить зарплату
Прокурорам и судьям достойную пенсию и пожизненную работу в должности. Довично быть на страже закона. Може тогда буде порядок. И впредь позволять им всё. Как камикадзе разрешали всё перед заданием.
15.07.2013 22:28
Ответить
Мне нравится

НЕТ.

ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ , ЧТО УКРАИНА ..........СЕГОДНЯ ПОДЕЛЕНА НА ТРИ ЧАСТИ ВЛИЯНИЯ:

1. ШУРИК " СТОМАТОЛОГ"
2. ЮРА " ЕНАКИЕВСКИЙ"
3. ПШОНКА.
ВОТ ПОЭТОМУ ПРОКУРАТУРА СЕГОДНЯ СЕБЯ ВЕДЕТ КАК ХОЧЕТ.......

И ВАМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО, ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПШОНКИ НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО.
показать весь комментарий
15.07.2013 22:34 Ответить
не удивляйся
замы всегда отдуваются. Сейчас сезон отдыхов после трудов праведных. Здоровье нужно беречь ради народа
показать весь комментарий
15.07.2013 22:40 Ответить
132
Кацапи,ваша істерія при слові Євросоюз цілком зрозуміла.Вам же роти свої чорні проти України тоді ніхто розкривати безнаказано не дасть.Погавкайте ще трохи.Недовго вже залишилось!
показать весь комментарий
15.07.2013 22:57 Ответить
Андрей Кисов
Что это за бычий сельский дискач, где ставят ''день победы''? Или это забабахали специальный клубешник для старперов? Диджею надо было ему за×уячить сходу такой убойный ремикс на ''день победы'' (тем более - их полно в нете), чтобы у этого прокуроришки от этих драйвовых ритмов случился инфаркт!
показать весь комментарий
15.07.2013 23:04 Ответить
У тебя, наверное, дома на кухне и в комнатах везде "вечный огонь" горит, а "этот день победы.." звучит во время подъема и отбоя? Да, тяжело придуркам.
показать весь комментарий
16.07.2013 00:09 Ответить
ка
У бармена был шмайсер и еврейский день победы его не веселил
показать весь комментарий
15.07.2013 23:40 Ответить
Теодор
Менты и прокуроры - беспредельщики. Вот символ нынешнего политического режима в Украине. Ах да! Еще непреодолимо коррумпированные суды. Прочь! Это необходимо преодолеть и забыть как страшный сон. А систему поменять напрочь. Хоть бы и на коммунистическую.
показать весь комментарий
16.07.2013 00:41 Ответить
Ось він герой русссскава міра. Комуністам навіть міняти нічого не треба при йняти так як є.
показать весь комментарий
16.07.2013 02:25 Ответить
Андрей Кисов
Чета я не вдупляю: раньше адептам секты ''свидетели иеануковы'' мешали жить фашисты, а теперь один из них распрягается, что мешают жить диджеи и их надо застрелить! Клубный и танцевальный музон - рулят! А кому не нравятся диджеи - курите писю, завернутую в ''одесский вестник''
показать весь комментарий
16.07.2013 04:20 Ответить
ВСЕХ
НА СВАЛКУ ИСТОРИИ.
показать весь комментарий
16.07.2013 05:54 Ответить
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!" (с)
показать весь комментарий
16.07.2013 08:12 Ответить
Киев
Ну и что накинулись, человек показал, что он в оппозиции к руководству и не заказал Мурку. Правда методы, пока остались преждние.
показать весь комментарий
16.07.2013 09:07 Ответить
Донбасс
Вот какие замечательные прокуроры у нас. Достойные своего царя.
Этих сволочей уже ничто не научит. Только люстрация, бунт и пожизненные сроки.
показать весь комментарий
16.07.2013 09:21 Ответить
Папе Карле
Папа, к чему такие слова: Родина, СССР...? Сам все помог развалить и самый первый в Италию свалил. А теперь перекладываешь все на других. Резун тоже кстати свалил Может вы вместе. Про Украину говоришь... Вроде в твоей России, что-то по другому. Все тот же самый разгул, пьянство, коррупция, кумовство, взяточничество... И еще много чего ты оставил. Душонки твоей и смелости не хватило со всем бороться? Оно понятно - на клаве ты идейный стучать. Таких "борцов" продажных ой как много СССР оставил после себя. Оно понятно - личину на себя можно разную напялить, даже Хероя. Все равно никто не проверит Так что не суетись под клиентом дешевка продажная. Тоскуй по величию СССР в италии.
показать весь комментарий
16.07.2013 09:27 Ответить
Тому же папе
Да и умным ты себя щитаешь только потому, что сбег раньше всех со своей развалившейся "Родины". Не уберег а потом сбег. Духу советского не хватило у тебя "воевать" за союз - вот и предал, сбежал как крыса с корабля. А теперь из-за бугра учишь жить Таких Хероев знаешь сколько...? Из-за границы учить.... А здесь слабо, душонка твоя мелкая? "Совка" кстати осталось еще процентов 60% - еще не умерло. Приедь, подними их на восстановление "Великой и могучей"... Но вы все, только на клаве Херои. Поэтому получай свои евры и помалкивай там с ностальгической слезой. Хотя мне кажеться - перестройка это твоих рук дело...
показать весь комментарий
16.07.2013 10:13 Ответить
123
Ну зашла на дискотеку свинья мнящая себя юберменшем(сверхчеловеком).А тут недочеловеки хохляцкие не хотят ставить его гимн.Конечно он возмутился,и попытался восстановить справедливость самым доступным ему способом-застрелить хохлонедочеловека.Вот яркий образчик поведения свиней,которые сейчас у власти.Свиней,которые дорвались до власти с помощью империи тьмы,тюрьмы народов(это как кому больше нравится)-России.
показать весь комментарий
16.07.2013 10:14 Ответить
Фанаты Кобзона
они такие!
показать весь комментарий
16.07.2013 10:27 Ответить
дурень у вишиванці
Пьяный проспится, дурак поумнеет, смэрэковый павиан - никогда. Это диагноз.
показать весь комментарий
16.07.2013 11:02 Ответить
Пчелка
Слов нет..
показать весь комментарий
16.07.2013 11:35 Ответить
как так нет
У настоящих троллей всегда должен быть за пазухой запас дерьма. Этим недорослям-ублюдкам плевать на какие-то факты, знания, правду. Они выше всего этого. Потому что для них главное: деньги. Лёгкие, не требующие стояния у станка, у конвейера, работы в шахте или на поле. Постоять в пикете, на митинге, поорать «Ганьба!» и «Геть!», подежурить на форуме,
оставив там кучу грязных и идиотских комментов - это другое дело. И при этом думать не надо. Наниматели объяснили, что писать можно как можешь, употребляя слова, какие знаешь - это создаёт видимость народной самодеятельной активности. Главное: бить по Януковичу и его соратникам, называя их бандой, сворой,грабителями, палачами. А народ, мол, на 80% бедный,. нищий, т.к. пенсию увеличили всего на три гривны, зарплату - на 10, даже на хлеб не хватает. Втискивай этот набор подленьких измышлений в любой текст, какой получится, больше ничего не надо.
показать весь комментарий
16.07.2013 14:26 Ответить
Страница 2 из 2