Российская группа о "патриотизме" чиновников: "У меня хата есть в Майами и не вожуся я с лохами, что в вашей Рашке тут гниет". ВИДЕО
"Различные провластные фрики, а также жулики и воры умудрились превратить слово "патриотизм" уже в какое-то ругательство. Называя себя на словах патриотами делают всё, чтобы на деле опозорить страну", - говорится на странице группы в YouTube, передает Цензор.НЕТ.
"Ну почему всё, к чему прикасается наша нынешняя "власть", превращается в говно? Простите за грубость. Вот и такая прекрасная и нужная вещь как патриотизм не избежала этой участи. Стыдно за это! И жалко патриотизм! И жалко страну, т.к. они окопались на самом верху. Любовь к Родине это прекрасно. Но она должна быть, прежде всего, в делах, хоть самых маленьких, а не в словах, хоть самых больших. И именно по делам надо судить о том, кто патриот, а кто "говнопатриот". В конце ролика, кстати, есть подсказочка от Салтыкова-Щедрина...", - отмечает автор песни.
Смотрите также: Российский миллиардер: "Как сказал Путин: коррупция - это наше всё". ВИДЕО
Что же это за страна такая ? В которой идет перманентная гражданская война ...
"доклад... Алена Даллеса"...операция "Голгоффа"...и т.д.
ПОБОЛЬШЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПЕСЕН!!
Они объединяют лучше чем ОО.
но тогда мы всего лишь рабы которые мечтают стать господами
выход только один - опять в коммуну
Надеюсь, Вы поняли о чём я....
Так-то, мальчик-"хохол"...
Или ты полагаешь, что чем-то они, подонки и подлецы, принципиально отличаются и от тебя и от твоих "коханых"?...
Хата в майами,это хата на Украине?
1. Алишер Усманов
2. Леонид Блаватник
3. Шри и Гопи Хиндуджа
4. Лакшми Миттал
5. Роман Абрамович.
Думаю так-же и забугорье живет за исключением что делятся больше.У них рентабельность 5-6%,а у нас200-300%-ото и вся разница.Даже в звериной стае есть вожаки,а если не стадное-то скубутся и за добычу,и за ареал обитания и просто так от скуки.Мы только думаем,что мы люди-зверьё двуногое.Возможно это необходимый закон естественного отбора.Хочешь быть в шеколаде-не жри самогон и не засыпай на Маньке,а борись и лезь на верх-но по человечески,а не как зверь.Но наши сказки говорят об обратном-про супер коня слышали,как он и врагов забивал,и жрать приносил,и бабу организовал,а козак в это время сидел в ставке с камышиной под водой,шо и конь еле нашел.У касапов про щуку.