Навальный получил не 5 лет тюрьмы, а возможность стать президентом России, - Луценко

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в эфире "Радио Свобода".

"Человека, который публично доказал клептократический, казнокрадский характер российской власти, обвиняют в хищении. Те, кто украл страну, сажают в тюрьму того, кто доказал эту кражу", - сказал Луценко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жена Навального: "Алексей точно знал, что это будет реальный срок, и он будет долгим". ВИДЕО

"Однако мне кажется, это одна из самых грубых ошибок Путина, если смотреть на стратегическую перспективу", - добавил он.

Однако, по словам Луценко, россияне отличают понятие псевдозаконности от реальной справедливости.

"Алексей Навальный сегодня получил не 5 лет тюрьмы, он сегодня получил высшую трибуну страны. Следующей ступенью может стать президентский пост", - уверен Луценко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: По примеру Навального можно осудить любого чиновника. Это избирательное правосудие, - экс-министр финансов РФ


Топ комментарии
+2
неее, на президента надо- 2 ходки, 1я- шапки красть, 2я - изнасилование
показать весь комментарий
18.07.2013 14:39 Ответить
+2
Все жду когда же будет эта сакральная фраза "Приговор Навальному -это приговор всей судебной системе"
показать весь комментарий
18.07.2013 14:39 Ответить
+1
звучит слишком оптимистично и глупо.ОН там с Ходорковским на трибуне сидеть будет долго.
показать весь комментарий
18.07.2013 14:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
неее, на президента надо- 2 ходки, 1я- шапки красть, 2я - изнасилование
показать весь комментарий
18.07.2013 14:39 Ответить
Все жду когда же будет эта сакральная фраза "Приговор Навальному -это приговор всей судебной системе"
показать весь комментарий
18.07.2013 14:39 Ответить
не дождесси. какая рашка - такая и судебная система.
в тюрьмах в рашке сидят более порядочные, умные люди, чем их судьи.
К сожалению, такое сейчас и в Украине, но у Украины еще есть шанс все изменить. А у рашки - нет никаких шансов
показать весь комментарий
18.07.2013 14:47 Ответить
А какой шанс,какие реальные противники Януковичу на выборах 2015,Тимошенко то сидеть еще долго
показать весь комментарий
18.07.2013 14:49 Ответить
любой бомж с улицы - это лучше янухобоча
показать весь комментарий
18.07.2013 14:53 Ответить
Ну вот, никаких соперников то и нет у него реальных
показать весь комментарий
18.07.2013 14:56 Ответить
янухобоч - вообще непроходной, без фальсификаций овоча не протащить на трон.
соперники - любой вменяемый несудимый - хоть Кличко, хоть Тягнибок, Порошенко
показать весь комментарий
18.07.2013 15:01 Ответить
А шо Сеню Яценюка не упомянула?Ну представь второй тур выходит Янукович и кто то из КличкоТягнибокЯценюкСимоненко
показать весь комментарий
18.07.2013 15:07 Ответить
симон - фигура комическая, пройдет только на кастинге в оперетту)
КличкоТягнибокЯценюк - любой из них обойдет якубовоча, от него тошнит уже даже даунецких.
без фальсификаций овоч не победит
показать весь комментарий
18.07.2013 15:10 Ответить
Ну Тягнибока сразу же отметать надо вместе с Симоненко,надо ж реально смотреть.
Яценюк как то в роли президента смешно будет смотреться--не проголосуют.Остается Кличко,но он чувствуется запродавец ,сольёт выборы.Была б Тимошенко, тогда еще можно что то было (ни смотря на то что ворье такое же ) все остальные перед ней просто клоуны
показать весь комментарий
18.07.2013 15:19 Ответить
тимошенко - уже пройденный этап, нужны более свежие и не вязнущие в прошлом.
Тягнибок - нормальный был бы президент, я - за него, но увы, в Украине много рабов-быдла, у которых вместо головы - мусорное ведро и туда натолканы методички с кремля)
Кличко и Порошенко - вполне реальные кандидаты, а про запроданцев - так это технологии от жополизов межигорского султана
показать весь комментарий
18.07.2013 15:41 Ответить
Для такой страны как укра президент националист(любой укр ,рус)это приговор.Что с Ющем было помнишь,а ведь он мягкий еще нацик был.Как раз националисты(а у вас так это просто нацисты) это тоже самое быдло,но только в другую сторону заточенное.Можно много говорить кто каким бы был,но все те кого ты перечисляешь президентом могут стать только в одном случае----если Янукович не пойдет на второй срок.
показать весь комментарий
18.07.2013 15:53 Ответить
чучело, если путаешь нацистов и националистов - не пиши на взрослых форумах. Вали в бложик к Свете-из Иваново)
показать весь комментарий
18.07.2013 17:30 Ответить
Националисты те кто за свою страну и нацию,нацисты те кто против других наций,что там ВО Свобода про "москалей" и "жидов" говорит?
показать весь комментарий
18.07.2013 17:32 Ответить
про мосвалей - весь мир говорит, что казлячья империя)
а что говорит Свобода - понятно уже из названия даже - "Ми, українці, на СВОїй, БОгом ДАній замлі". Свободовцы за интересы украинцев в Украине, не лезут к другим народам с рузьке миром.
А что какие-то евреи обижаются - это их проблемы, что такие обидчивые. Их, евреев, в израиле защищают сионисты (националисты), и попробуй там вякнуть на евреев.
А то, что в рашке никакого здорового национализма нет, и кацапов облагают данью, а на сдачу в попец имеют - кацапам это нравится. А мы такого терпеть не собираемся.
Надеюсь, достаточно понятно, или кацапцам надо как-то еще более мелко разжевать? не задавай больше одни и те же говно-вопросы. Пробуй думать сам, хоть иногда
показать весь комментарий
18.07.2013 17:52 Ответить
это сволотовцы ЛИЧНО у Господа
Бога выяснили? Или сами придумали?
Так я тоже спьяну могу заявить, что есть ....- потомок китайских императоров в 327 поколении...
показать весь комментарий
18.07.2013 17:54 Ответить
а что тут придумывать? украинцы живут на своей земле, только платные троли этого не признают.
показать весь комментарий
18.07.2013 18:02 Ответить
А Навальный выйдет из тюрьмы (если по полной будет,что вряд ли), в 2018 году как раз к выборам
показать весь комментарий
18.07.2013 14:57 Ответить
журавель ведь нечесно играет. всякое может быть, и как с Магницким, и как с Ходорковским
показать весь комментарий
18.07.2013 15:02 Ответить
Это не приговор системе, это приговор кацапам. Система любого сломает как спичку. Сегодня навального , завтра тебя. Просто ты еще лоялен к системе и у тебя еще нет того что нужно им, а как только появится считай что этого у тебя нет
показать весь комментарий
18.07.2013 17:27 Ответить
ого
звучит слишком оптимистично и глупо.ОН там с Ходорковским на трибуне сидеть будет долго.
показать весь комментарий
18.07.2013 14:41 Ответить
Луценко по себе меряет, мечтает.
показать весь комментарий
18.07.2013 14:41 Ответить
А луценко имеет шанс стать президентом?))) Это я к тому что он по себе меряет.
показать весь комментарий
18.07.2013 17:28 Ответить
сабонеев
ох и дурень этот картавый, пиарится падло на всем, ох опять до 3,14здится. кстати цироз уже не тревожит? только выпустили-зажило как на собаке - чудеса!!!
показать весь комментарий
18.07.2013 14:41 Ответить
Донецкий
Тегминатог размечтался))))) Насральный станет президентом разве что в палате №6, где его уже заждались.
показать весь комментарий
18.07.2013 14:45 Ответить
прально! так рашке и надо - журавлейший кгбист пожизненно царь!
показать весь комментарий
18.07.2013 14:49 Ответить
Юга Уценко
Щаз Навальный пожалуется на боли в спине и межпозвононую грыжу и станет как наша Юля!
показать весь комментарий
18.07.2013 14:49 Ответить
Ржач
Говорят ,что человек резко бросивший пить,может сойти с ума ...судя по Луценко,таки верно говорят
показать весь комментарий
18.07.2013 14:50 Ответить
кто это говорит? Те что сошли с ума...
показать весь комментарий
18.07.2013 14:55 Ответить
психиатры говорят
показать весь комментарий
18.07.2013 14:56 Ответить
правильн Югик - ОШИБКА
надо было НЕ "пять лет", а все ПЯТНАДЦАТЬ!..
показать весь комментарий
18.07.2013 14:50 Ответить
Им-перец
Почти цитата.
"Я иду по неверному пути Тимошенко!" - подумал Навальный.
показать весь комментарий
18.07.2013 14:57 Ответить
TТТарантул
в Навального такие жэ перспективы по Президентству В России --как и у картавого Урода Луцэка в Украине...Славяне -Единство перед клептократией...Долой Бендеровцев и их Союзников -иносранцев..
показать весь комментарий
18.07.2013 14:59 Ответить
Навальный получил не 5 лет тюрьмы, а возможность стать президентом России, - Луценко - Цензор.НЕТ 5964
показать весь комментарий
18.07.2013 15:01 Ответить
Don Pedro
О! югик из запоя вышел! 2я хфранция!
показать весь комментарий
18.07.2013 15:02 Ответить
не нравится мне он
да его скоро выпустят по амнистиии.там же закон вышел про амнистию для экономических преступлений.это пиар ход будущего президентства Навального
показать весь комментарий
18.07.2013 15:07 Ответить
Ку-Ку
Юрка не в курсе, что такие же слова говорили и в отношении Ходорковского.

