Навальный получил не 5 лет тюрьмы, а возможность стать президентом России, - Луценко
Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в эфире "Радио Свобода".
"Человека, который публично доказал клептократический, казнокрадский характер российской власти, обвиняют в хищении. Те, кто украл страну, сажают в тюрьму того, кто доказал эту кражу", - сказал Луценко.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жена Навального: "Алексей точно знал, что это будет реальный срок, и он будет долгим". ВИДЕО
"Однако мне кажется, это одна из самых грубых ошибок Путина, если смотреть на стратегическую перспективу", - добавил он.
Однако, по словам Луценко, россияне отличают понятие псевдозаконности от реальной справедливости.
"Алексей Навальный сегодня получил не 5 лет тюрьмы, он сегодня получил высшую трибуну страны. Следующей ступенью может стать президентский пост", - уверен Луценко.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: По примеру Навального можно осудить любого чиновника. Это избирательное правосудие, - экс-министр финансов РФ
в тюрьмах в рашке сидят более порядочные, умные люди, чем их судьи.
К сожалению, такое сейчас и в Украине, но у Украины еще есть шанс все изменить. А у рашки - нет никаких шансов
соперники - любой вменяемый несудимый - хоть Кличко, хоть Тягнибок, Порошенко
КличкоТягнибокЯценюк - любой из них обойдет якубовоча, от него тошнит уже даже даунецких.
без фальсификаций овоч не победит
Яценюк как то в роли президента смешно будет смотреться--не проголосуют.Остается Кличко,но он чувствуется запродавец ,сольёт выборы.Была б Тимошенко, тогда еще можно что то было (ни смотря на то что ворье такое же ) все остальные перед ней просто клоуны
Тягнибок - нормальный был бы президент, я - за него, но увы, в Украине много рабов-быдла, у которых вместо головы - мусорное ведро и туда натолканы методички с кремля)
Кличко и Порошенко - вполне реальные кандидаты, а про запроданцев - так это технологии от жополизов межигорского султана
а что говорит Свобода - понятно уже из названия даже - "Ми, українці, на СВОїй, БОгом ДАній замлі". Свободовцы за интересы украинцев в Украине, не лезут к другим народам с рузьке миром.
А что какие-то евреи обижаются - это их проблемы, что такие обидчивые. Их, евреев, в израиле защищают сионисты (националисты), и попробуй там вякнуть на евреев.
А то, что в рашке никакого здорового национализма нет, и кацапов облагают данью, а на сдачу в попец имеют - кацапам это нравится. А мы такого терпеть не собираемся.
Надеюсь, достаточно понятно, или кацапцам надо как-то еще более мелко разжевать? не задавай больше одни и те же говно-вопросы. Пробуй думать сам, хоть иногда
Так я тоже спьяну могу заявить, что есть ....- потомок китайских императоров в 327 поколении...
Говорят ,что человек резко бросивший пить,может сойти с ума ...судя по Луценко,таки верно говорят
"Я иду по неверному пути Тимошенко!" - подумал Навальный.
На пост президента метит Михась )))
Навальный в очереди.
Два еврея демократа! Кровиша будет хлестать во все стороны.