Навальный снимает свою кандидатуру с выборов мэра Москвы: "Избирательный штаб превращается в штаб бойкота"
Предвыборный штаб Алексея Навального снимает своего кандидата с выборов мэра Москвы.
"Предварительно с кандидатом было согласовано, что в случае реального срока мы не будем участвовать в выборах ", - сообщил глава штаба Навального Леонид Волков.
По его словам, в ближайшее время представители команды Навального обратятся в Мосгоризбирком с соответствующим заявлением, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лента.ру.
"Наш формат агитации меняется. Избирательный штаб превращается в штаб бойкота", - сказал Волков.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Навальный после приговора: "Можно на родителей посмотреть?!". ВИДЕО
В то же время, супруга Алексея Навального, осужденного к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщила, что семья была готова к обвинительному приговору.
"Насколько к этому можно подготовиться, он и мы были готовы", - сказала Юлия Навальная.
Она добавила, что, несмотря на изоляцию, ее супруг намерен и дальше заниматься антикоррупционной деятельностью.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Последний твитт Навального: "Вы тут не скучайте без меня"
Напомним, сегодня Ленинский районный суд Кирова приговорил оппозиционера Алексея Навального к пяти годам лишения свободы, признав его виновным в хищении.
Накануне Навальный был официально зарегистрирован кандидатом на пост мэра Москвы. Ранее в Мосгоризбиркоме поясняли, что в случае обвинительного приговора кандидат от РПР-ПАРНАС Навальный будет снят с выборов, если приговор вступит в законную силу до дня выборов, назначенных на единый день голосования 8 сентября.
Опущенные дагами казаки кричат: "Браво, Владимир Владимирович".
Все правильно,бабки припрятать надобно до лучших времен