9419 посетителей онлайн

Навальный снимает свою кандидатуру с выборов мэра Москвы: "Избирательный штаб превращается в штаб бойкота"

Предвыборный штаб Алексея Навального снимает своего кандидата с выборов мэра Москвы.

"Предварительно с кандидатом было согласовано, что в случае реального срока мы не будем участвовать в выборах ", - сообщил глава штаба Навального Леонид Волков.

По его словам, в ближайшее время представители команды Навального обратятся в Мосгоризбирком с соответствующим заявлением, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лента.ру.

"Наш формат агитации меняется. Избирательный штаб превращается в штаб бойкота", - сказал Волков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Навальный после приговора: "Можно на родителей посмотреть?!". ВИДЕО

В то же время, супруга Алексея Навального, осужденного к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщила, что семья была готова к обвинительному приговору.

"Насколько к этому можно подготовиться, он и мы были готовы", - сказала Юлия Навальная.

Она добавила, что, несмотря на изоляцию, ее супруг намерен и дальше заниматься антикоррупционной деятельностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Последний твитт Навального: "Вы тут не скучайте без меня"

Напомним, сегодня Ленинский районный суд Кирова приговорил оппозиционера Алексея Навального к пяти годам лишения свободы, признав его виновным в хищении.

Накануне Навальный был официально зарегистрирован кандидатом на пост мэра Москвы. Ранее в Мосгоризбиркоме поясняли, что в случае обвинительного приговора кандидат от РПР-ПАРНАС Навальный будет снят с выборов, если приговор вступит в законную силу до дня выборов, назначенных на единый день голосования 8 сентября.

Комментировать
Сортировать:
КАА
Леха-спиртзавод ссыкун!
показать весь комментарий
18.07.2013 13:16 Ответить
Пендосы не помогли....!!! Браво Владимиру Владимировичу!!! Браво!!!
показать весь комментарий
18.07.2013 13:20 Ответить
кацапусу
какой же ты болван угрюмый
показать весь комментарий
18.07.2013 13:27 Ответить
полный Даунбасс
Россия окончательно превращается в Белоруссию. Или в Северную Корею. Теперь осталось еще по уровню жизни догнать нищую, голодающую Белоруссию или отсталую Северную Корею, где до сих пор ездят грузовики на дровах.

Опущенные дагами казаки кричат: "Браво, Владимир Владимирович".
показать весь комментарий
18.07.2013 13:37 Ответить
Славко
пукін сцикун скоро ненароджених почне саджати, ганьба мусорсько-казнокрадському режиму
показать весь комментарий
18.07.2013 14:27 Ответить
"Насколько к этому можно подготовиться, он и мы были готовы", - сказала Юлия Навальная.

Все правильно,бабки припрятать надобно до лучших времен
показать весь комментарий
18.07.2013 14:28 Ответить