На пост президента метит Михась )))
Навальный в очереди.
показать весь комментарий
18.07.2013 15:17 Ответить
Мечтать не вредно
Картавый всё мечтает о собственном президентстве.
показать весь комментарий
18.07.2013 15:22 Ответить
разве что -
начальником шконки...
показать весь комментарий
18.07.2013 15:23 Ответить
Вот уже два чела, которых пророчат в президенты. Ходорковский и Навальный. Буду с нетерпением ждать, когда они после отсидки вцепятся друг в друга. Это будет зрелище.
Два еврея демократа! Кровиша будет хлестать во все стороны.
показать весь комментарий
18.07.2013 15:30 Ответить
это
Луценко на себя намекает
показать весь комментарий
18.07.2013 16:07 Ответить
Махно
"Аналитик" Луценко, господи, какая пародия. Чья б корова мычала: клоуны Яценюк, где-то там Мороз затаился, Кравчук с хатынкой вот круг Луценко, его интеллектуальное общение. Можно ещё профессора и писателя Януковича сюда притулить. Б.... аналитики-пародисты.
показать весь комментарий
18.07.2013 17:34 Ответить
хи-хи
размечталась картавая вороватая продажная ******.
показать весь комментарий
18.07.2013 18:12 Ответить
Не Юра, ты российского законодательства не знаешь, у нас человеку с судимостью по Конституции запрещено куда-либо баллотироваться, даже в региональные депутаты не возьмут ))))
показать весь комментарий
18.07.2013 21:54 Ответить