"Обычный рэкет бандитов, именующих себя "правоохранительными органами Украины", - техдиректор Вконтакте об обвинениях Минсдоха
Об этом он написал на своей страничке в соцсети, передает Цензор.НЕТ.
"31 миллион просмотров за две недели? У YouTube максимум порядка миллиона просмотров на ролик, верно?" - написал он. "В общем, как я и говорил ещё две недели назад, бандиты, именующие себя "правоохранительными органами Украины", теперь будут искать любой повод, чтобы конфисковать сервера и продать их налево либо потребовать выкуп. Обычный рэкет, чего удивляться. Там так принято", - добавил Дуров.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: На соцсеть "ВКонтакте" открыли уголовное производство: Минсдох нашел детскую порнографию
Как известно, на украинских серверах соцсети "Вконтакте" выявлен незаконный видеконтент, содержащий, в том числе, детскую порнографию.
Об этом говорится в документе Министерство доходов и сборов. Согласно информации, экспертиза установила, что незаконная информация находилась на серверах с декабря прошлого года, только в период с 14 по 26 июня ее просмотрело 31 миллион пользователей.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал основатель Вконтакте считает Украину страной бандитов-беспредельщиков

ПЕНСІЯ
чи це нас не стосується..?
ЛІКАРНІ
чи це нас не стосується..?
МІЛІЦІЯ
чи це нас не стосується..?
СУДИ
чи це нас не стосується..?
ОСВІТА
чи це нас не стосується..?
МАЙБУТНЕ ДІТЕЙ
теж нас не стосується..?
все влештовує????????????????????????????
Без тебе почнуть
Тільки тапочки зняти не забудь!
вы же ничего кроме как орать дурным голосом не можете
Как жить теперь...
Вот для тебя http://vk.com/okkupay_pedofilyay Ознакомся чем занимается эта организация и потом сам поймешь стоит ли защищать рассадник "пед..ерастов и педо..филов"
"Как известно, на украинских серверах соцсети "Вконтакте" выявлен
незаконный видеконтент, содержащий, в том числе, детскую порнографию." - выдержка из текста, как это понимать? Значит законно конфисковали? Или как.......
информацию в ВК размещают пользователи сети - органы должны были сделать предупреждение о незаконном контенте и потребовать удалить его с сервера, возможно предоставить имеющиеся данные о пользователе разместившего этот контент. Просто наши по закону работать не умеют. И такое твориться не только с ВК - просто они так сказать фигура заметнее, чем какая-то конторка, которая содержит свой сервер и у которой его забрали в подозрении на какое-то нелегальное ПО например, причем забирать все не имели права, а только носители информации. Самое интересное, что после, забрать у них технику назад, будет очень сложно, даже если там будет все в порядке.
Музыки и фильмов на компе нет - он-лайна вполне хватает.
Насчет ВК - все соцсети рубят капусту - это их бизнес, а сервера минсдохи вообще по ошибке забрали (как сами признались). Если бы они хотели все по нормальному сделать - сделали бы предупреждение о удалении контента и выявлении лиц причастных к его размещению. По аналогии - взяли бы конфисковали оборудование о сотовой компании, при помощи которой кто-то сообщил о минировании жд вокзала например
У тебя своё мнение у меня своё, честно, я бы вообще запретил все "ВК" "Одноклассники" и тд и тп. Детей и молодежь теряем. (
Доброй ночи......
Насчет социалок - запрещать всегда легче, чем воспитывать. Только, как показывает практика - запрет только усиливает проблему
Всю эту сцену отснял на видео и выложил в сети, вот тогда бы был пиар. Дуров набрал бы зашкаливающее количество просмотров. Хотя как знать, утихнет эта новость, появится новая,а как я понял Дуров на многое готов ради пиара.
В том же ютубе видео всякое проскакивает, просто его очень оперативно удаляют по обоснованным жалобам. ВК своего контента не размещает - это все отдельно-взятые пользователи, которые и должны нести за это ответственность.
Ну і придурки....
Знают что деньги есть у них и тупо прессуют. Типичный рекет.
Проклятий вам, мусора вонючие.
"Оказалось, что украинский исполнитель платит за треть всей площади данного здания 1 гривну. А остальные две трети обходятся Пономареву в 1900 гривен ежемесячно. По мнению правоохранительных органов, эта плата чрезмерно низкая."
на звинувачення новим звинуваченням відповідати
вся річ. На порнуху наш народ завжди як на червону ганчірку реагував, от
напевно й не видаляли, щоб по більше заходило і переглядало.
друзів із Тернополя, які ще рік тому дітям заборонили Вконтакті реєструватися
після того як у них у місті хлопчина викинувся із вікна через цькування в
мережі, якому не раз піддавався
парафия следить за маньяками, насильниками, в том числе и через Интернет.
Сколько бабла на штаты тратится, должно хоть что-то оправдываться, как не как
Украинца поместили в психиатрическую больницу, а правоохранительные
органы требуют взятку в 3 тысячи евро от родителей за его oсвобождение.
Об этом заявила международная правозащитная организация Amnesty
International. Разве не гопота?
Ах, жаль все таки что таких деятелей как Сталин у нас сейчас нет. Хотя бы на денек вернуть его, многим бы думаю по обрубал бы клювики чтобы не зажирались
голове, понять не реально. Есть проблески позитива, но и гавна не мало. Время
от времени подчищать их виртуальный мир не помешает